Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 148
  1. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Я не вижу Администратора форума %)
    В командировке он...
    А как ты считаешь, должность заместителя чаво подразумевает в отсутствие начальника?

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Вам я постоянно отвечал
    По какому пункту правил была произведена блокировка аккаунта?

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    По какому пункту правил была произведена блокировка аккаунта?
    Кстати, я могу тебе назвать пункт Другое дело, что он тут был неприменим абсолютно

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Вам я постоянно отвечал
    По какому пункту правил была произведена блокировка аккаунта?
    Прочтите этот топик с самого начала
    З.Ы. Жаль что даже ответ Администратора Пагака не удовлетворил любопытства некоторых вопрошающих

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Прочтите этот топик с самого начала
    З.Ы. Жаль что даже ответ Администратора Пагака не удовлетворил любопытства некоторых вопрошающих
    В каком месте почитать? Всё перечитывать в сотый раз лень. Уже как минимум 2 человека сказали, что ты был не прав.

  6. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Прочтите этот топик с самого начала
    Ответ неверен.То правило, что было вами указано-нелегитимно в отношении данного нарушения, даже при условии, что тот пост считать нарушением.

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #107

    По умолчанию

    Вопрос; а куда деваются все удалённые топики и посты? Вообще удаляются или переносятся в какой-то раздел? Просто мне интересно по какому принципу ув. зам. ад. принимает решения об удалении тех или иных топиков и постов.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #108

    По умолчанию

    Да как я понял Пагак сказал ждать Базилио дальше .
    А кто-нибудь решится ответить на вопрос зачем нужна должность зама ? Вобще дожность зам.админ несет за собой какую-либо смысловую нагрузку или это так , для лишнего пафоса ?

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #109

    По умолчанию

    Это не Ув.Тов.Зав.Главы.Форума деляет, а Ув.Тов.Дев.Е.Лоп.Ен.Эй.Долон по-моему.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #110

    По умолчанию

    Жаль что некоторым вопрошающим важен процесс, а не результат... И обидно когда очень просили на вопросы ответить, а собственно ответы слушать то и не хотят... В общем Вульфа - за сим я считаю свою миссию исчерпанной, спаибо тебе за попытку наладить конструктивных диалог... если что-то интересное будет - может быть отвечу...

  11. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Жаль что некоторым вопрошающим важен процесс, а не результат... И обидно когда очень просили на вопросы ответить, а собственно ответы слушать то и не хотят... В общем Вульфа - за сим я считаю свою миссию исчерпанной, спаибо тебе за попытку наладить конструктивных диалог... если что-то интересное будет - может быть отвечу...
    Я НЕ вижу результата. Я вижу отмазки и игнор.

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #112

    По умолчанию

    1.Какими правами обладает и какие обязянности налагает должность "Заместитель Администратора Форума проекта Оском" в присутствии самого админа?
    2.Те же вопросы в отсутсвии оного?

  13. #113

    По умолчанию

    По вопросу амнистии имею сказать, что она будет. Все, кто за последнюю неделю были наказаны по п.п. 2а, будут амнистированы в полном объеме. Амнистия проводится путем обращения с помощью личных сообщений к VasiliyEesti. Проведенную работу считать разъяснительной. Впредь любое упоминание любой запрещенной к использованию программы, в том числе в завуалированном виде (например, "пелот", "то-о-чем-нельзя-говорить" и т.д.) будет расцениваться как обсуждение программ, запрещенных к использованию, и караться по п.п. 2а.

    Также обвинение какого-либо участника форума в использовании программ, запрещенных к использованию, считается оскорблением и карается соответственно п.п. 5. Обсуждением программ, запрещенных к использованию, такое оскорбление не считается в случае, если в сообщении не присутствует других упоминаний программ, запрещенных к использованию.

    Сообщения, содержащие информацию типа "Вася Пупкин использует запрещенные программы, вот скрины", следует отправлять на почту соответствующим представителям игрового персонала (администраторам, координатору).

  14. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #114

    По умолчанию

    "Также обвинение какого-либо участника форума в использовании программ, запрещенных к использованию, считается оскорблением и карается соответственно п.п. 5. Обсуждением программ, запрещенных к использованию, такое оскорбление не считается в случае, если в сообщении не присутствует других упоминаний программ, запрещенных к использованию. "

    Вот этого я вообще нихрена непонял.Не в смысле адекватности, а в смысле изложения материала.Хотя не тупой, вроде бы.Можно попроще как-нибудь?
    А вообще-понятно...От того, что проблема будет замалчиваться полностью на форуме-она не исчезнет, НО!
    При этом тем инжекторам, которые сейчас активно жгут на этой проге, будет крайне удобно объяснять всё своей восьмирукостью и Пилотом тем же.А те, кто прекрасно всё знает и понимает-в ответ придётся только молчать.Расцветёт личная переписка, "папам" начнут писать "научи меня своему пилоту"...Давайте тогда банить папей, чей чар хоть раз был пойман на инжекте?И форум окончательно помрёт.
    Я вот в своём сообщении столько раз упомянул это пресловутое ЗПО, что , вероятно, меня остаётся только забанить.Несмотря на то, что я за более чем трёхлетнюю игру ниразу не использовал запрещённые проги ни в целях прокачки, ни в целях ПвП, ни в целях харвестинга.
    Я вас поздравляю, вы усложняете работу игровому стаффу,
    а на форуме скоро вообще топиков небудет новых.
    Вон, ГТ сейчас идёт-можно оттуда минимум половину участников забрать на каторгу, и не сделать ни одной ошибки.Это будет выходом?Нет.Вероятно поэтому он и идёт.
    И слово "инжект" там тоже в общении встречается.За само слово стоит кидать на каторгу в игре?Вы на этот вопрос сейчас ответили утвердительно, с чем я и поздравляю руководство форума.
    Ввиду того, что уже сейчас заметно, как форумный стафф сотрудничает "продуктивно" с игровым-например в той части, как топики хамские в адрес стаффа висят суткам, и им позволяется активно флеймиться, можно сделать только 1 вывод-администрация форума хочет молча легализовать ЗПО, ибо контрпропаганду вести нельзя, тех, кто на нём, даже нельзя обсудить на форуме.Что дальше?Убрать строку из правил на сайте?
    Шутка о том, что Ёко проплатил форумному стаффу рекламную кампанию, которая была высказана в 1 из стёртых топиков-уже не кажется столь смешной.
    Она даже напоминает извращённую правду, несмотря на всю идиотичность данного предположения.
    Желаю форумному руководству удачи в их "благих" начинаниях.Правда не слишком понятно, как это всё соотносится с правилами самих шардов и политикой их развития.

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Сообщения, содержащие информацию типа "Вася Пупкин использует запрещенные программы, вот скрины", следует отправлять на почту соответствующим представителям игрового персонала (администраторам, координатору).
    Кстати, вот добавить забыл.Возможно ВЫ ответите на вопросыы, заданные в этом топике, которые не затрагивают амнистию?
    А по цитате-первое:
    Пагак указал кому и о чём писать, на Вашем же форуме, касаемо 01.Касаемо 02-Надзиратель есть.Соблюдением правил в игре занимаются вовсе не админы и координатор, а ответственные ГМы.И админ такое письмо просто сотрёт, если на нём нет пометки пересылки от ответственного стаффера.
    Второе:
    Вы хоть понимаете, о чём говорите?Расскажите мне пожалуйста, как на скринах доказать использование ЗПО другим чаром?Или мне\любому другому игроку попросить этого самого Васю Пупкина быть паинькой, и прислать скрин с открытой ЗПО мне , для пересылки стаффу?

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #116

    По умолчанию

    Чтож, процесс пошёл, мне плюс сняли.

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Чтож, процесс пошёл, мне плюс сняли.
    меня вообще разбанили ;)
    Спасибо , всё-таки форумной Администрации за оценку и понимание проблемы :)

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Solid.Derden.Bob Marley.Zapadlo.
    Сообщений
    73
    #118

    По умолчанию

    Я щас задам вопрос , может вы подумаете что я тупой , хотя может это и так , но все-таки надеюсь , что нет.
    Вобщем написал письмо Базилио , давно . После поста Пагака написал ЛС ВасилиЕсти , где он мне разьяснил что если плюс постаил Базилио( а это так ),нада писать ЛС Базило, признаю сам дурак , не дочитал поста Пагака и не подумав отправил ЛС Василию, за что прошу прощения у него.Ну дальше исправился и написал ЛС Базилио , с другой стороны пришло сообщение разбираитесь с тем модератором который поставил плюс ( хотя это зделал сам Базилио) , и если вас что-то не устроит обрятитесь еще раз суда , но придварительно прилажити историю переписки с модератором .Я опять пишу ЛС Базилио , что вы то , собственно говоря , его и поставили , потому то вам и пишу.В ответ тишина .Щас Базило говорит все кому были поставлены плюсы пишите Василию ,так вот в чем же мой вопрос , а вопрос мой звучит так : Что мне делать ? И каму писать ?

  19. #119

    По умолчанию

    Ред, все было бы прекрасно, если бы вы с Масуди не прожужжали мне все уши насчет того, что на форуме цветет и пахнет обсуждение программ, запрещенных к использованию. Поэтому от вас не принимаются возражения насчет того, что подобное наказание по п. 2а является чрезмерным. Если есть желание подоказывать, что ты в этом не учавствовал - милости прошу в личку на предмет обмена логами аси.

  20. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Ред, все было бы прекрасно, если бы вы с Масуди не прожужжали мне все уши насчет того, что на форуме цветет и пахнет обсуждение программ, запрещенных к использованию. Поэтому от вас не принимаются возражения насчет того, что подобное наказание по п. 2а является чрезмерным. Если есть желание подоказывать, что ты в этом не учавствовал - милости прошу в личку на предмет обмена логами аси.
    Я не собираюсь отказываться, в отличии от некоторых, от своих слов.Но при этом у меня хватает соображения и разумения для того, чтоб отличить упоминание от обсуждения.У вас его, видимо, нет.Или вам наплевать, некогда, лень.Нужное подчеркнуть.Запретив само слово, а так же намёки-вы не добьётесь абсолютно ничего кроме того, что я уже описал.Логами меня пугать не стоит, у меня их тоже есть, как говорится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения