Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 208
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #121

    По умолчанию

    Кстати возмутился не только Путин но и президент ФИФА что футбол в России ушел на канал который имеет столь мало подписчиков

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Интересно, если б в Америке Буш выразил недовольство тем, что какой то кабельный канал выкупил весь чемпионат по ихнему идиотскому футболу - куда б его послало руководство канала?

    там за всем этим антимонопольная комисия следит . что является прямым управленческим рычагом государства в таких сферах. буша то послать могут теоретичесик. пно пот ом придет комисия впаяют иск затащат по федеральным судам. затрахают до полусмерти выжмут все бабки. и под конец года через 5 отпустят полным банкротом. в америке ещо болльше чем в россий не любят бизнесменов которые посылают президентов. да там елементарно губернатор штатат в своем штате все рулит и его никто послать не может. кто ж буша то пошлет?

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #123

    По умолчанию

    Как говорит Боник, - любите вы рассуждать о вещах, в которых ни хрена не понимаете...
    Антимонопольный комитет...
    Где вы таких то слов понабрались:

    Это обычная практика:
    http://www.chas-daily.com/win/1998/08/27/s_68.html
    Дисней купил эксклюзивные права трансляции матчей НХЛ на 5 лет за 600 миллионов долларов и никакой губернатор или тем-паче президент из-за этого даже ни почесался.
    И не почешется.

    Да и ему, по-большому счету - плевать. У него - тарелка.
    И у всех есть такое же право, как и у него - купить тарелку.
    А если тарелку покупать не хочется, то это тоже - право - НЕ ПОКУПАТЬ тарелку. И, как следствие, идти в жопу с просмотром матчей...

    Отсутствие тарелки не является основанием для подключения антимонопольного комитета.
    А если у кого то вообще телевизора нет, ему что - антимонопольный комитет телевизор должен предоставить?
    Точно так же ему и тарелку никто предоставлять не обязан.
    Хочешь - покупай, не хочешь - иди вообще пешекарусом на стадион, раз ты такой фанат...


    -----------------------
    Возвращаясь к нашим баранам:
    http://www.gazeta.ru/news/sport/2007..._1043428.shtml

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #124

    По умолчанию

    В нашем государстве нет ничего на 100%. Даже если договор подписан, думаю найдут альтернативу на показ футбольных матчей. Скажем не прямая трансляция, а в записи. Сами посудите, даже если и наоткрывать кафе быров в нашей стране, то все равно "пассивных" поклоников футбола намного больше, чем сможет уместить такого типа забегаловки. Да и второе, я уже говорил вы не забывайте, что помимо центра Москвы и Санкт-Петербурга, есть еще и глубинки нашей родины. Которым я думаю не по карману будет поставить себе тарелку.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #125

    По умолчанию

    Не по карману поставить тарелку... не по карману купить телевизор... не по карману поставить радио...
    Кого волнует - кому что не по карману?
    Мне вот не по карману Хаммер купить. Давайте по этому поводу заставим с помощью антимонопольного комитета раздавать Хаммеры задарма.

    И вообще охамел этот завод, который Хаммеры делает. Мало того, что мопольно их лепит, так еще и продавать вздумал.
    Раздавать должен! Бесплатно!
    Всем нах! От Владивостока до Калининграда!
    На том основании, что у нас малоимущие слои населения хотят на этом Хаммере кататься, а средств на это не имеют!

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #126

    По умолчанию

    ну у хаммера есть своя нишапокупателей. а футбол вроде нацииональный спорт. эго и дети сомтрят и старики. это так зрелище народное. накладывать лапу не очень то красиво.

    про антимонопольный комисий ты прочти что я тебе написал.


    дисней купил но он не посылал президента. вот сказал бы покупаю а вы отсосите у меня так сразу бы и комисия бы пришла и его 600 милионов плюсь 6 милиардов ушло бы коду под хвост.

    тут вопрос посылки президента...

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #127

    По умолчанию

    Ты не путай свои потребности с общественными. Мне так хамер не нравиться, мне больше Пежо нравиться
    Тут дело не в монаполии, а доступности. То, что НТВ+ обещает, что в любой точке России будет работать, неозначает, что оно будет работать.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну у хаммера есть своя нишапокупателей. а футбол вроде нацииональный спорт. эго и дети сомтрят и старики. это так зрелище народное. накладывать лапу не очень то красиво.

    про антимонопольный комисий ты прочти что я тебе написал.


    дисней купил но он не посылал президента. вот сказал бы покупаю а вы отсосите у меня так сразу бы и комисия бы пришла и его 600 милионов плюсь 6 милиардов ушло бы коду под хвост.

    тут вопрос посылки президента...
    Да ну конечно...
    Полконгресса только и ждут, как бы натянуть презика, а тут он прям ща башню высунет и начнёт пропагандировать бесплатное телевидение...
    Вдобавок:
    Да любой канал (тем более миллиардный Дисней) только счастливы будут такому ПОДАРКУ. Это ж реклама, о которой мечтать можно!
    После этого вложенные 600 миллионов отобьются в неделю!
    Пошлют они президента - как пить дать. Пешком и жопу. В самый анус.
    Это ж Америка! Там бесплатным ничего не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. В этом - американский образ жизни.

    Вы эти советские замашки бросьте.
    Никто вам ничего не должен предоставлять бесплатно.
    Тем более - развлечения, которыми является просмотр футбола.
    То, что это НАЦИОНАЛЬНОЕ первеноство - это еще не означает, что каждый бомж из этой-самой нации может бесплатно любоваться отечественными мастерами футбола забесплатно.
    Времена Древнего Рима прошли. Две тысячи лет назад.

  9. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Это ж Америка! Там бесплатным ничего не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. В этом - американский образ жизни.
    Ты точно форум не попутал? Тогда приготовься, щас тебя будут рвать на свастики.
    Но зато в этой фразе - вся суть, да. Привыкли у нас к халяве. Вроде сколько лет капитализм - а все равно. Ну да ничего, отвыкнут.

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #130

    По умолчанию

    Боник ты не прав дело не в халяве а в доступности !
    Приведу два примера
    1 Даже в Москве есть такие дома куда поставить тарелку это проблема
    2 А если я хочу посмотреть футбол на даче мне тарелку на дачу покупать ? А если на даче у друга которому футбол нафиг не нужен мне и другу тарелку покупать ???
    Дело в том что с этой тарелкой слишком много проблем и она не очень доступна В той же Европе (про Америку не знаю поэтому говорить не буду ) платный канал на футбол стоит дешевле и подключение гораздо проще а картинка на много лучше Я уж не говорю про самое качество футбола как такового

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #131

    По умолчанию

    Гыгы а я вот себе не могу тарелку поставить т.к живу на 1 этаже снимут сцуки

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Гыгы а я вот себе не могу тарелку поставить т.к живу на 1 этаже снимут сцуки
    у меня знакомый тоже на первом живет. Тарелку договорился с соседями сверху повесить а вниз кабель брошен. и все ок

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #133

    По умолчанию

    Ну не надо тут сравнивать Россию с Америкой у нас "как у них" не будет никогда
    Приведу протой пример - думаю многие помнят недавнюю историю когда директора какой-то школы прижали за то что он установил в школе нелицензионную версию винды - засудить хотели и т.д.. что сказал президент? "чушь собачья" - через неделю с директора сняли все обвинения.. А теперь что сказал президент по поводу этой фигни с футболом - да примерно то же самое.. так что ждите что НТВ+ пошлют в задницу "А как же бизнесс, контракты и т.д.??" - скажете вы.. да чхать у нас на это все хотели.. вон помните закон "все входящие на мобильные - бесплатно!" и никого там не волновало что это вмешательство в бизнесс и ни в одной стране мира (кроме социалистических) такой фигни и впомине нет
    так же наверняка и с футболом будет аналогичная ситуация - ждите закона "трансляция футбола - бесплатно!"

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    и никого там не волновало что это вмешательство в бизнесс и ни в одной стране мира (кроме социалистических) такой фигни и впомине нет
    Ну я не специалист в этом вопросе но есть и много где есть.
    Был такой экономист Джон Мейнард Кейнс, он прямо говорил что рыночную экономику надо время от времени направлять.

    Это только в штатах фетешируют на "свободный" рынок.
    Хотя опять же я не экперт, не знаю как там сейчас.

    Так что не надо путать гос. вмешательство в экономику и социализм. Просто параллельные вещи.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    договорился с соседями сверху
    вот какрас у меня с верху в 2-х квартирах живут соседи алкаши и дебоширы , точно снимут

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #136

    По умолчанию

    У нас тоже специалисты посчитали что "а хрен ли у нас чуть не самая дорогая мобильная связь в мире? зажрались мол мобильные операторы!" и сделали на государственном уровне все входящие бесплатно.. - потом было смешно смотреть на комментарии чиновников с репликами "мы даже не думали что так получится" - в ответ на то что мобильные компании быстренько заключили договоры с МГТС.. Обычно после таких комментариев в кадре показывали огромные очереди в местах оплаты связи и получения информации о новом порядке оплаты услуг предоставления связи

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    живут соседи алкаши и дебоширы , точно снимут
    договорись с дворником - поставь на крышу

  18. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Боник ты не прав дело не в халяве а в доступности !
    А почему доступность должна волновать кого-то, кроме тебя?
    Эт, как говорится, раз. Во-вторых, кто-то тут любит вопить про провинцию, ага. Типа, там НТВ+ проблема. Господа, каналы типа "Спорт" там еще большая проблема, их там нет в принципе. А на ОРТ - РТР ваш футбол нахер не сдался. В том числе, лично мне. И о какой доступности речь? Нет уж, ребятки, именно в халяве дело!

    Надеюсь, что хотя бы прямой эфир оставят на НТВ+. Потому что халява - это плохо и от этого надо отвыкать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Надеюсь, что хотя бы прямой эфир оставят на НТВ+. Потому что халява - это плохо и от этого надо отвыкать.
    Кому плохо?

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Надеюсь, что хотя бы прямой эфир оставят на НТВ+. Потому что халява - это плохо и от этого надо отвыкать.
    Боня не передергивай то о чем ты говоришь две большие разницы ага ?
    Я тебе говорю о доступности как например мобильник 10 лет назад и раскрученности продукта ( НТВ-ПЛЮС )
    Может быть пройдет 10 лет еще и тарелки станут такой же обыденностью как сейчас мобильник а пока РАНО
    Сейчас нет ни желания ни контингента ни доступности
    Это не МОЯ проблема это беда нашего государства
    Если тебя заставить кушать только в одном ФУФЫРЯТНЕ и только комплексные обеды ты же первый начнешь ныть что говно жрать не хочешь а если тебя у друзей не покормят и не попоят так ты небось туда и вообще больше не пойдешь !
    Дело именно в ДОСТУПНОСТИ
    Когда НТВ будет в каждом доме в каждой даче не вопрос я соглашусь
    А пока ...из интервью НТВ-плюсника Они готовы устанавливать 20к тарелок по стране каждый месяц А если захочет больше будет очередь будут взятки
    Они сами не готовы обслуживать свю страну потому что РАНО еще !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения