Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Вот я за всю свою игру на Оскоме был в 4 гильдиях. И в трех были у всех офигенные отношения и все друг другу доверяли на 100%. Нормальные отношения есть практически во всех нормальных гсах.
    ПРЕДИСЛОВИЕ:ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО БЫ ПОТОМ МНЕ НЕ ПИСАЛИ ЧТО-ТО, Я ТАКЖЕ КАК И ВЫ МОГУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. МОЖЕТЕ С НИМ НЕ СОГЛАСИТСЯ.

    Вот только сейчас я не вижу таких Гсов %)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Тёма (04:01 PM) :
    эти кстати -бип- НЕСы себя не уважают, прикинь, когда одного из них слили на ГТ он начал мне в скайп долбиться -бип-, я таааак залагал
    И ты думаешь это мы? %)
    И при чем тут наши отношения в гильдии? И этот гиблый человек под названием тема? %)

  3. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #123

    По умолчанию

    почему я гиблый? =) потому что отказался воевать с человеком, с которым мы друзья в РЕАЛЕ и с которым мы пьём пиво? а когда вы начали на меня гнать, что мы с Флешем сидели у меня дома пили пиво и он слышал как мы бегаем?
    Это тоже не уважение к гильдии?

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    почему я гиблый? =) потому что отказался воевать с человеком, с которым мы друзья в РЕАЛЕ и с которым мы пьём пиво? а когда вы начали на меня гнать, что мы с Флешем сидели у меня дома пили пиво и он слышал как мы бегаем?
    Это тоже не уважение к гильдии?

    потому что входя в гильдию ты согласился со всеми правилами гса,ты согласился что ты будешь бить всех.
    потом ты почуствовав себе комфортно ты уже не стал атачить флеша...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    почему я гиблый? =) потому что отказался воевать с человеком, с которым мы друзья в РЕАЛЕ и с которым мы пьём пиво? а когда вы начали на меня гнать, что мы с Флешем сидели у меня дома пили пиво и он слышал как мы бегаем?
    Это тоже не уважение к гильдии?
    Нет, совсем не по тому %)
    А по твоим поступкам, до которых ты опустился %)
    Вообще никогда не знал, что человек может поменяться совсем в другую сторону %) Почти на 360 градусов %)

    Пс Не помню, чтобы кто-то на тебя гнал %) Может было не при мне %)

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    А что естьу вас такого чего нету у других ?
    это уважение к самому себе,и поетому мы не особо обращаем внимание на тот бред,который пишут. есть правда,и она - наша.


    есть,Каин,есть. и ето не какая-то клюшка и что-то в етом роде...ето больше.о нас создают топ,не потому что мы крысы и т.д.,как на самом деле ето пишут.О нас создают топ,т.к. мы убили кого-то,убили так-же,как убивает большая часть народу.Пусть тот-же юник,пусть та же обкладка,тот,кто бегает - юзает и то и то. ето в большенстве случаев. или ты не видишь юников или чего-то в етом роде? просто мы убиваем быстро и качественно,и достаточно часто.

    ты мне можешь ответить,почему про нас создают множество топиков? или почему мне пишут "с НЕСами дуель не идём т.к. вы крысы". когда мы крысили? срывали дуель? одиночные случаи,и не из-за того,что ктото сливал,а из-за того,что что-то случалось. конечно етот одиночный случай запросто может испортить репутацию, НО , кто скажет,что я крыса аргументируя ето? да никто,потому что таких случаев небыло, а тот,кто скажет что были - нагло врёт. и ты сам ето знаешь.
    а ответ,который напрашиваеться на вопрос "почему всё-таки создают" - очень простой. а именно - люди умерают,умерают часто. нервничают,идут на форум.и пытаються под любым предлогом выставить своих убийц крысами и т.д.
    Назвать нас козлами отпущения - невозможно,потому что мы не уступаем никому из вас.
    арты нам не нужны чтобы убивать,можно и зафсить,главное - как это сделать.


    Каин,я знаю что ты меня понял.

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #127

    По умолчанию

    Адд, ты не помнишь как кто то на меня гнал? а ничё когда тебя Имм долбанул на базе ты зашел вторым чаром начал его долибть, я заступился за Имм и чё тогда? на меня никто не гнал? Да ты перывй кто гнал на меня! Ты помнишь что ты мен сказал? что я споляк, что я сопливый -бим-? помнишь?
    А давай тогда переиначим? если я сопляк и я СТАРШЕ тебя на 1 год, 1 год это НИОЧЕМ, но я ведь тебя старше, так вот, если я сопляк, тогда ты КТО?

  8. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #128

    По умолчанию

    Адд, 360 градусов, это полный круг, получаеться я повернулся и вернулся на исходную точку, а вот 180 градусов, да, я изменился, НО ты подумал почему?

    Ну и что, что я печки делаю! Ты знаешь почему я тебя спалил за день до ГТ? потому что за неделю до этого я заводил чьего то юника и случайно завел к вам на базу, у меня просто руна в бекпеке лежала, юник зашел и я за ним, ты там стоял, я сказал, упс, сорри не туда завел, ты помнишь что ты сделал? Ты меня спалил? Считай, что это была мстя

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #129

    По умолчанию

    2 OuTSiDeR. Я тебе про флеша сейчас говорю %)
    Да и тогда просто никто и не знал, что ты за человек %)
    А я сразу сказал кто ты и что ты значишь %) сейчас все и жалеют, что меня не послушали %)

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #130

    По умолчанию

    я не знаю, что я значю, просвети Адд, я тебя прошу.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    Ну и что, что я печки делаю! Ты знаешь почему я тебя спалил за день до ГТ? потому что за неделю до этого я заводил чьего то юника и случайно завел к вам на базу, у меня просто руна в бекпеке лежала, юник зашел и я за ним, ты там стоял, я сказал, упс, сорри не туда завел, ты помнишь что ты сделал? Ты меня спалил? Считай, что это была мстя
    Я не про печки %) Вообщем, ты совсем не так все понял %) да и дело твое, что ты делаешь %) Это твоя жизнь. Мне на тебя без разницы %)
    Про то, что ты меня в печки убил за день до ГТ %) Мне на это, ну как сказать мягче ? %) Мне просто срать %)

    Видимо тебе доставляет открывать печки в местах, где не видно гейты и в местах, когда выходишь с маркета %)
    Меня это не польщает %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #132

    По умолчанию

    Вот, ты сам говоришь что ты всем Говорил какой я такой секой, да? и тебя никто не слушал, и всё равно взял в ГС! так? Дальше, отсюда можно сделать вывод, что вы не супер мега командный ГС, потому что ты же был против, когда меня брали, так? НО тебя никто не послушал!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    я не знаю, что я значю, просвети Адд, я тебя прошу.
    Читай топик ниже %)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    Вот, ты сам говоришь что ты всем Говорил какой я такой секой, да? и тебя никто не слушал, и всё равно взял в ГС! так? Дальше, отсюда можно сделать вывод, что вы не супер мега командный ГС, потому что ты же был против, когда меня брали, так? НО тебя никто не послушал!
    Не, когда брали тебя, я против не был %) Я тебя сам брал, если ты забыл, а было все где-то через недели 2 после принятия тебя в ГС %)

  15. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Угу, особенно тебя уважали на Альфе, что аж тамошний ГМ пришла сюда чтобы тебе рот заткнуть и опустила перед всем форумом
    Покажи ссылку, где меня опустили?
    Ты тупое трепло, не знаешь- молчи в тряпочку. Опускаются перед всем форумом те, кто нам завидуют, и ты, в их числе

  16. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #136

    По умолчанию

    хорошо, но когда ты психанул, в тот день, когда я за Имма заступился, ты что сделал? ты выписал моих чаров из ГСа, это сделал ЛИБО ТЫ, либо мне Добер просто солгал, но ведь потом Добер меня обратно взял? так? но ведь ты меня выгнал, а Добер всё равно взял, почему он так сделал?

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #137

    По умолчанию

    Тут два варианта, либо Добер просто не прислушиваеться ко мнению остальных согильдовцев => у вас не такая уж и дружная ГС, либо Добер не хозяин своего слова. Кто меня тогда выписал, скажи Адд?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    хорошо, но когда ты психанул, в тот день, когда я за Имма заступился, ты что сделал? ты выписал моих чаров из ГСа, это сделал ЛИБО ТЫ, либо мне Добер просто солгал, но ведь потом Добер меня обратно взял? так? но ведь ты меня выгнал, а Добер всё равно взял, почему он так сделал?
    Хорошо, объясняю тебе все дословно.
    Ты на тот момент был в ГСе, поэтому все прологосовали, чтобы взять тебя. Когда люди в ГСе, все равноценные. Когда произошел тот случай, я был лично против тебя и выкинул, но полномочия были у всех одинаковые, поэтому тебя и взяли %) еще вопросы? %)

  19. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    хорошо, но когда ты психанул, в тот день, когда я за Имма заступился, ты что сделал? ты выписал моих чаров из ГСа, это сделал ЛИБО ТЫ, либо мне Добер просто солгал, но ведь потом Добер меня обратно взял? так? но ведь ты меня выгнал, а Добер всё равно взял, почему он так сделал?
    Я сделал это только из-за того, что Илюха поступил слишком жестоко и сорвался. Тёма, от тебя я херни никак не ожидал, вроде умный парень, да и уважали тебя многие из нас... в том числе и я...

    Да и потом, не нужно говорить, что ты сам ушёл из гильдии. Я тебе чётко сказал, что тебя выгоню. Тебе ничего не оставалось делать, как уйти. Ушёл- не плюйся в спину. Если мы такие засранцы- херли ж ты, когда у нас был- нам ничего не высказывал, а наоборот, был доволен.

    Вспомни, когда тебя вынес Абрек что мы тебе сказали. И подумай.


    ----
    Doberman

  20. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #140

    По умолчанию

    да, вопросы есть, я еще помню, что для того, чтобы попасть в НЕСы нужно 100% голосов вашего ГСа, правильно? Но ведь ты меня выгнал и был против, чтобы я был в ГСе, так?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения