Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #101

    По умолчанию

    Вы, конечно, тут ссорьтесь, но я для себя открытие сделал, даже два:

    1. Я состоял в Профсоюзе. http://www.uoo.ru/phpBB/old/viewtopi...2&forum=181&19

    2. Я состоял в ОВР.
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=93820&136582

    Вот это да-аа...

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #102

    По умолчанию

    И правдо, Рома, что ку-ку?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #103

    По умолчанию

    Вот как раз сикрет и вульфа засчет овр и поднялись !

    Вы знаете когда у секрета была первая зделка , 05 месяца этого года гдето , зделка была со мной , я его выбрал только изза того тчо он был из овр , изгой ты тоже в большинстве поднялся изза овр , еще морф хорошо изза овр поднялся

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #104

    По умолчанию

    Я в ОВР преобрел лиш одно важное знакомство. И всё. Уважли и уважают меня не за ОВР.

  5. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #105

    По умолчанию

    Вульфа, Ты, Секрет я вас вообще не знал года полтора назад, о чем ты говоришь? Вы все на слуху только благодаря ОВР и конечно теперь уже никуда не денетесь.

    Вы все, в частности и в особенности вульфа набили известность благодаря ОВР. Не сиди последний там, не был бы он сейчас модератором, я тебе это на все 100% говорю.
    Так что Вульфа ОВР обязан всем, но и ОВР ему обязан, тут все чики пуки.

    И я кстати в этом никого из вас сильно не упрекаю, каждый крутится как хочет. Одно дело известность и хорошая репутация, другое дело уже бизнес и использование своей набитой известности и репутации в целях заработка.

    Ты же Изгой сказал, как лидер профсоюза я че-то там делал. Так вот да будет тебе известно, что и как лидер и как не лидер никаким криминалом я не занимался, не занимаюсь и никогда заниматься не буду, не в реале, не в игре, не где бы то ни было, я могу заработать куда больше денег без криминала.

    Ты вообще запутался в чем меня обвиняешь. В любом случае это уже мания или даже параноя. И наводит на мысль, что ты сам как раз на руку и не чист. Обвиняя же меня столь публично, просто отводишь глаза от себя. Тем более, что все время, если кто не заметил, утверждаешь, что ты не такой, ты мол хороший... к чему бы это...

  6. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #106

    По умолчанию

    Гронь, кончай гнать пургу. Я конечно понимаю, что твой хлеб отнимают. Но твои утверждения о том, что ты мол бедняк и честный игрок - это вранье. Еще вспомни хорошенько как Випера подставил...
    А то что зарабатывать будут БоСы, а не ты - ну уж кому повезло, значит тому повезло. Тебе тут не место.

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #107

    По умолчанию

    ну и чё !!!аВТАР предлогаешь Боссам не доверять не делать сделки с ними?????????????Фиг 2 тебе!!токо им я верио верю и буду верить!!!!!
    А твой топ похож на рекламу КАсты

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #108

    По умолчанию

    Гронсон, незнаешь не говори! Вульфу все знали и до ОВР! он помогал МНОГИМ(качал чаров, крафтил и тд), и многие его знали на турнирах и тд, и посредничать он начал за месяца 2 до ОВР!

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Да в любой организации, в коллектив просачиваются такие люди, ничего в этом нету криминального, просто потом от них избавляются и все.
    Жестокий ты человек, Купец, но все по делу говоришь!
    Вобщем мне кажется пора заканчивать эту дискуссию.
    Как я думаю, и профсоюз и ОВР помогаю игрокам, но между ними (как я уже понял) всегда будет существовать конкуренция...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzStaSzzz
    Гронсон, незнаешь не говори! Вульфу все знали и до ОВР! он помогал МНОГИМ(качал чаров, крафтил и тд), и многие его знали на турнирах и тд, и посредничать он начал за месяца 2 до ОВР!
    STAS[JBOS BRABS] скажи мне сколько зделок провел вульфа до овр ? 1 2 3 , я конечно не обвиняю вульфу он отличный человек, но без овр он небыл бы так известен , и еще ты незамечал сколько он в день сидит ? почти 10 часов

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #111

    По умолчанию

    У меня сложилось такое ощущение, что я уже дорос до того чтобы указать вам дальнейшее направление движения
    Так вот - продолжение топика в подобном ключе считаю неуместным, модераторв прошу жестко присекать флуд и офтопик, что будут после данного сообщения...

    Учитесь общаться на форуме уважая собеседника...
    Приятного общения

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #112

    По умолчанию

    Эээ автор топа, ты нам делаешь медвежью услугу. Может Ариант и сделал все грамотно и четко, не взымая при этом никакого %, однако это не повод опускать БоС-ов. Ведь я и сам Ариант проводили через них сделки.

    2Купец, да ты конечно прав, что Вульфа сделал себе имя за счет ОВР. Но тут есть одно НО, лично я, видел сколько этот человек пахал, реально пахал отдаваю часть своей реальной жизни, на простых левых геймеров которых он никогда не видел. И что теперь упрекать его за то, что игроки доверяют ему, зная как он грамотно и честно работает?

    P.S. А самое главное, чуть не забыл! Да Вульфа БоС-ячный тот еще лол и сделки проводит долго и еще за такую работу % дерет!
    Так шо все к нашему посреднику Арианту!!!
    чОрт ну не мог же я уйти, не подколов Вульфу, ну нэ мог!

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Но тут есть одно НО, лично я, видел сколько этот человек пахал, реально пахал отдаваю часть своей реальной жизни, на простых левых геймеров которых он никогда не видел.
    ОЙ , а сколько он флудил то :)
    флудил и флудил.. флудил и флудил :) и вот.... ДОФЛУДИЛСЯ :)
    а вообще меня поражает Вульфино терпение - я вначале думал , что он игнорит , когда в аську он мне не отвечал , а потом он проболтался , что ему ОДНОВРЕМЕННО стучат где-то по 30-40 РАЗНЫХ человек ежеминутно..
    вот тут я позавидовал его терпению :)
    меня когда 1 асечный флудер закидывает вопросами типо - "Как дела" и т.п. - уже хочетя его в игнорку кинуть..
    а Вульфа , насколько я понял - никого не кидает :) как в прямом смысле(игровой) , так и в переносном(аська) ..
    ПС: купец ? а ты так можешь?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses

    STAS[JBOS BRABS] скажи мне сколько зделок провел вульфа до овр ? 1 2 3 , я конечно не обвиняю вульфу он отличный человек, но без овр он небыл бы так известен , и еще ты незамечал сколько он в день сидит ? почти 10 часов
    Ну да, он стал популярней, он "появился" для нубов и кидал, кстати есть члены ОВР которые почти не известны и что? ЧУШЬ это всё!!! Вульфу я знаю год!и когда я его только узнал он уже был популярным!

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #115

    По умолчанию

    1. завязываите с осокрблениями и с клеветой в адрес администраций стафмемберов и сотрудников овр. топик про босовцев.

    итак по пунктам.

    1. я в овр нахожусь с самого основания. и вообще то мнея туда даминистрация пригласила. для тех кому лень думать это значит что и тогда я уже имел имя и среди игроков и среди стафа.
    2. в свое время я подал заявку о поступлений в профсоюз. отказано по причине неграмотности ( моей )
    3. работал в овр. кстати изгой также нещадно пахал в овр как я и озарт.
    4. он был известен как пвпшник и сеичас известен также. ну не стал он посредником и не попал в бос и модераторы. как играл раньше так и играет теперь. просто взвалил от нечего делать сотню с лишим дел на совй плечи и решил их. за что умные люди скажут ему спасибо
    5. овр я никогда не прикрывался ни в сделках ни при общений. все мое посрденичество гарантировано моим имуществом и моим честным словом. которое даже петроний не может поставить под сомнение.

    6. что касается сикрета. то он попал в овр и решает дела. довольно успешно. второе в посредники он не пробился через овр. он эдинственый человек за которого я поручился своим словом. мне требовался помошник в делах .и свой выбор я остановил на нем. а там он уже все сам. так как способный. ( написал чтоб всем все было ясно хотя сикрет может и обидется )

    7. уважаемый лидер профсоюза. делайте свое дело молча. я не ору на форуме как я кому то помогаю и тд. вы тож можетет брать с меня пример и делать молча!
    8. не надо тут писать вещи о которых мы уже говорили в привате. знаете же что не правы? зачем лезть в топик о босах с претензиями к овр? к тому же с клеветой и к тому же со сценарием который уже был. и за которое кое кто понес наказание. и это был точно не сотрудник овр.

    остальное тут топик о босах. обсуждаем сирдрагона бивиса девила меня. любого из мемберов.

    овр оставляем в покое.

    под конец всем ккто состоит в "хоре мальчиков" у купца не надо слеп бросатся на амбразуры и кидатся обвинениями и клеветой. ведите себя достоино

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    все мое посрденичество гарантировано моим имуществом и моим честным словом. которое даже петроний не может поставить под сомнение.
    Ыыы так сказал, что я себя почуствовал последним трешером из песков Даже Петроний, да даже распоследний Петроний не ставит под сомнение честность Вульфы, однако...призывает проводить все сделки через Арианта, ибо он из Касты, а Вульф к сожалению нет

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #117

    По умолчанию

    Купец всегда прав! Свободу Купцу!

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Купец всегда прав! Свободу Купцу!
    Прально, терь себе плюс влепи за офтоп после своего поста

    И по теме:

    Речь шла не о Вульфе, кто не умеет читать, перечитывайте дважды, трижды пока смысл сообщений на форуме не станет очевидным и понятным. Речь шла о тех, кто далее там пришел работать и теперь набивает себе бабки, за счет ОВР.

    Утверждаю и буду утверждать, что сотрудники ОВР не должны заниматься бизнесом, мое мнение, я его аргументировал, большинство со мной согласны. Хотите опрос населения? Сделаем нет проблем.


    Далее о Босах, я положительно отношусь к настоящим барыгам, купцам скажем так. Они занимаются своим делом, либо перепродают, либо занимаются посредничеством, любыми другими услугами/сделками, но я отрицательно отношусь к тем барыгам, кто зарабатывает бабки находясь по сути вне конкуренции. Свою позицию я высказал по этому поводу выше.

    И в продолжении темы:
    Я не позиционирую себя, как аппозиция гильдии БОС/ЖБ, мы не пересекаемся и интересы наши никогда не совпадут.
    Однако наша гильдия - Eternal Empire, видит экономическую опасность от вашей деятельности. Воссоздавая например гильдию ремесленников, каким образом Империя их сможет привлечь, при наличии ЖБ? Только тем, что в ЖБ их не берут, некая элита. Причем элитой она стала изначально, просто так, не за какие-то заслуги, не за долгую славную деятельность, а просто так.

    Это Пиар, хороший пиар и Бог с ним. Все пиарят. И все было бы отлично, если бы не пришел Изгой и не стал нагло лгать, клеветать и перевел тему буквально в то, что можно читать выше.

    А ОВР упомянуто было логично, в нужном месте и кидаетесь вы на амбразуру, а не мы. Здесь выступили независимые личности и не в мою поддержку, как Купца, а вообще по сути вопроса.

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Гронь, кончай гнать пургу. Я конечно понимаю, что твой хлеб отнимают. Но твои утверждения о том, что ты мол бедняк и честный игрок - это вранье. Еще вспомни хорошенько как Випера подставил...
    А то что зарабатывать будут БоСы, а не ты - ну уж кому повезло, значит тому повезло. Тебе тут не место.
    Зось, кончай гнать пургу. Я конечно понимаю, что твой хлеб тебе вернули. Но твои утверждения о том, что ты мол честный игрок и прочее - это вранье. Еще вспомни хорошенько, как подставил ты Сефу на его шарде и весь тот стафф, за что тебя выгнали из стаффа Оскома...

    А то что зарабатывать будут БОСы, а не я и не ты, ну уж поверь это не везение, а то что не я и не ты зарабатывать и не собираемся. Тебе же тут не место.

  20. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #120

    По умолчанию

    Гронь, ты б на самом деле заканчивал...
    Т.к. ты говоришь свои домыслы, а не реальность.
    Первое - доказывать, что Зося нечестный игрок - бесполезно. Также, что его выгнали из стаффа.

    Как говорится, не знаешь - не говори.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения