Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Вики

  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    но не стоит 10 лет жизни %)
    а что тогда стоит 10 лет жизни?

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    а что тогда стоит 10 лет жизни?
    Не знаю Знаю, что это - не стоит

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #123

    По умолчанию

    ну тогда можно рассуждать так.... иногда стоит что-то потерять, чтобы потом что-то приобрести! А когда ты говоришь незнаю, значит изначально ответа на поставленный вопрос у тебя не было, а так какая то личная не приязнь к садику, школе, универу........... я окончил два университета СПБГУВК и СПБГУ (вечерку) и ни грамма не жалею, я чему то научился, я познакомился с приятными людьми+ замечательное время провождения на досуге. И могу подвести черту нашему разговору я ни секунды не жалею "потраченного времени" наоборот приятная ностальгия по тем замечательным временам. Как бы я хотел вернуть их назад
    P.S. и как меня за-л этот пунтосвитчер с его исправлениями
    Последний раз редактировалось Barthez; 17.02.2010 в 00:09.

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    ну тогда можно рассуждать так.... иногда стоит что-то потерять, чтобы потом что-то приобрести!
    Может быть, но что я приобрёл, посмотрев 1 раз как взрывается натрий?

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    А когда ты говоришь незнаю, значит изначально ответа на поставленный вопрос у тебя не было
    Не было. И нет %) Но что с этим не так? %) Причём тут неприязнь к садикам? Я просто никогда не задумывался, что вообще может стоить 10 лет МОЕЙ жизни. И может ли вообще хоть что нибудь.
    Да, у меня не было изначально ответа на этот вопрос, потому что никто мне его в голову не вбил И что, я должен расстраиваться что ли по этому поводу? %) Наоборот, я люблю вопросы, на которые у меня ответа нет - хоть подумать есть над чем %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    я окончил два университета СПБГУВК и СПБГУ (вечерку) и ни грамма не жалею
    А я бросил 2 %) И жалею, что слишком с этим затягивал %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    я чему то научился
    А я вот ничему %) Например в последнем инсте всё, что мне пытались вдолбить 4 курса, к примеру, по спецам - я итак уже мало того, что знал, так ещё и опыт работы имел, а прикладные мне нафиг не упёрлись, я их не учил, и поэтому ничему не научился %))

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    я познакомился с приятными людьми+ замечательное время провождения на досуге. И могу подвести черту нашему разговору я ни секунды не жалею "потраченного времени" наоборот приятная ностальгия по тем замечательным временам. Как бы я хотел вернуть их назад
    Вернуть назад людей и времяприпровождение? %) Но при чём тут инст? Кроме как место, где ты с ними познакомился? %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    P.S. и как меня за-л этот пунтосвитчер с его исправлениями
    А у меня он отключен %) И по горячим клавишам исправляет тока то, что я ему скажу

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Может быть, но что я приобрёл, посмотрев 1 раз как взрывается натрий?
    Как минимум эффект реакции, и к чему она приводит.
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Я просто никогда не задумывался, что вообще может стоить 10 лет МОЕЙ жизни. И может ли вообще хоть что нибудь.
    Ну как минимум это 120 твоих окладов, возможно 10-ть 13-х зарплат с премиальными. Как максимум это 3652 дня доставленой радости твоим близким начиная от родителей заканчивая своими детьми. Поверь это, что то стоит и надо думать о том, чтобы это с каждым днем ценилось все больбше и больше.
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Наоборот, я люблю вопросы, на которые у меня ответа нет
    Ну тут только википедия тебе в помощь. Загляни там все есть, там можно в школу не ходить! Там на все твои вопросы есть ответы%))))))) Сами себе противоречите.

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Как минимум эффект реакции, и к чему она приводит.
    Который мне нужен для того, чтобы... А для чего он мне нужен? %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Ну как минимум это 120 твоих окладов, возможно 10-ть 13-х зарплат с премиальными. Как максимум это 3652 дня доставленой радости твоим близким начиная от родителей заканчивая своими детьми. Поверь это, что то стоит и надо думать о том, чтобы это с каждым днем ценилось все больбше и больше.
    Мои 10 лет жизни стоят 120 окладов? %) Ты думаешь, я реально на это поведусь? %) Ты сам-то готов обменять 10 лет жизни на 120 окладов? %) Вот прям щас, деньги вперёд и 10 лет жизни отдавай? %) Или всётаки о чём-то мечтаешь в этой самой жизни-то, к чему-то стремишься? %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Ну тут только википедия тебе в помощь. Загляни там все есть, там можно в школу не ходить! Там на все твои вопросы есть ответы%))))))) Сами себе противоречите.
    С этим вопросом я как-нить без википедии разберусь... Если разберусь %) А где противоречим-то? %)

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    А для чего он мне нужен? %)
    чтобы сыкотно убегать....
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Ты сам-то готов обменять 10 лет жизни на 120 окладов? %) Вот прям щас, деньги вперёд и 10 лет жизни отдавай? %)
    Ну опять 25!!! Не надо грязи.... я написал КАК МИНИМУМ, я не готов.... я хочу большего. Но для меня самая большая ценность это семья. Она как оприоре на первом месте.
    А на счет стремления, мечты сбываются и не сбываются.... как показывает практика в совковые времена большинство хотело стать космонафтами, но реалии жизни показывают факты. И вот еще что, хорошая фраза! Нельзя изменять мечте, можно изменить мечту.
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    А где противоречим-то? %)
    да нигде бля ощущаю себя в роли хомячка которого разводят на флуд, повторюсь мне кажется, что мы об одном и том же говорим только с разных сторон, но при этом смысл не меняется.

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Но при чём тут инст? Кроме как место, где ты с ними познакомился? %)
    место где я с ними познакомился, этого мало?

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    чтобы сыкотно убегать....
    Да не видь я этого в школе - мне б и в голову не пришло бочку с натрием в реку бросать и ссыкотно убегать %) Собсна мне и после увиденного не приходило... %)


    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Ну опять 25!!! Не надо грязи.... я написал КАК МИНИМУМ,
    А что такое минимум? Минимум, максимум - это границы. Т.е. ты оценил мои 10 лет жизни, загнав их стоимость в некоторые границы. От и До. Вот мне и интересно - сам-то ты готов в эти границы влезть? %) Потому как я, например, время, как невосполнимый ресурс, считаю ценностью довольно большой, и не хотел бы по возможности разменивать его на всякую фигню А 120 окладов - это деньги, они приходят и уходят. Я, например, 120 окладов 5-летней давности сейчас за пол года получаю А вот время... Которое ты можешь, в том числе, провести со своей высшей ценностью - семьёй... Вот его не заработает, не вернёшь, не займёшь, не украдёшь...

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Нельзя изменять мечте, можно изменить мечту.
    Ну чтож, если это ваше жизненное кредо - меняйте мечты Подстраивайтесь под мир %)

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    повторюсь мне кажется, что мы об одном и том же говорим только с разных сторон, но при этом смысл не меняется.
    Дык тема-то одна %) Мнение ни у кого не изменилось %) Что мы ещё можем говорить, кроме одного и того же с разных сторон? %)

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    место где я с ними познакомился, этого мало?
    Мало Или что ты от меня хочешь услышать? %) Что наше образование - это рулез потому, что оно предоставляет места, чтобы хорошие люди могли друг с другом знакомиться? %) Так это его единственное предназначение? %) Ну тогда там можно всё упростить и сделать более удобным!

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    А вот время... Которое ты можешь, в том числе, провести со своей высшей ценностью - семьёй... Вот его не заработает, не вернёшь, не займёшь, не украдёшь...
    про ценности я предлагаю поговорить через месяц. В моем понимании время это самая большая ценность человечества, но не индивидума.
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Ну чтож, если это ваше жизненное кредо
    это не мое жизненое кредо, и разговор про мечты не я завел.... у меня есть кратковременные цели и я хочу их достигнуть. Но жизнь вносит свои корректировки, и бывает приходится выбирать.
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Что мы ещё можем говорить, кроме одного и того же с разных сторон? %)
    НИЧЕГО!!!!! Моя позиция такова, общеобразовательные учереждения нужны. Для (как правильно Конст сказал) самоопределения человека в обществе. Твоя позиция тоже более менее понятна, если у тебя есть чего в нее добавить, расскажи
    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Так это его единственное предназначение? %)
    Вы явно читаете сквозь пальцы, предлагаю начать с первой страницы!

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    про ценности я предлагаю поговорить через месяц. В моем понимании время это самая большая ценность человечества, но не индивидума.
    А что изменится через месяц? %) И я намеренно не сказал "самая большая"

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Вы явно читаете сквозь пальцы, предлагаю начать с первой страницы!
    Читаю я по диагонали %) Ленивый... %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения