Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #121

    По умолчанию

    Ну и? Сколько по этому поводу было отправлено писем и личных сообщений с просьбой проверить?

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Ну и? Сколько по этому поводу было отправлено писем и личных сообщений с просьбой проверить?
    а чо сами догаца не можете?!?!?!?!?!?!?!?!?!? вечно вам все присылать надо и говорить?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а чо сами догаца не можете?!?!?!?!?!?!?!?!?!? вечно вам все присылать надо и говорить?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
    Я и так загружен выше крыши, ежедневно бегать и проверять, как "вчера импакт сделал себе ТМ в 3:48 утра и бегал чаром Кончита Вурст в своих юбках и всех нагибал". Жуткая картина, наверное. Как представишь - в дрожь бросает.


    Короче, господа. Похоже, что о правилах все резко забыли, когда с вами попробовали пообщаться. Буду банить. Извольте-ка их соблюдать, а имеющиеся претензии отсылать почтой и личными, как положено.

  4. #124

    По умолчанию

    Афигеть ) Да будет вам известно, глубоко *пофигу на вас* создатели этой темы, что
    - в логе пишется ГДЕ находится представитель стаффа и что делает
    - в логе пишется, находится ли он онлайн
    - существует правило, по которому представитель стаффа не должен находиться рядом со своим(и) чарами.

    Итого, если вам известно время события (подсматривания?) то можно 100% посмотреть был ли ГМ онлайн и какой, где он был и в какие мешки лазил.

    Из чего, господа альтернативно-одаренные, следует и то, что когда мне присылают письмо по типу
    *я тут возле базы и вдруг налетели не иначе как гм спалил и еще отлочил им забор !!!1111*
    я это проверяю, и внезапно вижу, что ГМа то вообще онлайн не было. Ни одного.
    И чего, мне вам писать ответ? Я вам не президент России, чтоб отчитываться.
    Да и что мне написать? *Ты м*дак, никаких Гмов не было в помине* ?
    И что подумает оный м*дак?
    А вот че подумает - *вот, даже админ не хочет меня слушать, они все заодно !!111*

    Вот оно и зациклилось. С глупостью бороться не нужно. Пусть думает, что победила. Это проще )

    Опять же. Если таки БЫВАЕТ что гм или сир читанет. Редко, но бывает. Как правило стафф очень прошаренно делает такие вещи, так как в теме КАК осуществляются проверки и как их вообще можно осуществить.
    Вот то, что вы пишите в основном просто Невозможно, так как это подразумевает ГМа-идиота, а таких у нас нет. Он сразу спалится. СРАЗУ. А идиотов, я уже сказал, в стаффе нет.
    А вот если это продуманный чит, то без ваших писем мне поймать такого человека достаточно сложно, и самое главное, на это уйдет время. За это время он может нагадить много, как было с уродом марко. И, между прочим, ВЫ, ИГРОКИ, ничерта не помогли нам тогда. Наоборот, дружно и весело скупали читерное гп за дешево. А мы, кстати, приняли тогда решение пожалеть ВАС ЖЕ, купивших это Г(п) и не стирать его. Превед, неуважаемая читерская одминестрация.

    Пожалуй, всё )

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #125

    По умолчанию

    Дайте мне гма. А чо я лицо не заинтересованное. Буду суровым но справедливым.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #126

    По умолчанию

    - Усыпить!
    - Даонижедети, может потроллить?
    - Хорошо. А потом все равно усыпить!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Афигеть ) Да будет вам известно, глубоко *пофигу на вас* создатели этой темы, что
    - в логе пишется ГДЕ находится представитель стаффа и что делает
    - в логе пишется, находится ли он онлайн
    - существует правило, по которому представитель стаффа не должен находиться рядом со своим(и) чарами.

    Итого, если вам известно время события (подсматривания?) то можно 100% посмотреть был ли ГМ онлайн и какой, где он был и в какие мешки лазил.

    Из чего, господа альтернативно-одаренные, следует и то, что когда мне присылают письмо по типу
    *я тут возле базы и вдруг налетели не иначе как гм спалил и еще отлочил им забор !!!1111*
    я это проверяю, и внезапно вижу, что ГМа то вообще онлайн не было. Ни одного.
    И чего, мне вам писать ответ? Я вам не президент России, чтоб отчитываться.
    Да и что мне написать? *Ты м*дак, никаких Гмов не было в помине* ?
    И что подумает оный м*дак?
    А вот че подумает - *вот, даже админ не хочет меня слушать, они все заодно !!111*

    Вот оно и зациклилось. С глупостью бороться не нужно. Пусть думает, что победила. Это проще )

    Опять же. Если таки БЫВАЕТ что гм или сир читанет. Редко, но бывает. Как правило стафф очень прошаренно делает такие вещи, так как в теме КАК осуществляются проверки и как их вообще можно осуществить.
    Вот то, что вы пишите в основном просто Невозможно, так как это подразумевает ГМа-идиота, а таких у нас нет. Он сразу спалится. СРАЗУ. А идиотов, я уже сказал, в стаффе нет.
    А вот если это продуманный чит, то без ваших писем мне поймать такого человека достаточно сложно, и самое главное, на это уйдет время. За это время он может нагадить много, как было с уродом марко. И, между прочим, ВЫ, ИГРОКИ, ничерта не помогли нам тогда. Наоборот, дружно и весело скупали читерное гп за дешево. А мы, кстати, приняли тогда решение пожалеть ВАС ЖЕ, купивших это Г(п) и не стирать его. Превед, неуважаемая читерская одминестрация.

    Пожалуй, всё )
    Так ВЫ и не должны были удалять т.к гп делалось представителям администрации, интересное дело,я значит в блоке нахожусь за оскорбление данной личности,тут Вы утверждаете что он не представитель ,Вы хоть думаете что пишите????

  8. #128

    По умолчанию

    что за майдан тут устроили )))

  9. #129

    По умолчанию

    кст по поводу хирурга, как гм он мне помог ,но есть нюансы, когда я бегал с гс, одного зажарили с его гс ,он меня пол часа в джаиле продержал незачто,еще стал выявлять нарушителей))причем не скриншотов ничего . кто под мостом что делал... конечно совпадение,но тем не менее.... про скрин со смокерами вообще молчу......
    Последний раз редактировалось Венера Лигаш; 22.01.2015 в 13:24.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #130

    По умолчанию

    уже говорил миллион раз, что нужно ввести правило, либо ты занимаешься администрированием, либо ты играешь как обычный игрок, почему это так сложно сделать?. А то некоторые хотят на елку сесть и жопу не ободрать. Нельзя так. Отсюда все проблемы и гавно льется.

  11. #131

    По умолчанию

    а и как помню мне tima говорит,отдайте руны или хуже будет,я не скриню эту дребедень , но всеравно что было то было....мне вообще плевать если чесно. написал как есть. далее думайте сами судите сами.

  12. #132

    По умолчанию

    [QUOTE=аутланда;1380710]
    про твою гс вообще отдельный разговор.. как союз гс режите и лутаете в молчак.

  13. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #133

    По умолчанию

    Говорю дайте мне хотя бы конса +) Вы тогда нуменориана и ашенебала добрыми словами вспомните.

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    Говорю дайте мне хотя бы конса +) Вы тогда нуменориана и ашенебала добрыми словами вспомните.
    твое место у параши

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    нуменориана
    Через "Е", лёд побери!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венера Лигаш Посмотреть сообщение
    твое место у параши
    +1

  17. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #137

    По умолчанию

    защеканы смотрю раздухарились %)
    Ё Ё Ё Ё Ё нашел буковку.

  18. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венера Лигаш Посмотреть сообщение
    кст по поводу хирурга, как гм он мне помог
    Я думаю он Кончита Вурст. Шифруется.

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    защеканы смотрю раздухарились %)
    Ё Ё Ё Ё Ё нашел буковку.
    тяф

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    Я думаю он Кончита Вурст. Шифруется.
    кем я только не был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения