Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 172
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    рам дуелился 2 арза со мной и один раз выйграл
    Ну 2 раза это много наверно только с тобой и ходил!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #122

    По умолчанию

    я больше 1кк не пошёлбы тк это лотерея, ты некогда не можешь быть больше чем на 50% уварен в победе

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    я больше 1кк не пошёлбы тк это лотерея, ты некогда не можешь быть больше чем на 50% уварен в победе
    ну на стотах 150 100 100 бещз обсидов думаю не многое зависит от крита?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #124

    По умолчанию

    мм если ещё с абкастом то например с мифа такой крит может пройти что мало не покажется, меня орк убил на дуели с 2 стрел с шадов арбаля а у него минимум 90 инты было... + статы я уже некак не смогу проверить с точностью до еденицы

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaKCuMbI4
    ну ето у кого руки с какого места растут!я думаю за 5сек можно всё ценное утащить
    все ценное - допускаю. но не все 180 итемов из которых бутылок 50 крови, еще бутылок 80 другой химии + руны и т.д.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    Стоило уйти сразу разнылись рам нафига на форум такрой бред писать, ты дуэль то хоть раз в жизни ходил, если и ходил то врятле выигрывал, да и большинство отписавшихся одни папы, а дуэль ну хотябы на 1-5кк врятле кто пойдет!
    закрыло свое *** и пошло спать зубами к стенке

    хотя, даже хорошо, что все(почти все) крысы на Оскоме туперь будут с припиской, ауткаст.. хоть будет видно кто есть кто..

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    Цитата Сообщение от IGnasIO
    Стоило уйти сразу разнылись рам нафига на форум такрой бред писать, ты дуэль то хоть раз в жизни ходил, если и ходил то врятле выигрывал, да и большинство отписавшихся одни папы, а дуэль ну хотябы на 1-5кк врятле кто пойдет!
    закрыло свое *** и пошло спать зубами к стенке

    хотя, даже хорошо, что все(почти все) крысы на Оскоме туперь будут с припиской, ауткаст.. хоть будет видно кто есть кто..
    ты еще скажи что под крысой подрузамевал меня )) ну ты даеш да тебя пол оскома голову проломить хочет за тови печи и крысятничество ты неочеом вообще!

    и еще вопрос ты вроде сам с оуткастами бегал постоянно?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #128

    По умолчанию

    Ему голову хотели пробить душевнобольные люди. Я ниразу не обозвал никого, когда меня убивали, потому что знаю, что это проходящее.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Ему голову хотели пробить душевнобольные люди. Я ниразу не обозвал никого, когда меня убивали, потому что знаю, что это проходящее.
    да я сам редко захожу к нему печи, но от многих слышал, что хотят его встретить!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    ?
    а кто ты вообще , точнее что ты?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grong
    рам с тобой толку нет разговаривать по твоей физиономии в разедел фотографии чётко написанно что ты уошный нытик который только ноет на форуме и рекалиться тебя уже не кто не слушает рам успакойся ... лучше иди поешь и так худой совсем школу я не прогуливаю учусь на 4 гуляю отдыхаю а в уо убеваю время а вот ты тут живёшь ) так что на тебя уже не кто не обращяет внимания ) и слово крыса ко мне не подходит...
    Хз когда я с рамом встречался ( пиво пил) Я бы не сказал по нему что он нытик0)

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    80
    #132

    По умолчанию

    рам ты бот убейся дуэль ссышь пойти неудачник...БЕркут там нет норм пвпшника вспомни только сколькло раз я тебя какайной убивал и алексом так что уткнись нах терпила гоу дуэль лось ёпт пипец ты так говоришь как буд-то убьёшь кого то из нас 1-1 да некогда в жизни я тебя гронгом в фуле железа в кресты поставлю и будешь слушать исторри про свою мамочку =))... так переходим к раму да этот человек сам душевно бальной и головёнку ему надо на бок сделать чтобы печи не мутил а хотя бы на дуэли соглашался а то только ноет бегает улетает и падает..

  13. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #133

    По умолчанию

    Всем прет...я брат Гронга...лана что ныть вы умееете ..пояснить кто может почему мы кырысы...и вот еще
    Рам мне тут типы рассказали историю о тибе которые знаю тибя вреальной жизни заприделами уо..
    Стоит Хер высокого Роста худой как Хер у китайца.
    Играет в уо психует ..говорят что ты вклубе когда сидел и когда упал и стабой побольше тибя типы сидели ты плакал в одинокого что поматирить некого...
    ты нас называеш ботами дык ты сам ссышся идти дуель ето раз.я тибя делал всеми рассами.ты талпа наталпу нех сделать неможеш ..что меня удивляет почему когда дрались 5-5 ты всю варку тупо фризил меня я чо особенный ?
    И ты немог некак помоч своим мутя свои сраные гейты они все упали.. и вместо ресса ты стоиш возле трупа в инвизе
    лутя своихже) и ты говориш что мы боты ?есть игроки каторые хорошо , средни , и плохо играют в уо - вот ты ето НПС с магией рекола и гейта и тибя я недаю больше права писать на форуме.Гронг поздоровей тибя в 2а раза а ты говориш а возросте...И нащот изнасилования меня Уошники обищались 2 года изнасиловать я приезжал в москву пожить ) ходил навстречи и чтото некто мне нечего несказал
    так что дурни сидити и втыкайте .Вы серьзно только по ту сторону манитора можите писать...

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    80
    #134

    По умолчанию

    да правельно мой братишка написал... рам слушай я даже приехать в москву готов тебя изнасиловать за гейты ты ничтожество ты даже зассышь со мной встретиться потомучто будешь продовать телевизор ради интернет карточки и ждать мамину зарплату ты знаешь кого мне напоминаешь... Мента в наше раше который не берёт взяток только у тебя один кампьютер солёная вода и братик маленький в лахмотьях ))

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #135

    По умолчанию

    2 чиста риальных пацана! Гронг и его Брат! Они за гейт приедут в Москву и дадут Раму по шеям!

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    это 30 итемов в секунду? я думаю у тебя рука задымится
    Он же 10 лет занимается профессиональным онанизмом. У него руки и не к такому привыкшие

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #137

    По умолчанию

    братуха все пояснил они риаль пасани! ани ходять шкёля, буххають и девкав гуляють - ани нормав! так что.. ето не они криси а ми лоли.! вам нада ренеим делать...[ School power ]
    ето круче чем ауткость

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #138

    По умолчанию

    да в школе норма англиский надо подучить ато название гилды криво написано

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    да в школе норма англиский надо подучить ато название гилды криво написано
    =))) где ошибка? 0_0 подскажи как

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #140

    По умолчанию

    [Outcast's]- гилда изгоя , типо он хозяин
    [Outcasts]- типо изгои

    также [Just Player's] просто игрока гилда тип
    [ Just Players] просто игроки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения