Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли такое?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    124 81.05%
  • нет

    29 18.95%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 224
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    "награда сниматься" - это рабочий момент - и снимать за это модератора...
    А что в этом такого? Почему прочитерившегося сира или гма можно уволить, а модератора, который раз за разом выдает плюсы от нехер делать - нельзя? И это при том, что модератора найти ГОРАЗДО проще, поскольку права-то минимальные и говна он много не сделает при всем желании. В отличие от сира или гма.
    Не ну ты мастер передергивать, спору нет - сравнить прочитерившегося представителя персонала с ошибшимся модератором - замечательно, мне нравится, безусловно Вот ты небось Боник гордишься тем, что никогда ничего не читерил ГМом? Ну а неправильные баны, снятые потом Администратором у тебя были?

  2. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #122

    По умолчанию

    Интересно, хоть одна тема может пройти без обсуждения замечательного меня? Я конечно всеобщий кумир и любимец, это понятно, но, право слово, мне даже как-то неудобно. Чуть что - так сразу про меня. Моя скромность в состоянии клинической смерти.

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #123

    По умолчанию

    Предлагаю обсудить меня и мой запой.

    ps Без переноса плюсов я на тот форум не пойду :P

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Сразу меня заинтриговало - отсутсвие пунктов об оскорблении и угроз персоналу Надеюсь что и на твоем форуме этого правила не будет?
    А я не делаю различий между пользователями форума и персоналом. Я, конечно, понимаю это божественное желание на отдельный пункт в правилах, можно даже добавить ещё:
    1) нельзя оскорблять пользователей форума
    2) нельзя оскорблять Василия
    3) Нельзя оскорблять того-то того-то того-то.
    Однако, я считаю это очередным видом маразма, от которого я и призывал избавиться. Пункт "пользователь форума" подразумевает всех пользователей.
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Будет забавно почитать топики про некоторых радетелей свобод, являющихся постоянными героями топиков трепетно хранящихся в Наших Душках
    Да и потом - большинство из ныне существующих правил были приняты еще при Сайбене Отчего вам тогда они нравились, а сейчас вызывают такое стойкое отвращение?
    При Сайбене тоже кое-что не нравилось, но не в таких масштабах.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну а насчет того что сказал Зося - вам конечно проще поиздеваиться и попередергивать, но это лишь подтверждает мои слова - кто хочет чтобы его услышали - тот услышаным будет, кто же не хочет - заплюет и зафлудит, но ничего конструктивного не скажет.
    Ты ничего не путаешь? Это, может, пользователи тут издеваются над модераторами? Сенсационное, не побоюсь этого слова, открытие!

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Боник - твое предложение по плюсам за неверный плюс смешно - есть такое понятие как аппеляция пользователя - и в ходе разбора и диалога с пользователем ситуация может уточнятся и "награда сниматься" - это рабочий момент - и снимать за это модератора...
    Не работает эта схема. Возможно работала бы, если бы дело выяснялось на специальном публичном форуме, а сейчас тебя могут просто послать и всё. На публичном такой номер не прошёл бы так гладко, поэтому такого места и не заводят.

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ой, чуть не забыл - Конст, а что делать с "Премией имени Боника" ? Или можно сразу предложить всем представитям игровой администрации у кого нервы не крепче стальных канатов побыстрому в отставку подавать?
    Я уже сказал про форум жалоб. Как для игры так и для форума. А у кого нервы слабые, пусть чай пьют. Говорят, помогает. И вообще, не примешивай игру, я сейчас говорю исключительно про форумную составляющую.И уж не тебе вспоминать премию Бонику, у тебя свои премии существуют интересные.

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #125

    По умолчанию

    Хм наверное нестоит забывать что при Сайбене и контенгент игроков был немного другой да и отношение к людям. Мне вот кажеться что сейчас к плеерам отношение стало как к овцам что ли... На большенство игроков и их мнения кладут болт, так что появляються тысячи Семен Семеночей которые просто многочисленным флудом с левых акков вынуждают администрацию идти на уступки это неправильно.
    Конст и Боник по сути правы надо создать оттдельный подраздел форума и дать народу высказаться насчет администрации там... А банами плюсами и блокировками игровых акк мало что добьешся...

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #126

    По умолчанию

    Попытки что-то тут доказать проходят примерно по такому сценарию:

    Как-то раз гуляли четыре раввина в парке и поспорили на одну библейскую тему. Получилось, что три раввина против одного. Тут один стал горячо молиться.
    - Боже, я знаю, что я прав! Пожалуйста, дай какой-нибудь знак, что бы они поняли, что я прав!
    Тут же небо заволокло тучами и ударил гром. БУМ!!!
    - Вот видите, - закричал раввин, - Бог говорит, что я прав!
    - Дождь не может служить доказательством! - говорят те трое. - Может это просто совпадение!
    Раввин простер руки к небу и громко сказал:
    - Б-же милостивый, пожалуйста, дай ещё один знак! Умоляю тебя! И тут.... БАБАХ... молния как даст в соседнее дерево.
    - Смотрите! Видите! Я прав!
    Те трое:
    - Hу и что! При грозе всегда молния бывает! Hе доказательство!
    Тогда тот раввин закричал из последних сил:
    - Господи, ну подай ты более весомый знак, а то они не поверят!
    И тут тучи рассеялись, и Глас Божий с небес сказал:
    - О H П Р А В!!!
    Те трое:
    - Hу и что?!! Все равно получается три против двух!!!

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #127

    По умолчанию

    да просто некоторые стесняються услышать в прямом эфире о себе ) а тк тут не льзя а там все можно и все будут все видеть и обсуждать то это будет очень не приятно тому кто так долго пытался закрывать рты другим.

  8. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #128

    По умолчанию

    У меня простой вопрос:
    Почему наша форумная администрация в каждом топике, где затрагиваются "неудобные" вопросы, переходит на личности?В данном конкретном-на Боника.
    Даже если считать Боника пупом земли, топ абсолютно не об этом, и обсудить своё отношение к нему ув.тов.зам.админ.форума мог в ДРУГОМ топике, не так ли?

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #129

    По умолчанию

    Да ладно, к чему риторические вопросы.

    80vs15 на данный момент. Ну что же, осталось совсем немного, вообщем-то.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #130

    По умолчанию

    А вас не смущает тот факт, что на данном форуме один человек имеет возможность проголосовать многократно, всего лишь имея несколько учетных записей... Наличие нескольких аккаунтов обычно свидетельствует о личности яркой и самодостаточной, с большим послужным списком наград... можно конечно посетовать на некоторые "перегибы" и что уж мелочиться - причислить их к лику святых. Но я что-то в этом сомневаюсь в их праведности... вообщем проголосовал "против" ибо голосование изначально несправедливое, и большинство героев проголосовало просто в пику нынешней администрации. Правда тех кто проголосовал против не красит отсутствие мотивировочной части, думаю эта тема не прошла незамеченной, но ее по давнишней привычке просто проигнорировали. Предлагаю вести подсчет не по голосам, а по лицам высказавшим свою активную позицию, и мотивировавшим ее.
    Радуют некоторые представители модераторского цеха, которые имели смелость высказать свою позицию по данному вопросу... правда на уровне снисходительного "у вас все равно ничего не получится" и "все равно вернетесь" (это не цитаты).
    Считаю, что со стороны форумной администрации в этой теме должны появиться предложения сотрудничества, а не критика ... и это уже давно надо было понять!

  11. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #131

    По умолчанию

    А у тех, кто против, прямо-таки у всех строго по одному аккаунту?Не туда смотришь.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    большинство героев проголосовало просто в пику нынешней администрации.
    Да неужто?
    Однако, глубина открытия поражает!

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Правда тех кто проголосовал против не красит отсутствие мотивировочной части
    Говори за себя, ок? Мотивировка - недовольство.

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #133

    По умолчанию

    Конст, ты непонял.Он писал, шо не красит тех, кто голосовал против, молчаливое тыканье кнопки.Нету аргументации.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    А у тех, кто против, прямо-таки у всех строго по одному аккаунту?Не туда смотришь.
    итого: против 3 человека... я правильно понимаю?
    чтоже отсюда следует... а вот даже и не знаю...
    Наверное, Я действительно не туда смотрю.
    О я нашел оригинальное решение этой задачки:
    за никто не голосовал, против тоже. модераторы накрутили счетчики.
    Бойкот это не выход.
    P.S. Я конечно понимаю, что хорошо где нас нет... но вот бы еще найти такое место где нас нет!
    То что все уйдут в другое место проблему не решит... нужно другую тему открывать, что-то вроде "хватит ругаться, пора сотрудничать"


    +прочти на первой странице последнее заявление. я конечно понимаю что не все тут такие.. но все же- все же

  15. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #135

    По умолчанию

    Счётчик хрен накрутишь.
    Цитата Сообщение от Dantistus
    нужно другую тему открывать, что-то вроде "хватит ругаться, пора сотрудничать"
    Cотрудничество подразумевает, как минимум, адекватные ответы на поставленные вопросы, а не попытки свести всё к банальному срачу.
    Прочёл заявление, и шо?Могу объяснить в личку, что он этим имел ввиду, иначе подпаду под "обсуждение действий".

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #136

    По умолчанию

    Ой расскажите а почему я не проголосовал ? Потому что насрать ?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Dantistus
    большинство героев проголосовало просто в пику нынешней администрации.
    Да неужто?
    Однако, глубина открытия поражает!
    Смотри глубже... проголосовали, причина недовольство. Согласен. Вот только на твой форум они не пойдут... вот то что я имел ввиду.
    +сарказм тут не уместен.

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #138

    По умолчанию

    Я отредактировал предидущий пост свой.Пардон.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #139

    По умолчанию

    Они пойдут не на мой форум, а на свой форум. Слона-то ты и не заметил.
    Но главное даже не это. Ты говоришь здравые вещи о диалоге там и тому подобных вещах. Вот только это всё в пустоту. Иначе, этого топика не было бы. И результаты в голосовалке были совсем не такие. По сути, эти результаты - это оценка этого форума. Если бы мне поставили такие оценки, то мне бы стало стыдно.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ой расскажите а почему я не проголосовал ? Потому что насрать ?
    Потому что ты несознательный поросенок *)
    Ребята, подумайте вот над чем - у многих хватает ума не выносить грязное белье на форум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения