Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 128
  1. #101

    По умолчанию

    А мне так очень странно! Если Сварм такие великие войны, коими они себя считают, неужели они боятся дуэли с Багсом? Помойму вы клан ботов и людей, которые тока и могут что языком трепать! Или в песках в троём на одного нападать! Короче тут два варианта:
    1 - Дуэль на титан плиту с Багсом и вы докажете, что вы верны своим словам
    2 - Отказ от дуэли, а это равноценно тому, что вы будите признаны полными и безоговорочными ботами, трусливыми шакалами и малолетками, которые боятся всех и вся! И потому как последние лолы нападаете кучей на ньюбов в айроне!

  2. Journeyman

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Акк был подарен НАЙКу от ХИТМАНА
    Сообщений
    302
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.E.W.A.S.
    А мне так очень странно! Если Сварм такие великие войны, коими они себя считают, неужели они боятся дуэли с Багсом? Помойму вы клан ботов и людей, которые тока и могут что языком трепать! Или в песках в троём на одного нападать! Короче тут два варианта:
    1 - Дуэль на титан плиту с Багсом и вы докажете, что вы верны своим словам
    2 - Отказ от дуэли, а это равноценно тому, что вы будите признаны полными и безоговорочными ботами, трусливыми шакалами и малолетками, которые боятся всех и вся! И потому как последние лолы нападаете кучей на ньюбов в айроне!
    А почему с багсом , а не с тобой? Нельзя судить гс по трэшакам в песках. Там очень даж ничё ребята бегают

  3. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #103

    По умолчанию

    Если ты не приедешь завтра ко мне домой то ты трус,урод,шакал,ссыкло,мало летка..Жду. Ок? Любой твой пост считаю отмазой...Все ...Город Одесса .Приезжай.

    ЗЫ
    Багс,займись спортом

  4. #104

    По умолчанию

    Ответ прост: 1 -Дуэль со мной, ок, тока:
    а) я не вызывал, но если они хотят пожалуйста;
    б) у меня нет фулл титана поэтому и не могу на него играть и денег на него тоже нету, был бы, сыгралбы.
    2 - Дуэль предложил Багс, причём предложил на полном серьёзе, а они (саврм) начали глупо шутить по этому поводу:
    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Только на фулл айрон
    3 - Так что вот так вот... Я надеюсь полностью объянил свой ход мыслей?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Если ты не приедешь завтра ко мне домой то ты трус,урод,шакал,ссыкло,мало летка..Жду. Ок? Любой твой пост считаю отмазой...Все ...Город Одесса .Приезжай.

    ЗЫ
    Багс,займись спортом
    Еврей что ли? тогда понятно, почему вся гильда ваша бегает в айроне и боится играть на титан! :P

  6. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #106

    По умолчанию

    а и еще,покажи пост где кто то сказал что Багс бот,а мы отцы?сказал что его убили..если не показываешь то малолетка,обсос.тупой,бало ол.отмазы не катят.время пошло.

  7. #107

    По умолчанию

    Да, ты забыл уточнить точный адресс, говоришь домой, а адресса нету! Город Одесса - это не адресс, может всё-таки напишешь, глядишь, когда мимо проезжать буду загляну... Хотя лучше по айпи твой адресс пробью, а то ожет ты вовсе не из Украины, а из деревни Жопкины выселки!

  8. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #108

    По умолчанию

    Если тебя не будет,ты идешь под все определения что я написал.
    Нет,не еврей.Ты имеешь что то против?Еслиб я им был,я б заметил в твоем посте национальное оскорбление,с намеком на жадность.Рассовые дискриминации,тут заапрещены.Ты билет купил?

  9. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #109

    По умолчанию

    Я тебя завтра жду.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Просто сегодня толпа форкишь хордов упала от сварма прямо на порте ,так и не добежав до гз. со своим великим лидером Багсом. Вон лолик и злится.
    Для тех, кому впадлу посмотреть одну из страниц, причем это твояже цитата кликай и сам читай: http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...r=asc&start=60

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Я тебя завтра жду.
    Так может адресс напишешь?

  12. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #112

    По умолчанию

    Что значит когда мимо будешь?Вот и дуель будет,когда у нас лагов не будет,когда у нас будет настроение,когда будет затмение,в этот день упадет метеорит на США диаметром 30см . ок?

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Что значит когда мимо будешь?Вот и дуель будет,когда у нас лагов не будет,когда у нас будет настроение,когда будет затмение,в этот день упадет метеорит на США диаметром 30см . ок?
    Я имею ввиду когда мимо, это про реальную встречу!
    Просто живу я в славном городе Москва и ехать НА вашу Окраину мне нет никакой мазы, лучше вы к нам у вас там свет вырубают постоянно!

  14. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #114

    По умолчанию

    Где там слово багс бот,сварм папи?я написал что его убили,так что не бзди.а под лоликом я иммел ввиду тебя.еще вопросы ,балоболина?80663041372 . Приедешь позвонишь.А то вдруг,у тебя мозгов хватит его на форуме вывешать.

  15. #115

    По умолчанию

    Конечно хватит, надоже будет рассказать всем УОшникам, где папа из сварма живет! Пускай те, кто в твоем городе обетает, проходит мимо твоих окон и молится, или к подъезду цветы и ковровые дорожки выкладывает!

  16. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #116

    По умолчанию

    Короче,пошли отмазы про скорое вермя..вот и мы подуелимся в скором времени. я пошел спать..приезжай во Львов,расскажи им про Окраину и свет . Второй намек на рассовые предубеждения..Модерам может не понравится.Я незнаю, у кого там свет отключают. У меня его трубали ток зимой,когда провода оборвало.ПОка,балоболина.Т му считаю ЗАКРЫТОЙ.
    ЗЫ
    Ты так и не ответил про то где я написал что багс бот,а сварм папи?Та цитата не о чем.Если я написал что его убили,это не значит что тот кого убили бот,а тот кто убил - Папи.
    ЗЗЫ
    Какой вывод?Я на него наталкиваю на протяжении всей странциы. ТЫ балобол.

  17. #117

    По умолчанию

    В общемто пара бы давно её закрыть, но телефончик я запишу, спокойной тебе ночи и папских снов про ТМы и Клюхи!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #118

    По умолчанию

    [quote="F.E.W.A.S."]А мне так очень странно! Если Сварм такие великие войны, коими они себя считают, неужели они боятся дуэли с Багсом? Помойму вы клан ботов и людей, которые тока и могут что языком трепать! Или в песках в троём на одного нападать! Короче тут два варианта:
    [quote]
    Нет, боже упаси, ты нас недопонял - мы вовсе не великие войны и ни в коем случае не хотели тебя разгневать о великий бог войны

    Покажи где тебе сказали кем мы себя считаем ?
    Покажи где мы назвали Багса ботом ?
    А ты наверное одиночка, бегаеш всё время сам и тебя постояно атачат втроём на одного ? Хотя в гз это не страшно....

    Нет мы не боимся дуэли и вообще чего либо в игре, большинство из нас просто не видит смысла в ваших доказываниях "кто папь, а кто лоль", "кто малолетка, а кто взрослолетка" ака дуэлях. Если багс там кинул понт о дуэли это не значит что мы должны бегом бежать дуэлиться. Да и Данжеон Бой не смог бы этого сделать даже при желании, пока Багс не отпустит его чара из джайла непонятно за что

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Уходя - уходил...
    Сообщений
    2,034
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Да и Данжеон Бой не смог бы этого сделать даже при желании, пока Багс не отпустит его чара из джайла непонятно за что
    О! А это тема, подержать всех Свармян в джайле недельку, а в это время на форуме забивать им всем дуэли. Сразу будет видно кто папь, ведь боты точно не придут на дуэль..

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #120

    По умолчанию

    Ухаха,смешно даже читать стало.

    Ну если вам Шурик предложиш почему бы и нет ?
    Или у вас политика запинаем кучей и мы ПАПИ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения