Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 126 из 126
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Между прочим от Хада 5 человек там было 3 личного состава и двое наемников.
    5 баллов мы уже хадами стали

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Да, просто надоело слушать абсурдные предложения вроде того, чтобы ограничить количество человек в гильдии... причем исходят они от людей, которым не важно, есть этот замок, нет его...
    Какой смысл в Осаде, если на нее будет приходить с каждой стороны по 3 человека?! Смысл то как раз привлечь как можно большее количество людей...
    тем более вот мы взяли Дреда на первую осаду, он посмотрел на это унылое зрелище... а на следующую осаду уже привел гномов, волков... вот ему надо уважение высказать, а то так никто и не узнал бы что это такое... и приходил бы замок штурмовать один Гадость.
    да я тот человек которому пока что всёравно существует ли замок или нет но даже со стороны могу сказать что это халява легче дьюпнуть кп чем парить стоко народу аж в сумме человек 40, я считаю что количество кп должно выдаваться в соотношении сил противников с защищающимися а то что 30 человек кто то собрал ну чё респект ему в лице салибов ведь им кп достаются хотя чё это я у нас всеравно все правила лабируются теми кому это больше всего надо а не делаются так как это правильнее, забудте

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    Цитата Сообщение от Dantistus
    Да, просто надоело слушать абсурдные предложения
    я считаю что количество кп должно выдаваться в соотношении сил противников с защищающимися
    Список абсурдных предложений пополнился:
    - за первую осаду было бы выдано 0-1 Кп (потому что в атаку вообще один человек пришел), которые бы не покрыли затрат на ремонт замка...
    - последующие осады попросту бы не состоялись, по причине отсутствия стимула
    поскольку в захвате никто не заинтересован (а может даже специально не ходит, зачем тратится, если скоро замок итак останется без защитников), то без материального стимула, защитники замка тоже теряют к нему интерес
    - итог: на осаду никто не ходит, а если и ходит только ради любви к искусству... осада 3 на 3 - очень увлекательно
    притом чтобы его захватить надо выложить каждый раз 3кк, т.е. осада может и состоится, но вот владелец замка врядли сменится.

  4. #124

    По умолчанию

    от 1кп в неделю врятли бы кто отказался скоко он там стоит...... по моему неочень дешёво но тут же всё понятно народу никогда небывает много дали 8 или 7 охх падумали салибы маловато чёт а чё эт вдруг дают так мало я например протистую чё за фигня тварится а давайте награду увеличим до 20-40 а чё нам то какая разница как кто богатеет? или .dupe введём чё за беспредел почему так мало дают?

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #125

    По умолчанию

    Какие-то истерички собрались, ей богу. Соберите толпу и умрите под стенами замка

  6. #126

    По умолчанию

    Стоять! Бояцца!
    Толпа будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения