Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 156
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #101

    По умолчанию

    когда ждать продолжения?

  2. Adept

    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Бек ин да [Сrafters]
    Сообщений
    866
    #102

    По умолчанию

    А если я приду с пывом и помогу вам вспоминать?

  3. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ent
    А если я приду с пывом и помогу вам вспоминать?
    Это существенно улучшит память
    Продолжение, думаю в субботу

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #104

    По умолчанию

    ну это несерьезно! даешь по 2 части в сутки

  5. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну это несерьезно! даешь по 2 части в сутки
    Тяжко это

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #106

    По умолчанию

    Выпив для сугрева, и для поднятия морально тонус по сигхе, стали готовиться к охоте. Время было уже позднее, и не правы те кто говорит что самых хороших морковок разбирают до 20,00-21,00 – не факт. Всегда можно найти то что понравится тебе, что придется тебе по вкусу. Или можно выходить в 23,00 когда морковки уже менее капризны, и более податливы, да и с шот-таймов многие из тех кого первыми разбирают, приходят. Шот-тайм – аренда морквы на короткий срок, около 3-х часов, т.е. бремя, достаточное для получения удовольствия ). В то же время на круг это стоит раза в 2 дешевле, но мы этим вариантом не пользовались и его не приемлем. Лучший товар идет по второму кругу. В общем собираемся на охоту. Выходим из нашего уже ставшего родным отеля, цель – найти морковку, и без всяких там развлечений. Идем по бич стрит, т.к. время позднее – морковки ну ооочень жаждут чтобы ты выбрал именно их, чувствуешь себя как в магазине, идешь и выбираешь, смотришь товар. Что нравится, а что нет. Но и тут не вышло выбрать сразу, сказалась привычка «изучения меню». Проходим по бич стрит до Сои 6, успеваю за это время раз 5 получить по заднице. Не знаю чем нам полюбилась Сои 6, но в последние дни мы затаривались только там, и даже начали из другого района – возвращались туда. Замечу, что улица очень интересная, на ней много Катхоев, преимущественно в барах расположенных ближе к Секонд Роад, но т.к. мы их распознавали получше местных представительниц морковной мафии – нам было не страшно. Пройдя половину улицы, брательник начинает нервничать. Оно и понятно – его морква уже с ним и ему поход по этому «магазину» нафиг нужен, ему б уже делом заняться. А, как вы понимаете без Тук мне сейчас сложно что-то найти. Останавливаемся посередине для очередного совещания, и он говорит – вон посмотри в соседнем баре девочка вполне ничего, мой взгляд она привлекает. Миниатюрная морковка, уж не знаю чем, но скользнув по ней взглядом и все, отвезти уже не смог. Т.к. мы были уставшие, начали практически прямо в лоб (только взяв пива для себя, соку для Тук и леди дринк для морквы): «Лонг тайм? Хау мач? Фанбар?» «ок.1000.500.» «Окей, пошли». Тук перекидывается с ней несколькими фразами, дабы той было все объяснено, чтоб не вышло как с прошлым номером, девочка говорит, что ей это даже нравится ))). Пока она одевается пьем пиво и общаемся с маман. Просто о жизни. Немного забегая вперед скажу: в этот бар наведывались частенько, и общались с англо-говорящей морковкой. Мою новую морковку зовут Фа.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16304718.jpg
    Сразу скажу, что на самом деле в Тае у женщин очень длинные и сложные в произношении имена, и они очень неохотно раскрывают их Фарангам. Например реальное имя Тук – Непапорн, причем «Р» практически не произносится.
    Так что ФА- есесно рабочее имя, потом она волшебным образом превращается в Скай (от английского «небо»), но это превращение мы поняли только тогда, когда купили Тайско-Русский разговорник, ФА – в переводе с тайского - небо, про него скажу тут – я бы после 2х недель в Тае, написал бы лучше, и мой словарный запас более подходил бы туристу чем то что нам пытались втюхать в этом словаре.
    Стандартный заход в 7/11, закупка пива, чипсов, морквы берут себе чай, Фа- молоко, нестле, в баночках по 150 мл. Гадость страшная т.к. молоко соевое, баночка стоит 13 бат. Это я точно запомнил, так, как потом это молоко закупалось литрами, к несказанной радости моркв – для них это очень дорого.
    Приходим мы на рецепшн и тут выясняется, что у Фа нет с собой АйДишника… т.е. паспорта для регистрации. У нас сразу нехорошие подозрения – Фашка сказала, что ей 21, а тут такое… В конце концов у нее находится какая-то карточка, по которой ее регистрят. Брат на всякий случай спрашивает у стафа сколько ей лет. Получает ответ -21. Все ОК, больше 18. А то знаете, как-то не хочется оказаться в знаменитой Банкогской тюрьме… да еще лет этак на 5… за растление несовершеннолетних…

    Ночь… (сами придумаете, что было. А БЫЛО хорошо))))
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16304742.jpg

    Утро
    Блиииин у этой, редиски, Фа в 7-00 сработал будильник на трубкеееееееее!!!! Это ладно, не ладно то, что она нахрен не хотела просыпаться. Сопела в обе дырочки и ни на что не реагировала. А язык на трубке естественно тайский… лучше бы был албанский. Все что мы смогли, раз 10 поставили отсрочку… на 1 минуту… б@я... Затем я не выдержал – взял трубку, обмотал 2-я полотенцами и запихнул в ванну… там она и орала еще час в свое удовольствие, не мешая нам.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16304730.jpg
    В руках этот долбанный телефон.

    Проснулись, отпустили морковок:
    Мою, так, как время вышло – расплачиваюсь, даю 1200 бат (200 подарок на такси).
    Брательник отпускает свою, т.к. она себя еще чувствовует не очень, а мы собираемся мотаться по городу, что ей не пошло бы на пользу – пусть до вечера отлежится. Он сказал Тук приехать к 19-00. Кстати один прикольный момент – брат предложил отдать ей всю сумму, включая неотработанную следующую ночь. ТУК ОТКАЗАЛАСЬ!!!! Она сказала – завтра. Т.е. ушла даже не получив деньги за 2 отработанных дня, ну не знаю, может нам просто честные морквы попадались. Взяла только 200 бат, которые брательник дал ей на такси туда и обратно (на самом деле этой суммы ей так же было достаточно, что бы поесть днем – мототакси для своих у тайцев стоит мах. 30 бат, а на 140 оставшихся можно 2 раза поесть в их забегаловках, на это расчет и был).

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16304750.jpg

    Провожать пошел ваш покорный слуга…. И вот оно! Въезд! Въезд нескольких семейных пар в отель, а тут спускаюсь я с 2мя девушками. На мне из одежды только шорты, на них не многим больше. У мужиков – отвисают челюсти, у их женЮ девушек или как мы их называли «самоваров» глаза наливаются кровью. Перекинувшись парой слов с рецепшен, забираю их айдишники. Фа уходит. Тук отпушена на волю ))))). Решаем совершить прогулку по крайей части паттайи, и идем куда глядят глаза. Хотя у нас была цель, мы хотели попробовать тайский массаж ног, и чтоб получить от него особый кайф – решили уходиться. Идем куда глаза глядят, сначала пропадают вывески на английском, потом пропадают тук-туки, потом все появляется – мы сделали круг. Заходим в огромный торговый центр, и что мы видим? Мотоциклы, десятки новых мотоциклов, и цены. Цены, я до сих пор плачу. Хонда, 400 кубиков, с закосом под харлей, новая, вся хромированная, блестит, а стоит 1700$. Ужасная страна. Новые машину стоят примерно так же (некоторое на 30% дешевле), б/у машины в 3 раза дешевле. Уходим, гуляем дальше, забредаем в какие-то жилые районы, где даже не сидят мототаксисты, видим тайскую школу – огороженную забором с колючей проволокой, толи нас от них, толи наоборот. Блуждаем, примечаем смешной ресторанчик с огромным прудом посередине и смешными фигурками уток. Идем. Идем. Идем. По пути на небольшом тайском рынке покупаем арбуз весом 4 кг и ценой 50 бат (40 рублей). Выходим в районе волкинг, топаем в сторону дома. Выбираем салон. На самом деле прогулка длилась около 4-х часов. Уже около отеля заявляю «Все! Я захожу в первый попавшийся салон» Так и поступаем, нас усаживают в мягкие кожаные кресла, дают бутылочку лимонада и банан. И начинается массаж ног. Обтирает влажной тряпочкой, поливают каким-то маслом, массируют одну ногу, закручивают в полотенце, потом вторую ногу. Берут какую-то палочку, и начинают тыкать во всякие точки. Приятно, но не так уж незабываемо. Удовольствие стоит 300 бат. Быть может нам не повезло с салоном, но такого уж кайфа как писали предыдущие покорители тая мы не получили, а затем, вечером у меня выскакивает огромная мозоль на пальце. Плохой первый опыт отбил все желания пробовать массажи дальше.
    В отеле знакомимся с индийцем Джонни, все-таки индийцы по складу ума как арабы и турки, они учат язык, хотят учиться русскому, пытаются к русским обращаться на русском. В общем хотят делать бизнес, а не страдать фигней. Этим он нам очень приглянулся.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #107

    По умолчанию

    прекольна, но мала
    жалко у нас тестики нельзя перечислять..

  8. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    прекольна, но мала
    жалко у нас тестики нельзя перечислять..
    тестики - это что такое?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #109

    По умолчанию

    недоделанная система репутации на этом форуме.. на Понемногу Обо Всем форуме почему-то не отображается.. - можжно посмотреть в профиле.. за каждый пост получаеш n-ое кол-во "ТЕСТиков" изначально планировалось что можно будет за понравившиеся посты перечислять тестики другим юзерам - за больше количество этих самых тестиков полагались бы всякие поощрения ввиде приписок, аватарок и т.д. - вобщем не забивай голову - пишите дальше

  10. #110

    По умолчанию

    Эм, не понял а где продолжение??? давай еще!!!!!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #111

    По умолчанию

    да! сколько можно ждать!

  12. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #112

    По умолчанию

    Ждите))) пока нет времени))) как появится, - напишем)

  13. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #113

    По умолчанию

    Джонни– индиец, жил в какой то деревне в глуши, где никогда не видел белых туристов, а потом поехал на заработки в Тайланд. Гражданства у него нет, т.к. по законам Тая гражданином этой страны может быть только человек родившейся в Тайланде. Джонни живет по виду на жительсво, который продлевает каждые пол года. В отеле у него мастерская по пошиву одежды. Насколько это выгодный бизнес не знаю, но зазывалы уличных мастерских задалбывали ежедневно. Джонни вполне неплохо говорит по английски, я бы даже сказал практически свободно на простые темы. Т.е. в отличии от коренных жителей понимает, что язык= деньги. В общем – молодец.
    Последующее время в этот день мы просто страдали фигней, точнее страдали мы часов до 5 вечера, а потом я созрел. Я понял, что хочу Фа. Естественно ее телефон, как и телефоны всех остальных морковок был в записной книжке. Набрав ее номер мы провели 5 или 10-ти минутный «конструктивный разговор» из которого я сделал только один вывод – ин она, ни я ничего не поняли – разговаривать с ней просто бесполезно…. Значит будем писать СМС, данный вариант общения был более прогрессивным – какой то час и она написала, что будет в 22-00 (хитрая девочка – ночь уже забита, так почему же не попробовать за вечер шот-таймом еще деньжат подзаработать), хотя я говорил, что она нужна мне в 19-00, тогда же, когда приходит брательниковская Тук. Почему именно в 19-00? Потому, что брательник решил сводить морковок в ресторан. Как только Фа написали что в 7 мы идем в ресторан, девочка сразу сказала, что будет как штык )))). Так, практически все звенья вечерней цепочки собраны, осталось только одно – выбор ресторана, а это требовало определенных усилий. Я уже писал, что Тайкам явно не нравилась еда в Фаранговских ресторанах, из чего мы сделали вывод, что она там адаптированная, а не реально национальная. А так как мы были уже почти Тайцами, нам это не подходило, нам блин все настоящее подавай, без туристических прибамбасов. Значит нам был нужен ресторан, где питаются только Тайцы, а как такой найти? Да очень просто – спросить у местных. А кого из местных мы знали? Правильно стаф отеля и Джонни, которые и были подвергнуты жесткому допросу с пристрастием в виде туристической карты Паттаи. Через 10 минут Джонни раскололся и выдал страшную тайну – недалеко на 3-ей стрит есть ресторан Fishing Park в котором очень неплохая Тайская кухня. Нас это полностью устраивало, тем более, что брат вспомнил о том, что во время нашей дневной прогулки мы проходили мимо него. ОК теперь вечер распланирован полностью.
    В семь часов нескончаемой колонной из 2-х человек к нам потянулись Морквы )))).
    В 7-15 мы уже сидели в Тук-Туке, который за 10 минут и 100 бат доставил нас в ресторан.
    Теперь немного расскажу о внешнем виде этого чуда – Фишинг Парк расположен вокруг небольшого озера (скорее всего искусственного), метров 100-120 в диаметре. Столики стоят вокруг на деревянных помостах и при желании Вам дадут удочку, которой можно ловить рыбу не выходя из-за стола. Минус ресторана в том, что музыка со сцены играет очень громко и находясь за столиком рядом со сценой говорить невозможно. А так все остальное очень даже хорошо.
    Здесь действительно почти не было Фарангов – из 100 столиков белыми было занято 3-4, включая нас. За другими чинно восседали представители славного Солнечного королевства со своими женами.
    В Парке было заказано:
    • Супчик Том Янг
    • Рис с морепродуктами
    • 2 больших блюда тигровых креветок на гриле
    • 2 больших пива Сигха
    • Морквы из питья заказали воду
    • Чай, кофе.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16920423.jpg

    В этом месте Морквы ели с удовольствием )))), а мы нашли им еще одно очень важное и полезное применение – самопередвигающаяся автономная креветкочистилка с функцией кормления нас, любимых.
    Выглядит это так – Тайка очищает креветку, мокает ее в соус и кладет мне в ротик ))), берет бокал с пивом – дает запить, а потом нежно протирает ротик салфеточкой – кайф не сравненный )))). Даже руки пачкать не надо.
    В общем еду не доели – не влезло )))) стоимость удовольствия составила 1240 бат или 35 долларов )))) + чаевые.
    А затем, а затем у меня была ночь любви… а брата переклинило, он стал учить Тук русскому языку… в той области, в которой ей это могло пригодиться. Т.е. стандартные фразы, которые Морквы говорят по английски, цифры и т.д. Выглядело это так – пишется фраза на английском – потом русская транскрипция английскими буквами – затем Тайка пишет транскрипцию на своем языке – итогом 5 часового обучения послужил разговорник на 4-х листах А4, в котором был реально неплохой запас слов. Надеемся, что это поможет ей, да и нашим туристам то же ))))).


    День 5

    Проснулись. Расплатились. Тук была с нами последнюю ночь, так что был произведен полный расчет – ей было отдано 110 USD, т.е. почти 4000 бат, вместо 3500 оговоренных. Затем брательник взял Тук и исчез на полтора часа, как потом выяснилось он сходил в фотоателье и сделал ей комплект фоток. Фотоателье там практически на каждом углу – цена печати цифровой фотографии 10Х15 – 5 бат. Запись на CD диск – 70 бат. Все делается прямо при тебе за 10-15 минут. Посадил ее на мототакси и вернулся. Так из нашей жизни исчезла вторая Морква, и первая, которая провела с нами больше 1 дня.
    День – день как обычно – бассейн, солнце, сон…. И решение, попробовать раскрутить Фа на Группен Секс )))) Точнее даже не раскрутить, а посмотреть на ее реакцию при предложении, а потом сделать из этого вывод, получится или нет )))).

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #114

    По умолчанию

    я уж думал забили на рассказ
    респект

  15. #115

    По умолчанию

    Издеваетесь??? ЕЩЕ!!! ЕЩЕ! %))))

    блин)) Тайский вояж одыхаетсо! %)

  16. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #116

    По умолчанию

    День – день как обычно – бассейн, солнце, сон…. И решение, попробовать раскрутить Фа на Группен Секс )))) Точнее даже не раскрутить, а посмотреть на ее реакцию при предложении, а потом сделать из этого вывод, получится или нет )))).
    В общем день опять прошел в каких то неотложных и очень важных делах – типа купания, получения равномерного золотистого загара, попивания Сигхи на лежаках возле бассейна и т.д., наверное дальше я буду писать просто – день прошел как обычно, ОК? Единственное отступление от правил – знакомство с группой парней из Казахстана. Выглядело это так – в отель приехало довольно много народу и среди них была группа из 6-7 человек – молодых парней, лет 25, без баб. Говорили по русски. Брательник к ним подошел и сказал – привет – нашего полку прибыло ))))). Затем мы с ними немножко пообщались. Ребята очень забавные – фильм Жмурки смотрели? Так вот представьте персонажей этого фильма в реальной среде обитания. Создалось впечатление, что мы попали в 93-94 год)))). Понты и приблатненность именно такая. Ну да ладно, это видимо особенности их места обитания, а так нормальные ребята. Дальнейшее с ними общение ограничивалось небольшими диалогами, а так практически не общались – у нас свои планы – у них своя программа. Пересекались более менее серьезно только 2 раза.
    Около 16-00 мы стали собираться на обед-ужин, на этот раз вдвоем. Без отягощения. Задача, поставленная нам, самими собой была проста – BEEF ))), или как говорят на родине – ГОВЯДИНА, кусок!!!! Большой!!!! Жаренный!!
    Поисками занимались очень просто – шли по Секонд роад и просматривали меню, установленные на улице, на предмет чего-нибудь интересного. Интересное нашлось довольно ского – небольшой ресторанчик с очень приятной на вид пухленькой оффицианточкой ))).
    Наверное стоит рассказать, что почти все ресторанчики являются сходами в небольшие отели-аппартаменты, из которых и состоит центральная часть Паттаи. Т.е они являются частью отлаженного туристического бизнеса. В данных отелях комната стоит около 400-500 Батов в день, удобства естественно минимальные, это так вольное отвлечение, мы в этих комнатах не были, поэтому рассказываю с чужих слов. ))
    Заходим, заказываем мясо, рис с морепродуктами и пиво, оффицианточка приятно улыбается, принимает заказ и убегает. Пиво приносит минуты через 2.
    Сидим попиваем пиво, и прислушиваемся к разговору между этой симпотяжки и каким-то иностранцем лет 45, сидящим через столик от нас. Разговор естественно на английском, и что удивительно, девочка довольно неплохо говорит и имеет довольно хороший словарный запас. Смысл разговора был следующий:
    Обсуждалось утро, завтрак из чего можно было сделать вывод о том, что данный иностранец живет именно здесь, а вот затем разговор зашел на более интересную тему – планы девочки на сегодняшний вечер, сразу скажу интонации были не серьезные. А планы были пойти на какую-то дискотеку. Иностранец, как позже выяснилось Испанец стал напрашиваться с ней, на что та ответила, что он старый и она с ним не пойдет )))). И тут… брательник как рявкнет – а со мной пойдешь, я молодой? )))) Найс, а так звали девчушку критически его осмотрела, поинтересовалась возрастом и сказала – конечно с тобой с удовольствием ))))…. Мда… брательник влип… он же просто пошутил… Испанец позеленел ))) потом кашлянул и сказал, глядя на брата YOU WIN…конечно 30-ик против 45 лет это точно победа, даже при форе в 100 очков ))). Немного пообщавшись с испанцем на отвлеченные темы – типа а много ли в Питере девушек легкого поведения, и о том, что он давно мечтает съездить а Россию мы пообедали. Для приличия брательник взял у Найс телефон и потом мы мирно свалили, что бы никогда не позвонить и не появиться. Это я к тому, что при желании можно «зацепить» практически любую Тайку, работающую в Паттае.))))
    Ну что пришло время идти за Фа (в этот раз мы ее заранее не заказывали). Подошли к ее бару на 6 сойке, немного посидели выпили по пиву, купии Фа ледидринк. Отдали Фанбар в размере 500 тугрикоффф и пошли в отель по совершенно стандартной программе через магазин севен-элевен. Я ненадолго отлучился и съездил в магазин за мягкой игрушкой – купил белого медведя сантиметров 40-50 в высоту (цена кажется 300 бат или 8 долларов). Подарок был воспринят со щенячьим восторгом. Она практически не выпускала его из рук.

    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16972035.jpg

    Уже было довольно поздно и Фа очень удивилась, что нет Тук. И даже немного испугалась, когда мы объяснили, что ее не будет… но мы не проявляли никаких двойных поползновений – это было решено заранее, для проверки возможности был избран совершенно другой вариант.
    Да, наверное вы спросите, а зачем такие сложности? Все просто. Поведение и внешний вид Фашки напоминали ребенка, и если честно, то мы ее просто воспринимали, как ребенка, хотя понимали, кто она и кем работает… Но травмировать, заставлять, принуждать мы были морально и этически не готовы.
    http://static.diary.ru/userdir/1/9/7...2/16972047.jpg
    (Спит на половине брата)

    Это было отдано полностью на ее решение. Выглядело это так – я пошел с ней в душ и когда мылись и игрались предложил позвать брательника, она сказала, что не нужно, на этом и остановились. ))))
    Брательник заявил, что уже поздно, ему влом искать кого-то и вообще – сегодня выходной. После чего сцука отвернулся на бок и захрапел. А я поразвлекавшись пошел вниз на рецепшн – сидеть в инете. )))))

    День 6 (из 15 )

    Как Вы уже догадались – мы проснулись )))))

  17. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #117

    По умолчанию

    Красавцы,=) Только фотки чёрт побери засвеченные все, глаза горят.

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #118

    По умолчанию

    Кстати девушки на кубе будут поприятнее. Намного, хотя конечно на фкус и цвет товарисча нет.

  19. Expert

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Yrzel-CRV, DiF's brother =)
    Сообщений
    682
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Кстати девушки на кубе будут поприятнее. Намного, хотя конечно на фкус и цвет товарисча нет.

    Куба будет впереди ))
    Эту часть света мы тож своим вниманием не обойдем ))
    И не путай Куба - латиносы, Тай - Азиатки. Каждые приятны и красивы по своему. Сравнивать невозможно, разный типаж

  20. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #120

    По умолчанию

    Как так не возможно? ВСё возможно, например, формы и тд и тп мне намного больше нравятьСа латинСкие, а не ТайСкие миниатюрные девоЧки.
    КСтати на кубу нужно ехать быСтрее, ихмо там Скоро фиделющка Может умереть, и тогда той Самой НАСтоЯЩЕЙ кубы больше не будет. Прийдут пиндоСы и уСтроят там рай для пиндоСни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения