Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 128
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #101

    По умолчанию

    Тогда, надо бы согласиться, что это их страна и они могут в ней жить где захотят. Так откуда тогда недовольство на их присутствие в той же Москве?

  2. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #102

    По умолчанию

    Комментируем без эмоций, не забыли?
    Предупреждаю, если обсуждение выйдет за рамки приличия и правил - виновные будут наказаны, а топик закрыт.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #103

    По умолчанию

    Const так проблема в том что они-то себя россиянами не считают, хотят жить в москве да пусть живут...но это не значит что из москвы надо делать подобие своего горного кишлака пусть даже со своими многовековыми традициями, а счас получается что они пришли в мой моностырь мало того что со своим кораном так еще и снося монастырские построики пытаются тут мечеть возвести

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #104

    По умолчанию

    Дык, в своей стране они делают всё что хотят, что позволено законом, не? Возводение мечети ничем не отличается от возведения церкви. Они же не заставляют никого туда ходить. В рамках своей страны, они укрепляют свой быт и затачивают окружающую жизнь вокруг себя под удобную им. Это свойство любого человека, всем мы стараемся изменить окружение под себя, привычное себе. Если это происходит в рамках закона, то в чём проблема? Вот демонстрация, имхо, это как раз попытка влезть в чужой быт, в их быт.
    А если где-то нарушается закон, так и бандиты есть везде. У всех народов. И бороться, имхо, надо именно с этим явлением, а не раздувать расовую ненависть, которая к чему и приведёт, так только к противоположной по вектору ненависти. И ни к чему больше.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #105

    По умолчанию

    Const угу,ток возведение мечети идет прям на мести моей церкви

    вот расскажи мне если завтра к тебе в квартиру зайдет твой сосед и пользуясь тем что вы жильцы одного дома будет постоянно смотреть твой телевизор (поскольку свой ему покупать лениво), потом придет его жена и будет готовить на твоей плите(потому как она лучше чем та печка которую муж попытался сложить )барахтаться у тя в ванной (поскольку твоя сантехника лучше, чем тот арык который попытался прорыть её муж).. и приэтом все будут громко орать что ты скотина ..а при звонке в полицию тебе обьяснят что вы жильцы одного дома...что ты будеш делать

    П.С на счет бандитов я с тобой абсалютно согласен,и рассовой ненавистью тоже.....

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Да, и я не вижу ничего оскорбительного в словах "гений компьютерных технологий". Мне они даже лестны.
    Не льсти себе подойди поближе! Да собственно я не оскорблял тебя, а намекнул, что сидишь ты в своих программах, так и сиди в них, и не лезь в политику!
    Цитата Сообщение от Const
    Если это всё что ты хочешь сказать по топику, то молодец, малец, иди гуляй дальше.
    Все что я хотел сказать я написал! Гуляю, только вот с мальцом ты погорячился
    Цитата Сообщение от Const
    А топики я буду поднимать такие какие хочу и поверь уж, мнение всяких непонятних и неизвестных мне личностей будет интересовать меня в последнюю очередь.
    Как Глебушка тебе отвечу. С тобой свинья, разговаривает Кирилл Иванович!
    И к слову Россияне пишеться с БОЛЬШОЙ буквы!
    P.S. Ну давай скажи тебе это не интересно, и ты это не прочтешь

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Const угу,ток возведение мечети идет прям на мести моей церкви
    Ну, не будем же передёргивать. Церковь не сносили незаконным способом бульдозерами, а мечеть не строили на чужой земле. Земля, думаю, частная, выкупленная. Кто виноват, что церковь оказалась никому не нужна? Вы же и виноваты. Выкупили бы землю, дали бы денег на храм, и на твоём любимом месте красовалась бы новенькая церквушка. Однако, видимо, кому-то мечеть была нужнее, чем другим церковь. Странно в этом кого-то винить, кроме себя... Мне так кажется.

    Цитата Сообщение от Undead!!
    вот расскажи мне если завтра к тебе в квартиру зайдет твой сосед и пользуясь тем что вы жильцы одного дома будет постоянно смотреть твой телевизор (поскольку свой ему покупать лениво),
    Я его пошлю на три буквы и не пущу. Это моя частная квартира, в которой я имею право на защиту частной собственности. Вот если бы у нас была комуналка, то я бы не имел права выгнать его с кухни. Он бы имел точно такое же право варить кашу на общей кухне как и я. И если бы я его попытался прогнать и стал бы ему срать под дверь, то со временем, и под моей дверью появилось бы что-нибудь дурно пахнущее. По-моему, логично.

    Цитата Сообщение от Undead!!
    П.С на счет бандитов я с тобой абсалютно согласен,и рассовой ненавистью тоже.....
    Ну, уже неплохо. но пример с квартирой ты явно неудачный выбрал

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    И к слову Россияне пишеться с БОЛЬШОЙ буквы!
    Россияне - пишется с большой буквы. К слову.
    Прошу прощения за оффтопик. Администратор если сочтет нужным, заплюсует. Возражать не стану.
    <font color="red">Вам обоим предупреждение - прекращаем ругань. Ещё один "ругательский пост" и я начну плюсовать без предупреждения.</font>

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #109

    По умолчанию

    Const стоп давай попрядку, кто те сказал что земля под церковью не выкупленная...мои предки два тысячилетия проливали кровь именно для того чтоб на Этом месте стояла моя церквь..те некажется что это достаточная плата?

    Да бульдозером её не сносили, пользуясь моей добротой туда вошли...подкупив священника и сторожей которым я доверял...стали там строить, конечно это законно, не пойман не вор....и убийц с точки зрения закона оправдывают
    а когда пытаюсь выгнать пришельцев священник и сторожа на меня кидаются причем опираясь на то что сами выдумали
    ...прикольно да???

    А пример про квартиру на редкость удачный...ведь Россия это и есть моя Частная собственность оставленная мне в наследство предками...... а весь дом зовется Российской федерацией, а чечня не более чем соседняя квартира в доме ......и я имею право на защиту своей частной собственности только те кто должен защищать куплены с потрохами...

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Const стоп давай попрядку, кто те сказал что земля под церковью не выкупленная...мои предки два тысячилетия проливали кровь именно для того чтоб на Этом месте стояла моя церквь..те некажется что это достаточная плата?
    Ну, по-порядку так по-порядку. Прости, но это детский аргумент. С таким же успехом тогда можно позакрывать все магазины, которые открыты не русскими по крови, все школы. Вообщем, всё. Давай-таки смотреть на вещи реально. Есть такое понятие, как частная собственность. Ты можешь купить что-то, и это будет твоё. Хоть в России, хоть на Канарах. И строить ты на своей земле можешь что угодно, если это не противоречит местным законам. Строительство мечети не противоречит никаким законам. То что там кого-то подкупили, сторожа споили и тихо проползли - это вообще детский сад. Бабушки на лавочке ещё могут и про высасывание крови из младенцев нарассказывать. У людей была цель построить мечеть, были на это средства, они это сделали. У всех была такая же возможность построить там хоть публичный дом, завуалированный под баню.

    Цитата Сообщение от Undead!!
    А пример про квартиру на редкость удачный...ведь Россия это и есть моя Частная собственность оставленная мне в наследство предками, а весь дом зовется Российской федерацией, а чечня не более чем соседняя квартира в доме
    Хех, Россия - это как раз и есть большая коммунальная квартира про которую я писал выше. А вовсе не частная квартира какого-то одного народа.

    PS да, и Бартезу. Ты можешь и Член писать с большой буквы, если это льстит твоему самоопределению, но только не надо учить меня русскому языку, который я знаю намного лучше тебя.

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Россияне - пишется с большой буквы. К слову.
    Молодец пАдлавил

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #112

    По умолчанию

    Тьфу на вас, бесовское племя *)

    -- Г-голубчик, -- пророкотал Федор Симеонович, -- Амвросий
    Амбруазович! Н-надо же принять во внимание возможные осложнения...
    В-ведь никто же не занимается, скажем, д-драконом в здании, х-хотя есть
    и огнеупоры, и...
    -- У меня не дракон, у меня счастливый человек! Исполин духа!
    Как-то странно вы рассуждаете, товарищ Киврин, странные у вас аналогии,
    чужие! Модель идеального человека и какой-то внеклассовый огнедышащий
    дракон!..
    -- Г-голубчик, да дело же не в том, ч-что он внеклассовый, а в том,
    ч-что он пожар может устроить...
    -- Вот, опять! Идеальный человек может устроить пожар! Не подумали
    вы, товарищ Федор Симеонович!
    -- Я г-говорю о драконе...
    -- А я говорю о вашей неправильной установке! Вы стираете, Федор
    Симеонович! Вы всячески замазываете! Мы, конечно, стираем
    противоречия... между умственным и физическим... между городом и
    деревней... между мужчиной и женщиной, наконец... Но замазывать пропасть
    мы вам не позволим, Федор Симеонович!
    -- К-какую пропасть? Что за ч-чертовщина, Р-роман, в конце
    концов?.. Вы же ему при мне об-объясняли! Я г-говорю, Амвросий
    Амб-бруазович, что ваш эксперимент оп-пасен, понимаете?.. Г-город можно
    повредить, п-понимаете?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #113

    По умолчанию

    Const ,видишли если ты купиш один дом на канарах...то конечно тебе никто ничего не скажет..но если ты попробуеш выкупить все Канары то те просто непродадут, а у нас продают.
    кстати есть и более явный пример..покупка актером Мелом Гибсоном острова в частное владение

    а насчет того что квартира россия или коммуналка..да хоть деревней обзави суть не меняется...они влезли на мою территорию...в мою квартиру комнату дом...как хошь так и обзывай
    В Петагоне в центре здания тоже есть свободное место...и если я там чтото построю законов это ненарушит....но кто мне даст там построить

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    PS да, и Бартезу. Ты можешь и Член писать с большой буквы, если это льстит твоему самоопределению, но только не надо учить меня русскому языку, который я знаю намного лучше тебя.
    Как много чести самому Бартезу адресовано! Да можно и хер на заборе нарисовать, а под него дрова сложить.... толку то?!?!
    А ты я как погляжу слишком амбициозный, только вот амбиции не в ту сторону направлены. Да еще и сам себя любишь, я бы не стал далеко заходить и говорить, что у тебя Русский язык намного лучше чем у меня. Я с тобой диктант на пару не писал! Дальше уже переходит на личные поэтому надо притормозить. А по твоему топику я понять не могу, чего ты хочешь выяснить у жителей России? Кидаешь ссылку на митинг который не просто так нарисовался, а кому то во главе правительства был нужный, и не надо меня переубеждать, что это куча народа просто так собралась!
    Да и вот еще чего, в нашей стране можно строить все, что угодно.... но вот засирать ее не надо! Мне вообще фиолетого кто у нас работает. Главное, чтобы они были официально приезжими (резидентами), а не как гасторбайтеры, с которых где сядишь там и слезешь.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Const видишли если ты купиш один дом на канарах...то конечно тебе никто ничего не скажет..но если ты попробуеш выкупить все Канары то те просто непродадут, а у нас продают.
    Продадут всё что продаётся. Вот только денег не хватит. Незачёт. Россия в этом плане ничем не отличается от других стран. Только продать можно много больше, замучаешься скупить.

    Цитата Сообщение от Undead!!
    а насчет того что квартира россия или коммуналка..да хоть деревней обзави суть не меняется...они влезли на мою территорию...в мою квартиру комнату дом...как хошь так и обзывай
    Предлагаю на этом завязать, раз ты не видишь разницы в данных аллегориях. Зацикленный диалог получается. Ты не понимаешь, что эта квартира их ровно настолько же, насколько и твоя. Они такие же сограждане, такие же россияне как и ты, имеют такие же права как и ты. Ты тоже страдаешь этим ксенофобским НО, которое Калигула уже вполне хорошо описал, и я не берусь тут кого-то вылечить от этого, я просто выясняю мнения. Твоё мне понятно.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #116

    По умолчанию

    Const блин ты вообще не понимаеш, что я пишу....
    Ептыть по твоему мнению получается что ты строиш...сосед курит вместо того чтоб строить...но использовать построеное он будет на равне с тобой только потому что он твой сосед...это смахивает на лозунг большевиков "От каждого во возможности, всем поровну"
    П.С да хрен те продадут все что продается ..попробуй выкупи штат Вашингтон

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Const блин ты вообще не понимаеш, что я пишу....
    Ептыть по твоему мнению получается что ты строиш...сосед курит вместо того чтоб строить...но использовать построеное он будет на равне с тобой только потому что он твой сосед...это смахивает на лозунг большевиков "От каждого во возможности, всем поровну"
    Прости, но с таким кол-вом ошибок это действительно тяжеловато. Я уж молчал-молчал, не люблю в середине дискуссии одёргивать, если собираюсь продолжать разговор.
    Во-первых, лично ты, я уверен, на экономику страны сделал ровно столько же, сколько и любой из "соседей". В среднем, конечно. Так что факт строительства только одной стороной спорен. Так что не надо про строительство только одиними избранными рассказывать. Все работали и никто ни у кого на шее не сидел. Кто работал и работает больше - может позволить себе больше, кто не работал - меньше. Я тебе даже по секрету скажу, что если бы не все эти приезжие рабочие за копейки, жизнь и экономика в целом была бы хуже для вас. Всё это как кровь в организме, когда перестанет двигаться , тот умрёт.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #118

    По умолчанию

    Const когда нечего больше сказать остается сослаться на неумение оппонента выражать свою мысль, ошибки и т.д

    Аллоха

    Во время войны с чечней, из развитых стран только израиль нас не осуждал...после одиннадцатого сентября заткнулись штаты....после теракта в Лондоне, в англиском парламенте прозвучало предложение перестать укрывать лидеров чеченских террористов...это так мысли вслух

    а начинать понимать меня ты начнеш не раньше чем прибалтику начнут заселять азиаты

    Вива ля франц

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #119

    По умолчанию

    У Латвии нет претензий и желаний включать в свою строну какую-нибудь Зимбабву и т.п. Поэтому эти люди вряд ли могут считаться гражданами моей страны. Чтобы таковыми стать, им придётся пройти процесс натурализации, выучить язык, немного по истории и т.д.
    У вас же есть Чечня, от которой никто отказываться не хочет и не собирается. Более того, воюете, если они хотят зажить в "своей квартире", со своим бытом и укладам, своими мечетями. Ну так какие проблемы? Живите вместе и радуйтесь, радуйтесь.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #120

    По умолчанию

    Const это насчет присоединения зимбабвей.......http://www.russkie.lv/modules.php?na...rticle&sid=786

    Насчет натурализации....умолчим из уважения к франции

    Насчет чечни...посмотри из-за чего началась первая чеченская война....тебе некажется странным, что сначала им дали отделится а через четыре года ввели войска, и почему именно в чечню а не в туже прибалтику....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения