Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 156
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Для начала автор взял то что ему не пренадлежит!
    Это поступок вора. Ничего благородного в этом нет. С какого перепуга тут все решили что надо оставатся на 100 % чистым и благородным с тем кто тебя обмануть пытается.
    хех, смешной ты ппц В чём заключается воровство? Идёшь ты по улице, смотришь чувак впереди тебя идущий из кармана раняет толстую пачку 100 долларовых купюр, на улице никого кроме вас нет, ты ему эту пачку вернёшь? Очень сомневаюсь!

    Далее, заходишь в магазин, идёшь смотришь чё каво чё почём, вдруг видишь стоит плазма и ценнег на неё 1тысяча рублей вместо 25 тысяч рублей, ну ошибся продавец когда ценнег ставил, ты не будешь ли требовать продать её по цене 1тыр, ведь закон на твоей стороне!

    Думаю довольно ясно выразился!

    Подумай Бладя красавец, чётко и ясно высказался относительной данной ситуации, а вы с джахом на парочку всё яйца мнёте

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Что ты так впрягся за ДжБ?
    Я отстаиваю свою позицию по всем этим псевдоблатным задвижкам. Средневековье это жуткое. Чтобы тебе шудром родиться.

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #103

    По умолчанию

    Так, он лапухнулся кинув сумку на землю. Затем как нытик начал ныть чтоб ему отдали сумку за вознагрождение в 1кк. Когда чел принёс ему сумку, лапух не отдал обещаное.
    Человеку поднявшему сумку предложили вернуть 1кк, но он отказался, так как для него главное честность которой со стороны ДжБ не наблюдается

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Автор расписал что он живет по воровским законам. Но мы то по ним не живем, у нас не воровская страна. И не надо потакать ему и ему подобным! Хватит уже бардака в стране!!!

    Нужно чтобы каждый вор знал свое место. Чтобы он был изгоем в нашей стране, а не примером для подражания.
    ребёнок, тебе сколько лет? иди учись

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    Идёшь ты по улице, смотришь чувак впереди тебя идущий из кармана раняет толстую пачку 100 долларовых купюр, на улице никого кроме вас нет
    Человек за ней нагибается, а ты подбегаешь и выхватываешь ее из под его пальцев, но при этом хозяин еще не успел их коснуться.
    В какой стране ты живешь, что по закону упавшее на землю считается отчужденным?

    В любой демократической стране это воровством было, воровством и осталось!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Человек вернул себе свое имущество, которое было отобранно не совсем законным путем.
    Что тут плохого?
    какой вообще может быть закон в игре, акстись василий!

    каким макаром автор у джаха чё то отобрал? Лижишь плохо, пора уже и в рот наверное брать, не?

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    какой вообще может быть закон в игре, акстись василий!
    о чём тогда вообще разговор ?

  8. #108

    По умолчанию

    Закона в игре нет? Ну иди обматери Гма... и узнаешь какое за это последует наказание.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #109

    По умолчанию

    Core, ты хоть убейся, по тебе видно либо ты член ДжБ под левым акком усредно усерающийся о правоте своего гса, либо тупо пытаешься лизнуть %)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Закона в игре нет? Ну иди обматери Гма... и узнаешь какое за это последует наказание.
    Ты знаешь что такое Закон, и что такое Правила?

    Лет то тебе сколько, детко?

    Цитата Сообщение от Cocaina
    о чём тогда вообще разговор ?
    о том, что член ДжБ кинул аффтара топа на 1кк

    Бладя предложил вернуть 1кк, чувак отказался, и ладно бы всё замяли если бы товарищ Джах хотябы принёс извенения за обман, так он обосрал аффтара топа, и к нему в более мягкой форме присоединились его согильдийцы

  11. #111

    По умолчанию

    А так мои слова стали весомее, не правда ли? "Масть" издалека видна... И ею надо пользоваться. Он всего лишь вор, а я уже вор в законе.

  12. #112

    По умолчанию

    Прекрасно знаю ... закон это правила которые защищаются государством в виде наказания. Государство это стафф, наказание это бан, каторга и т.п.
    У меня высш.юр образование.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    А так мои слова стали весомее, не правда ли? "Масть" издалека видна... И ею надо пользоваться. Он всего лишь вор, а я уже вор в законе.
    Самуил, изъясняйтесь пожалуйста по проще, не всегда понятны ваши фразы

  14. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    хех, смешной ты ппц В чём заключается воровство? Идёшь ты по улице, смотришь чувак впереди тебя идущий из кармана раняет толстую пачку 100 долларовых купюр, на улице никого кроме вас нет, ты ему эту пачку вернёшь? Очень сомневаюсь!
    +)
    Тоесть если ты буш к примеру на улице стоять и у тебя выпадет мобильный, а какой нибудь деятель быстрей тебя его поднимет. Ты скажешь: "Эх, чёрт.. не успел! Ладно, тебе сегодня повезло, пользуйся!"

    ))Вот в этом я точно сомневаюсь.

  15. #115

    По умолчанию

    Люди способны любую ерунду привести в доказательство своей правоты. Но не думают как бы они поступили будь они на том же месте в той же ситуации.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Тоесть если ты буш к примеру на улице стоять и у тебя выпадет мобильный, а какой нибудь деятель быстрей тебя его поднимет. Ты скажешь: "Эх, чёрт.. не успел! Ладно, тебе сегодня повезло, пользуйся!"

    ))Вот в этом я точно сомневаюсь.
    В реале такого быть не может! Пример который я привёл выше, касался того, если человек выронивший бабки не увидел потерю! Тут Джах увидел это дело, но это не реал, человек имеет полное право не отдавать находку! И воровством или крысятничеством это называть как минимум глупо! Я сам так терял шмотки, ни чё не обламывался! Самое дорогое что так потерял, была тм нн роба когда-то давно

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #117

    По умолчанию

    Когда гильдия скажем так "притендует", то тогда каждое слово и повидение имеет значения для мас, темболее тут. Кароче - "Слово не варабей, вылетет не поймаеш".


    п.с. но раз автору довали эту суму и он отказался(опять фраернулся), то уж внутрение дела гильдии его и никакго не касаютса. Просто масы учтут и запишут, что там "всякий" народ обитает (если каму этот факт вобще интересен).

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Люди способны любую ерунду привести в доказательство своей правоты. Но не думают как бы они поступили будь они на том же месте в той же ситуации.
    не ныл бы на подобии джаха, и уж тем более не кинул бы человека сказав что отдам бабки, после чего как галимая крыса сделать логаут, побоявшись сказать человеку, скажем так в глаза, мол извини, ты меня, я тебя

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    Тут Джах увидел это дело, но это не реал, человек имеет полное право не отдавать находку!
    Согласен, тут другие правила, и стафф не запрещает убийства и воровство это игровые ситуации. Но факт остается фактом поднятие упавшей вещи это воровство.
    И по аналогии с самозащитой, возвращение украденной вещи обманом это самозащита от воровства.

    А честь ради чести это аристократизм да и только. Если Бладя решил деньги вернуть из соображений аристократизма, то это его проблемы. А тут на лицо самозащита собственности.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    п.с. но раз автору довали эту суму и он отказался(опять фраернулся),
    основная причина почему он отказался, в том, что предлагал их Бладя, а не товаресчь Джах! Был бы человек чмом\гавном\крысой и т.п. как его тут обласказали, ему бы было наплевать у кого забрать этот 1кк...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения