Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли нам такое?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • завирните две!

    88 37.13%
  • нет, все бред.

    96 40.51%
  • надо только меч.

    53 22.36%
Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #121

    По умолчанию

    чесно сказать ето всё бред,вы сначала разберитесь с уже существующими проблемами.
    И зачем вводить новое если и так баланс расс страдает

  2. #122

    По умолчанию

    Пагак неслушай ты таких идея отличная интересс к игре хотябы появится вот я если честно хотел забивать но если введут эти мечи то буду играть

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #123

    По умолчанию

    Я думаю лудше на 8 левели сделать так чтобы он при крите ел животное на котором сидит саперник а??
    И почемуб не сделать допустим по рассам А?
    Эльф -лук
    орк-Маца
    гном-Тапор
    хуман -Меч
    Вампир -кортик

    __________________________________________________ __
    SaUron[Order of Druids]

  4. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #124

    По умолчанию

    проголосовал за "всё бред", так как считаю что ньюбам или игрокам которые не барыжат это удовольствие не по карману, а смысл какой будет бегать если у кого то будет такой меч 10 уровня а я буду с простым оружием... если у кого то денег много он может повычсить уровень меча, у меня например не будет таких денег что бы сделать меч этот крутым... и какой будет смысл тогда выходить из дома... только что бы долететь до бб и назад... и даже если повышу уровень мечу и он у меня уничтожится, получится что я эти деньги выкинул просто, на мой взгляд это действительно бред...

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #125

    По умолчанию

    Бред, тогда все будут бегать с такими пушками и армами и лутать будет нечего и получиться каждый будет жить ради своего меча. Считай у не очень богатого ПВПешника будет очень мало шансов победить богатого ПВПешника.

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #126

    По умолчанию

    Прикольная тема Вывод ГП с мира. Ввод новых плюшек. Ноют те, кто не упеет делать ГПшки Я в принципе за

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #127

    По умолчанию

    Бред. Лучше делайте квесты на етот меч..=) Делайте какойнить квест недельный кто прошел-того и меч

  8. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #128

    По умолчанию

    меч круто , но арм ньюби это перебор

  9. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #129

    По умолчанию

    вывод гп это да, но тут у большей части оскома нет таких денег, бегать с этими мечами будут барыги или те кто тратит реальные деньги на уо. какой будет смысл тогда бегать если будешь знать что стоит выйти кому нить с таким мечом и весь твой арм будет его сразу.

    с квестом думаю верно подмечено, пусть будет лучше квест и один только возьмёт этот меч, и пусть качает его или продаст это уже буджет его решение... а ввод кучи таких мечей это уже будет гон...

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #130

    По умолчанию

    Идея не плохая но есть 1 но, мечь ценою в 80кк может сломатся по нелепости.Убрать эту фичю чтобы он ламался и будет гуд

  11. #131

    По умолчанию

    Как видишь не все хотят то чего хочешь ты[/quote]

    Когда поеду в Ригу я тебе пиво не поставлю !

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    Когда поеду в Ригу я тебе пиво не поставлю !
    Прально! я предпочитаю виски %)

  13. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKCuKoMaH
    Когда поеду в Ригу я тебе пиво не поставлю !
    Прально, лучше мне выставляйся

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    я предпочитаю виски %)
    Наш человек!

    ПСы: А когда тестерам мечи вручат?

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #134

    По умолчанию

    есть свои мнения...
    Мечи одинакового уровне не взрываются, а возвращаются на левел ниже. Если мечи 1 левела, то они соответственно уничтожаются.
    В мечи ввести не гп и реагенты, а как уже было сказано, гп и реварды.
    Поставить на один уровень меча не 1к экспы, а 10к... и при убийстве моба 0 уровня с хитами больше 200 давать 1 эксп... 1 левел - 2 эксп, 2 - 3 эксп, 3 - 4 эксп, элдер - 10 эксп. Тогда станет логичным и закономерным убийство более взрослых монстров.
    Сделать бонус после первого уровня к демаджу против монстров.
    и последнее... как качать броню?

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #135

    По умолчанию

    Прочитал весь топик.
    мои идеи -
    1)меч чтоб апгрейдился не только за гп , у нас что нету реагентов в уо ? тяжело скриптануть новые? чего вы все уперлись в один реагент? допустим надо 10 разных НОВЫХ реагентов, и не по 1 шт , а по 5-10, при том шансе , что описал Пагак - это уже хороший пример того, что за год оверов не будет.

    2)хотите сделать вывод гп ? я уже давно предлагал поставить стат квест или в каждом данже по столбику , который за 1000 гп прибавлял бы +0.1 к скиллам (ремув треп , локпикинг и возможно некромансия) имеем около 1кк вывода гп на каждый скилл для чара. многие барыги заинтересуються этим , да и я тоже
    цену за 0.1% можно и увеличить.

    3)кто-то там аля Трой говорил,что он будет набивать на этот мечик вечерком по пару часиков в день? наивный
    я , когда отомокал Беломору 256 киллов тоже так думал , посчитал на калькуляторе сколкьо это будет и обалдел вроде , не много , а вроде напряги с инетом и реалом + комп отдыхать должен + дела повседневной жизни + теже пробежки с гильдией . в общем я отмокал чуть меньше года. После отмокания киллов потерял интерес к игре на месяц где-то.
    теперь про меч - после набивания хотя бы 6-7 левела пройдёт пол года - год . где гарантия, что человек не забьёт на уо из-за однотипности набивания экспы - дьяболизации аля линейка и ВОВ?

    4)думаю, многие знают разницу между мечом/хаммером/копьём/луком?
    первая - скорость уддара.
    вторая - дамаг по разным армам.
    третья - лук я застреляю с оверпауэром кого-угодно пока он добежит со своим мечом/копьём/масей.

    если и вводить - то что-то одного типа.

    5)никто про новые баги с новыми скриптованными вещами не думал? и на их последствия аля "гномий баг" или "пропажа ресс зон из данжей" не думали?
    "плодим новые вещи - плодим новые баги" (С)Оском

    6) у нас так много Сиров/Гмов СВОБОДНЫХ онлайн , чтобы они бегали в инвизах за "эксперами"? пусть лучше тогда по городам инжетчиков отлавливают , раз у них время есть.
    сейчас обкладку вернули - думаю многие "юрки"-жесткари вернулись и проявляют свои недюжие способности в нажимании 3х кнопок подряд.

    ПС:
    ещё отпишусь , как владелец уже имеющий аналог этого меча - Тма то есть.
    чтобы за пвп бой кого-то ударить Тмой больше 4-5 раз это фантастика!!!. Или убивают меня , или я реколюсь или реколится противник. дальше - ближний бой у нас не решает давно уже (разве только гейты) - все играют на инте "орт рилы" или "фсы" или теме с юником + обкладка, ну и арбалеты - хотя их уже мало юзают...
    смысл нового меча - если НЕ смениться принцип пвп? как говорил Эйдолон скиллы сейчас в формулах дамаги толком не учавствуют - рулят статы + рандом.
    смысл ещё раз ближнего боя при таком устройстве пвп?
    а , как 1 раз обмолвился Эйдолон -пвп перекраивать где-то 2-3 месяца кропотливой работы. неужели , ОН этим займётся ради десятка новых мечей?
    и ещё - ГДЕ ГАРАНТИЯ что в последствии эти мечи не будут занижать (убирать скорость атаки , дамаг , спец.свой-ства)? , как это было неоднократно с ТМмами, ШБ и другими
    уникальными вещами ближнего боя(да и вообще уникальными вещами).
    Поглядите сайт раров Оскома - сколько было интересных вещей и интересных свойств к ним - и все или порезали или стёрли из мира.
    так ГДЕ гарантия?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #136

    По умолчанию

    В общем, давайте вводить этот меч на О-пее, потому что тут что-то народ упирается

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #137

    По умолчанию

    Действиельно нам на Офри такого не надо.

  18. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Действиельно нам на Офри такого не надо.
    Говори за себя

  19. #139

    По умолчанию

    почитал я всё это и понял что такой выбивалки нам нах ненадо а вот с арморами идея меня зацепила с самого начала пока читал придумывал как бы лучше сделать и придумал вот что а что если поставить столбики и за деньги обгрейдить арморы допустим каждому обгрейду приписать определённое название как амулям сделали(как прикольно было допустим дьябло когда играешь собираль какой нить рарный комплект к резисту ударов, магии или +к армору итд и нетоко дьябло ещё DS2 например кто играл или современный Oblivion где просто жуть полно квестов) появился бы шанс наконец то сделать против интовиков защиту дапустим в процентах отнимать будет меньше чем реальный - маны но при этом фул даёт неочень много армора или наоборот очень много армора но чуствителен к отраве вообщем вариаций много и обгрэйды от 50к допустим защита5% от манавампир и до 1кк скажем защита 80%(последний левел обгрейда армора) если допустим ещё что то хотите повесить на армор то надо проходить квест и уже там тратить деньги для обгрейда или то же набитие нпсов. Главная цель то всёравно был хороший армор и то что в руках но раз с мечём много проблем возникает то армор обгрейдить сможет каждый начиная с 50к или 100 думаю все осилять зато резист 5% от всего заклинания напущенного на тебя. Но сделать и то и другое оч сложно и багов будет куча и откатов итд

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Пыхтачок за аппоратом :)
    Сообщений
    212
    #140

    По умолчанию

    У меня два вопроса как этот меч можно будет достать ?
    И нужен ли будет АоС ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения