Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Проказа очень милая, симпатичная и не такая...как на картинке!!!
    Ну так какого ты хрена тогда ноешь про голую бабу, если это не Проказница там изображена ? Тем более, там не написано, что на рисунке именно Проказница. Это всего лишь картинка к статье

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #102

    По умолчанию

    ну почему же я купил тьюбу и доволен! смотря как покупать то . если за заряд 25 к отадть то бред. если же за три заряда 35 то норма

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #103

    По умолчанию

    Вульф , просто Изгой не хотел против тебя идти
    так бы и ту тюбу ты не увидел *шучу*

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    aka macTak and VooDoo
    Сообщений
    219
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    А раньше заряды с покрасом волос не тратились, понакрасили ньюбам волосы.
    ага а потом они раскачались )

  5. #105

    По умолчанию

    Во развезли то...
    Такая тема уже не в первой поднимается и не в первой крайняя оказывается Проказница, мол это все она багами капитал наживает.
    Честно сказать не много не пойму Проказницу или ее знакомых, которые с достоинством защищают свою подругу от клеветы.
    Ну если не первый раз встает такой вопрос о якобы использовании бага при покрасе и на Проказницу выливается куча всяких догадок в которых ее пытаются обозвать или обругать, что она не честная и тд.
    Просто не пойму, к чему делать такую тайну появления этого тюба или возможности покраса, ну есть он ну и хрен с ним, с этим тюбом и пофиг там сколько зарядов.
    Просто раз можно написать происхождение и все и давно наболевший вопрос игроков развеется сам собой, тем более как в этой теме приводилась инфа, что она очень хороший человек и она не способена на отрицательные поступки.
    Я не спорю, мол это действительно не игроков дело и если хозяин не хочет говорить откуда этот тюб, то это его право, на которое никто не может претендовать.
    Но все забывают одно, что это Оском и на нем действительно много людей и у каждого свое мнение (кстате почему то у большинства мнение о Проказнице отрицательное, хотя это понятно почему у нее же ведь не скончаемый тюб )
    Так вот, к чему это я, просто в каждой теме, как тут назвали "люди с аватарками" защищают свою подругу и друга в одном лице и всех уверяют в обратном, что это не правильные мысли о Проказнице.
    Самой Проказнице не надоело терпеть такие высказывания от игроков в свою сторону, тем более не оправдано.
    К чему такая секретность, просто если не скажут правду, то такой вопрос всегда будет подниматься и всегда будут хамские высказывания в адрес этого человека.

    P.S. Мне вообще к данному вопросу ни какого интереса нету и совершенно безразлична история этого тюба.
    Просто вот эта секретность, ну сама на себя заставляет обращать внимание, а из-за этой секретности вон сколько исписали страниц убеждая игроков в обратном, т.е честном использовании, но фиг кто поверит, игроки все так же бедут продложать наговаривать на Проказницу, потому что им нужны факты.
    А факты им не кто не даст, потому что это право хозяина тюба, вот отсюда и происходит этот круговорот

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    ....
    Ну ни фига се ты завернул! Еле до конца дочитал!
    А по теме: ну есть у нее тюб, ну зарабатывает она себе на жизнь с помощье него и не только, ну завидно это некоторым людям, ну а чтож поделать, жизнь всегда была не справедлива...


    п.с. В другом топе писали "Проказница-это гм но не скажу какой"

  7. Novice

    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    НЭСЫ Черти драные !!!
    Сообщений
    90
    #107

    По умолчанию Re: Откуда столько тм волос на шарде?

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Я ваще херею просто, не играл месяца 2-3 щас вернулся и вижу на шарде просто немерянное количество чаров с тм волосами, даже ньюбы уже с тм волосами, минеры и прочие! Откуда тм цвет берут? Я помню Проказница барыжила за реал тмом, но там же не 20 тюбов было, если конечно она их не надюпила!


    Вобщем народ, откуда стока тма взялося?

    ЗЫ: В ВОПы прошу не переносить, т.к. это не вопрос, а обсуждение!
    Всееволиш ты за 10кк получиш рарные волосы

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Ну умница !!!

    - И почему Я в тебя такой влюблённый - :P

    Как всегда прав Слеш мля !!

    И вобще Тюбы и при них баги , блаты и Б А Р Ы Г И всегда были и будут !!!!!

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    действительно много людей и у каждого свое мнение (кстате почему то у большинства мнение о Проказнице отрицательное, хотя это понятно почему у нее же ведь не скончаемый тюб :D)
    Своё ли? %) Один дурак сказал, а остальные слабоумные его "мнение" повторяют %))

    Цитата Сообщение от djslash
    Так вот, к чему это я, просто в каждой теме, как тут назвали "люди с аватарками" защищают свою подругу и друга в одном лице и всех уверяют в обратном, что это не правильные мысли о Проказнице.
    Самой Проказнице не надоело терпеть такие высказывания от игроков в свою сторону, тем более не оправдано.
    А она их и не читает %) Это нам, аватаркам, тут пофлудить не влом %)

    Цитата Сообщение от djslash
    К чему такая секретность, просто если не скажут правду, то такой вопрос всегда будет подниматься и всегда будут хамские высказывания в адрес этого человека.
    Да сказали вам уже, мой это тюб! :D Потому и скрывает! %)) Ты представляешь, что бы было, если б все узнали, что я тюб продаю? %)))

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #110

    По умолчанию

    Гыы,Ейдолон,в твоём посте,где ты привёл отрывки из правил есть фраза:
    "Запрещено использование сервисов проекта для любых публикаций, служащих для проведения подобных сделок."


    Если Лейла с Ейдолоном на пару ненарушает ето правила топиком "Продам Бабло" то я дурак.
    _____________
    ZARUBAMZ

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Своё ли? %) Один дурак сказал, а остальные слабоумные его "мнение" повторяют %))
    Во блин, вот она не достающая строчка в моем тексте, сам понимаешь, мысль огромная была, упустил чуток

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Да сказали вам уже, мой это тюб! Потому и скрывает! %)) Ты представляешь, что бы было, если б все узнали, что я тюб продаю? %)))
    Сарказм это все и уже наверно как по привычки все на себя сваливаешь?

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GaD-
    Если Лейла с Ейдолоном на пару ненарушает ето правила топиком "Продам Бабло" то я дурак.
    _____________
    ZARUBAMZ
    Ты дурак :)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #113

    По умолчанию

    Спасибо,вопрос решён
    П.с. Требуютса хотябы 3 форумных камикадзе,которые в разделе форума Рынок,зделают топики с таким же названием-продам бабло.Я уверен что без +-ов и банов необойдётса А Лейлин топик всё так же Ейдолон будет апать

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    Цитата Сообщение от Eidolon
    Да сказали вам уже, мой это тюб! :D Потому и скрывает! %)) Ты представляешь, что бы было, если б все узнали, что я тюб продаю? %)))
    Сарказм это все и уже наверно как по привычки все на себя сваливаешь? :)
    Зачем сваливаю? %)) Может, в первый раз в жизни ваще правду говорю! %) А может и не в первый... А может и не правду... Кто меня знает? Кто ваще хоть что-нить знает? %))

    Вооот, никто и не узнает, никто не поверит, никому ничё не докажешь :) Тогда в чём смысл? %)

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GaD-
    Спасибо,вопрос решён :lol:
    П.с. Требуютса хотябы 3 форумных камикадзе,которые в разделе форума Рынок,зделают топики с таким же названием-продам бабло.Я уверен что без +-ов и банов необойдётса :lol: А Лейлин топик всё так же Ейдолон будет апать :D
    А их там итак навалом %)) И ничё, обходятся %))
    Он же на то и рынок, чтоб продавать, верно? :))

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Тогда в чём смысл? %)
    Не стоит так больше не чего запутывать

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #117

    По умолчанию

    Ну смотри,вся соль в том что,они ето всё скрывают,я понимаю что Лейла имеет полное право зашибать ВМЗ за ГП,но не таким наглым топом.
    Зделала бы порядочный и не такой наглый топик типо,меняю ГП на проплату аккa.И всё тип-топ.
    А так,заходит кто нить на форум,смотрит такой наглый топ,да ешё и от аватарок да ешё и Ейдолон и в шоке начинает орать о том что всё купленно за реал и прыгает в окно,зачем детей нервировать?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #118

    По умолчанию

    А я вот вспоминаю Айру кторую так же до потери сознания защищали "Люди с аватарками" говоря какая она чесная и откуда у нее несчисляемое кол-во ингов, помню про историю с макросом для пилота который якобы делал все сам нынче это возможно но не тогда с теми версиями и с теми лагами.

    А в итоге выяснилось что был баналюный дюп ингов и гп, где же чесность ? которую "Люди с аватарками" так оберегали.

    Малек поправлюсь, я собственно не о тюбе а о нескончаемом кол ве ресурсов и о призрочном макросе на Уо скрипт который по каким то причинам имеет только она, не подзаказ же его написали а коль и так то он полюбому за столь значительный отрезок времини получил бы распостроненние в массах.

    Когда будучи согильдийцем Проказницы я спросил у нее скрипт ( не для комерческого использованья) а для прокачки она заявила что скрипт был ее приобретен за 400 долларов США и делится она не намеряна, ктонить в етот бред поверит ? )))

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GaD-
    Ну смотри,вся соль в том что,они ето всё скрывают,я понимаю что Лейла имеет полное право зашибать ВМЗ за ГП,но не таким наглым топом.
    Зделала бы порядочный и не такой наглый топик типо,меняю ГП на проплату аккa.И всё тип-топ.
    А так,заходит кто нить на форум,смотрит такой наглый топ,да ешё и от аватарок да ешё и Ейдолон и в шоке начинает орать о том что всё купленно за реал и прыгает в окно,зачем детей нервировать? :D
    Ну там же не написано, за что она их продаёт? :)) Может за чаров? %) Или за реварды? %)) А п. 1.3. Рынков разрешает не указывать, в чем принимается либо осуществляется оплата, запрещая при этом любые вопросы и обсуждения методов оплаты по данному предложению с использованием форума :)

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunGreen
    ...
    Мня это все мало интересует, кто и как зарабатывает, допустим даже и знали об этом все про Айру, ну и фиг с ним, когда будешь свой сервак иметь и будешь его поддерживать в течении огромного времени, тогда и будете правила диктовать.
    А щас и без запретов движение ВМЗ идет полным ходом, так, что не надо заглядывать в чужой рот, вроде всем хвататет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения