Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 183
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #121

    По умолчанию

    при ртреле у народа на кнопочку нажал и было. парализ ортрел ортрел ортрел ортрел... интересно никто это макросс в глаза не видел?

  2. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #122

    По умолчанию

    вот нытья развели по мне так две вещи сделать арбаль гномам (либо тяжелый, либо старому дамак/скорость увеличить и сделать одноручным что гному будет с его стрингой сложно удержать легенький арбаль в 1 руке?) и рекол увеличить всего то

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    7 Ну и естественно убрать все чем можно обкладывать
    Этим все и утресется - я в этом уверен !!!
    и Изгой тоже все верно написал - этому тоже надо прислушаться !
    Интерес должен быть в игре , это же сказачный мир , а мы сравнялись с Каунтером уже ....(!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #124

    По умолчанию

    ну тоже сравнил... в каунтере намного интереснее бой!

    ногами не бить! даже не сметь!

  5. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #125

    По умолчанию

    Ну если возвращать Орт Рел, то надо делать не как было раньше, а чтобы он резистился, но высасывал маны как раньше, или немного меньше. Отсюда не будет превосходства магов над воинами, т.к. у них одинаковые шансы убить друг друга.
    Вобщем-то резать ничего не надо, надо добовлять, т.к. многие говорят, что сейчас одна схема ведения боя, но убрав ее и введя новую, получится тоже самое, одна тактика, что не есть хорошо, нужно разнообразие, и не надо этого добиваться урезанием.
    Про коробки : почему никто не говорил, что коробки это плохо на 54 сфере и на Орт Рельной? Спокойно играли и никто ничего не говорил. Если кто-нибудь начнет говорить о том, что тогда так не закладывали, то могу ответить : тогда и не работал Метеор Сварм, который сейчас очень просто решает проблему обкладывания.
    Если убирать коробки, то надо либо вводить кресты, либо увеличивать задержку на рекал.
    По поводу того, что сказал Вульфа : да, это правильно, но лишь в том случае, если люди играют примерно одинаково.
    Сейчас никто не бегает в вышке? Ну я не могу говорить за всех, но я не бегаю в плит арморах только из-за веса, кожа весит меньше, из-за этого я могу взять по-больше ресурсов.
    Если убрать резист и ввести снятие пойзона бинтами без отхиливания, то это тоже будет глупо, человек будет просто не в состоянии отхилится.
    Если убрать резист, то это приведет к тому, что все больше будет решать толпа, а это так же не очень хорошо.
    И вообще 54 сфера в плане ПвП на мой взгляд самое оптимальное, хоть там резист и не работал

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #126

    По умолчанию

    Привет !
    Я тебя понимаю - "но"
    Ты все это написал под себя - под твой стиль игры - который ты испольняещ на 100%!
    Но пойми не все , так могут играть - даже большинство !!!
    Вот мне например пофиг когда в каунтере читеры играют с разными програмами ,даже чит дач ... не помогает - я их всеравно хетсотом валю - но все так не умеют играть -их же тоже надо уважать ! Вот я про это .

  7. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #127

    По умолчанию

    когда итоги подводить будут? а то надоело читать одни и те же предложение от каждого возомнившего себя мега анализатором =)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    когда итоги подводить будут? а то надоело читать одни и те же предложение от каждого возомнившего себя мега анализатором =)
    Спакойно !!! Волнавтся "Петкачи "
    Кстати - ти тоже верно сказал - арбаль гнуму нужен рульный , а не как щас !

  9. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #129

    По умолчанию

    я поддерживаю Вульфу и Изгоя!!!орт рел маст дай)))

  10. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #130

    По умолчанию

    Орт реал это тупо... Хотите чтобы хумка в айроне со 170 инты и 100 резиста не напрягаясь клал орка в плите? Это бред... Зачем тогда нужны комбаты? Кресты и пирожки маст дай!!! ФФ трогать не надо, а то опять будет гейты в печки и.т.д. Моё мнение что ПвП которое есть сейчас очень преближено к идеалу. И резать никого не надо... Можно сделать чтоб гномы хилились не снимая щита, а эльфам ввести лук с 5к фамы и у него будет увеличеный демадж...
    Ну и рекал в зависимости от хитов...

  11. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Моё мнение что ПвП которое есть сейчас очень преближено к идеалу.
    и я о том же

    зы надо только расы подровнять (у орков амуль % на 20 ослабить, гномам арбаль сделать нормальный, и эльфам сделать чтобы пику брали без горжетки чтобы амули от фсов могли таскать)

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #132

    По умолчанию

    Ортрелом были не довольны те кто играть не умел, нармального орка было сложно поставить, зос, экспы, и задолбаешся ты ставить его. Если уж возврашять его то с увеличеным временем каста, чтобы стрелка была быстрее.

  13. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Орт реал это тупо... Хотите чтобы хумка в айроне со 170 инты и 100 резиста не напрягаясь клал орка в плите? Это бред... Зачем тогда нужны комбаты? Кресты и пирожки маст дай!!! ФФ трогать не надо, а то опять будет гейты в печки и.т.д. Моё мнение что ПвП которое есть сейчас очень преближено к идеалу. И резать никого не надо... Можно сделать чтоб гномы хилились не снимая щита, а эльфам ввести лук с 5к фамы и у него будет увеличеный демадж...
    Ну и рекал в зависимости от хитов...
    такой лук есть это хевик только вот судя по стратиксу у ельвен дмг 9-41 а у хевика 8-40(20%лайтит) бред)получается за 5к фамы мы получаем тоже самое только медленне стреляющие и с 20%лайтом...20%лайта 5к фамы не стоят...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #134

    По умолчанию

    сделать чтобы все касты выводили из парализа, сделать нормальную скорость каста филдов, убрать оркам фаму на хаммер, но во всё добавить цвет. металл, сделать, чтобы вупор могли пулять только эльфы
    -
    поправка - стенки надо вводить так, чтобы из крестов мона было выйти наискосок, чтобы убить стенками можно было только в бутере\полубутере; ну и увеличить рекол

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    сделать чтобы все касты выводили из парализа, сделать нормальную скорость каста филдов, убрать оркам фаму на хаммер, но во всё добавить цвет. металл, сделать, чтобы вупор могли пулять только эльфы
    и какой тогда вообще смысл каста парализ то?))))типо для того чтобы ударить чтоли??

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    и какой тогда вообще смысл каста парализ то?))))типо для того чтобы ударить чтоли??
    парализ-стенка на врага, стенка за врага, стенка перед врагом.. ФФ на врага.. или для того, чтобы ударить, или для того, чтобы подбежать и закидать всяким мусором.

  17. Apprentice

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    [-BRIGADA-]WildFlame
    Сообщений
    145
    #137

    По умолчанию

    Политика урезаний изначально не правельная , ПвП должно быть разнообразным , представьте как бы было круто еслиб рулил и Ортрилы и ФС и стены и Парафилд с коробками , все бы по разному дрались , а уризания ни к чему хорошому не приведут , советую хотябы на месяц вернуть ортрилы ФС ка краньше силу плюх и стены с падухами и посмотрите как все будут рады...

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #138

    По умолчанию

    А можно ваще всё переделать :)

    1) Кардинально изменить систему комбатов - сделать их сильно зависимыми от скилла и НЕ СИЛЬНО зависимыми от стренжи/дэксты. Сделать удары менее рандомными (т.е. если у оружия урон 10-20, то оно базово (без учёта армора) бьёт МИНИМУМ на 10, когда не поломаное), ввести параметр quality (качество), зависящее от скилла крафта того, кто его делал, оружие с низким quality бьёт слабей и быстрей ломается (то же и для брони). Расчёт места попадания завязать на тактику, анатомию и атакующий скилл нападающего и тактику и паринг обороняющегося, в зависимости от места попадания брать армор только той шмотки, которая это место закрывает.

    2) Копание цветмета сильней завязать на скиллы, сделать ещё более сложным, но весь армор/оружие сделать из сплавов (железо + цветмет).

    3) Уменьшить скорость каста большинства спэллов раза в 2. При этом сильно ослабить резист + ввести шанс того, что каст не будет сбит при получении дамага.

    4) Можно завязать скорость каста либо силу спэлла на надетую броню (тип/вес/AC)

    5) Скорость каста со скроллов увеличить по сравниению с книгой, завязать и скорость, и силу на инскрипт и магию написавшего.

    6) Рассовые бонусы к скиллам - либо увеличить скорость расовых скиллов, либо урон.

    7) Искоренить кресты, коробки, подушки и прочую тряхомудь, например, запретить кидать блокирующие айтемы во время боя ближе 3-х тайлов к чару, с которым дерёмся...

    8) Эффект от бутылок также завязать на алхимию того, кто их мешал.

    9) Любые вещи ломаются во время боя, причём гораздо быстрей, чем щас.

    10) Оружие/броня из сплавов скорее обладжают какими-либо полезными свойствами, нежели повышенным уроном/армором. Вообще максимальный урон сделать у Ванкового оружия и броню у Инвульной брони. Мифрил, к примеру, будет по АС = инвульному железу + обладать каким-либо полезным свойством.

    11) ...


    Во, так что я тоже так умею :P

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #139

    По умолчанию

    чудеса! но по моему еидолон не издевается

  20. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #140

    По умолчанию

    ну вроде неплохо только на счет скорости каста всех спеллов в 2 раза...это же будет реально если лагов вообще не будет,а тут повис на 10секунд и ты гост считай...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения