Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 152
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Вален[Simple Mortals] Grandmaster Recall
    Сообщений
    241
    #121

    По умолчанию

    Эйдолон, цыфорку пожалуйсто, лично я бы переслал каких 10 зелёных бумажек, как ни как а Эдойлон их заслужил больше всех, я не говорю про то что он по первому вызову тащится к компу и поднимает серв. за спасибо я бы не стал делать, думаю он заслужил, ребята надо скинутся...

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #122

    По умолчанию

    А вообще я вот тут подумал... Притомили вы меня... Пойду я в отпуск... Бессрочный... %) Боника в ЕВЕ догонять %))
    Спокойной ночи! %)

  3. Apprentice

    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Unfоrgiven,(Support)
    Сообщений
    180
    #123

    По умолчанию

    Удачи отдохнуть)) Отдай свой пост знающим людям просьба)))

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #124

    По умолчанию

    блин , дураки вы все всё-таки
    никто ничего делать не умеет , никто учиться ничему не хочет.
    Фауст - вот ты громче всех орёшь сядь и выучи Паскаль, Си++ -потом приходи на форум , и в скриптовой идее выложи своё видение пвп - думаю тебе в таком случае не откажут , рассмотрят и укажут на ошибки/недочёты.
    а Вам слабо так сделать?
    реально - прочитайте своё нытьё!!! именно нытьё ни о чём в никуда.
    хоть одна граммотная идейка , кроме "ВЕРНИТЕ ПВП 2002-2003 года" , "как на 52 сфере" кто-нибудь что-нибудь предложил?
    я не читал ваш пвп форум , но спорить могу - флуда тама много и каждый гнёт вою линию видения игры. а скриптами добавить слабо???
    вот , добьётесь, что уйдёт Эйдолон и кто его заменит?
    вы поглядите на список девелоперов ОФРи и кто может из них заменить? один пропал . второй оском клиент делает и оском хелпер третий вообще хз что делает нам же не отчитываютсья - а Эйдолон хотя бы что-то фиксит и правит.
    вот , кто-то тут про Ашнебаля вспомнил -а за его годичное существование что-нибудь ввели???? если память не изменяет , НАОБОРОТ всё резали и убирали , все Никовские статические квесты , все Тмы , краски . ШБ - всех в бан , всё удалить .неужели нету старых игроков , кто ещё ЭТо помнит? или пришли только нытики , которые ОРУТ и ФЛУДЯТ , а смысла не понимают сами. каждый второй на сходке говорит,что он играет по 4-5 лет на оскоме , ИМХО - каждый орущий это не больше 1.5-2лет играет , а по рассказам реальных игроков понты тут киадет.
    никто из вас не видел толком старые сферы - но вернуть их орёт каждый второй. и чего ? вернём - а с багами кто бороться опять будет? или опять пол шарда с повязками за "псевдо баги" , которые уже сдавали по 100 раз , будет ходить?
    в общем - ИМХО - закрывайте топик , тут после моих фраз только оскорбления пойдут или продолжиться бессмысленное нытьё.

    ещё раз повторюсь - все такие умные - берут книги по программированию и СКРИПТАМИ доказывают и показывают своё видение пвп.

  5. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #125

    По умолчанию

    Нытье.... да, есди почитать посты, то некоторые можно и так назвать, ну а с другой стороны, что еще делать? Играть хочется, но смысла заходить нет никакого, вот многие и пишут про это на форуме, как вы выражаетесь "ноют". А что касается, как сказал беломор, возрождаются квесты там и тд, честно говоря мне срать с высокой колокольни на квесты, на опей, на портал между шардами, я просто хочу играть на своем о-фри, именно играть а не х3 чем заниматься...

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLaKoKa
    Удачи отдохнуть)) Отдай свой пост знающим людям просьба)))
    промолчи, авось за умного сойдешь.

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #127

    По умолчанию

    =) я против стенок))) но за то чтоб вернули коробки ))))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #128

    По умолчанию

    старикан, а на что спорим что если я даже и выучу все языки каторые ты написал, даже если я состряпаю скрипты по улучшению пвп, ДАЖЕ если их посмотрит стафф, то сделают опять все по своемому, на что с тобой поспорим ? сидит тут утверждает что то, НИХРЕНА НЕ ВВЕДУТ !

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    старикан, а на что спорим что если я даже и выучу все языки каторые ты написал, даже если я состряпаю скрипты по улучшению пвп, ДАЖЕ если их посмотрит стафф, то сделают опять все по своемому, на что с тобой поспорим ? сидит тут утверждает что то, НИХРЕНА НЕ ВВЕДУТ !
    Слишком много "если" и "даже" вот когда выучиш ....

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    старикан, а на что спорим что если я даже и выучу все языки каторые ты написал, даже если я состряпаю скрипты по улучшению пвп, ДАЖЕ если их посмотрит стафф, то сделают опять все по своемому, на что с тобой поспорим ? сидит тут утверждает что то, НИХРЕНА НЕ ВВЕДУТ !
    правильно , Сергей , сказал - много ЕСЛИ.
    а возьми и выучи , а возьми и напиши
    (пройдёт пол года - год) , как раз возможно "забьёют" существующие Девелоперы может быть тебя даже оценят и пригласят пистаь за уо вознаграждение для Оскома не думал?
    а ещё раз отвечу - я хотя бы не "ною". мне тоже многое не нравиться , в первую очередь то, что Тм нифига не бьёт , как раньше - на 52-54 сфере мне пофигу на ваше пвп - мне Тм верните старый и я рад буду
    как думаешь - мне его вернут?
    тоже самое и с Вашим "пвп" .

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    в скриптовой идее выложи своё видение пвп - думаю тебе в таком случае не откажут , рассмотрят и укажут на ошибки/недочёты.
    а Вам слабо так сделать?
    Мы с Геральдом сделали резист. Не на словах. Ейдолон его даже не смотрел.
    Ещё вопросы?

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    промолчи, авось за умного сойдешь.
    Ай ай ай
    А он мог запросто мог подразумевать этим постом не то что диколоныч не знающий, а то чтобы не отдал нюбикам своё дело, так что наверн вам стоило промолчать, Лейла

  13. Cyanide
    Guest
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ...
    маг сделал резист.. и сделал так что 90% понравилось.. (имеется ввиду игроков, которые на пвп совете)
    http://sirmage.nm.ru/Project1.rar - резист оформлен ввиде проги.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #134

    По умолчанию

    Вот тебе и факты, так что беломор уткнись

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #135

    По умолчанию

    В текущей формуле резиста итак пресутствуёт всё, что вы пытаетесь в неё засунуть :) Посему я просто не вижу оснований её менять, о чём вам сразу и сказал :)

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    В текущей формуле резиста итак пресутствуёт всё, что вы пытаетесь в неё засунуть Посему я просто не вижу оснований её менять, о чём вам сразу и сказал
    Нет не всё, что мы и пытались до вас донести. Если вам интересно чего, читайте в топах на совете, а я умыл руки и свою помощь больше предлагать не буду.

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    а я умыл руки и свою помощь больше предлагать не буду.
    Ч.т.д. %)))

  18. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    маг сделал резист.. и сделал так что 90% понравилось.. (имеется ввиду игроков, которые на пвп совете)
    http://sirmage.nm.ru/Project1.rar - резист оформлен ввиде проги.
    это когда по тебе фсы на 40хп проходят с 100% использованием резиста? нет в топку это!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #139

    По умолчанию

    Прочитал весь топик . Долго но дочитал . Вы ребята зря на Эйдилона гоните. Он сделал для Оскома оченььь многое!!! И за это ему огромное спасибо. Если бы не он, то офри уже давным давно закрыли бы. Так что благодарите его вместо того чтоб на него гнать. А не слушает он вас, потому что вы все запарили ныть! Помню создавали топики даже ПвПшники, типо "Запарили сорокорукие", или "Обкладка в 6 слоев за 3 секунд". Вот вас идиотов послушали и убрали обкладку. Даже тот же арчери. Вы сами ныли, и арчери убрали. Что вы теперь на Эйдилона гоните ? Нет я не зашишяю его. Просто уже надоело читать как вы все гоните на него. Если вы такие все грамотные, подайте резюме и вас возмют в Девелоперы. Поверьте грамотные девелоперы всегда нужны ЛЮБОМУ ШАРДУ!! Ну вроде все сказал

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    это когда по тебе фсы на 40хп проходят с 100% использованием резиста? нет в топку это!
    То был пробник %) мыж с Геральдом часа 3 цифры правили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения