Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 223
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #121

    По умолчанию

    [quote="Zetus"]
    1. все сочувствуете в АСЕ и мямлите невнятно здесь - это либо двуличие (если вы считаете что эйдолон прав) либо вы банально ссыте, если он не прав.
    2. обсуждаете чужую личную жизьнь по углам, не показывая опять же нормальной позиции и не выдвигая ровным счетом ничего. Сплетники.
    [\quote]

    А как еще по другому говорить, если обсуждение действий игрового\форумного стаффа, карается неприятными наказаниями...

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Поговорим? :)
    Сообщений
    21
    #122

    По умолчанию

    Можно и подраться конечно
    Ну, тогда расскажем суть вопроса так сказать. С самого начала. Дабы все всё поняли и выводы сделали.
    С чего всё началось: зарождалось сие в далеком NN- ом году, когда трава была зеленей и молодежь не такая распушенная. Был тогда человек с именем Спайдер и сейчас он есть, и был он всегда человеком прямым и конкретным, если ему казалось что человек гавно, он так ему и говорил, будь то администратор проекта или ньюб у ББ. И был другой человек, которому было сказано это неоднократно, и звали его Смеш. И затаил Смеш обиду лютую...
    Дальше Спайдер, как отличный лидер, собрал команду людей, назвал он её именем D-Tox.
    Как известно подобное тянется к подобному, и гильдия подобралась сответсвуюшая, наглая, сильная, своевольная, со своими принципами и идеалами. И чёт тоже она Смеша не любила, за что не понятно, наверно за то что гавном он всегда был.
    Время шло, поколения сменяли поколения, гильдия D-Tox крепла и Смеш тоже креп, но изподтяшка не упускал возможности поднасрать, и всё повод искал, как бы забанить Спайдера говорливого, а по возможности и гильдию его паганую… Всё не получалось.
    Но в жизнь Смеша пришла женьшина! И как любая женьшина она обладала амбициями, но бог умом обделил, и направила она дела Смеша не в то русло, совсем не в то… Стал он ещё озлобленней на этот мир, да ешё и амбиций от неё понабрался. Власть в жилах заиграла у обоих, и пошли они, по миру раздавая баны на право и налево, прикрываясь именем Боника непонятно.
    Всем не нравилось, но все молчали. В силу привычки наверно. Но Спайдер малчать не мог, небыл бы он тогда Спайдером. Создал он тему на форуме не для простых смертных, и спрасил он у Смеша – Какого хрена лезиш ты в дела не свои, пишеш ты каракули в блакноте, пусть и краине необходимые для мира сего, вот и пиши их, а что Юпитеру позволено, то быку ну некак не разрешено! Если говорить коротко то не суй свой нос куда не поподя.
    Задело это Смеша за живое, и решил он тогда найти таки причину! Зашел он в закрытый мир гильдии D-Tox и (о чудо из чудес!!!) нашел там обсуждение запрешеных в мире приемов видения боя! «Вот оно! Ну наконец то!» воскликнул обрадованный Смеш, и побежал тряся полномочиями кричать что всех побанить, и каждого на пейджере вертел!
    Да имел неосторожность ещё и выкрикнуть слова не хорошие в закрытом мире Токсов. За что и был обозван лицом с нестандартной ориентацией, сначало Спайдером, а потом и всей гильдией.
    Обиделся, да и в законах мира пункт соответсвуюший имелся. Взял да расстрелял он Спайдера. За что? Да за омбиции свои. Долго можно было нарыватся на грубость то?
    Обьеденили Токсы силы свои, и пошли челом бить батюшке государю всех земель наших! И что они слышат!!! Батюшка тоже считает что Смеш не прав, и тоже уважет и признает приватность закрытого мира, и видет что правило то нарушил Смеш! Но! К сожалению законы пишут для того чтобы их саблюдать, и закон был нарушин. Значит казнить! Нельзя помиловать.
    Да и много всяких других маментов возникло, выяснилось что не жить этому миру без Смеша то! Он как многие люди его профессии придерживается правила «Работать надо так, чтобы у начальства не было мысли о том, что ты нечего не делаешь, и чтоб при это без тебя нечего не работало». Всё чётко, всё верно. Всё рабатает через задницу и только при участие Смеша, а без него некуда, он БОГ о ЦАРЬ! А все вокруг мерзкие людишки!

    Подумала гильдия D-Tox, и решила, что не будет она жить в мире, где всё происходит по прихоти закомплексованого неудачника (могу фото предоставить) который на сходках пьет за счет других, напивается так что всё заблевано и ведет себя как свинья последняя. (может женьшина хоть в этом его перевоспитала?).

    *КОНЕЦ*

    ______
    iZGOi

    Написал бы с основного, да разбанить некому

  3. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #123

    По умолчанию

    пока вам токсы вы норм ребята... удачи в реале или на ОСИ...

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #124

    По умолчанию

    Гон какой-то
    Уберите этот топ в задницу отсюда, а?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Гон какой-то
    Уберите этот топ в задницу отсюда, а?
    Имхо - не стоит.

  6. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #126

    По умолчанию

    Гена просто супер написал... чмак тебя )
    после всего почему то и самому тут больше находиться не хочеться...

  7. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #127

    По умолчанию

    Фотки в студию )))) мы просим )))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gold
    А как еще по другому говорить, если обсуждение действий игрового\форумного стаффа, карается неприятными наказаниями...
    немного не понял, наказания должны быть приятными?

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #129

    По умолчанию

    Показали истинное лицо одекалона ... Правильно кто-то сказал : человек просто говно.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamasca
    Фотки в студию )))) мы просим )))
    Они в фотоальбоме есть

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #131

    По умолчанию

    Ген, я тебя лаффкаю

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xrip
    Имхо - не стоит.
    Хрипыч, а зачем ломать то, что не ты строил? Мне сам знаешь, вообще насрать, но мне просто обидно в каком-то смысле за других, кто до сих пор этим заморачивается, типа, Пагака. Я помню сколько было вони с Рениками, я помню сколько было вони с Никой, помню сколько было вони с Сайбеном. Но все ушли тихо и спокойно.
    Веришь-нет, ничего не изменится от того, что Вы прилюдно опустите Одеколона. Похер ему - похер и остальным, тут 95% его даже не знает, и хрен когда узнает вообще.
    З.Ы. Дело то, спорить не буду, не моё, но я прошу Вас это ПРИЛЮДНО не выносить.
    За других обидно, понимаешь?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #133

    По умолчанию

    Эх бедные вы несчасные , как же вам тяжело , привышение полномочий , блин , как же вам не повезло . Смешно слушать .
    Эх жалко стариков нету , тех кто бегал во времена когда Спайдер Дракусом бегал , посмеялись бы они над словами привышение полномочий и использование служебного положения . Посмеялся бы прямо в лицо !

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #134

    По умолчанию

    А может я другую историю расскажу? :)
    Например про то, что про Спайдера ваще услышал только когда его ко мне с предложением купить ШБ за 500 грин и вернуть скрипты его отослали... А до этого ни про какую Д-токс и слышать не слышал и до пэйджера мне она была, и как она там растёт и крепнет, и насколько меня ненавидит? %) И как послали мы культурно Спайдера с предложением его? И про претензии его, как модератора, к моей персоне последующие? Я тоже сказки сочинять умею %)

  15. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #135

    По умолчанию

    Ну хоть Изгоюшку я не очень лублу, но всеравно гильда была классная и её распад означает Ну карчое что оскому недолго жить ещё

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Make Me Feel Alright
    Сообщений
    71
    #136

    По умолчанию

    одикалон, а кто предлагал за 500 грин вампа + гп + шруду + ренейм? Скажи еще что не ты

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #137

    По умолчанию

    Лол. Пинчер убей себя 3 раза обстену. Тебя тут небыло огого сколько, ты толком не понимаешь что к чему. Нафиг тут лезть с криками, чтобы закрыли топик. Не ты его создавал - не тебе его закрывать.
    Удачи в реале кто тут еще играет лол =) ахаха

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Ну карчое что оскому недолго жить ещё
    Он тебя переживёт ещё

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #139

    По умолчанию

    ничего он уже не переживет. ты видел что щас в городах?
    пусто =) так что никто никого уже не переживет. Последних игроков банят =) ну продолжайте =) удачи вам =)

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heat
    одикалон, а кто предлагал за 500 грин вампа + гп + шруду + ренейм? Скажи еще что не ты :D
    Ты ещё 400 КП забыл %) В субботу как раз надюпил, но запалили :(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения