Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 188
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #121

    По умолчанию

    Убил, Элдер Гезера, правда пришлось одеть орка, иначе мой викинг почти урона ему не наносил, но видимо это никакого отношения к тесту не имеет. нанес порядка 6 ударов. т.е. моб явно выше среднего уровня, силой не обижен.
    хотя у вас, конечно, есть повод мне не верить на слово.

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    т.е. раньше это было интересно и весело, и все тоже доставалось легко? потому что было интересно... я правильно понял?
    раньше в скелетиках лежало 1к и убивались они с одного удара. да было интересно и легко, был онлайн пвпшников которым было_на_что пвпшить.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #123

    По умолчанию

    Я вот ваще нифига не понял
    Сделали арморы быстро ломающимися чтобы они не скапливались на шарде. Результат - они все равно не ломаются, потому что никто их носит В ПВМ.

    Иде тут смысл? )

    А сраться, ой... экскузе муа... полемизировать вы можете сколько угодно.
    Смысл все равно в двух словах - одним положение вещей нравиться и устраивает, другим - нет.
    Фсе остальное это флуд и не по делу

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Не секрет, кто по расе/классу ваши основные персонажи?
    Цитата Сообщение от Dantistus
    Хуман и Гном
    Цитата Сообщение от Dantistus
    Убил, Элдер Гезера, правда пришлось одеть орка, иначе мой викинг почти урона ему не наносил, но видимо это никакого отношения к тесту не имеет. нанес порядка 6 ударов. т.е. моб явно выше среднего уровня, силой не обижен. хотя у вас, конечно, есть повод мне не верить на слово.
    Поводов не верить на слово ПРЕДОСТАТОЧНО, ПОСКОЛЬКУ ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ И ПОДТАСОВЫВАЕТЕ ФАКТЫ, КАК ВАМ ВЫГОДНО!

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    а где же выводы?
    Выводы ты прочитаешь в первом посте и этого топика и моего первого поста тут.
    Цитата Сообщение от Dantistus
    пп1-3 ( ответ: долго) - прокачка нон-стоп 3 месяца - мне не кажется легким делом (На Оскоме примерно столько же, если не стремится в топ100 + набивание экипировки - день не больше)
    На оскоме прокачка - это макрос, макрос и ещё раз макрос. Никто не прокачивает скилы в игровом процессе. Мне на скилы было плевать, поэтому многие из скилов я прокачивал в процессе. За 3 или четыре года игры у меня не было ГМа ни одного скила, которые я бы не прокачал на макросе. (хилинг, скажем. магию перестал на макросе качать где-то после 80-ти (80 прокачал довольно быстро), потом же она росла самостоятельна. До 100 дошла уже когда уходил как раз.) Так что не надо сравнивать половой орган с пальцем.
    Цитата Сообщение от Dantistus
    п.4 +почти не ломается+долго фармить - вывод арморы не являются расходным материалом.
    "Долго фармить" это ты по эфирной линии прочитал? Рыба по гороскому? У них, вроде, экстрасенсные способности развиты. Ладно, не важно. Вывод другой - ты с интересом ищешь что тебе надо, ты получаешь по максимому удовольствия от приобретения. Несомненно - это жутко. Ишь ты, и потерять нельзя. Да это же халява. Лично мне - насрать. Пусть хоть как назовут, если мне нравится - я плачУ, играю. Если нравится большинство - играет много, всем нравится, все платят.
    Цитата Сообщение от Dantistus
    в ультиме же все что ты носишь ссобой, кроме магической книги, потерять достаточно легко (доспехи на ОСИ тоже разрушаются быстро!! они в основном из железа).
    почему же тогда некоторые целенаправлено лезут в грязь (при этом одевшись в дорогую одежду), хоть и боятся запачкатся...
    Играют в тех условиях, которые есть. И создают топики на форуме, чтобы улучшить это положение.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Убил, Элдер Гезера, правда пришлось одеть орка, иначе мой викинг почти урона ему не наносил, но видимо это никакого отношения к тесту не имеет. нанес порядка 6 ударов. т.е. моб явно выше среднего уровня, силой не обижен.
    хотя у вас, конечно, есть повод мне не верить на слово.
    да ты бы нюба одел! и покрутился перед мобом как ты умееш ))) повеселилися! да и кто тебя тянул на элдеру то простых гезер не нашёл?) и как не пропустил ни одного удара?)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #127

    По умолчанию

    ну вот... в одной игре добывается долго и не теряется, у нас добывается быстро и легко теряется. видимо в этом и состоит баланс.
    а макрос это разве не халява? а разрешенный мультинг?
    на оси 700 скилкап за неделю - играй... у нас 5000 за год.
    в wow 3 месяца непрерывной игры, без макросов.

    дак и кто тебе сказал, что wow легче?
    вот Аарон сказал, что ему по началу тоже было интересно играть.., а сейчас он просто устал. начинал бы сейчас, было бы интересно сейчас.
    попробуй на оси заработать миллион, и потом скажи насколько это легко.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    вот Аарон сказал, что ему по началу тоже было интересно играть..
    Раньше пвм было другое, первое. Второе, я не устал от уо, я устал от пвма. Мне это не интересно, однако я немогу без него, деньги то откуда брать, чтобы пвпшить?

  9. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #129

    По умолчанию

    Как только пришёл на о2 убил железным викинг свордом дрейка, что в Брите в каналёзе пасётся. Убивал в железе, он меня ни разу не ударил. Викинг медленный, но я успевал его ударить до того как он замечал меня. Всё просто - хайд.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    да ты бы нюба одел!

    и как не пропустил ни одного удара?)
    новички не по газерам ходят, а на скелетов... тоже самое, что мне на вирма с мечом идти.

    а как не пропустил, это видимо баг такой.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    ну вот... в одной игре добывается долго и не теряется, у нас добывается быстро и легко теряется. видимо в этом и состоит баланс.
    .
    это в твоём понятии он легко добывается! пошёл на рынок и купил! а для того что бы он на рынке появился этот арм ! маурин или кто либо из малышей гномов копал, бегал долго по монстрам выбивая руду и тд! не все имеют кучу мультов на различные случаи жизни! и далеко не все пойти например убить в одно лицо за нцать минут вирма и поднять те же 100+к (если повезёт найти гуд левел)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #132

    По умолчанию

    о как ты ошибаешься, тут глухой рынок, на нем нет ничего, из того, что мне надо, а они еще удивляются почему у них ничего не покупают!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus

    новички не по газерам ходят, а на скелетов... тоже самое, что мне на вирма с мечом идти.

    а как не пропустил, это видимо баг такой.
    новички здесь в большинстве своём это чары с главного как например мой хирд скилкапу которых позавидуеш и ты!

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #134

    По умолчанию

    Было бы интересно сделать так, чтобы при одетом фуле с щитом любой моб, даже у которого силы 20000, не мог убить игрока с 1 удара. Это добавит хоть какой-то смысл таскания армора в ПВМ, но всё равно этот смысл превращается в бессмыслицу, т.к. при одетом арме меньше добра унесёшь %)

  15. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    новички здесь в большинстве своём это чары с главного как например мой хирд скилкапу которых позавидуеш и ты!
    Да, скиллкап это вещь нужная, особенно кукинг с кемпингом.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    о как ты ошибаешься, тут глухой рынок, на нем нет ничего, из того, что мне надо, а они еще удивляются почему у них ничего не покупают!
    аха а я вот иду пвм ! а потом ныряю на первого вендора в серпах (марины) и вполне меня устраивает такой рынок! я достал гп приобрё!л боекомплект! у неё крафт и меньшее количество пвм = рынок! всё вращается! но похоже тебе с твоим продвинутым интелектом этого не понять! ты же у нас всё сам делаеш! в 12 рук! и копаеш и по мобам ходиш! и пвп одновременно! только вот странно что за месяц игры всего то на драк набил! видать стоит пересмотреть свои устои и выбрать более верную политику и более доходную!(раз уж тебе так сверх прибыли нравятся)

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #137

    По умолчанию

    Dantistus, о твоем отношении к делу уже было сказано. Стыдно должно быть, батенька, студно!

    St-Sergiy, на лицо заинтересованность этих двух гномов в том, чтобы бить мобов на расстоянии бумером. С удовольствием посмотрел бы на них, после зачистки любого данжа со средними монсрами БЕЗ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ.

    Корысть - штука не хорошая.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    на лицо заинтересованность этих двух гномов в том, чтобы бить мобов на расстоянии бумером.
    во-первых я не гном, во вторых стрелковым оружием не пользуюсь. в чем моя заинтересованность не знаю... мне только пвпшников на мобах не хватало для полноты счастья... итак они на меня охотятся, так еще и мобов будут бить.

    я вспомнил, как в тестовый данже на офри заявился пк на юнике, всех разогнал, а потом натравил юника на первого моба, тото он был удивлен... когда его скотинка пропала.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    меня устраивает такой рынок!
    мне нужны кеги трансов, кеги манки, кеги экспложенов, затем доспехи для волков... вы там записывайте.
    и по реальным ценам...
    спрашивается где все это?
    а к Морин у меня никаких претензий, но не может же весь рынок за счет нее одной работать.



    ----
    кто на драг набил? я вообще ни словом об этом не обмолвился.

  20. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    во-первых я не гном
    Родители не учили, что обманывать - НЕ ХОРОШО?
    Ведь твои слова - что ты играет хуманом и гномом. Раз уж взялся общаться на форуме, то хоть сам себе не противоречил бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения