Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121

    По умолчанию

    Хохлы - втыкать в картинку:
    http://nadoznachit.narod.ru/bez_gaza.jpg

  2. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #122

  3. #123

    По умолчанию Re: Украина - сраное ворье !!!

    Цитата Сообщение от Ghans
    Слушай, рот свой заткни, это у вас правительство сильно хитрожопое...А ты заткнись, и попытайся успокоиться, и больше не гнать на Украину, ибо вы не лучше...
    Слышь, "дитя оранжевой революции, салоед-майданник" е..ало свое закрой. Х..ли ты на личности переходишь, а ? Тут обсуждается насущный вопрос, и если у тебя не хватает мозгов что-либо написать по теме, то не нужно тяфкать на людей как быдло, нах...

    P.S. Иди пей горилку и закусывай цЫбулей

    Happy New Year without russian gas !

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    DiF, картинку не видно тем, кто не зарегистрирован на том сайте. Так что лучше ее скопировать и выложить на свой сайт.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #125

    По умолчанию Re: Украина - сраное ворье !!!

    Цитата Сообщение от Ghans
    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Что вы думаете о том, что хохлы нагло воруют наш газ ? И чем это может закончится ?
    Слушай, рот свой заткни, это у вас правительство сильно хитрожопое...А ты заткнись, и попытайся успокоиться, и больше не гнать на Украину, ибо вы не лучше...
    Не неси чепухи.
    Представь такую ситуацию - ты продаешь сало. И хочешь за него 260 рублей за кило.
    А я говорю, что куплю его за 80.
    После того, как ты отказываешься, я начинаю тырить сало, которое у тебя предназначено для других покупателей.

    Тут дело простое - есть товар, есть цена.
    Не нравится - не покупайте.

    Газ российский, Россия захочет, и по 200.000 за кубический миллиметр баксов продавать будет.
    И если у вас нет желания покупать, топите салом.

    Покупатель цену за товар назначать не будет. Вот когда я на рынке у торговца салом буду его покупать по той цене, которуя я установлю, тогда и Украина будет диктовать цены, по которым Газмпром будет продавать ей газ.

    И правительство здесь не при чем. Ваш гетьман нищ, а всё бабло от транзита газа. Надо бы повежливее быть с теми, от кого зависишь... А он из себя короля строит, Пиночет хренов...

  6. #126

    По умолчанию

    Ладно, не буду из-за какойто хурмы разводить конфликти, вообще политику ненваижу, и слово хохлы тоже...Всё, я забил...

  7. #127

    По умолчанию

    Ну вы тут устроили, господа... Считаю, что вопрос исчерпан и никто не ушел обиженным. Читать было противно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения