Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 175
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #121

    По умолчанию

    - Наташа, а Вам веслом не приходилось?
    - Нет, а к чему Вы это спросили?
    - Да так, к слову пришлось.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    - Наташа, а Вам веслом не приходилось?
    - Нет, а к чему Вы это спросили?
    - Да так, к слову пришлось.
    К чему это ты ?

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #123

    По умолчанию

    К слову.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #124

    По умолчанию

    Шпай ,в уо несобираешся снова играться ?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    А я был. А тебя точно не было...
    Я ещё очень давно был Просто ник в те времена другой был

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #126

    По умолчанию

    У него вечный чар был спайдер!

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Шпай ,в уо несобираешся снова играться ?
    Сегодня бегали, может вернулся

  8. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #128

    По умолчанию

    ЭЭЭЭЭ вы все малыши, я старее вас всех!!!
    а по теме: Бесят не гильдии а отдельные люди, например Анрил, бегал он значи с нами вместе, и при удачной возможности Нас пытался убить... Есть люди ГМы гильдий, которые меня бесят и из-за этого бесит вся гильда...
    Измайлово, одна из Лучших гильдий.. они вызывают только положительные эмоции. Они хотябы уважают друг друга. В отличи от многих других. Ещё я Уважаю гильдию Against Every что-то... и гильдия Энеми №1... сильные гильдии...
    ещё хочу сказать о гильдие Д-Токс, в прошлом отличная гильдия, я даже в ней был, щас она уважение у меня не вызывает.
    Компания Саботаж, Смерть и ещё много кто с ними просто ужастно нервирует...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #129

    По умолчанию

    Антоша ты случайно не химик ?
    А то есть супер личности которым я за найта хачу мстануть...
    ну убили найта ,еще 1 взял.смысл был убивать найта блезнеца??

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Антоша ты случайно не химик ?
    А то есть супер личности которым я за найта хачу мстануть...
    ну убили найта ,еще 1 взял.смысл был убивать найта блезнеца??
    Я понимаешь ли зверушек BoraBora не трогаю!!! а в УО я так и есть AnToN

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #131

    По умолчанию

    АААААААААААААА !!!!!!!!!!!!
    Дрими нас просто ненавидит =())))))
    Броля его все время дерет вот он и ненавидит.
    Ненавидь дальше. А инжектер ето ты. Мы уже давно пересели. И у нас гильда такая аж прям одни инжектере весь шард инжектеров у нас в гильдее АААААААААААА
    ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!! Первое у нума спроси на чем мы. Мы играем щас на уо скрипте на галимом непроплаченом но играем.
    Второе мы забили на лето так что можешь хоть изненавидиться. Броля забил давно я забил щас поскольку работа лето бабы пиво. А кекс даже инжу под шард настроить неумеет. Они с бобром напару бегают. так что ори дальше кто мы что мы =) Я ВАЩЕ ПИВО НА ИНЖЕКТЕ ПЬЮ И МНЕ ПОБАРАБАНУ =) А БАБА НА АСИСТЕ УДОВЛЕТВОРЯЮ. И ЕЩЕ ДЕЛАЮ РЕНЕЙМ И КРАШЦ ПРЕЗИК ИНЖОЙ =))))))))))))))))))))))))))) Дрими застрелись =) Я вот с работы от делать нефиг на форум вылез. А ты я думаю так и просидишь все лето у компа =))))) И будешь доблестно нас ненавидить =)))))))))))))))))))))))))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Выпей Йаду - когда создали Сварм тебя в проэкте ещё не было.

    Воркер, ты чего такой врун-то ? неужели гильдии Сварм уже больше 10 лет ?

  13. #133

    По умолчанию

    а меня просто харит чел с ником Agronom (он знает почему, мой ник Aphrodit), к сожалению не помню какая у него гильда но он мне большую падлу в игре сделал,...

    как жук

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #134

    По умолчанию

    все кто выше перечислен являются жуками тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plug-in
    все кто выше перечислен являются жуками тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам
    Ну вот:
    вайпнули химиию, у меня небыло чара чтобы намешать, попросил друг чтобы намешал много химиии, прилетел к нему демоном с перевесом,
    ..пока базарил по асе с кем минуты 2, ждал друга (сумку на ам с регами не бросал, не счел нужным), прилетел Agronom и кильнул меня и полутал гавнюк..и руну к дому тоже..
    х.с руной, прилетел домой - сразуже печку забодяжил, тут объявился етот агроном, я его палил, стрелял, вообщем его на 1хп или 2х откинуло к тотему, и тут лаг, я вишу, а меня зло берет...

    прилетает он второй раз, опять в печку
    но в этот раз я умер от его рук (лаг как всегда),
    далее я качаю статы , он прилетает и убивает массовым лайтом куклу, которую я бил (своим я улетел сразу), и всех нетамленых зверей ,кот. я успел до етого завести в гт..

    гад, одним словом

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plug-in
    все кто выше перечислен являются жуками тут нужно говорить прямо, что и когда он сделал... у нас тут клуб по интересам
    Ну вот:
    вайпнули химиию, у меня небыло чара чтобы намешать, попросил друг чтобы намешал много химиии, прилетел к нему демоном с перевесом,
    ..пока базарил по асе с кем минуты 2, ждал друга (сумку на ам с регами не бросал, не счел нужным), прилетел Agronom и кильнул меня и полутал гавнюк..и руну к дому тоже..
    х.с руной, прилетел домой - сразуже печку забодяжил, тут объявился етот агроном, я его палил, стрелял, вообщем его на 1хп или 2х откинуло к тотему, и тут лаг, я вишу, а меня зло берет...

    прилетает он второй раз, опять в печку
    но в этот раз я умер от его рук (лаг как всегда),
    далее я качаю статы , он прилетает и убивает массовым лайтом куклу, которую я бил (своим я улетел сразу), и всех нетамленых зверей ,кот. я успел до етого завести в гт..

    спустя два часа я собрался найти клад по карте, расшифровал, взял комплект рун по островам, и встал не на ам (я живу в мааленьком доме) в хайд и пошел только лишь покурить, прихожу - гост, ни рун, нечего !


    гад, одним словом

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #137

    По умолчанию

    да уш, урод на хрен ещё тот

    в своё время когда я посеял руны от своей базы, я сделал на много проще... дай Бог место позволяло руна была замарчена на территории базы... так вот, обнёс я это местечно деревяным забором с калиткой. примерно размером 2х2. посадил внутрь 2х драков (ну они так тесно туда вкантовались), встал возле загончика и ждал, пока ждал я успел и покрафтить и сковать чего то там, и вдруг..... прилетает пёс один хитрожопый, бац, а тут 2 дракона стоят. ну я быренько разжегаю фаер.... наискосок пойзон... и жду дальше. так вот этот чувак после как захайдился, почему то не смог среколица, иногда при 100 магии он пукает вот у него как раз и не сработала магия, ион попал к дракам + 2 филда. естесно он упал... после этого драки остались жить в загоне ещё на несколько дней, ну а труп я вылутил чутка попозже.... там и руны и много чего ещё интересного было кстати госта с территории я не выпустил ! он ещё денька 2 бегал и кричал по ночам ОооОООООооОоо, или что то в этом роде, видимо на ГМ пейджу никто не отвечал
    вот такая вот история.

  18. #138

    По умолчанию

    разбераитеся сами))))

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #139

    По умолчанию

    мы уж постараемся конечно... ты тож чего нить нам поведай, у нас же клуб тут типа...

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Simple Mortals (ридиска)
    Сообщений
    186
    #140

    По умолчанию

    Свармы меня бесит больше всего!!!! т.к. они треши галимыё не люблю трешей !!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения