Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 152
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Общий смысл твоих высказываний к этому сводится. Изгой публичные форумы - не место что бы сотрудник ОВР хаял действия Администрации.
    Да что ты к ОВР привязалась? Нет у меня возможости в дургих местах критиковать. И чем публичный форум не подходит?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    критиковать
    Попался. %))))))))))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...встречный вопрос, а чего тогда вы делаете в этом топике?
    Знаешь, меня посещает встречный вопрос - а что ТЫ тут делаешь? Помогаешь затоптать Изгоя? С этим справятся и без тебя. Посты набиваешь?
    Суть в том что реакция на высказывание Изгоя как обычно неадекватна. Либо радуйся со всеми, либо мы тебя сейчас спровоцируем, а потом ножки об тебя вытрем.

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Изгой, а где надпись-то? %)
    "Аппазиция" которая? %)
    •D-Tox нахь!•
    думаю её можно считать аппозиционной.
    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А то что барыги и прочая лабуда торгующая шарами, квестпоинтами, гпшками многое теряет от нововведений портала так это вапще замечательно ё-маё. =)
    а ты не подумал,что те же барыги просто-напросто ещё больше обагатяться?
    6к ТП шаров с о2 перенесут , продавая даже по 60к, как Лейла расчитывает(просто шары на о1 стоят 80к и уже давно) - думаю выгоду сам посчитаешь?

    ПС:что мы имеем - то, что люди с о2 ОЧЕНЬ сильно обагаться за счёт накопленных запасов шаров + приобритением новых с помощью будущих турниров.
    в конце-концов, если уже на турниры на о1 забили - где гарантия,что сам шард не прикроют постепенно? сейчас я только такие шаги и наблюдаю. постепенное "вытеснение" игроков О1 на о2. такое впечатление,что мы какие-то каманчи и нас надо силой угонять на другие земли...
    почему нельзя проводить 1 турнир в неделю/две? (хотя бы 1 раз в месяц),зачем убивать "зрелища"? "хлеб"-то Вы уже отняли.
    в общем - антиреспект.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Знаешь, меня посещает встречный вопрос - а что ТЫ тут делаешь? Помогаешь затоптать Изгоя? С этим справятся и без тебя. Посты набиваешь?
    Неким боком представитель администрации. =)

    А ваще мщу, Изгой к моей гильде прицепился, почему бы мне к нему не поцепляца?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...А ваще мщу, Изгой к моей гильде прицепился, почему бы мне к нему не поцепляца?
    Я так и думала что причина крайне веская.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а ты не подумал,что те же барыги просто-напросто ещё больше обагатяться?
    6к ТП шаров с о2 перенесут , продавая даже по 60к, как Лейла расчитывает(просто шары на о1 стоят 80к и уже давно) - думаю выгоду сам посчитаешь?
    Т.е. ты полностью отрицаешь тот вариант, что некий Вася Пупкин с О1 раскошелица на 10 ВМЗ и оплатит 10 своих чаров, и точно так же обогатица на турнирах?!

    Или мы смотрим только в одну дырку, а вторую более удобную не замечаем???

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А ваще мщу, Изгой к моей гильде прицепился, почему бы мне к нему не поцепляца?
    Да цепляйся, мстилка не тех рамеров

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да что ты к ОВР привязалась? Нет у меня возможости в дургих местах критиковать. И чем публичный форум не подходит?
    перечитай выше все мои посты.
    1. КРИТИКОВАТЬ тоесть обсуждать действия администрации на форуме а не посредством е-мейла или ЛС сражайше запрещено.Это карается.....
    2. Тут вас кроме модераторов врят ли кто-то услышит. Из тех, кто может что-то изменить.
    3. ваши сообщения баломутят и нервируют мирных, не настроеныых на конфликт пользователей.
    4. ОВР я уже говорила проадминистрационная организация, помогающая налаживать игровой процесс. Вы, как представитель ОВР должны следить за своими высказываниями на публике, особенно если данные высказывния носят характер недовольства и возмущения.
    5. Подобные вещи обсуждаются в форумах специально для этого созданных, которые регулярно читают представители администрации, делают выводы, берут на заметку, берут в разбаботку и т.д. и т.п. тут вы толчете воду в ступе.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #130

    По умолчанию

    А разве я не прав, в каких-то моих высказываниях?

    Этож всегда хорошо, когда желаемое совпадают с реализумемым. Приятное с полезным так сазать. :P

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да что ты к ОВР привязалась?
    А к ОВР потому, что после подобных выпадов от его представителей в адрес Администрации пропадает всякой желание у Администрации с этими представителями работать. Вся работа этого самого ОВР построена на взаимном доверии. А его, доверия, после подобных топиков всё меньше и меньше :)

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Да цепляйся, мстилка не тех рамеров
    Ой, настоящий Офришник. Пиписькомерство в крови!

    P.S. Ток ты ни на одну мою фразу НОРМАЛЬНО, АРГУМЕНТИРОВАННО не ответил.

    P.S.s. А размер, кстати, не важен, главное умение им воспользоваца.

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    а что ТЫ тут делаешь? Помогаешь затоптать Изгоя? С этим справятся и без тебя. Посты набиваешь?
    Суть в том что реакция на высказывание Изгоя как обычно неадекватна. Либо радуйся со всеми, либо мы тебя сейчас спровоцируем, а потом ножки об тебя вытрем.
    Эмс...Гнорл....Зачем же так грубо ? Меня кстати очень поразила реакция Визи, ибо он к стаффу не имеет никакого действительно отношения, не преследует никакой личной выгоды, мало того! очень любит фри и грает почти толкьо там.
    При чем тут "затоптать Изгоя"?
    Это не реакция неадекватна а как всегда неадекватна критика Изгоя
    И зачем же провоцировать и ножки пардон вытирать....??? Ммм ...некрасиво звучит как то.....Зачем так?

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Т.е. ты полностью отрицаешь тот вариант, что некий Вася Пупкин с О1 раскошелица на 10 ВМЗ и оплатит 10 своих чаров, и точно так же обогатица на турнирах?!
    а где гарантия? сейчас нету гарантии,что даже 100 чарами возьмёшь 1 шарик. скиллы нифига не решают , решают статы или "псевдо-баги" аля 105.1 арчери.
    Знаешь есть такой чар Дилдорг - так даже на мутантских статах и завышенных скиллах он уже который(похоже последние на его веку на Офри) турнир проигрывает из-за рандома. вопрос - нафига тогда скиллы?,если нашим миром правят рандомы?
    вот и Вася Пупкин может обломаться со своими 10 баксами и нету гарантии ,что у него при 5 чарах будут шары.

    про дырки - ты сам не туда смотришь. или у тебя тоже из этих 6к шаров есть какая-та доля? не шаров , так может кп?

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    1. КРИТИКОВАТЬ тоесть обсуждать действия администрации на форуме а не посредством е-мейла или ЛС сражайше запрещено.Это карается.....
    Запрешена НЕ конструктивная критика, или нет?

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    2. Тут вас кроме модераторов врят ли кто-то услышит. Из тех, кто может что-то изменить.
    Вон, Дикалон уже услышал. Думаю и Пагак заглянет.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    3. ваши сообщения баломутят и нервируют мирных, не настроеныых на конфликт пользователей.
    Может мне это скажут САМИ пользователи? Игроки единого шарда. Я не слышу критики своих слов не от кого кроме Виза.
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    4. ОВР я уже говорила проадминистрационная организация, помогающая налаживать игровой процесс. Вы, как представитель ОВР должны следить за своими высказываниями на публике, особенно если данные
    высказывния носят характер недовольства и возмущения.
    ГДЕ!?!?!? НУ ГДЕ ЭТО СКАЗАНО!! ЧТО я имею с того что я сотрудник ОВР!? Кроме крестика под ником? ГДЕ написано что мой акк служебный?

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    5. Подобные вещи обсуждаются в форумах специально для этого созданных, которые регулярно читают представители администрации, делают выводы, берут на заметку, берут в разбаботку и т.д. и т.п. тут вы толчете воду в ступе.
    Кто туда доступ имеет?
    http://uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=26281
    http://uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=22487

    Много там с о1 игроков? А ведь вы не только судьбу о2 обсуждаете и регшаете.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А к ОВР потому, что после подобных выпадов от его представителей в адрес Администрации пропадает всякой желание у Администрации с этими представителями работать. Вся работа этого самого ОВР построена на взаимном доверии. А его, доверия, после подобных топиков всё меньше и меньше
    Моя работа, как сотрудника ОВР, хоть раз вызывала нарикания? В более чем 100 законченых делах была хоть одна помарка?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Тебе тут гарантий никто не даёт. Это не адвокатская контора, еще раз повторяю! Есть шанс, любой может им воспользоваца. =)

    А вот про долю это ты знатно задвинул.

    P.S. Не надаело чужие деньги считать?

    P.S.s. Слушай, а нащёт скиллов, а ты уверен, что на турниры ходят люди с 30 арчери\мейса и т.д. А как ты думаешь при одинаковом скилле (соточке) что должно решать, статы? - решают! рандом- так и он и должен быть! %)))

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Моя работа, как сотрудника ОВР, хоть раз вызывала нарикания? В более чем 100 законченых делах была хоть одна помарка?
    Твою работу, как сотрудника ОВР, пускай оценивает начальство данной структуры :)
    Я же оцениваю отношение всей данной структуры к администрации в целом. И оно мне не нравится. И не только мне. :)

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Кто туда доступ имеет?
    http://uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=26281
    http://uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=22487

    Много там с о1 игроков? А ведь вы не только судьбу о2 обсуждаете и регшаете.
    Agasfer Lukich
    Arilou
    Devil Dun'Shaar
    Eidolon
    Luna
    Petroniy
    Red Knight
    Victor
    Zoster

    Хватит? Только из 2'ой группы вытащил.

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #140

    По умолчанию

    Дикалон, а какое отношение то? Кроме меня кто ещё выступает против чего то? Вульфа? Ред Блю? И всё пожалуй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения