Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #121

    По умолчанию

    Опять кто-то пукнул в топике. Если это продолжиться я сюда не вернусь. =) А Солиду предлагаю дать ответы на интересующие его вопросы в личные.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #122

    По умолчанию

    Если слова
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Опять кто-то пукнул в топике.
    относятся ко мне могу только посоветовать
    научиться общению ... И тогда ВАМ не будут "пукать" в ответ на ваши СЛОВА !!! Тем более если вы являетесь девелопером проекта Оском И не забывайте что вы для игроков а не игроки для вас ...

  3. #123

    По умолчанию

    Занимаються говоришь ) Ну разве у тебя самого это смех не вызывает?
    Возьмем самую важную для игроков , как старых так и вновь прибывших, что нового , полезного , было введено за последний год ? Да рас уж ты сказал пол года , то пусть будет пол.Мне в голову ничего не приходит.Открой новости любого процветающего шарда , и посмотри что зделаи там за пол года.
    И пункт номер да , про деньги.Согласись что проэкт Оском это скорее хобби , чем работа с постоянной з/п, а как любое хобби оно требует затраты как временные так и денежные . Но с другой стороны на вас всех лежит ответственность , за то что вы встали у руля , и вы должны зделать так чтобы этот мир не доживал свои деньки , а жил и процветал , за это я готов платить. Есть у нас полуплатка , но как я уже говорил , платить за "доживание" сервера я не хочу. Работы по схеме утром денги-вечером стулья здесь не получится.


    Про личне пожже прочитал , хотя у меня и вопросов то нету , я просто приципился к твоим словам , о том что если бы все платили ты бы поднял онлайн .

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    Занимаються говоришь ) Ну разве у тебя самого это смех не вызывает?
    Возьмем самую важную для игроков , как старых так и вновь прибывших, что нового , полезного , было введено за последний год ? Да рас уж ты сказал пол года , то пусть будет пол.Мне в голову ничего не приходит.Открой новости любого процветающего шарда , и посмотри что зделаи там за пол года.
    И пункт номер да , про деньги.Согласись что проэкт Оском это скорее хобби , чем работа с постоянной з/п, а как любое хобби оно требует затраты как временные так и денежные . Но с другой стороны на вас всех лежит ответственность , за то что вы встали у руля , и вы должны зделать так чтобы этот мир не доживал свои деньки , а жил и процветал , за это я готов платить. Есть у нас полуплатка , но как я уже говорил , платить за "доживание" сервера я не хочу. Работы по схеме утром денги-вечером стулья здесь не получится.
    Нет, ну если ты судишь по тому что сделали лишь по новостям и нововведениям, то я тебе заявляю что разговор сейчас начнётся не о чём. Ибо помимо скриптов (нововведений) существует ещё много много аспектов административной работы. Я вот недавно читал - на ОСИ удалили из мира 300 миллиардов надюпаных гп. Могу ошибаться в цифре, но помню что миллиардов, и помню что много. И это при том что у них целый штат высококлассных (тут возможно вру) программистов. А у нас задрипаная сфера (на которой вообще хрен что нормально можно реализовать) и пара девелоперов, с непонятно каким образованием, без зарплаты, на одном лишь энтузиазме, послностью облитые говном "благодарных" игроков. А иногда игроки по типу тебя ещё хотят этих девелоперов убедить в том что они что-то им должны. Не смешно? Если не смешно перечитай и вдумайся. Если смешно, - ты понял о чём я.
    А уж если это хобби, то будьте добры подвинтесь, ибо на хобби я трачу столько времени сколько желаю тратить, и занимаюсь я хобби только тогда когда этого хочу. А моё хотение тесно связано с деньгами. Например, если я на работе сегодня их заработал достаточно, я прихожу домой и с хорошим настроением погружаюсь в хобби. Если не достаточно я прихожу домой и думаю что нужно сделать завтра что-бы заработать их достаточно, и конечно ни о каком хобби речи быть не может.

    П.С. Если для тебя тот же Абусс считается процветающим шардом загляни в его новости. И подумай.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #125

    По умолчанию

    абус игровой портал с приоритетной линейкой его не трогайте.. если уж цепляться к ним то посмотрите на их сайт для сервера.. а потом на наш
    p.s. всеравно там онлайн больше чем у нас

  6. #126

    По умолчанию

    Уважаемые, что вы гонит-то... ну не хотите платить- НЕ НАДО! я вот не пойму, вас что, заставляют? Турнир-дело каждого, хочешь иди. не хочешь- НЕТ!

    Что интересно покупать ГП-ки за проплату или теже призы с турниров все могут, и никому из слюнтяев не жалко денег на это, а как помочь ребятам, которые вам игрулю делают, так всё, конец света.. они хотят с нас бабло, ужас... Ваше дело либо принять их преддложение, либо отказаться.

    Я , к примеру для себя решение сразу принял, и всё, а вы тут начали сопли размазывать...

    Главное если у вас денег нет, какое вообще это всё отношение к вам имеет?

    Ну не будет никого на турнире, ну и что? вам то что? просто кто-то получит приз как единственный участник... вот и всё!

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CerberuS
    просто кто-то получит приз как единственный участник... вот и всё!
    70% от внесённой суммы :D

  8. #128

    По умолчанию

    2Арх

    Ну естественно не только то что пишут в новостях , но там вобще что-то делают , я например уже пол года жду фикса гейтов , где он ? ах да недавно зделали .ну подумаешь всего лишь пол года прошло.И так куда не тыкни , всего ждем ждем ждем .И многие не дожадаються, и уходят туда где ждать не надо , вот в чем дело.
    Поверь мне я не считаю что ты , мне что-то должен. Я лишь считаю что у игроков и стафаа должны быть свои права и ОБЯЗАННОСТИ.И тут уж каждому решать , а стоит ли ему приходить в девы , справиться ли он с возложенными на него обязанностями. Естественно утверждать что за всякие сверх обязанности надо платить , об этом и речь , исполняйте свои обязанности и игроки тоже будут исполнять свои , а именно платить , на нужды сервера , на интернеты , на УНСП и тд тп
    Но так как я уже сказал это своего рода хобби (хотя видимо не совсем) , и естественно что некоторые материальные и временные затраты мы(игроки) не в силах возместить вам (стафу).
    А вот ситуация " Я никому ничего не должен , что хочу то и делаю , когда хочу тогда делаю, идите куда хотите. Дайте денег , а то так лень работать ". Разве она верна ?Что такая за работа которая оплачиваеться вперед? На такой системе Оском загнеться раньше чем даже я думаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения