Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    зайка пойми,мне вообще пофигу на ультиму,для меня ето способ убить время свободное и играю ещё когда нечего делать...
    я играю с 2006,пока играю ты не выиграл не один турнир 2х2,так что усохни...
    Ох е-мое, обламался, да? То я не выигрывал вообще ничего, теперь не выигрывал ничего за 2006 год
    Да-да, тебе абсолютно пофигу на ультиму, только почему-то ты вечно из-за нее бесишься как, например, сейчас, когда читаешь форум
    А усохнуть можешь сам, раз сказать нечего

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #122

    По умолчанию

    в каком месте обламался то ? откуда же я могу знать что было до того как я играл ? ты не можешь просто успокоиться что ты не можешь выиграть...возможно будет праздник и на твоей улице но не скоро

  3. #123

    По умолчанию

    Да куда уж мне успокаиваться Праздник то будет, не перживай, только не в УОшной жизни, я то всего уже пару месяцев не играю

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Да куда уж мне успокаиваться Праздник то будет, не перживай, только не в УОшной жизни, я то всего уже пару месяцев не играю
    я не понимаю,что ты упераешься всё время в реальную жизнь?ты думаешь у тебя одного она есть ?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    я не понимаю,что ты упераешься всё время в реальную жизнь?ты думаешь у тебя одного она есть ?
    Я никуда не упираюсь Ты мне все твердишь о том, что я добился в УО, а добился я намного больше тебя, но ты мне сейчас пытаешься доказать то, что в УО мне ничего не светит, только я в УО не играю, но для тебя это мелочи, ты будешь бить себя рукой в грудь и кричать, что я в УО не удачник и ничего больше не добьюсь

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #126

    По умолчанию

    покажи мне где я сказал что ты в уо ничего не добился ? я говорю что 2х2 ты никак турнир взять не можешь и бесишься,гасись дальше и живи своей реальной жизнью.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #127

    По умолчанию

    ГТ...
    Как вспомню, аж слеза наворачивается=)
    былож время%)
    за 1 гт по 5 фул титанов %)

    Даже лионхерт все еще наяривает, жесть )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #128

    По умолчанию

    Гх бывало что по 10 титанов и 20 драгонов вынасили с ГТ!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #129

    По умолчанию

    Сейчас вынесли 2 титана и 4 драгона =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Гх бывало что по 10 титанов и 20 драгонов вынасили с ГТ!
    шо - 10 титанов, 20 драконов?
    Гдеж они были все, когда мы двумя вампирами на турнир заходили ? а в предбаннике дай бог фул абсидиан найдется =)

    Хотя мож надюпали то за последние 2 года... %)
    В мое время титан на турнир одеть могли позволить себе лишь единицы =)

  11. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #131

    По умолчанию

    Какие люди
    Привет Арви...
    Сейчас Титаны одеть могут многие, но боятся, а раньше было наооборот одевали все кто мог

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #132

    По умолчанию

    Мой последний ГТ, когда в финале проиграли НЕСам, там почти все тимы были в титанах\драгонах, а команд было не меньше 10
    Ах да, Гт 5 на 5 был

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #133

    По умолчанию

    я на гт,ни разу не был в какой-то коже или ещё что-то там,всё время титан плитка или драгон

  14. #134

    По умолчанию

    Арви, на Орт Рельной сфере толку от титана с драгоном почти не было, поэтому и ходили в основном в черных драках

  15. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Арви, на Орт Рельной сфере толку от титана с драгоном почти не было, поэтому и ходили в основном в черных драках
    Угу, вот только именно поэтому фул титан смотрелся по крутому на чарах, ибо пользы мало - но как говорится, все для победы!
    ну плюс еще эффект запугивания =) мол фул титан одел - значит серьезно настроен =)

    Хотя лично мы для победы на ГТ носили чуть ли не по 5 вингов на рыло =-)
    Помню, с босмана сняли винг в тм покрашеный, в яркобелый и в айс -)
    Ясен перец что все было покрашено надюпленной краской - но смотрелось круто -)

    п.с. А вообще ванды рулили на арене =)
    Винг+фс с ванда -) каста не видно, хрен собьешь - получалось даже убивать так сказать нюком )
    (ну массдиспел под вингой - без этого вообще никак %) )

    А вообще ванд как то спас финал - встали мы с дредом оба в кресты, маны по нулям + лаги жуткие... Меня обставили и ману подортреливают -) а дреда окучивать уже стали - я стрелку на себя прокинул, одел ванд и стал ждать с крестиком удобного момента (см когда ортрел спамить перестанут) - и смасдиспелил =)

    п.с. А вообще в вове пвп веселее =)
    Вот - 4 месяца назад вегас поставил, решил склепать тестовый ролик, моменты особо не подбирал - как и музыку=) Но с дредом пожгли неплохо тогда
    http://www.youtube.com/watch?v=V6t5iWEAyEg

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #136

    По умолчанию

    без вингов вообще бредово сделали...ето чисто иницыатива ЛХ
    могли сделать по 1 винг на рыло...

  17. #137

    По умолчанию

    Да уж, Арви, было время ... Помню пошли мы 2 вампами Вы уже тогда не играли, финал, а тогда нельзя было домой летать, крови нету, маны нету, армор в щепки, вингов нету а что самое главное, скрипта на питье с земли нету и тут по мне проходит крит на весь столб, как я тогда выжил, не знаю, но было весело

  18. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Да уж, Арви, было время ... Помню пошли мы 2 вампами Вы уже тогда не играли, финал, а тогда нельзя было домой летать, крови нету, маны нету, армор в щепки, вингов нету а что самое главное, скрипта на питье с земли нету и тут по мне проходит крит на весь столб, как я тогда выжил, не знаю, но было весело
    Хм...
    А щас домой летать можно? жесть...
    Мы весь набор химии с собой носили - сундук, на палец и в демона
    По 2 кега крови запасных на рыло, по 5 кегов маны - регов нужных запас и т.п.
    Подготовка решала

  19. #139

    По умолчанию

    Сейчас можно да мы тоже брали дохрена ресурсов, но 2 боя с Бригадой и Питером их истощили

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #140

    По умолчанию

    Самый высший ГТ который я видел, это было пару лет назад когда EGA остася один против 2-ух и убил обоих!!! Это просто надо было видеть )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения