Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #101

    По умолчанию

    я думаю не так, особенно атрибуты... про фисты итп уж точно...

  2. #102

    По умолчанию

    Ну это ты так думаешь. Втихаря там че-то намутил, хотя аукцион открытый и инфа должна быть доступна всем.

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #103

    По умолчанию

    а кто что купил ?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #104

    По умолчанию

    Да шаман,купил акции оскома,теперь пол оскома его.

  5. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #105

    По умолчанию

    Я понял Общественность опасна для Темплара. Предлагаю по программе Оскома выделить Темплару 15 миллиардов гп и отправить его на принужденное лечение в Монте карло, тем самым мы изолируем Темплара от общественности и общественность больше не будет опасна для него.
    Вобщем Темплар анреспект тебе, ведешь себя как ребенок. Ты помоему очень много на себя берешь.
    Про "дрочилово" я вобще молчу, это не только аморально так выражаться на форуме, это выглядит очень глупо. когда ты перестанешь оскорблять игроков? Ведешь себя как смазливый подросток. Я знаю, что тебе категорически все равно, но моё отношение к тебе очень сильно изменилось.
    п.с. Я от души поздравляю участников аукциона и настойчиво призываю наш многоуважаемый стафф ничего не менять. Что сделано то сделано. И если подумать с трезвой головой, ничего сумашедшего в этом щите нет.
    усе ушел в небытие
    п.п.с. давайте жить дружно, жизнь и так коротка чтобы ее тратить на ругань и срач.

  6. #106

    По умолчанию

    Ой, Багзик, тока не тебя меня жизни учить, ага ? Я тут никого не оскорбил, иначе были бы плюсы. А наше отношение к тебе, ты понял чье "наше", тоже очень сильны изменилось. Насчет ребенка, на себя посмотри - не сделали как он хотел - так сразу истерики. Кто знает, тот поймет,о чем я. И ты вместо того, чтобы меня тут жизни учить, лучше бы эту флудильню закрыл, умник, мля.

  7. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Ой, Багзик, тока не тебя меня жизни учить, ага ? Я тут никого не оскорбил, иначе были бы плюсы. А наше отношение к тебе, ты понял чье "наше", тоже очень сильны изменилось. Насчет ребенка, на себя посмотри - не сделали как он хотел - так сразу истерики. Кто знает, тот поймет,о чем я. И ты вместо того, чтобы меня тут жизни учить, лучше бы эту флудильню закрыл, умник, мля.
    Я ж говорил тебе всегда, у тебя мания величия. Теперь ты за всех говорить стал, "НАШЕ" Боже мой. Чье же это ваше? слабо сказать? Ваши терки у меня уже поперек горла. А то о чем ты говоришь, это лишь одна из десятка причин. если будет желание поговорить на эту тему милости просим в асю. А развивать эту тему для обсуждения было бы бессмысленно, ибо рекой лился бы дурацкий сарказм подколы и тупой флуд. Можете там даже посмеяться надо мной, только животы не надорвите. Если ты считаешь, что твое общение на форуме нормальное, я тебе сочувствую. кстати жизни я тебя не учил и не собирался.

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #108

    По умолчанию

    locked.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения