Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212

Тема: Викинг

  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #121

    По умолчанию

    Викинг чиста крутой потсан!!! И лу(д)ший пвпшник!!!
    Он на пелоте! Даю слово!

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Викинг чиста крутой потсан!!! И лу(д)ший пвпшник!!!
    Он на пелоте! Даю слово!
    ты тоже слово даёшь , как Изгой?
    и тебя тоже банить потом? если ЭТО не так?
    акк чара - в студию ;)
    ПС:Вик , не удержался и про инжект тут ни слова :)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #123

    По умолчанию

    Отвечаю Флэш и Юра играют на голом клиенте и притом еще и ногами. ДАЮ СЛОВО! Если я не прав забаньте меня.
    акк: Викинг Ник чара: Викинг.

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ты тоже слово даёшь , как Изгой?
    читай ))

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    читай :))) :D
    прочитал уже :) Респект :)
    твой топик посильнее в эмоцианальном стиле буде , чем топик Изгоя ;)
    ПС:Каин - у тебя тоже хорошо получилось :)
    и на самом деле нафига им оркиш ноги . если в оркиш пузе айрона побольше будет? :lol:

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #126

    По умолчанию

    Я уверен, что Изгой конкретно подпитый писал этот топ

    Он же в Киев явно не в клубе просиживатся приехал %) Они нарно все встретились - зарулили в какой-нить барчик, настругались там спиртного, а потом все пошли в клуб побивать рекорды Гиннеса %) Викинг показал чудо - зайти в уо через клиент %) ... Подпитый Изгой не мог это не внести в форум рекордов Оскома %) Вот сие тварение мы видим в этом топе %)

  7. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #127

    По умолчанию

    Вик, как тока изгой удёт сделай ему западло Загрузи Инжу

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . . . . . . . . . . . . . . . .Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    384
    #128

    По умолчанию

    АффТар ЗачЧотТ! Викинг Жжёт на клиенте, поличите нубоф у бб, давайте опка...

    Ну Изя от тебя я такого не ожидал, сделай правку немедленно Инжа 100% , ну за исключением моментов когда Викинг падает...

    Вы се!!! прописные ептя! Бобрам в Бобруйск лечите лапки, а то дымятся уже

    Будете у Нас на КоЛЫмЭ заходите, я покажу все способы, как запарить Изгоя, что Викинг не на инжекте... Мухаха ...

    Злые Вы... уйду я от Вас...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #129

    По умолчанию

    Ух....я раздуплился
    тяжелые выходные выдались

    В общем я давно уже всем доказывал и клялся что Викинг играет на клиенте
    так что смысла невижу на эту тему разговаривать
    с Изгоем довольно давно знакомы и я уже 2 раза был у него в Москве
    и он все равно мне не верил пока сам не увидел что Вик играет на клиенте, так с какого фига ВАМ нам верить?
    сидите дальше на своих ЗПО и завидуйте что чел рвёт всех на голом клиенте (единствегнное как вы можете себя оправдывать это - ДА ОН НА ИНЖЕ ПОЭТОМУ МЕНЯ И УБИЛ)

    ОН ДАЖЕ ПФ КАСТУЕТ С ИКОНКИ НА КАРТИНКУ

    реально так можно научиться играть за пару месяцев постоянно игры

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #130

    По умолчанию

    Привет!
    Вообщем, выходные удались на славу =)
    Я круто заценил московских гостей, мы отлично провели время! Правда я потерял мобилу, ну да ладно, хер с ней, только жалко карточку, этот номер у меня уже 4 года и там были важные контакты..
    Изгой заценил Захара, хотя не верил до последнего момента, вплоть до входа к клуб. Захар действительно феномен в плане ПвП, жаль Гена не увидел его годик назад, когда он подушки кидал даже не пилотом, а просто руками, причем на убитом коннекте. Вся фишка в стрелочках и бинде Run/Walk =))
    Вообщем, Респект Викингу, он молодец.
    Немного полгуляли по городу, посмотрели архитектуру, покатались на машинках на "Автодроме", тимплей 2х3 против Москвичей (нас было большинство). Simple Mortals -VS- D-Tox =)
    Вообщем, всегда приятно приобретать новых реал-друзей после многих лет виртуального общения!
    Изгой, Лелик - привет вам от Харькова! Теперь приезжайте ко мне, либо я приеду к тебе в баню, Геннадий! =)))
    P.S. У Изгоя теперь новая приписка должна быть, "самый нестеснительный" (с) Наташа или Юля, хз... =)))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #131

    По умолчанию

    Да полюбому тут все на голом клиенте особенно вампы на бутылку крови дабл клик!

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #132

    По умолчанию

    Зотофф, я тебе "не стеснительного" и "перекур" ещё вспомню

    Всем остальным:
    Я своими глазами видел как он играет, вы видели как профессионалы играют в старкрафт? Следили за движением их рук? Вот представьте тоже самое в ультиме. Он постоянно переключает бег\ходьбу, бежит на стрелках и кастует мышкой С ИКОНКИ, я незнаю сколько лет практики нужно для этого, но у меня блин комплекс выроботался Вот так я играть некогда несмогу, я уверен. Вы себе представить не можете что будет если этот человек сядет на мой Московский канект. Впрочем ждем ответного визита. Когда приедут всех буду за определенное вознаграждение пускать на экскурсию посмотреть как играет Вик.

    Паша, Сеня, Игорь, Захар. Я ваш должник, всех жду в Москве.
    Паш, спасибо маме за офигенный украинский борш с салом.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #133

    По умолчанию

    Всегда пожалучта
    Вот млин Москвичи маньяки сала

    Геныч - я те что говорил....то что ты на форуме напишеш будет до лампочки
    у людей тут вбитое стадное чувство..
    Вот ТЫ мне верил когда я тебе говорил что он на клиенте?
    НЕТ
    так с чего теперь тебе поверят?
    Верят только друзья и знакомые которые знаю что мы за люди и нам нет смысла врать - а на остальный давай забьём
    они того не стоят

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #134

    По умолчанию

    я вот от балды щас попробывал в полне реально как вы говарите на стрелках тока нада привыкнуть чуток потренироватся и всё будет оке хм мне как то в голову не приходило стрелками пользыватся

  15. #135

    По умолчанию

    Мда большего бреда и чюши я еше не видел я сам пвпшник и згнаю что такое играть на клиенте обесни как на клиенте на ходу руками кинуть кусти за 1 секунду когда ты пф кастуюеш и с юника слезаеш изгой короче ты проотвечался ты еше слово пацана даш что он на клиенте гаемт?Чуш полная и бред идите сало еште дальше!

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    Я, всегда знал что вик играет на пилоте, просто некоторые люди завидовали ему, и всегда находили причину "инжект".
    На более у них мозгов не хватило...
    Эй умник пургу не говори !!!!
    не завидовали ,а просто не верили .

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #137

    По умолчанию

    Мде...
    Клацаешь на Run, бежишь к врагу/от врага стрелками, нажмая, когда надо, пилотный бинд на Left_down [координаты], при этом мышь остается свободной почти все время, только когда не кидаешь сундук (а Зах их адски быстро кидает), вот ей-то ты и хилишься, и химию пьешь и с зоса слазишь.
    а насчет Изгоя и того, что он проотвечался - твоя реакция закономерна, она и предполагалась.. Просто всегда очень сложно признавать чье-то превосходство над собой, куда проще сказать "нифига не верю, это все чушь". Меня в определенный момент тоже задолбало давать честное слово насчет Викинга по аськам неверующих друзей, теперь я просто игнорирую такие высказывания в адрес Захара. Ну а сам получаю несказанное удовольствие, т.к. понимаю, как вы скрипя зубами бежите к ресалке, упав от парня на клиенте (таких на оскоме, из более-менее неплохих ПвПшников, по-меому, один Захар и остался) и на убитом коннекте с трэйсером до оскома через 23 хоста и пингом в 300 мс, и бубните себе под нос "Вот черт, проклятый инжектор, да мне бы его скрипты, да я ..."
    А так как вы сами в этот момент на инжекте, то что и говорить, ну какой же пвпшник признает, что упал от клиентчика.. Все в принципе верно, так и нужно делать, чтобы самооценка на достойном уровне оставалась...
    Мне все сильнее хочется снять игру Заха на видео и выкинуть в нет, дабы все убедились..

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #138

    По умолчанию

    Зотоф забей
    Кому ты хочеш доказать?
    Не сформировавшимся личностям?
    дегродированым малолеткам?
    Забей старик - лучше про себя радоваться как клиенчик рвёт инжектеров что они пену со рта пускают

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just For Fun

    ты еше слово пацана даш что он на клиенте гаемт?
    Дам. На что угодно могу поклястся.

    Цитата Сообщение от Just For Fun
    Чуш полная и бред идите сало еште дальше!
    С удавольствием, я 4 кг в Москву привез, оказалось чо делать его - целая наука, оно реально тает ворту, такого вкусного сала я не пробовал никогда.

    ZotoFF - аЦкий сатана

  20. #140

    По умолчанию

    Вы кроме ультимы в какиенить игры играли? Хороший пример со старкрафтом или варкой...на самом деле сложно поверить как папки играют с APM(экшн пер минет) 350...!! если посчитать то это выдет около 6 действий в секунду и не тупых кликов а реального контроля... Если вы не умеете это не значит что так нельзя... это сугубо ваша половая драмма...
    Или хоть раз придите в клуб и поглядите как играет профессиональный квакер...
    пс: Даеш вцг по ультиме)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения