Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #121

    По умолчанию

    99 год - это 8 лет.. 8 лет жизни
    универсал - хуже седана и 300с универсалом урод )

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #122

    По умолчанию

    А мне не нравятся универсалы. Сарай, он и в Африке - сарай. Покупать роскошную машину с претензией на перевозку туши кабана - аномалия, на мой взгляд.
    Это ж - легковой грузовик. В него, конечно, много чего влезет - кирпичи, мешки цемента, ротбанд и целая куча другого говна. И всё - разом. Что позволит, конечно, сэкономить на доставке, но если для вас тема - возить всё это в своей машине, а не нанять ГАЗельку, то вы слегка не в себе.

    Мне просто сложно представить полезное использование этого объёма сзади. У немца я такое применение представляю. Он и вправду туда свинью запихает и повезёт к ветеринару.
    Ну а вы то? На Рублёвке? Тоже кабана будет в попу переть, пытаясь затолкать его в свой грузовичок?

    Если уж рассуждать о чём то похожем, то лично мне нравятся хэчбеки, закошенные под седан. Но никак не универсал. Джипы мне тоже, кстати, не нравятся. У меня было два, Паджеро и СанЯнг - так себе остались впечатления. Табурет с колёсами.

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #123

    По умолчанию

    Всё народ, ФХ35 куплена и отправлена через Атлантику в Одесский порт. А я через месяц полтора буду догонять на Боинге
    P.S. Обсуждение можем продолжать

  4. #124

    По умолчанию

    Во изврат

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Всё народ, ФХ35 куплена и отправлена через Атлантику в Одесский порт. А я через месяц полтора буду догонять на Боинге
    P.S. Обсуждение можем продолжать
    Ну, и правильно решил. Катки на 18 или на 20? =)

  6. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #126

    По умолчанию

    Изврат брать 18 катки наверняка 20... там то спорт комплект идет с разницей всего 500-2к баков...
    __
    ЗЫ Вчера х5 4.4 рестайл, РР СпортСуперчарж и х5 4.6 были порваны на: х5 4.4 рестайл 3 корпуса, х5 4.6 так же.
    РР 4 корпуса...
    Infiniti FX45 da rule )

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Ну, и правильно решил. Катки на 18 или на 20? =)
    20-ки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения