Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 188
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    вы до сих пор не научились различать чаров в игре и стоящих отдельно за ними людей! то что человек гад и подлец в игре и громогласно от имени того же гнома поносит другой противостоящий гильд ровным счётом ничего не говорит о сим человеке!
    Опять-таки Вы ошибаетесь, делая категоричные заявления. Человек человеку рознь, но как правило те, кто отыгрывает роль гадов и подлецов в игре, зачастую и в жизни не лучше. Играя сначала роль подлеца, а потом заводя нового чара, человек редко может переключиться на положитльную роль, и вот уже за вторым/третьим/десятым чаром тянется дурная слава. Это мой "жизненный" опыт в УО.

    А играем мы все-таки с людьми, а не чарами. Так уж повелось, что мы встречаемся и вне игры, и поэтому фактор человека, сидящего по ту сторону монитора, становится крайне важным. Но это в случае с нашей гильдией, а как с Вашей - не знаю. У Вас, возможно, всё по-другому.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    А будет ли вашей гильдии честь в такой вражде? Как уже было многократно замечено, мы не ПвП-гильдия, и на громкие звания не претендуем. У вас своя дорога, а у нас своя.

    Make love, not war (с)
    ну или как-то так это пишется
    совсем не так пишется!

    мы не пвп гильдия и всё такое! опять же обращу внимание на пост выше про минок! видать всё же притязания имеются! и факт не единственный в своём роде!
    а по поводу дороги! .. пользуйтесь любой ! ваше право! только не нужно тогда вылазеть с умными речами и заявлениями в топики вас не касающиеся! типа "мы просто спросить!" !! внимательно прочти название топа и ОЧЕНЬ хорошо опдуай над этим! а заодно посмотри из какой же гильдии первый участник форума в сей теме высказался в адрес нашей гильдии с иронией! ( естественно сообщения наших мемберов не брать в расчёт)

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #103

    По умолчанию

    Кстати, всегда забавляла отмазка, "это мы в игре плохую роль играем, а в жизни мы не такие".
    Не стоит обольщаться. от кого в игре говнецом тянет, от того и в реале не лучше пахнет.
    PS данное не относится ни кому конкретно, если что. Просто пометка на полях.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen

    А играем мы все-таки с людьми, а не чарами. Так уж повелось, что мы встречаемся и вне игры, и поэтому фактор человека, сидящего по ту сторону монитора, становится крайне важным. Но это в случае с нашей гильдией, а как с Вашей - не знаю. У Вас, возможно, всё по-другому.
    я тебе могу привести не меньше двух дюжин примеров с кем я в игре в состоянии войны а в реале пью пиво!

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Я лол и бот, помогаю синим отбиваться от Ваших нападок. Какие проблемы?
    Так ты выбеги и помоги, че ты там в гз то помогаешь?

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #106

    По умолчанию

    Чемикал, то что делает Сергий- не вызов на поединок. Хамоватая истерия.

    Сергий, любая, как письменная, так и устная речь несёт в себе огромный объём информации о человеке. Особенно- в игровых ситуациях. Когда человека не сковывает ничего, кроме него самого. Ты не "играешь", ты реализуешь себя через свою модель поведения в игре. И, особенно, на форуме. Задумайся об этом.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Кстати, всегда забавляла отмазка, "это мы в игре плохую роль играем, а в жизни мы не такие".
    Не стоит обольщаться. от кого в игре говнецом тянет, от того и в реале не лучше пахнет.
    PS данное не относится ни кому конкретно, если что. Просто пометка на полях.
    воняет от тех кто крадёт у кого-то ! обманывает друзей и подобной швали! а вот убивать у нас в игре и изрыгать проклятия никто не запрещал! или ты ниразу никого не убил в уо?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #108

    По умолчанию

    Сергий на Жириновского походит, не находите?
    "Вы все лжецы! Вы всех купили!"

    Помнится на последней осаде стою без приписки гильдии, пробегают мимо меня какие-то типы по одному. Ладно, стою ничего не делаю. А потом как сразу ко мне прибежала толпа из 15 литварфов ака гопов и убили

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Чемикал, то что делает Сергий- не вызов на поединок. Хамоватая истерия.

    Сергий, любая, как письменная, так и устная речь несёт в себе огромный объём информации о человеке. Особенно- в игровых ситуациях. Когда человека не сковывает ничего, кроме него самого. Ты не "играешь", ты реализуешь себя через свою модель поведения в игре. И, особенно, на форуме. Задумайся об этом.
    с притензией на психоанализ))) ты представить себе не можеш как только что смеялись до слёз я и моя супруга
    такое книжное мировосприятие может быть у личности мягко говоря недалёкой!

    особенно добила фраза последняя)) уважаемый, я думал ) давно только очень) эндак на первом курсе универа!

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    А потом как сразу ко мне прибежала толпа из 15 литварфов ака гопов и убили
    Я чет логики не понимаю, они не должны были тебя убивать или че?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    Ладно, стою ничего не делаю. А потом как сразу ко мне прибежала толпа из 15 литварфов ака гопов и убили
    аж из пятнадцати?))))))) я такой слышу на протяжении 5 лет!
    нас было 8 человек если что! всего 8 на всю осаду! сколько говориш там было в совокупе валхалы,салибов,блудов,иры! )))) опять довели до смеха)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #112

    По умолчанию

    Сергей, а вот птичку нашу попрошу не обижать (это я про Федота, нашего эльфа и Мастера чудесных серенад). Вот уж из кого-кого, а из него недалекий человек, как из Вас - Майя Плисецкая.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Сергей, а вот птичку нашу попрошу не обижать.
    птичка за окошком пусть поёт серенады и никто её не тронет! сама же залетела

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #114

    По умолчанию

    СТОП! ОСАДА - ПВП ЕВЕНТ!
    так какова фига Валхала там делает? Вы же не пвп гильдия =)
    Ну просто если логически =) я ничего против вашего присутствия не имею, но все же, громкие слова кидаете вы.


    Конст, говно - это пк ? Или ? Поясни пожалуста

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    ...
    Не, ну почему не должны? Вот Сергий про какую-то нашу толпу тут песни поёт; про бедный малочисленный литварф, который всех побеждает; про тактику чтобы кровь кончилась. А на деле-то всё по-другому.

  16. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Так ты выбеги и помоги, че ты там в гз то помогаешь?
    А смысл? Упасть и просрать бумер? Я не такой Я работаю артиллерией, а она, как обычно это бывает, недосягаема для противника %)

  17. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #117

    По умолчанию

    Сергий, никто не имеет ничего против состояния войны и распития пива Просто молодёжный сленг не является единственным способом общения. Против тебя ничего нет. Есть- против способа выражения мыслей В этом всё дело.
    Если ты хочешь, чтобы тебя слышали, надо не орать и брызгать слюной Достаточно говорить на языке, который твой собеседник не только может, но и хочет понять. А ты нам даришь конфетку, вымазанную в дерьме. Кушай сам

    Я рад, что доставил удовольствие твоей жене

    Что до тебя, я уже сказал, что ты- лучший))))

    Хотя, твоя жена пока со мной не знакома

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    СТОП! ОСАДА - ПВП ЕВЕНТ!
    Это с чего ты так решил?
    Там вообще-то НПСи живут, так что это скорее всего ПвМ-Ивент. А вот Салибский замок - там уже ПвП.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    А смысл? Упасть и просрать бумер? Я не такой Я работаю артиллерией, а она, как обычно это бывает, недосягаема для противника %)
    Ну так сделай так, чтобы не упасть и не просрать, а убить и снять. Только не надо тут заливать про огромные толпы, это просто обычная тряска за пиксели. У меняб мысли такой не вылезло, написать, типа УПАСТЬ И ПРОСРАТЬ БУМЕР. Хорошо ещё еслиб ты сказал просто упасть, падать и мне не приятно

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #120

    По умолчанию

    Официально заявляю, что Сергий и Дрими высказываются исключительно за себя и может быть за гномов. Их понты не разделяем Я(Geralt),GwinBlaid,Darkswordsman(Shamus) [Gop Stop]

    Мы предпочитаем доказывать все в игре.


    П.С.
    То что Маурин смогла пригласить на свою сторону столько гильдий исключительно её заслуга и заслуга её связей, а не как не упрек ей.
    То что не любят фришников это чес. Не любят понторезов и пустозвонов. Спросите у Криминалсов и А сколько новых фишек они узнали, когда появились мы в пвп о2, которые пришли с нами вместе с о1. Только полный идиот может сказать что такое новое веяние ему мешает. Но на таких не обижаются, и тем более с такими не спорят, ибо споря с идиотом ты даешь ему шанс на то что он всетаки умнее тебя.(тм) Геральт =)
    Вообщем я понимаю что нужно держать репутацию гильдии, но репутация репутации розня. Одно дело статус "Задиристой Шпаны", а другое "Мудрых Политиков и Воинов". Гоп Стоп предпочитает второй вариант. Сергий не превращай Литварф в Сварм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения