Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 247
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faglo Посмотреть сообщение
    У нас никогда небыло вампов. Лично когда я играл небыло вампом, только шанелькин и то не наш! А когда они остались Никита,Антон,Кеша. Я не играл тогда уже. Они говорили что у них были вампы и палы. Но у них небыло по 4 тма и по 10 драконав. Я никогда ничего не имею против вампира или тма. МЕНЯ БЕСИТ ЭТОТ САНЫЙ ДРАКОН КОТОРЫЙ ДАЕТ ОТДАЧЮ ОТ ПАРАЛИЗА И ВСЕ!
    Да и когда я играл мы никогда не ссались и шли в 7-8 человек против 20 и убивали и не раз!
    Дракон выбивает с парализа с 3-х или 4-х секундной задержкой, так к сведению.


    А про я уже тогда не играл мне по барабану и насрать у НЕС были и вампы и палы, сам признался.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И чего?
    да ничего пора бы уже стянуть лицо

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #103

    По умолчанию

    Вот и стягивай я везде кругом прав, а вы ввиду своего бессилия не можете признать очевидные факты, господа. я умываю руки и снимаю шляпу. До новых встреч в эфире. Всем пис.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #104

    По умолчанию

    тему читаю и решил посмотреть что на лукаморье пишут)))
    http://lurkmore.to/Ultima_Online
    В свое время люди бросали учебу, работу, семью, чтобы набить ещё чуть-чуть скиллов. Так же были довольно частые случаи смерти, когда люди пили энергетики и шпилили в УО несколько дней без остановки.

    А щас на 88% все пвп на форуме %)

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Вот и стягивай я везде кругом прав, а вы ввиду своего бессилия не можете признать очевидные факты, господа. я умываю руки и снимаю шляпу. До новых встреч в эфире. Всем пис.
    PEACE Тебе визик, ты все такой же. Слился красиво конечно, удачи тебе на драконе твоем

  6. #106

    По умолчанию

    В конце концов отпишись кто ты и закроите тему

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #107

    По умолчанию

    Задроты качают нескольких персонажей, как минимум одного боевого и одного крафтера (а то и нескольких, например, специально обученного плотника для изготовления мебели для своего замка). Если скиллом долго не пользоваться он начинает постепенно понижаться.

    Чтоб люди играли надо сделать так же, 3 дня не поиграл магия нах на -10%, неделю не зашел на 20 и тд.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #108

    По умолчанию

    Оском Фри — 250—350 онлайна. Работает с 1999 года. Какбэ еще жив, стараниями команды и вконец оборзевших игроков. Донат присутствует в форме страховок предметов от утраты, однако контингент не желает платить уев, и по этому на форуме периодически начинают срать кирпичами по поводу выбитых свистелок и перделок. Минусы — нет скиллкапа, местные терминаторы, впрочем, дружелюбны и готовы помочь ньюбу игровыми деньгами и шмотом. Особенность шарда в наличии трансвиститов и полном отсутсвии женской половины. Оском / Оском Пэй — брат, но не близнец Оскома Фри, соединенный с ним порталами, находящимися прямо в игровом мире. Играть можете одним и тем же аккаунтом на любом из этих двух. Донат какбэ не навязывается. Персонал живой, есть даже девелопер кода, что, в целом, для фришардов не характерно.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    [NES]
    Сообщений
    75
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Дракон выбивает с парализа с 3-х или 4-х секундной задержкой, так к сведению.


    А про я уже тогда не играл мне по барабану и насрать у НЕС были и вампы и палы, сам признался.

    Ну ты в правду клоуна из себя строишь? 3-4 секунды?)))) Ну и что типо этого мало для выхода из парализа в нужное време?))) В самый раз)))))
    У НЕС были вампы, временные и палы. И то в количистве 3х штук. И небыло дарконав которые выбивали из парализа!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #110

    По умолчанию

    Я еще не все прочитал, но с первых постов http://4put.ru/pictures/max/720/2212455.jpg что автор мудак.
    Если бы ты играл во времена "старого" оскома при старых вампах ты бы еще больше ныл.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #111

    По умолчанию

    Очень важная информация главное по теме

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #112

    По умолчанию

    Не стал читать весь топик, все понятно по первому посту. Мне кажется, что Оском уже никогда не вернется на путь балансировки ПвП, потому что это слишком большой геморой + потеря тех денег, которые администрация зарабатывает на продаже артов.

    А баланс ПвП абсолютно потерян. Наличием:
    а) нереального кол-ва вингов (постоянный инвиз в случае чего) - это значит, что убить можно только при наличии детектера или толпы
    б) амулетов от парализа, фса и лайта (иммунитет к основному магическому урону) - это значит, что магией убить практически нереально + проблемы с контролем
    в) наличием тмов, дилдоргов у каждой толпы (большой физический урон, очень большой) - нереально убить магией, но очень просто убить с ТМа или дилдорга
    г) драконы (урон, детект, снятие контроля) - можно сдохнуть от экспы + плевка, тебе легко собьют Recall, ты не сможешь законтролить игрока на драконе
    д) и как вишенка на торте - классы (при наличии хотя бы одного из вышеперечисленных предметов вампир или паладин становятся неубиваемыми для обычных игроков)

    Я не говорю, что убить нереально никому. Опытным игрокам, сильным командам с хорошим тимплеем - не настолько большая проблема, но это ОГРОМНЕЙШАЯ проблема для абсолютного большинства игроков. А это значит, что большинству людей не понравится такой баланс. Вернее его отсутствие. У простых игроков нет ни малейшего шанса составить конкуренцию в бою тем толпам с артами, которые сейчас носятся.

    Я прошу обратить внимание на вышесказанное, здесь все взаимосвязано:
    То, что сейчас есть - это крест на ПвП для обычных игроков (обычные игроки - 90% ПвПшников),
    крест на обычных игроках - обычные игроки просто не ПвПшатся,
    обычные игроки не ПвПшатся - интерес сильных игроков падает,
    интерес сильных игроков падает - ПвПшиться вообще перестают,
    сервер без ПвП = мертвый сервер.

    ПвП нужно делать не для сильных игроков (их не больше 10%), а для всех.

    Я не хочу сказать, что нужно что-то удалить, закрыть или перескриптить. Нет. Я просто озвучиваю, как мне кажется, очевидные вещи, которые, на мой взгляд, девелоперы упрямо не замечают. Если бы у Ники или Монка в 2000-х годах была миссия: заработать больше денег, они бы наверное Штормбрингер из оборота не убрали. И можно представить, что бы тогда было. Оском бы не дожил до 2013 года, это точно. А сейчас на Оскоме ситуация похожая.

    Для примера, о чем можно подумать:

    1. Может быть классам не давать возможности носить ТМ/Дилдорг или садиться на дракона?
    2. Поднять значимость расовых оружий, брони (пики, халфлинксы и т.д.).

    Это не предложение, просто пример.

    Механика простая: спускать оверпаверность артов и поднимать эффективность доступных для всех предметов.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #113

    По умолчанию

    Приятно, что хоть кто то понимает сложившуюся ситуацию. Ведь можно было бы разбросать тмы по расам, классы оставить. А драконов, которые портят все убрать к чертям обратно на опей. Стало бы намного приятнее играть

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #114

    По умолчанию

    Не могу не вмешаться, простите. 5000$ на десятерых внесите из своих, подчеркиваю из своих, карманов внесите и убирайте.

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Не могу не вмешаться, простите. 5000$ на десятерых внесите из своих, подчеркиваю из своих, карманов внесите и убирайте.
    Визит получишь тм на другого чара, а место дракона какой то прикол. Так же как и остальные "донатеры". Ты вроде бы уходил

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    внесите и убирайте
    Скоро онлайн будет такой что и убирать не чего не надо будет.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    61
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Скоро онлайн будет такой что и убирать не чего не надо будет.
    Да и шас то его похоже нету, разве что эти валюты пиковые со своими свистоперделками месяц друг друга по 20 минут

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #118

    По умолчанию

    инфляция, я думаю он знает что это такое, он твердит о 5000 щас красная цена этим 5000 максимум 700-800 не больше, просто дураки уже перевелись я думаю.

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
    г) драконы (урон, детект, снятие контроля) - можно сдохнуть от экспы + плевка, тебе легко собьют Recall, ты не сможешь законтролить игрока на драконе
    1. дракон не детектит;
    2. дракон снимает больше хп с владельца чем с соперника;
    3. если у тебя нет гп на винг и валл лучше не бегай вообще

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #120

    По умолчанию

    Ржу авторитетное мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения