Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #121

    По умолчанию

    Что значит -доиграешься?
    Я - свободный человек.
    Хочу - на Иран "положу", хочу - на Америку.
    Я русский (ну почти), в России. Чего мне бояться?

    Я, правда, с уважением отношусь к Ирану, его правительству, религии, народу, религиозным лидерам и лично к Президенту Исламской республики Иран Господину Махмуду Ахмадинеджаду.
    (так им всем и передайте)

    В Иране создана система тотального религиозного контроля.
    Я не говорю - плохо это или хорошо, просто - это так.
    Там сидит религиозный совет и решает - что хорошо, а что плохо.

    И уж он бы Дом-2 прикрыл легко и непринуждённо.
    И Собчаг побили бы камнями, кстати.

    Вы такую систему ходите здесь сделать?
    КТО будет решать - побить Собчак камнями, или нет?
    И - по каким критериям?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #122

    По умолчанию

    Еслиб я был бы правоверным мусулманом и жил бы в Иране , то был бы за ! Ты за них несможиш ответь , им такой строй нравитса , это их жизнь - мож мы считаем что мы выше их стоим , но у них наоборот , мы ниже ! так что Иран тут не причём ! А Сабчак вобще по дальше надо от Тв и прессы скрыть , жаль его отца, наверное бедный крутиста от стыда в гробу !

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #123

    По умолчанию

    при чем тут иран? и без ирана и шариата ясно что разлагать молодежь это не будущее. это гноение наций.

    полтора часа идиотизма человеческий моз может выдержать но никак не каждодневную обработку.

    я например знаю какие пердачи у нас расчитаны на оболванивание людей. но вся пробелма в том что те кто оболванивается они то до этого не допирают. все дефектный мозг готов.

    из таких подростков и формируется будущее... и какое оно будет?

    по мне так иран с шаритаом лучше чем такая сведозволенность

  4. #124

    По умолчанию

    А еще в Иране педерастов вешают прилюдно, чтобы не было в стране этого дерьма, и это очень правильно

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    А еще в Иране педерастов вешают прилюдно, чтобы не было в стране этого дерьма, и это очень правильно
    А что, Верховный муфтий всея Руси - неплохо звучит

    P.S. кстати, предлагаю убрать тег [i] из кодов

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #126

    По умолчанию

    А есть же такой.
    Верховный муфтий России, председатель Центрального Духовного Управления мусульман (ДУМ) Талгат Таджуддин.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #127

    По умолчанию

    если у нас введут вешание передастов, то можно будет снимать новое шоу, которое побьет рекорд по времени показа, так как придется повесит почти всю эстраду, добрую половину гос. думы, ну и так по мелочам в целом.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #128

    По умолчанию

    Предлагаю впредь заменить используемое вами слово на "люди не традиционной ориентации" и прочие цивильные аналоги, а то у меня руки чешутся пришить "мат".
    Вот только не надо рассказывать мне, это медицинский термин и всё-такое...
    Я знаю и верю. Но слово - нецензурное. Желательно его избегать.

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #129

    По умолчанию

    Калигула как Вас понять вы тут же в топике отписались от введения цензуры, и тут же......

  10. #130

    По умолчанию

    Хрен там. Как использовал, так и буду. Слово цензурное. Нецензурное оно, когда немного в другом написании, а в этом очень даже цензурное и литературное. Если для тебе медицинская терминология есть нецензурщина, то это только твои проблемы. К мату это слово не относится.
    Втыкать сюда

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #131

    По умолчанию

    А ему не нравитса и всё %))), цензура !

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #132

    По умолчанию

    Начали на доме, кончили на гомосятине...

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Калигула как Вас понять вы тут же в топике отписались от введения цензуры, и тут же......
    Не надо путать вседозволенность и свободу.
    Свобода не предполагает права ходить голым на улице, заниматься прилюдно сексом и оскорблять зрение и слух присутствующих нецензурными высказываниями.
    Это дело вашего воспитания.
    Но - никто не настаивает.
    Если вам так это словечко дорого, что вы не можете подобрать ему более приемлимый для слуха аналог - дело ваше.
    Наслаждайтесь этим дорогим вашему сердцу словом.


    Цитата Сообщение от Templar
    ...
    "Хочу и буду..." ай-ай
    как маленький, ей-богу. Игрушку у ребёнка отобрали...
    Да не плач. Нравится тебе - хоть здоровайся этим словом, хоть прощайся, хоть каждый пять минут его произности, или на бумаге напиши, на стенку приклей и любуйся на него.
    Эка невидаль... Плевать.

    Если б у меня были проблемы, я б уже плюсов понавыставлял, и это были бы уже не мои проблемы доказывать цензурность слова, табуируемого в публичных местах.

    Так что не надо тут рвать и метать, отстаивая своё якобы ущемлённое право. Никто вам ничего не ущемлял...
    Предложили вежливо быть малёк покультурнее, но у вас, оказывается, культура общения построена на обязательном использовании этого слова. И вы ну-никак не можете подобрать ему менее режущий аналог.
    Ну что ж теперь поделать... Такое воспитание.

    Не можете подобрать аналог - не надо.
    Ваша культура - в праве наслаждаться публичным использованием подобных слов? Да на здоровье.

    Но что ж вы тогда к Дому-2 прицепились-то? Вы же сами - такие же...

  14. #134

    По умолчанию

    Калигула, как обычно перешел на личности и конкретного пользователя, не поняв основной мысли. А именно - нечего здесь устраивать институт благородных девиц, и царствие толерантности. Так можно докатиться до черт знает чего. Вещи надо называть своими именами, а не выдумывать всякую фигню.

    Цитата Сообщение от Caligula
    оскорблять зрение и слух присутствующих нецензурными высказываниями
    Доказательства того, что слов цензурное я тебе привел. Если не можешь или не хочешь этого понять, - ну и черт с тобой.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Калигула, как обычно перешел на личности и конкретного пользователя, не поняв основной мысли.
    Ложь.
    Я не трогал твою личность.

    Хотя...
    Лично я был, всего-лишь, против публичного использования слова "педераст" - все свидетели.
    Если же ты свою личность ассоциируешь с этим словом, то - безусловно, я борюсь с твоей личностью...

    Не пойми превратно.
    Я ничего против тебя лично не имею. Больно мне ты нужен.
    Я, всего-лишь, попросил использовать аналог НЕПРИСТОЙНОМУ слову. Вежливо попросил.
    Но ты ж - упёрся рогом с какого-то чёрта...
    И стал утверждать, что это слово - пристойно.
    Дух противоречий в тебе взыграл, что ли...

    Не, ну сам-то хоть себе веришь?!
    Ну, выйди на улицу, спроси у десяти человек - пристойно оно или нет, чего ты мне-то мозги клеишь...

    Цитата Сообщение от Templar
    А именно - нечего здесь устраивать институт благородных девиц, и царствие толерантности. Так можно докатиться до черт знает чего. Вещи надо называть своими именами, а не выдумывать всякую фигню.
    Ну, и казарму тут устраивать тоже нечего.
    Не все выражения, не входящие в матерные - пристойны.

    И ты это знаешь, и я.
    Так что не надо нам здесь рассказывать, что всё, что не является матом - пристойно и достойно нашего взора.

    Есть слова и фразы, которые, не смотря на то, что не являются матерными - не используются публично. Более того, любой гражданский суд сочтёт их непристойными. И использование их в обществе будет считаться неприличным.

    И "свои имена" - понятие нарицательное.
    То слово, которое ты употребил, не является "именем". Есть аналоги.
    Более приличные.

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от Caligula
    оскорблять зрение и слух присутствующих нецензурными высказываниями
    Доказательства того, что слов цензурное я тебе привел. Если не можешь или не хочешь этого понять, - ну и черт с тобой.
    [/quote]Отнюдь.
    Твои доказательства лишь подтверждают то, что данные слова СУЩЕСТВУЮТ.
    Но то, что они ПРИСТОЙНЫ - доказательств ты не привёл.

    А вот если ты в той же Википедии наберёшь "русский мат" или "непристойность", то поймёшь, что твоё слово, хоть и не является матерным - непристойно.

    ---------------
    Должен сказать, что по результатам данного инциндента Правила форума будут изменены.

  16. #136

    По умолчанию

    Ты мне еще поумничай там со своими намеками убогими на тему моей личности и педерастов, ты смотри, шутник нашелся. Ну тебя нафиг,короче, демагог форумный. А насчет правил и пересмотра - не тебе решать, ты всего лишь модератор, а не админ в последней инстанции, ишь какой - утверждает он, что будут правила пересмотрены. Не лезь куда тебя не просят. Писал свои километровые посты - пиши дальше, но умняка тут давить и инспектора по культуре, чистоте и использованию терминов русского языка тут "врубать" не надо. Ты еще половину терминов мед.энциклопедии в список непристойных и похабных запиши, ханжа

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #137

    По умолчанию

    ну... Поживём-увидим.
    ---------------------

    Своё "ты мне ещё" ты маме с папой заяви.
    На меня это впечатления не производит.

    Про намёки. Никаких намёков.
    Хочешь отстаивать своё право на дорогое сердцу слово - дело твоё. Я не против. Причём тут намёки...
    Кто-то отстаивает право свой анус использовать по собственному усмотрению, кто-то - язык. Без учёта мнения окружающих - насколько это прилично...
    Дело - личное.
    Мне - плевать. И на "ты мне ещё", и на то, как вы свои части тела используете.


    Насчёт моего модераторства...
    Мне странно, что ты мне ставишь в упрёк и моё модераторство, и мои посты.
    Уж не знаю, каким боком они тебя задели, но твоё внимание не пройдёт незамеченным, можешь не сомневаться.
    Я, можно сказать, польщён. И, не буду скрывать, заинтригован тем, что столь яркая личность долго скрывала свой язык в непонятном месте, а теперь - проявилась и начала проявлять свой интеллект доступным ей способом.

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Своё "ты мне ещё" ты маме с папой заяви.
    Насчет моих папы и мамы, закрой свой рот.
    Цитата Сообщение от Caligula
    Хочешь отстаивать своё право на дорогое сердцу слово - дело твоё. Я не против.
    Если ты настолько туп, что до сих пор не понял, что я отстаиваю не какое-либо конкретное слово, а общение на форуме, используя любые слова, не являющиеся матерными, (а не только те, которые ты лично считаешь цензурными), то я тут не виноват. Ни один модератор или админ за всю историю форума слова насчет подобных выражений не говорил, а тут Калигула решил, что это нецензурно. Реформатор, тоже мне
    Цитата Сообщение от Caligula
    Мне странно, что ты мне ставишь в упрёк и моё модераторство
    Чушь. Насчет модерства я имел в виду, что не тебе менять правила форума, ибо ты не того полета птица. И не более. Никаких упреков.
    Цитата Сообщение от Caligula
    заинтригован тем, что столь яркая личность долго скрывала свой язык в непонятном месте
    Дерзить прекращай, остряк-самоучка. Если ты там привык свой язык по непонятным местам распихивать, то на других это проецировать не надо. Все, заканчивай демагогию, а то утомил, писака.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #139

    По умолчанию

    Фи, как грубо, а Калигула тебя еще ни разу не оскорбил.

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #140

    По умолчанию

    Омг Тэмплар свали туда откуда вылез

    Ты строишь из себя крутого, а не Калигула строит из себя умного.

    Его ответы дают очень много информации, в твоих же одни понты.

    Усни, я тебе не раз говорил, самореализация в уо и на форуме - гнилое дело


    П.с. Тема про "голубых" , она тебя всегда задевала, почему я и начанал думать что ты гэй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения