Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #101

    По умолчанию

    Ошибаешься, Купец. Лично мне напрямую ты насрать не успел, а то что на форуме трындел тогда - дык у каждого свои завороты. Говно лил на знакомых - это плохо, но да был наказан. Начнёшь по новой - туда же отправишься через какое-то время. Так что бан-разбан меня абсолютно не тревожит. Тем паче, что и не играю я уже давно.
    Так что голый интерес, но я вижу, что Завулон не хочет отвечать, так что оставим. Для меня, как и для других, кто умеет размышлять всё и так становится более-менее понятно. Поэтому своим молчанием он по большому счёту ответил, что веских причин для разбана не было, просто время прошло. Мой сценарий примерно таков - ты ему наговорил с три короба в письмах о игровом возрождении имерии, о увеличении интереса игроков с твоим возращением, о той энергии, которой ты придашь шардам и прочего, прочего, прочего. На что тот подумал - "ну а почему бы и нет? Хуже станет, забаним снова." Так что вот она заслуженная амнистия в развороте, так сказать.

  2. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #102

    По умолчанию

    Просто классика жанра.
    Вначале задаётся никому не нужный вопрос, человеку который при этом и не обязан на него отвечать. А потом из отсутсвия ответа, делаются заранее подготовленные выводы, в стиле "мне всё стало понятно".

  3. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ошибаешься, Купец. Лично мне напрямую ты насрать не успел, а то что на форуме трындел тогда - дык у каждого свои завороты. Говно лил на знакомых - это плохо, но да был наказан.
    Свой это кто? Розенжуйц?!
    Да и кто в результате прав оказался? Если бы они сидели при своих местах - то вопросов нет, а так я был полностью прав. Да и не надо быть пророком, чтобы видеть очевидное Когда люди бесятся, находясь при этом у руля, другого итога не могло и быть. И своим никого из ушедших - не считал никогда. Было время, когда к Эшу относился положительно, ну так к нему и весь нынешний стафф относился когда-то положительно, а может и ща кто-то относится нормально

    Так что насчет своих, это ты странно как-то подметил, не к месту. Свои для меня кто был, те и остались своими, за редким исключением. И уже тем более не думаю, что команда Аша когда-то меня считала своим Тем более Розенжуйц.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #104

    По умолчанию

    фуу вы опять начали. ей богу не стоит

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Просто классика жанра.
    Вначале задаётся никому не нужный вопрос, человеку который при этом и не обязан на него отвечать. А потом из отсутсвия ответа, делаются заранее подготовленные выводы, в стиле "мне всё стало понятно".

    Сейчас придет конст и ты тоже попадешь в его список глупцов и идиотов ...
    Я бы даже сказал бы что сам вопрос был задан уже зная что ответа он на него скорее всего не получит и задан только в расчете на то что через какое то время так и не получив ответа "гениальный " Конст наконец то получит возможность еще раз продемонстрировать свою "гениальность " всему миру ...
    Вот только пауза маловата "не верю " как говаривал Станиславский ...
    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Const
    Есс-но, вот только поправочка. Один раз разбанивали. :
    Цитата Сообщение от Const
    Ой, Вася мне напомнил. Точно два разбана было. Ну да оба несерьёзных - из серии мелкая пакость от ныне власть придержащих, потому и снять их не было трудно.
    Ну конечно это была не ЛОЖЬ а просто ЗАБЫЛ ( ну мелкие они )

  6. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #106

    По умолчанию

    Это уже история, можно говорить
    А вообще Вульфа отчасти прав, я Консту во второй раз нопмню, что он говорит не по теме

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Просто классика жанра.
    Вначале задаётся никому не нужный вопрос,
    Если был задан, то уже был нужен как минимум одному. Так что незачёт.
    Цитата Сообщение от Ali
    А потом из отсутсвия ответа, делаются заранее подготовленные выводы, в стиле "мне всё стало понятно".
    И это вполне закономерно, как и то, что отсутствие результатов тоже является само по себе результатом. Или ты поспоришь и с этим?

    Тэкс, Купец, я не про твоих знакомых говорил. Про своих, которых ты оскорблял. Про оффтоп я тебя уже слышал один раз, и, пожалуй, не согласен, поэтому не надо повторять ещё. Хотя, вообщем-то, я задал вопрос, выводы тоже сделал, пожалуй, всё. Оставлю этот топик опускаться в глубины архива.

  8. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #108

    По умолчанию

    Ну что ж, если все твои выводы относительно других людей, строяться только на нужных тебе вопросах, и том факте что на эти вопросы тебе никто не отвечает, то грош цена таким выводам. На одних негативных результатах, притом чисто субъективных, никогда не построить верной теории.

    То что ты умеешь разбирать высказывания на цитаты, при этом полностью игнорируя общий смысл, я и так знаю, так что лишний раз это демонстрировать нет нужды.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Ну что ж, если все твои выводы относительно других людей, строяться только на нужных тебе вопросах, и том факте что на эти вопросы тебе никто не отвечает, то грош цена таким выводам.
    Ошибка в предположении.
    Цитата Сообщение от Ali
    На одних негативных результатах, притом чисто субъективных, никогда не построить верной теории.
    Из-за ошибки в предположении, неверные выводы.
    Цитата Сообщение от Ali
    То что ты умеешь разбирать высказывания на цитаты, при этом полностью игнорируя общий смысл, я и так знаю, так что лишний раз это демонстрировать нет нужды.
    Ну ты уж прости меня, что я повторил тобою сказанное. Не со зла. И то что я в разговоре откидываю заранее неперспективный бред, тоже не со зла, а просто из-за неинтереса. Правда, не всегда удаётся, но я работаю над этим. Мне неинтересен тут флуд который напрямую не касается моего вопроса, который я сразу задал. И если бы не полезли "адвокаты", то и меня бы тут было по минимуму. А так, ты один из адвокатишек, с которым я сейчас веду абсолютно безтолковый разговор. Мы можем, конечно, поспорить и о том, что стоит демонстрировать на форуме и что нет, и ты наверняка покажешь силу интеллекта и раскроешь всем глаза и все ахххнут. А я попробую проигнорировать, если не возражаешь.

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну и шо вы тут флуд развели то?
    На самом деле это заговор... Сайбен разбанил Купца чтобы вынудить меня начать флудить, дабы тот меня не обогнал, либо из желания что бы я опять попросился в модераторы чтобы Купца заплюсить и забанить...
    Вася, ты же говорил мне, что больше не постишь с этого аккаунта! Обманшик! Впринципе я тебе дал фору целый год Сайбен еще больше хотел дать, в 4 года, но добрые люди решили, что так будет не честно

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    буль шлеп ой что это???)
    Скажи просто не знаешь как выкрутиться Тебя ткнули носом в твою ложь ты ее и не заметил Тебе сказали что вся твоя вода никому кроме тебя не нужна ты этого не понял
    Тебе дали понять что ты здесь никому не нужен ты почел за лучшее не заметить и это
    Мне жаль тебя ...
    З.Ы. Можешь хамить в личные я знаю на большее ты не способен

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #112

    По умолчанию

    Видел я наглости, но таких мало. Сам залез ко мне в приват, обматюгал, пообщеал МиГи в Риге, прочей ереси наплёл и меня же после этого поприкает. Гх-гх. Голубой, я твои последние сообщения в приват удаляю уже, так что не надо стараться и писать что-то там про Латвия и её будущее, про футбольные латвийские команды и про Миги. Я и так верю, что ты немеряно крут в стольки-то километрах.
    И не надо тут про лужи и парашу. Это та материя, из которой ты не вылезаешь, не пытайся оттуда зацепиться за меня.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #113

    По умолчанию

    Ответ в стиле Конста как всегда ничего не замечает и вместо ответа пытается обвинить в том в чем обвиняют его другого человека Браво неудачник Браво !!!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    И если бы не полезли "адвокаты", то и меня бы тут было по минимуму.
    У тебя мания величия.. Если тут "полезли "адвокаты", - то ты себя наверное посчитал прокурором? Завязывай...

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #115

    По умолчанию

    Если ты научишься читать, то сможешь прочитать и то, что я написал чуть выше - я свои выяснения завершил. Плюс, подучи русский язык. Прокурор - обвинитель, а не тот, кто интересуется чем бы то ни было. И в-третьих, служебные аккаунты раньше выдавали не для флуда.

  16. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #116

    По умолчанию

    Конст, ну ладно у меня были причины когда-то быть обиженным, а ты то че?

    У меня сложилось впечатление, что ты сильно обижен
    Нарываешься на пустом месте, ждешь когда тебе нахамят и хамишь в ответ.

    Поясни насчет оффтопа, я утверждаю, что твои посты - оффтоп, ты говоришь, что не согласен - объясни чем мативируешь сие.

    Я создал топик для игровой ситуации, а тут обсуждают фих знает че

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Const
    Ой, Вася мне напомнил. Точно два разбана было. Ну да оба несерьёзных - из серии мелкая пакость от ныне власть придержащих, потому и снять их не было трудно.
    Ну, чтобы тебе еще чуток напомнить - автором одной из "мелких" пакостей в ответ на твоё калоизливание в адресс команды Завулона был предыдущий владелец этого аккаунта...
    Купец - никто никого и не обманывал - аккаунт был продан, но новый владелец сохраняет инкогнито...
    Некоторые посты пишутся по просьбе предыдущего владельца, но ему и другого форумного аккаунта вполне хватает.

  18. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    аккаунт был продан
    Вауууу кхм... Интересненько

  19. Свирепый Ландграф

    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]|[Valhalla]|-=@Анти-Боник@=-
    Сообщений
    3,938
    #119

    По умолчанию

    Междуу прочим, Вася, я тебе строго отрекомендовывал это делать... Ни раз обсуждали же... я тебе что говорил? Пакостно будет, ан нет... ой Вася, Вася...

  20. #120

    По умолчанию

    Совсем из ума выжили аккаунты форумные продавать ? У этого аккаунта, между прочим, расширенные возможности. Их тоже продали ? Или, все-таки, обрезали до состояния обычного аккаунта ? Аватарка тоже выдавалась, кстати человеку, а не аккаунту Блин, находятся ведь "одаренные", которые покупают всякую херню.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения