Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Убрать ли вампм возможность пить кровь с пола(временно)

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    67 64.42%
  • нет

    37 35.58%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138
  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #101

    По умолчанию

    Кстати я бот я лох я мудак. без вампа я ничто. А вот насчёт дуэи НИКТО не стукнул. хахаха нытики тупорылые У меня есть ВСЕ рассы. Могу поиграть любой!

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Старикан, ты не бегаешь потому что все на ЗПО? типо так ты норм??
    Го на голых дуэль. Я отвечу что буду на голом клиенте даже без пилота. оском клиент без любой ПО. Я тебе докажу что
    лохом ты себя в зеркале почувствуешь.
    насчёт рук - я не задрот в уо сутками сидеть и хвастаться ЯПАПой , я средний игрок и никогда не буду решать .
    иж ты , без ПО он дуэльку играть надумал.
    а всегда на По бегаешь? вот и поглядим какие у тебя легальные по , пЕлот или пилот.
    удачи покопать как-нибудь.
    насчёт дуэльки - я тебе в асю стукнул - ты молчишь.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #103

    По умолчанию

    Я вот не пойму Еопты вы идиоты? Вы думаете Барта никто не хилил, пока вы фсили?

    Я вас уверяю от 4-5 фсящих челов вамп НЕ ВСТАНЕТ!

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    насчёт дуэльки - я тебе в асю стукнул - ты молчишь.
    !!!CMEPTb!!! (05:17 PM) :
    насчё дуэли - если без лута - всегда готов
    InTrance (05:18 PM) :
    эльфами?


    На этом ты замолчал. :P Я не к тому что ты боишься, а к тому что нехрен гнать

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #105

    По умолчанию

    хорошо-хорошо.. задуэлимся.. не переживай..
    мне всёравно как учиться играть ,хоть и на дуэли.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #106

    По умолчанию

    Во первых если времено что-то делают на Оскоме-это постаяно. Пониш когда оркам порезали амуль и сказали что будет временно. Так вот, я тебе открою сикрет-это постаяно! А ты Беломор, просто не удачник вот и все!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    кайн ты меня на дуэле убивал
    Убивал =) Но ты помнишь изза чего ты упал ? Я тебе напомню... Изза того, что кончилась кровь. А когда ятебя лутал у тебя в паке было 200 бутылок пустых. Это была дуэль где нельзя рекалиться, а в городах вамп сразу улетит если закончится кровь. На дуэли замкнутое пространство, а в городах нет. ВОт изза этого и убил.

    2Рамзес. Дурень ты. Если даже элвин пика будет быть по 100 хп, все равно вампу понадобиться бутылки 3, чтобы отхилить. И темболее она так не бьет. А во-вторых я не собираюсь для каждой расы или класса таскать отдельный девайс. Ты сидишь сутками в гс и постоянно вякаешь на форуме как будто бы ты чтото понимаешь в пвп.

    2опять Маг. не гони я тебе стучал насчет дуэли =)
    2Арт. Если бы ты себе не купил вампа, а обычной расой постоянно бегал ты был бы за 100%. Я конечно понимаю, что жалко терять 400 бачей.
    2Сново Маг =). Да эльфом можно отхилить и 1000 хп. Но у эльфов и у любой расы падает оружие и щит и они без щита становятся просто говном. А вампы хилятся и у них не чего не падает.
    2тот кто говорил про хороший лут с вампов. КОнечно хороший, но ты его 1х1 не убьешь и я сомневаюсь, что ты с него что либо лутал.
    2опять вроде Рамзес. Сколько бегал в портах и не разу не видел, чтобы там бегал вамп. Так что ты со своим сильвер ножиком чтото путаешь.

    А мне теперь вообще класть, что будет с вампами. Хоть им инвул ставьте мне будет ||. Не в луте дело, а в самом процессе.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    2Рамзес. Дурень ты. Если даже элвин пика будет быть по 100 хп, все равно вампу понадобиться бутылки 3, чтобы отхилить. И темболее она так не бьет. А во-вторых я не собираюсь для каждой расы или класса таскать отдельный девайс. Ты сидишь сутками в гс и постоянно вякаешь на форуме как будто бы ты чтото понимаешь в пвп.


    2опять вроде Рамзес. Сколько бегал в портах и не разу не видел, чтобы там бегал вамп. Так что ты со своим сильвер ножиком чтото путаешь.
    Ага, ты то я знаю понимаешь в скриптах и как обкладывать... а в остальном ты лол! И я уверен, что никада ты и не задумывался как и какое оружие наносит скока то дамага, и с какой скоростью.
    Прокачай эльфу фенсинг до Гм, пика дает дополнительные 10% и еще одна фишка - конный эльф с пикой тоже имеет бонус. Статы поправь, 160 110 70 или 150 120 70 - самые эльфийские статы воина.

    А ты как думал? Думаешь бегать с одной пушкой как терминатор и валить всех? Вспомни историю и вооружение средневекового рыцаря!

    Я не сижу сутками в Гз - мля миллион раз уже всем говорил это. Я постоянно лавирую между минком, портами и по мобам. Вякаешь тут тока ты, постоянно ноете на форуме.

    А ты разуй глаза, кибитка! Вот тада и вампов в гейтах увидишь. Они не так часто там бегают, но бывает.

    Не понимаю, почему вы так помешаны на магии? Почему не используете свойства оружия, ведь его полным полно! И для каждого случая есть свой клинок. Такие вы все однообразные, как пни замшелые.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ага, ты то я знаю понимаешь в скриптах и как обкладывать... а в остальном ты лол!.
    Я тут играю и мне не нужно знать какой урон в цифрах у сильвер даггера или выйуивать чтото наизусть. А вот ты помоему не играешь, а живешь в уо раз так нервничаешь.


    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Прокачай эльфу фенсинг до Гм, пика дает дополнительные 10% и еще одна фишка - конный эльф с пикой тоже имеет бонус. Статы поправь, 160 110 70 или 150 120 70 - самые эльфийские статы воина.
    я тебя наверное огорчу, но у моего эльфа сумма 4200 и там все вары гм. Да я всегда бегаю с пикой, но только сейчас от тебя узнал, что она дает 10 к фенсе =( Блин какой же я неудачник =( У меня статы 50*50*50 и я пытаюсь кого то убить =(

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вспомни историю и вооружение средневекового рыцаря!
    А ты вспомни, что ты играешь в игру и ты сейчас не в средневековье. Тебе по ночам бэтмэн не прилетает ? Он настоящий! По телеку же его показывали.

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Я не сижу сутками в Гз - мля миллион раз уже всем говорил это. Я постоянно лавирую между минком, портами и по мобам..
    А я всегда знал, что вампы обитают в лесу и чем больше бегаешь по лесам и всяким монстрам тем больше узнаешь о пвп.

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вякаешь тут тока ты, постоянно ноете на форуме..
    Ты ко мне на вы ? =) Да конечно я нытик, который постоянно бегает по пк городам и который не чего не знает о пвп. За то мега крафтер, который круглыми сутками бегает по лесам и узнаёт мастерство пвп.

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А ты разуй глаза, кибитка! Вот тада и вампов в гейтах увидишь. Они не так часто там бегают, но бывает..
    РАзул. Кроме Бэтмэна не кого не увидел. А вампы там стадом ходят ? По 30 человек ? Может там спавн стоит ?

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Не понимаю, почему вы так помешаны на магии? Почему не используете свойства оружия, ведь его полным полно! И для каждого случая есть свой клинок. Такие вы все однообразные, как пни замшелые.
    Я смотрю ты тут самый умный, который говорит про всякие свойства всяких клинков. А когда такого умника за гз убиваешь у него в трупе фулл железо лежит. Где же ты все клинки для случаев оставляешь ? В банке или в доме.

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #110

    По умолчанию

    а я интовиком 1х1 аллари убивал.... притом он был в драгон плите отсосал ману, пф, сосать ману, фсы, сосать ману, фсы..... гдето за минуту упал

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    а я интовиком 1х1 аллари убивал.... притом он был в драгон плите отсосал ману, пф, сосать ману, фсы, сосать ману, фсы..... гдето за минуту упал
    Ну ты норма потсан =) Дашь автограф ? =)

  12. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    а я интовиком 1х1 аллари убивал.... притом он был в драгон плите отсосал ману, пф, сосать ману, фсы, сосать ману, фсы..... гдето за минуту упал
    Это ты Alexander[D-Tox]?
    Если да, то нефиг гордиться
    Поймал меня, ньюба, в первый день после полугодового перерыва. Я не мог вспомнить, что команда .resync помогает, когда при слезании с лошадии происходит баг и ты убегаешь за экран.
    А так вообще герой, ману отсосал и ФСы.

    Всем учиться у него как убивать вампов.

    2 Old Старикан: Видишь, один умелец уже нашелся. Так что не ныть.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #113

    По умолчанию

    я никиат + монах убили вчера вампа(акбара) + декса(анархи)
    2 на 2 )) и не жужим ))
    но тм злая тема =)

  14. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    я никиат + монах убили вчера вампа(акбара) + декса(анархи)
    2 на 2 )) и не жужим ))
    но тм злая тема =)
    Епть, создайте акки разные. Запарили, хз кто пишет

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я тут играю и мне не нужно знать какой урон в цифрах у сильвер даггера или выйуивать чтото наизусть. А вот ты помоему не играешь, а живешь в уо раз так нервничаешь.
    С какого перепоя мне нервничать . Ты не играешь а ерундой страдаешь. Вся ваша игра это беготня по городам и ПВП по шаблону.

    Цитата Сообщение от ca1ne
    я тебя наверное огорчу, но у моего эльфа сумма 4200 и там все вары гм. Да я всегда бегаю с пикой, но только сейчас от тебя узнал, что она дает 10 к фенсе =( Блин какой же я неудачник =( У меня статы 50*50*50 и я пытаюсь кого то убить =(
    Не коси под шланга.

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А ты вспомни, что ты играешь в игру и ты сейчас не в средневековье. Тебе по ночам бэтмэн не прилетает ? Он настоящий! По телеку же его показывали.
    Эта игра, средневековый сказочный эпос с элементами жанра РПГ, ПВП, ПВМ. Разработчики постарались наиболее доступно отобразить все это в игре. Почитай учебник на сайте.
    А то, что к тебе бэтмэн по ночам прилетает, то это твои проблемы чувак.

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А я всегда знал, что вампы обитают в лесу и чем больше бегаешь по лесам и всяким монстрам тем больше узнаешь о пвп.
    О каком? О вашем читерском чтоли? Ты хоть можешь что нить рассказать и показать ПВП в УО, не пользуясь: Уопилот, инж, ассист, обкладка, орт санет, интовик, скрипт. Сможешь?

    Цитата Сообщение от ca1ne
    РАзул. Кроме Бэтмэна не кого не увидел. А вампы там стадом ходят ? По 30 человек ? Может там спавн стоит ?
    Во ты чинарик, я говорил что они иногда бывают в гейтах.

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Я смотрю ты тут самый умный, который говорит про всякие свойства всяких клинков. А когда такого умника за гз убиваешь у него в трупе фулл железо лежит. Где же ты все клинки для случаев оставляешь ? В банке или в доме.
    Не знаю как другие, а мой эквип такой:
    - гном - фул дварф, гном. щит, оружие по настроению (аксель, драгон клав, титан фист или что нить из цветняка), алхимия, реги, арбалет.
    - эльф - если с пикой, то фул элвен, плейт ноги дварф или кристал, щит сильвер или верит, боу оф хевен, элвен боу, реги алхимия. Если просто пострелять, то в фул демоне с дварф ногами, 2 лука, реги, химия.
    - орк - оркишь плита, амуль, арбалет или +9, или какой цветной, на крайняк экзепшенал хеви кросбоу, реги химия.

    Вот так всегда одеваюсь. Эквип постоянный (особенно у гнома, по праздникам одеваю фул сильвер). Одеваться в трешь не могу - чувствую себя полным придурком. Я много раз так падал и ничего. Но если вижу скриптера - сразу рекол. Сопротивляться ему бесполезно, я на голом клиенте.

    Вот-с..

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #116

    По умолчанию

    Оберст поверь он без скриптов порвет многих, ну если тебе не нравится пвп или ты не умеешь пвпшничать - нафиг оскорблять людей, который ты даже не видел.
    ладно там юрка оскорбить - он реально парит скриптами, но кайн...
    короче оберст не гони =)
    каждому свое, вот я пвпшник но серавно люблю рпг и пвм =)

    и мне пофиг кто там на инже на скрипте и тд )) главное драйв и веселье... тем более ща пвп - никакие проги ненадо

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    Оберст поверь он без скриптов порвет многих, ну если тебе не нравится пвп или ты не умеешь пвпшничать - нафиг оскорблять людей, который ты даже не видел.
    ладно там юрка оскорбить - он реально парит скриптами, но кайн...
    короче оберст не гони =)
    каждому свое, вот я пвпшник но серавно люблю рпг и пвм =)

    и мне пофиг кто там на инже на скрипте и тд )) главное драйв и веселье... тем более ща пвп - никакие проги ненадо
    Угу, порвет? И что мне ему в ножки кланяться? И кого это я оскорбляю? Я пока тока терпеливо беседую, типа "С Рождеством чувак!". А я все в УО люблю: и ПвП, и ПвМ, и РПГ, но в ПвП если тока от игрока будет зависеть победа, а не от проги или скрипта.
    Кайн, Кайн... ну что Кайн? Мля надоело мне ругаться, сижу на работе с бодуна, вся башка болит, и вы тут еще тупите мля (((. Пойду кофе попью.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #118

    По умолчанию

    дрими, ну если учесть то, что декс был ну можно сказать вообще не готов к бою, а у меня кончилась кровь и мана, ну да, вы убили нас

  19. #119

    По умолчанию Re: прозьба к СТАФФу(тема вампов)

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Про мёртвую расу паладинов вообще молчу..
    Да уж...хоть бы палам бутылки с святой водой дали бы :)

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #120

    По умолчанию

    Млять Оберст, как ты достал.
    С чего ты взял, что все должны думать и делать так, как нравится тебе?
    Откуда ты знаешь, о чем думали разработчики, когда делали эту игру? Ты с ними говорил? А? Они тебе сказали, что тут должно быть все как в реальном средневековье?

    Твои идиотские посты уже надоели! Ты НИФИГА не шаришь в ПВП, вот и не лезь, куда не надо.

    Мне лучше упасть от инжектера, чем смотреть на таких как Ты, Пойзон и тд, ботов которые кроме минока и портов ничего не видели и не знают, а из магии у них только рекол.

    Ты ПВМщик? Тогда ходи тихо по монстрам и не ори тут.
    Если ты у нас такой правильный, то уважай людей, которые просматривают этот форум, мне например уже тошно видеть твои уже нереально надоедливые посты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения