Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 160
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #101

    По умолчанию

    удалите случано два раза отправил

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #102

    По умолчанию

    ну тогда по логике калигула на нас должны быть нацелены американские атомные ракеты. а какая нам разница? если сдохнем то все вместе сдохнем. и вы и мы и они. никто не отсидится. не сможет
    Разница в расстоянии, либо рядом с нами бабахать, либо через океан метать ракеты.

    думаеш если б вы свою срану бы нормально построили не так как сеичас вкривь и вкось. от вас бы побежало столько дружественных сателитов?
    У нас был Ельцин, и Горбачевым которые удачно все просрали, сейчас уровень жизни намного лучше чем при тех дятлов. А думаешь если мы построим достойную страну вы нам нужны будете? Мне нет, и думаю многим ненужны. А так пока вы пользуетесь Россией и горлопаните. А самое смешное еще и учите жить. Вы мне только скажите, чего ваши страны достигли за 10-15 лет.
    в сами не знаетет куда вы идее. а за собой вели и ведетет других... акую страну иметь. даже сеича никакого плана развития эой махины нету.
    Мы за собой не ведем, мы защищаем своих граждан находящихся в этих странах. Разайдемся по мирному и валите вы на все 4-е стороны, я тебя уверяю никто плакать не будет.[/quote]
    что нас будет ожидать если останемся и подчинимся россий ? какие перспективы?
    Да мне до ваших перспектив до фонаряю

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Цитата Сообщение от Barthez
    зачем пускать НАТОвцев к себе в страну?
    тебе предпочительнее чтобы у нас в стране были бы русские солдаты??
    Конечно.

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну тогда по логике калигула на нас должны быть нацелены американские атомные ракеты. а какая нам разница? если сдохнем то все вместе сдохнем. и вы и мы и они. никто не отсидится. не сможет
    нет никакой в этом логики. Логика в том, что америкосовские ракеты нацелены на Москву. Тбилиси - окраина, чего её бомбить?
    А русским вас бомбить придется, иначе когда танки ломанутся в ядерные бреши, не оставляь же вас в тылу...

    Цитата Сообщение от wulfa
    а пока дело до ядерной потасовки не дошло все народ хотят жить нормально.
    А тебе что, русские жить нормально не давали?

    Цитата Сообщение от wulfa
    то что ты говориш что в европе хреновая ситуация. это неправда. там люди просто совершенно другие а то жить там намного легче.

    работать надо а не баклуши бить. и спокоино можно свою жизнь строить..
    И чего?
    У нас тоже надо работать.
    И деньги поднимаются у нас не хуже, чем там, а то и лучше. Глядя на то, как раскупаются квартиры ПО САМЫМ ДОРОГИМ В МИРЕ ценам (как горячие пирожки) и по валу автомобилей, количество которых удваивается чуть не каждый день - я вообще удивляюсь, откуда такая прорва денег у народа.

    Цитата Сообщение от wulfa
    давно уже с тобой эту тему обсуждаем. я тебе говорю что и мировозрение и подход жизни вообще в россий какой то дикий и устаревший. вместо того чтобы нормально жить и работать все ищут приключений на свою попу. от того и развал...
    Сами вы дикие и устаревшие, ищущие приключений на свою попу!
    Мы сидим на попе ровно, а вы че то заметались, то туда её развернёте, то сюда...

    Цитата Сообщение от wulfa
    думаеш если б вы свою срану бы нормально построили не так как сеичас вкривь и вкось. от вас бы побежало столько дружественных сателитов? почти 90 лет уже ваше развитие и развитие запада идет даже не паралельным курсом. когда другие в будущее едут прямо россия петляет крутится и стоит на месте....
    Ой, да не надо ля-ля про "сбежало сателлитов".
    Это Ельцину, удоду, хотелось власти хапнуть, вот он другого пути, кроме как отделить Россию от всех вас, и не удумал.
    А потом уж удельные князьки сообразили, что они, вроде как, неподконтрольны стали.

    А так бы - сидели тихо, как мыши, и курс партии одобряли бы...

    Цитата Сообщение от wulfa
    был царь правил как мог. вырезали и его и его семью. уничтожили все что строилось веками. начали строить новое общество. при таких масштабах. сам подумай. было одно стало другое в пятилетку! дальше тотальная чистка всех неблагонадежных. дальше тотальная воина. то что выстроилась за 20 лет рухунуло за 5 лет. и опять строика заново новое светлое будущее. в космос на луну! пришел никита . все бац. посеял кукурузу. у людей есть деньги хранят на 5 сберкнижках. для чего? все равно тратить не могут. абсурд. бьем туфлей в оон мол знай наших. взрыв самой мошной водородной бомбы ( хера! разнесем планету если захотим ) потом запой. пришел брежнев... и? горбачев. культура пошла в массы. вон и перестроика на носу... очереди за водкой. продано все за чеки ваучери и купон. за бумагу страну продали. переходит из рук в руки. некогда выстраивать цельное общество. столько народностей согнано в кучу. и никто не знае как этой хреновиной нормально управлять! все рушится и расползается по швам! только не говори мне что все это не закономерность.....
    Ой, а вы лучше, что ли?
    Ты вообще в курсе, что у вас происходило в революцию?
    У меня завалялась газетка тех времён, я как-нибудь отсканерю и вышлю: у тебя волосы на ногах зашевелятся от ужаса.

    И всё у вас Москва виновата. Грузины друг дружку резали - Москва, хохлы друг у дружки хлеб отбирали - Москва... Всё - Москва, а сами, мля, ангелы с крылышками.


    Цитата Сообщение от wulfa
    в сами не знаетет куда вы идее. а за собой вели и ведетет других... акую страну иметь. даже сеича никакого плана развития эой махины нету...
    Зато вы теперь знаете - в НАТО.
    Вам тоже на месте не стоится, зуд в попе, надо куда то идти, и поэтому вы идёте в НАТО.

    Цитата Сообщение от wulfa
    только вон взять и шарахнуть ракетами по планете больше даже ничего в голову не приходит. ак чего ж т от нас хочеш? что нас будет ожидать если останемся и подчинимся россий ? какие перспективы?
    Да чем плохая мысль?
    По-моему - замечательная.

    Вы - в НАТО, а мы на вас нацеливаем ракеты.
    По-моему - всё честно.

    Да и не надо нам подчиняться.
    От вас, кстати, одно требуется - быть самостоятельными. Но вы ж не можете... Вы сами под дядю Сэма ложитесь - никто вас не тянет.

  4. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #104

    По умолчанию

    ЗАДОЛБАЛИ...спрашиваю 2-й раз...КАЛИГУЛА,кто в твоём понимании хохол?

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #105

    По умолчанию

    Как кто?
    Украинец. Любой.
    Не Вульфа ж...

    Не гражданин Украины, а именно - украинец.

  6. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #106

    По умолчанию

    Вот я живу в Киеве и я ненавижу западников,и у меня есть на это причины,и кому как не мне знать лучше про хохлов-мохлов...ёлы палы...половины населения(гребу,кто они в этническом плане) нормальные люди,а то что вы их(и меня в том числе) травите напостой наталкивает на нехорошие мысли....хороша поговорка:Хочешь что б к тебе хорошо относились...

    За последнее время я очень злой...особенно на москвичей...все смотрели по телеку этот херов майдан и все шибко умные...а я тут был в то время....на майдан не ходил как и многие...оно мне нах не надо...То что я знаю 3 языка и у меня чуток другой акцент не даёт какому то задрыпанцу(Калигула не к тебе) который писать грамотно не может меня обзывать...хотя я русскую школу не заканчивал...а пишу грамотнее некоторых...И меня бесит та херня что "Россияне" прибрали к рукам термин "русский человек" Русь была едина в отличий от нынишней ситуации и давай те не будем сейчас тасовать...При таких раскладах вы мне напоминаете наших жлобов западных...

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #107

    По умолчанию

    А у нас тут сейчас всех прессуют, кто не с нами.
    Опомнились, мля.
    15 лет назад клювом прощелкали, а теперь опомнились.

    А Вульфа, кстати, и рад почему то совершенно. Я не знаю, может его русские регулярно обижали, но он прям уверен, что, во-первых, ему с Россией не по пути, а во-вторых, что им почему то по пути с Америкой.
    Я, в общем то, не против - нравится - на здоровье, но вот причины, которые он приводит в поддержку своих доводов - всё какие то неубедительные...

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    А у нас тут сейчас всех прессуют, кто не с нами.
    Опомнились, мля.
    15 лет назад клювом прощелкали, а теперь опомнились.

    Да ладно ляля...У нас был такой же дятел Кравчук как и ваш Ельцин...так что все хотели власти....западенцам дали волю вот они и расбазарились...а хер кто власть из рук выпустит...а простые люди не причём!И когда мне быдло необразованное говорит что у меня не такой акцент как у него то это уже не в какие ворота...И я повторяю ещё раз тут половина населения НЕ ПРОТИВ РОССИИ,чего ещё не понятно?А попресовали б лучше своё быдло...которых пол Москвы...приезжают из зажопью и считают себя коренными москвичами....гнут пальци и оскарбляют людей...так самое смешно те кто оскарбляют без аргументов-это ж неуки...быдло и всё...косят под националистов,оскарбляют всех...для меня хохл оскарбление....хочетсо стукнуть,а не могу...почему то в Крыму когда отдыха...ни одна сволочь меня так не назвала...хотя там где я был их было 95%...
    Я ещё раз повторяю...НЕХЕР оскарблять нормальных людей...не ставьте себя выше кого то...Не вижу ничего плохого что я знаю 3 языка...у вас в России некоторые родной не знают...смешно блин.
    Нехер приписывать сюда НАТО и т.д. ...я тож против него....мне жлобов хватает...а если ещё америкосы...если будет референдум по этому поводу...думаю НАТО не прокатит...

    Но всё не выходит из головы как же вы ставитесь к нам...коренные киевляне НЕ ХОХЛЫ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ НА ЛБУ!И очень жаль что мало кто это понимает...Россия великая страна....обосрать кого то рас плюнуть...

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    [KАСТА] NOOB POWER!
    Сообщений
    104
    #109

    По умолчанию

    Уважаемые, тема бесконечная. Не надо упражняться в софистике.
    Предлагаю модерам закрыть тему, иначе тут грязи еще на 10 страниц будет.

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Нехер приписывать сюда НАТО и т.д. ...я тож против него....мне жлобов хватает...а если ещё америкосы...если будет референдум по этому поводу...думаю НАТО не прокатит...

    Но всё не выходит из головы как же вы ставитесь к нам...коренные киевляне НЕ ХОХЛЫ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ НА ЛБУ!И очень жаль что мало кто это понимает...Россия великая страна....обосрать кого то рас плюнуть...
    Так подожди, а кто тут кого оскорбляет? Тут есть люди которые пытаються показать, что они знают жизнь в России намного лучше, чем мы Россияне. Да и примеры какие то не совсем уместные приводят, перечитай выше некоторые ответы оппонента из Латвии..... и поймешь почему собственно спор выходит. Не стоит нам указывать куда идти и какие книги читать, сами как нибуть разберемся. Так, что не переводи на личности.
    P.S. Лично я не могу понять, почему такой негатив идет в сторону России.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    такчто мальчик отдыхай.. ты не на того напал..
    я смотрю ты у нас шибко взрослый дядя? ты бы тогда раз такой взрослый дядя не на форуме онлайн игры сидел а строил бы светлое будующее для своей страны. пипетка ещё не отросла меня мальчиком называть. не на того напал? это ты на себя шибко много взвалил.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #112

    По умолчанию

    первое. мен совершенно паралельно кто на меня ракеты нацеливает маосква и вашингтое. таке паралельно колько эи ракеты будут лееть 20 минуь или 2. или вы думаетет что я захочу жить после ого как ир в моем пониманий перестанет существовать? и сдохнуть от лучевой болезни корчась через пару месяцев?

    фиг вам.

    калигула ты так и не понял ничего вон штат взяли курс и ничего не меняют. троя вое гоударво. как могут. ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. в преддщем посте я тебе наглядно описал как строится государство у вас в стране. что в голову взбредет вашим руководиелям никто не знает и угадывать не может. может обратно всех хотят согнать в кучу для того чобы ещо с большей кровью ве развалить. может хотят согнать в кучу и потом все эти братские народы перерезаь меж собой. может хотят согнать в кучу и везде построить офигительную жизнь. может не хотят всех сгонять в кучу а хотят чтобы все были независимыми. может может...

    никто меня не обиажал. только тут на форуме я слышу или ругань или вопросиельные знаки какого рожна мол им ещо надо... я вам и отвечаю.

    я сам не пошел бы за человеком который не знает куда он идет. это очевиднеишая вещ. которую вы никак не хотите понять.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #113

    По умолчанию

    Ну вот теперь все понятно
    Итак гений политики Буш знает куда ведет США а Путин куда катится Россия нет
    Вот только есть разница между братским союзом и союзом с США Братский не значит СССР а значит равноправный а не Страна-придаток
    В США большая часть населения и не знает что такое Латвия а про Грузию думают что это Джорджия
    И в случае чего будь то конфликт любого из предатков с Россией или например Китаем США никогда не будет воевать по крупному с тем же Китаем или Россией за этот придаток даже если этот придаток целиком сотрут с лица Земли
    Проще найти новый и НАТУ не смотря на все уставы туда посылать не будет
    Поговорят какой нить Клинтон младший с Ивановым младшим или Дзянь Дзимином младшим и решат все в кабинете что там делать с этим клочком зараженной земли и как его лучше очистить и подо что приспособить

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Ой, а вы лучше, что ли?
    Ты вообще в курсе, что у вас происходило в революцию?
    У меня завалялась газетка тех времён, я как-нибудь отсканерю и вышлю: у тебя волосы на ногах зашевелятся от ужаса.

    И всё у вас Москва виновата. Грузины друг дружку резали - Москва, хохлы друг у дружки хлеб отбирали - Москва... Всё - Москва, а сами, мля, ангелы с крылышками.
    и чо сравнил жопу с пальцем. ну 2 года потсреляли в друг дружку. влась поделили и все дальше жить нормально продолжаем. а что нам 20 лет что ли друг друга резать? ы мне говориш о о о чем представления не имееш. у нас тут лагерей не строили и не сгоняли население как скот. просо те кто сидел у власти проиграл ем ко хотел прйти к власи. при эо взяои и поубивали друг друга. как обычно это происходит. сплош и рядом. ну все закончили тут больше срелять никто не собирается. нахрен никому не надо.

    а теперь сравни сколько было у вас перворотов. то в одну то в другую сторону. сколько при этом крови ушло. ты хочеш наши потасовки сравнить с революцией?

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну вот теперь все понятно
    Итак гений политики Буш знает куда ведет США а Путин куда катится Россия нет
    Вот только есть разница между братским союзом и союзом с США Братский не значит СССР а значит равноправный а не Страна-придаток
    В США большая часть населения и не знает что такое Латвия а про Грузию думают что это Джорджия
    И в случае чего будь то конфликт любого из предатков с Россией или например Китаем США никогда не будет воевать по крупному с тем же Китаем или Россией за этот придаток даже если этот придаток целиком сотрут с лица Земли
    Проще найти новый и НАТУ не смотря на все уставы туда посылать не будет
    Поговорят какой нить Клинтон младший с Ивановым младшим или Дзянь Дзимином младшим и решат все в кабинете что там делать с этим клочком зараженной земли и как его лучше очистить и подо что приспособить
    ну буш не знет. зато те кто управляет по настоящему те знают.
    если американцы считают что мы джорджия. так это только плюсь

    ну и ? я просто умилясь вашей логике. ясень пень если буш или там клинтон или дзян дзимин или путин николай решит чо надо бомбой шарахнуть или танком стереть то так и сделают. какие факторы ты хочеш чтоб на это повлияли? ты мне играющему в уо человеку которе живет для себя у себя в городе угрожаеш смертью со всеми муками ада которые произойдут почему то. а почему? произойду то? потому что мы не поддерживаем россию потому по нами долбить будут?

    вот такие умные лбы как ты когда страной управляют потому от вас и разбегаются. я вам о мирной жизни а в мне о воине

    когда у тебя жена ребенек будет когда ты полюбиш свою страну ты будеш думать о том как бы жизнь себе хорошо устроить. а не как бы другим усложнить. вот когда это понимание придет к вам ваша страна втанет на ноги и друзей у вас прибавится. а пока вот такая огромная империя ведет себя как ( вот не будете с нами у вас атомные грибочки вырастут ) то ваши перспективы вернуть что либо равны нулю. ибо поддержки такие вказывания ни в одном слое населения чужих стран не вызывает. это вот мне понятно вам не понятно. ни ваши атомные лодки ни атомные ракеты ни 2 милиона солдат не вызывает чувства привязанности. поразите чем небудь другим а? только не скинами и факельными шествиами по красной площади.

    вы хотите всех запугать. не будете с нами сдохнете. не будете с нами ваших граждан уроют у нас в стране. не будете с нами сравняем атомным апокалипсисом. не будете с нами утопим и вырежем...

    когда в жизни будете заводить друзей не надо с ними яшкатся. прямо подоидите и человеку который вам нравится вбеите в зубы потом сломаите пальцы . потмо возмите и оставье ему на пиво бабки и свой телефон с заверениями в искренней дружбе своим адресом а также с посланием что если он вам не позвонит и в гости не придет то вы вырежете всю его семью


    калигула я тебя просил про перспективы. ты мне казал а нахрен они вам нужны?

    извини меня ты что другой человек и тебе нужна нормальная жизнь а мне нет что ли? ты лучше меня потому что ты русский а я грузин? и тебе больше надо всега а мне ничго не надо по право рождения так сказать?

    у вас больное мышление я вам это прямо в лицу говорю. амбициозноею к тому е амбиций подкрепленые лиш оружием. больше кроме как мирового апокалиписа что можете предложить? локальное уничтожение что ли?

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #116

    По умолчанию

    Вульфа ты не понял
    Я тебе не угрожаю !!!!
    Даже наоборот !
    Но союзы разные бывают Бывают такие что стране U проще отказаться от сырьевого придатка и найти новый а бывает что страна R защищала бы дружественную страну а не придаток
    Но как правило выбирают не из этих принципов а из принципов "здесь и сейчас"
    Если жена американка то и жить мы будем с америкой
    А завтра будет президент с женой китаянкой будем жить с Китаем ...
    И еще я тебе уже сто раз говорил
    Я не буду огорчаться если из Москвы и из России уедут все грузины живущие здесь нелегально и уедут для того чтобы поднять Великую Грузию и после того как они уедут Грузия запретит вьезд своих граждан в Россию навсегда !
    И ты никак не можешь понять одного
    Это не России нужна Грузия Мы то без вас как нибудь и проживем ...Тяжело будет конечно без ваших курортов минеральной воды мандаринов и вин -))))) Но проживем !
    Это Грузии нужна если не Россия то США если не США то Китай и так далее ...

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #117

    По умолчанию

    ну т мне тоже бином ньюона рассказал. ясное дело что маленькой сране всегда нуэжна большая страна. а большой сране нужно много маленьких сран чтобы стать ещо больше. вот об этом ты забываеш. 1 просрал второго обидл третий сам ушел четвертого уничтожил и что? правильно все разбежались.

    их ясное дело бстро приутилис. в америке не идиоты сидят. они нам все время лекций про свелое будущее читают. дают деньги строят там школы или дороги... и потихонько гнут свою линию. ни революций кровавых ни новых конфликтов етнического плана они нам под нос не пихают

    сколько бы там сеичас не орали бы про атомные нацеливания подводными катклизмами против такой политики такие заявления просо смешны. ими никого не убедить. ни один нормальный чеовек не санет всю жизнь жить по страхом смерти. это не помогает тогда даваите начнем прижимать тех кто у нас живет. мы о границу не закрывали. и русских не высылаем никуда в грузовых самолетах. они живут тут как жили и раньше. и опять таки такой подход со всеми жириновсими скинами и прочей лабудой ясное дело на ход политики повлиять не может. насильно мил не будеш. это ваше всказывание. не грузины его придумали.

    а нормальную политику или мозгов не хватает вести или денег или тепрения или просто желания . прямо тут и сейчас. такого не бывает. политика это перетягивания каната. кто сильней тот и перетянет.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #118

    По умолчанию

    Читай еще раз !
    Живущих в России незаконно и нарушающих тут закон высылать и не в Бизнес классе а в скотовозках чтобы больше не возвращались
    Обьясни мне ну зачем нам нужны маленькие страны ?
    Одна вторая третья ... Ну зачем ?
    Простой вопрос жду такого же простого ответа .

  19. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #119

    По умолчанию

    Хехе ! Вот и вы в НАТО! Жаль

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #120

    По умолчанию

    на два вопроса отвечу. когда с людми обращаетесь как со скотом о вам эо ни уважения ни друзей не добавляет. скорее наоборот.

    когда детей в школу не пускаете по нац признаку о на вас сморят уже чуток с сожалением.

    а большой стране нужны маленькие страны чтобы сбивать туда свою продукцию делать на этом огромные деньги. чтоб иметь голоса в оон. чтоб проводить свою политику. чобы дружить другими для того чоб не остатся одному когда небудь.

    ты акие елементарные вещи прашиваеш даже странно. для чего нужн большой сране маленькие страны? .

    не нужны они чуваак. большая страна и так мегакруть. всех нахрен. все равно после себя все взорвем и планеу оставим безжизненой. знай наших! вот так будет. никто нам не нужен. мы сами себе тоже не нужны

    в палату в палату


    не нужны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения