Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #101

    По умолчанию

    Ну и что это всё даёт?Цены вырастут по любому, тем компенсируя хороший лут.Шмот так и продолжит с небывалой скоростью ломаться.Бедные ПвМщики станут еще беднее, кузнецы станут еще богаче.
    А вобщем спасибо, это новшество игру слегка оживило .
    З.Ы.Возникают следущие вопросы так ломают тока мобы или плаеры тоже?
    Ломаются армы и оружие тока от физикл урона ил и от магии?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    ...
    ну так бы сразу и сказали я лично подумал что вообще все вернули извините взад
    p.s. а можно по-конеркетнее насколько замедлили накапливание денег?

  3. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #103

    По умолчанию

    И ломание арморов тоже заиедлили, кстати. И существенно привязали к "качеству" брони. Тобиш мифрил ломается значительно дольше чем железо.

  4. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    И ломание арморов тоже заиедлили, кстати. И существенно привязали к "качеству" брони. Тобиш мифрил ломается значительно дольше чем железо.
    Да проще 100 железных доспехов слить, чем один мифрильный. Не так обидно по крайней мере...
    Небось мифрил не в 100 раз дольше ломается?

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    Ну на ПвП эти изменения вообще не должны отразиться.

    А если ПвМщик ньюб, но не совсем урод - НИЧЕГО НИКУДА сливать не придется. )
    Правильно, пвпшникам подходило пвм со скилетами. Остальное не для нас. Хотя вообще предпочитаю "другой" способ получения гп.


    ПвМщик сливает всегда. Абсолютно всегда. На шардах с онлайном.

    Администрации советую прислушаться, ибо:Есть пвм и бегание пвмщиков = есть куча пвпшников(нубов) варющих их. Опять же поднимание онлайна за счет пвмщиков, а пвпшники сами появятся, ибо их не так мало, просто не бегают.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ....
    ты бы видел чего сегодня творилось..) все данжи защичены под чистую, мне даже удалось из арбаля завалить ПК в полиморфе , но потом меня когда я голый с арбалем монстров валил какой-то ньюб из лука убил в Т2А %)

  7. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ПвМщик сливает всегда. Абсолютно всегда. На шардах с онлайном.
    Насчет шардов с онлайном не знаю. Я на опее сливаю 1 раз из семи. В смысле, при появлении в данже пк, я падаю один раз из семи. И то либо из-за лагов, либо по собственной лени. Чаще всего из-за лени...

    А насчет того, что Пвп - это настоящая игра. А ПвМ и крафт - для ньюбов... Это очень однобокая точка зрения. ))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #108

    По умолчанию

    Пвм и крафт можна устроить без интернета и сопутсвующих лагов-) Ака дома сфера,тыры-пыры-)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #109

    По умолчанию

    Ах да кстати по теме ПвМшики и те кто на них охоится . ПвМщик теперь еще более легкая добыча ПК пукнет рядом с ним и он упадет.

  10. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Пвм и крафт можна устроить без интернета и сопутсвующих лагов-) Ака дома сфера,тыры-пыры-)
    Нельзя! Ибо ПвМ без ПвПшников это мастурбация собственного мозга. *запарился завуалировать завуалированный мат* )) Если никто не может тебя кильнуть - интересней в тетрис поиграть.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS

    Нельзя! Ибо ПвМ без ПвПшников это мастурбация собственного мозга. *запарился завуалировать завуалированный мат* )) Если никто не может тебя кильнуть - интересней в тетрис поиграть.
    А с таким онлайном часто ПвПшники напрягают?-)

  12. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    А с таким онлайном часто ПвПшники напрягают?-)
    Редко. Но на новый драгон арбаль нужно около часа ПвМить. Ну если с гейзерами не гемороиться (ибо реагенты покупают неохотно). А сколько гимора, когда у тебя рунки стырят и коня убьют... И как ты думаешь, захочется ли лезть в данж, после того, как потратил час на то, чтобы вернуться к тому с чего начал?
    П.С. К слову сказать, интенсивно ПвМя в не самых посещаемых, но достаточно прибыльных местах, накопить на нормальный дом не могу уже больше 3-х месяцев...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    Редко. Но на новый драгон арбаль нужно около часа ПвМить. Ну если с гейзерами не гемороиться (ибо реагенты покупают неохотно). А сколько гимора, когда у тебя рунки стырят и коня убьют... И как ты думаешь, захочется ли лезть в данж, после того, как потратил час на то, чтобы вернуться к тому с чего начал?
    П.С. К слову сказать, интенсивно ПвМя в не самых посещаемых, но достаточно прибыльных местах, накопить на нормальный дом не могу уже больше 3-х месяцев...
    на драг арбаль час ПвМить???? гЫ-) помницца я его ваще не лутал,некуда ложить было уже-) А лаве зарабатывать лучше другим способом,5мин и 2-6к у тебя в кармане-)И безопасно.

  14. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    ) А лаве зарабатывать лучше другим способом,5мин и 2-6к у тебя в кармане-)И безопасно.
    А я вот возьму и не спрошу - "каким?"

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gecvo
    А я вот возьму и не спрошу - "каким?"
    и правильно,потомучто секрет фирмы-)

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    на драг арбаль час ПвМить???? гЫ-) помницца я его ваще не лутал,некуда ложить было уже-)
    Да. Как лут уменьшили жить стало тяжелее... ))

    П.С. Если вдруг, случайно, опять ложить будет некуда - пиши в ЛС. Положишь у меня дома...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения