Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 236
  1. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #101

    По умолчанию

    бла-бла-бла.....
    вот что получилось из топика.....
    ПС.Шейх,когда крыша будет ?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheFallenAngels
    а ты когда в уо зайдёшь ?
    __Flash__

  3. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #103

    По умолчанию

    а от когда крышу вернут :Р

  4. Apprentice

    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    166
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    что значит простая установка?
    Цитата Сообщение от Petroniy

    Это то что Гидроз сделал..Один установочный файл, скачиваешь его, записываешь на диск (образ диска), запускается инсталяшка, как обычной УО АоС. Только все различие в том, что когда ты ее ставишь, там автоматом встают все патчи, вердаты, логины которые настроенны под Оском. Скачал, поставил и сразу можно играть, не гемороясь установкой 5-6 файлов разных.
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=229897&013606
    Угу и неплохо было-бы что-бы могли скачивать уо не только россияани =))
    Зарубеж тож играт...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #105

    По умолчанию

    Я Россиянин и провайдер Российский,но после того как с внешнего IP сменили на динамические,возможности скачать уо с сайта у меня нет,т.к пишет что мой провайдер не Российский.

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Я Россиянин и провайдер Российский,но после того как с внешнего IP сменили на динамические,возможности скачать уо с сайта у меня нет,т.к пишет что мой провайдер не Российский.
    Аналогичная ситуация

  7. Apprentice

    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    166
    #107

    По умолчанию

    Думаю если устронить эту неполадку то возможно будет больше ньюбов.
    К примеру человек услышал о Оскоме, захотел поиграт! Но у него нету УО чтобы её скачать ему надо где-то качать УО затем скачивать файлы кидать их куда-то это все занимает время. Он плюнет начнёт замарачиваться другим. А так он нажал на ссылку и у него пропачилася Ултима Онлайне качаеца ему на комп.

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #108

    По умолчанию

    я долго не играл...щас зашел побегал минут 10...
    какой смысл вводить что то если даже при онлайне 130 игра лагает???
    лаги отбили всё желание игры

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    какой смысл вводить что то если даже при онлайне 130 игра лагает???
    1. Жалуйся на свой интернет.
    2. Купи новый компьютер.
    3. Настрой все нормально.

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #110

    По умолчанию

    Да, есть такая штука. Всё остальное работает нормально, а УО бывает намертво просто встаёт и всё. И это ток у некоторых провайдеров почему то. Сам инэт впоряде, а вот именно с УО ХЗ что творится.

  11. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    1. Жалуйся на свой интернет.
    2. Купи новый компьютер.
    3. Настрой все нормально.
    что это за компьютер должен быть чтобы уо тормозило? на интернет жаловаться бессмысленно потому что он хороший и стабильный, что я должен настроить нормально? я первый раз в уо зашел думаешь?
    у тебя никогда не лагает ультима скажи ка мне???

  12. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Да, есть такая штука. Всё остальное работает нормально, а УО бывает намертво просто встаёт и всё. И это ток у некоторых провайдеров почему то. Сам инэт впоряде, а вот именно с УО ХЗ что творится.
    мастерхост рулит просто

  13. #113

    По умолчанию

    Была идея перекинуть сервак к Брейву на работу там все оч оч клева + дешевле чем мастерхост...

  14. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #114

    По умолчанию

    ппц лол страх и ужас
    Что сделать для онлайна - ответ:чтоб вампы не одевали амули, чтоб тм был в обменнике...отписались пвпшники оголив уродскую тупость человека который играет в УО Инжект
    Позор вам, товарищи.Позор - вы прогнили, и половина из вас ниразу то в УО и не играла.Зато макрос на инже и УОИнжект(ето новая игра на движке УО где все месяца) вам хорошо знакомы.
    Проказница и прочие куски - сгнийте в аду.Своим макросом вы убили економику, рубая дрова на пелоде.
    В общем, я тож не шыпка умно отписал.Но главное - от души

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #115

    По умолчанию

    Что делать, чтоб онлайн вырос? Играть, блин. А не сопли по форуму размазывать. Вот и весь секрет...

  16. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Что делать, чтоб онлайн вырос? Играть, блин. А не сопли по форуму размазывать. Вот и весь секрет...
    А чтобы "играть, блин" - надо, чтобы играть было интересно. Сколько бы не было заложено в игру создателями и как бы она не шлифовалась и преобразовывалась потом - если она будет статична - она неизбежно надоест. Чтобы игра была интересной - она должна меняться. Павер уже сказал - если можешь бегать по миру с закрытыми глазами, знаешь каждый город, каждый закоулок, респ каждого моба - как ни изощряйся - интерес пропадает. Тут у 80% уже и качать нечего в смысле скиллов. И есть три варианта - либо постоянно подогревать интерес к игре мероприятиями и нововведениями, что является трудоемким и постоянным процессом, либо перейти на другую версию игры и начать все с нуля, что тоже будет трудоемким, но после перехода то, что заложено в версию ( я имею ввиду МЛ, Бог с ним с КРом ) будет тем самым источником интереса - не навечно, но надолго, либо оставить все как есть и постепенно такое положение надоест практически всем и никто играть не будет - потому что просто не будет мотивации - все-равно, что в синглплеер в РПГ играть. Это лишь мое мнение, но при такой ситуации, как наблюдается - ничего хорошего в голову не приходит и "играть, блин" хочется все меньше и меньше...

  17. white
    Guest
    #117

    По умолчанию

    ой зря,зря кто то начинает спорить с Эйдолоном xD

  18. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    ой зря,зря кто то начинает спорить с Эйдолоном xD
    А кто спорил то? Разве я отрицаю, что для нормального он-лайна люди должны играть? Но для того, чтобы они играли - должны быть предпосылки, помимо некого патриотизма, верности шарду, светлых воспоминаний и группы ПвП шников, которым и нужно то - чтобы не было явного дисбаланса, а бегать можно при любых раскладах, хотя, подозреваю, что и это со временем надоедает. Я говорю, что надо думать обо всех и тогда все будут играть. Сколько не было изменений - ни одно практически не довелось до ума, а теперь и совсем никаких нет. И понятно - некому делать. Вот в чем проблема. И ее нужно решать, а не отговариватся, что нужно играть, а не чесать языком - это и так понятно. Только почему-то с кем не говоришь - всем скучно, а если играть скучно, то смысл играть?

  19. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    либо перейти на другую версию игры и начать все с нуля, что тоже будет трудоемким, но после перехода то, что заложено в версию ( я имею ввиду МЛ, Бог с ним с КРом ) будет тем самым источником интереса
    А ты уверен, что у старых игроков интерес будет?
    Вон Зава слился с Оскома и сделал свой сервак на Абиссе. Вот его онлайн: Kingdom Reborn - 79
    Хоть на других ультимах и есть что-то интересное, но лично мне кажется, что добиться достаточно высокого онлайна можно только на нашей сфере (я имею ввиду русские серваки). А то что качать нечего и интерес это все фигня. Самое главное ФАНТАЗИЯ. Можно придумать и профессии и новые данжи и тд. Можно ВСЁ. Любому серверу нужны всего 2 вещи: 1) чтобы за ним следили (админы), 2) чтобы его постоянно усовершенствовали (девелоперы).

  20. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horrorist
    Можно ВСЁ. Любому серверу нужны всего 2 вещи: 1) чтобы за ним следили (админы), 2) чтобы его постоянно усовершенствовали (девелоперы).
    А я не тоже самое говорю? Только...
    1) Следить некому.
    2) Совершенствовать некому.
    Вот проблема. Да, можно ВСЕ - но это все надо КОМУ-ТО делать. На МЛе уже все сделано - много чего нового, есть и плюсы и минусы, но то, что это будет интересно - сомневаться не стоит, потому что это будет ново, а все новое какое-то время неизбежно интересно. И КР арбуз приводить как пример не стоит - там никогда не будет он-лайна, потому что там тоже стаффа нет - 4 человека, которые появляются раз в двое суток пролистать паги и раз в месяц проводят мероприятия. Чтобы была игра - нужен стафф. Буквально сегодня мне говорили о шадре на КРе с он-лайном в 300 человек. И пусть даже половина - накрутка, но 150 человек - это очень и очень неплохо.
    Я буду рад, если за Оском возьмутся снова, как не так давно и будет достаточно для этого людей и ресурсов, поверь мне. Но если такого не будет - это все надоест в конец и желание играть пропадет совсем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения