Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #101

    По умолчанию

    Бугага. Дети? Это ты про себя? Ты так рассуждаешь, как будто твоё мнение единственное и правильное.
    Я вообще не понимаю таких людей вроде тебя и тех кто тут распинается, т.к. мне и всему Zion на вас и ваше мнение просто (как бы так сказать, чтобы не травмировать вашу детскую психику)... эм.. просто фиолетово. Вы еще этого не поняли? Тем хуже для вас. Будете, как Мэнсон и Терористка переживать и пытаться при малейшей возможности ляпнуть что-нибудь плохое. Дерзайте, детки.

  2. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #102

    По умолчанию

    Умник тебе самому то сколько лет ?
    Мне так же насрать на вас как на личностей , я уже понял что вы и кто вы ! Я думаю это многие поняли !
    Так что играй как играл , твое право !
    Можешь не залупаться и не ставить себя выше всех !

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #103

    По умолчанию

    Как всё таки приятно читать, как бомжи и дети которым родители на дают денег, пытаються тут, что-то доказать Что такое, скажем 50 баксов в месяц? Да ничего, день работы... Выйти пройтись по магазинам.. Ну на концерт можно съездить или в кино сходить.. А можно и гп купить.. Если тебе нравиться побегать нормально одетым в уо, не быть онанистом с макросом в 100 окон, то почему нет? Вот в ноябре, будет концерт Кипелова, если бы у меня был выбор между концертом и гп, я бы конечно выбрал первое, но, а если есть деньги, а ничего особого на ум не приходит, куда их деть? В общем, зачем объяснять, всё равно не поймете.





    Меня прет, как Сварм кого-то называет ботом.. хых.. Ну-ну

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Zion.
    Сообщений
    149
    #104

    По умолчанию

    2Manson:
    Думаю по умственному развитию больше, чем тебе. Во всяком случае я в отличии от тебя не испытываю ненависти к человеку из-за игры и уже тем более не делаю каких-либо выводов о нем, т.к. я его Лично Не Знаю. Вот кому уж точно клиника нужна, так это тебе. У тебя паренек черта между реальностью и игрой давно стерта, что наглядно видно в этой теме. Плюйся дальше сколько хочешь в экран монитора. Разговор окончен.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #105

    По умолчанию

    Manson чего ты добиваешся? Я тебя тут вобще не понимаю.. Ну играют ребята, ну убили тебя где-то... И что ты о них мог понять после этого? Что тебе всё ясно то? Ребёнок тут скорее ты, чем кто-либо другой.

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #106

    По умолчанию

    Считаю тему изчерпаной. Дальше пойдут баталии с оскорблениями и поэтому топик закрываю.

    Ребята, давайте жить дружно (с) Лиапольд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения