Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 151
  1. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #121

    По умолчанию

    ну у него же хватило наглости "пффыкать" на всех, а тут и до команд админам недалече

  2. Expert

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Романтик от бога
    Сообщений
    412
    #122

    По умолчанию

    А ты Forever Spider я смотрю прямо Петросян в юношестве =) шутник едрен батон ...

  3. #123

    По умолчанию

    //Выдали нам то, что решили выдавать ещё год назад, а то, что это Пагаку не понравилось... Пффф...
    Мне тоже много чего не нравится сегодня, а вчера всё нравилось.//

    Я объясняю ЧТО мне не понравилось.
    1. Технически.
    Технически вещи типа ньюби и супер-ньюби (не выбиваемые-возвратные) губят игровой процесс. Ты весь такой упакованный, такой весь в белом-зеленом....НИЧЕРТА не нужен в игре, т.к. лута с тебя ноль, остается только с..бывать.

    2. Логически. Договор был о гильдформе. Допускаю. Марина/Санни меня ГОД просила сделать форму. Я просил ВСЕХ девелоперов. Жуй. ГИЛЬДФОРМА обсуждалась как комплект тряпок и флажков, которые НЕ ДАЮТ бонусов в игре. И это ключевой момент.

    3.Морально. я тут с 2001.. в стафф попал не сразу, но года 4 продуктивной работы есть. Внимание вопрос, что если мне счас выдать Зетусу трекер на тов. Спайдера и шарик .kill? Ньюби,разумеетсо. Посчитаем.. 365дней*6часов в день*4года=8760 часов. Я получаю где то в районе 800 р/час.. в реале.. итог =7 008 000руб. Это цена моего времени. Стоит комплект трекер+киллер 7 лямов? хм. Думаю да. Если кто не понял, я просто пытаюсь показать, как не хорошо требовать что либо за добрые дела.

    4.Лично. По поводу фразы. *Пфф* - это мнение игрока. Играй себе, а не указывай КАК надо делать.

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Боюсь, ты просто шуток не понимаешь.
    Да ты чё, а это оказывается шутка была, а вот ща сделаем опрос и отберем

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Ой, всё таки какое то чувство юмора у тебя имеется. Не бох есть что, но всё же... Надежда умирает последней
    Спасибо, век твою похвалу не забуду, ща распечатаю и в рамке на стенку повешу. Еще раз большое тебе спасибо, что оценил меня, сирого и убогого
    Низко кланяюсь, ваш домашний клоун


  5. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #125

    По умолчанию

    Боже, Вы ещё и читаете не очень... :)

    Парни, где я там разкомандывался? Присутствие слов "можно", "предлагаю" и т.д. говорит само за себя :)


    Я Петросян? :) ЧТо ты... Я даже не пытаюсь. Куда мне до него. Я так... ПОговорить пришёл просто. Конструктиную беседу провести и может кто нить поймёт всё таки что-то. :)

  6. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #126

    По умолчанию

    Забавно получается:
    Вот все тут почти говорят что "Оском просрали" издевается прикалывается и стебётся. Конечно поливать всё говном куда проще.
    Почему соотношее тем на форуме "говно сделали"/"админы молодцы" 20 к 1 ?!
    И то, в топике "админы молодцы" почти все пишут "респект" и всё.
    Но если уже начинают поливать грязью, то вспоминается сразу всё, вам бы только дай.... как собаки за костью, блин.

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider


    Я Петросян? ЧТо ты... Я даже не пытаюсь. Куда мне до него. Я так... ПОговорить пришёл просто. Конструктиную беседу провести и может кто нить поймёт всё таки что-то.
    Я что-то нихрена конструктива не наблюдаю, кроме твоего пфф, а на кого ты пфыкнул-то, ща ведь и отберут, за...сам придумай за что...

  8. Expert

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Романтик от бога
    Сообщений
    412
    #128

    По умолчанию

    Тогда что то у тебя конструктивная беседа не получается -все больше на твое предыдущее Пффф похоже =(

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #129

    По умолчанию

    Привыкай ;)

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    Я объясняю ЧТО мне не понравилось.
    1.

    2.

    3.

    4.
    1) Лута ноль? Не знаю. Щита если только нет...
    Щит даёт арм как вышка. В чём проблема? Где тут оверпавер. Пробиваться я стал от этого не меньше, если не больше. Судя по описанию на сайт Хитер дают бонус против молотков и стрел, с чем сйчас собсна и бегают 80% шарда.
    2) Это уже Ваши проблемы исключительно. Когда договаривались, то мне сказали, что будет так и это утверждено и это будет у всех. То есть доступно для всех.
    3) Делай что хочешь Хоть шарики, хоть что Занимайся считалкой. Если тебе что то не понравилось и тебе кто то и что то не сказал, это не мои проблемы и гнать тут на меня и мою гильдию не надо. Ты админ и админ хороший, никто не спорит, а то, что наверху у Вас как сказал Эйди раздолбайство присутствует, уж извините.
    Я за просто так уже много чего сделал и в итоге даже спасибо не сказали. Теперь решил сделать подругому. Имею право.
    4) Играю и не указываю до определённого момента. Если пообещали (неважно кто, ты в этой команде), то держите слово, а не ругайтесь потом. В чём проблема рассказать за что мы получили эту форму? Я думаю, игроки оценят то, что мы сделали и многим это понравится! Но Вы же молчите...

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #131

    По умолчанию

    Варлан ты как буд-то вчера родился, так было есть и будет везде и всегда...

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #132

    По умолчанию

    вам уже несколько человек расписали и распихали все по полочкам и обяснили в чем вы не правы. наеюсь возражений у вас на этот счет не будет.

    я тоже помню что гильдформа была красивого цвета тряпки а не НН шиты. которых на ооскме ниу кого нету. счас уже есть.

    ещо парочка гильдий прикупит себе такой деваис и все. прости прощай пвп окончательно. отсюда простонарод вон пагак точно выразился . сбежит

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    В чём проблема рассказать за что мы получили эту форму? Я думаю, игроки оценят то, что мы сделали и многим это понравится! Но Вы же молчите...
    а зачем было ахинею нести и народ раздражать своими постами, подливая масла в огонь? Нормально сразу нельзя было ответить?

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #134

    По умолчанию

    бааа. да если все кто для шарда что то сделала захочет себе награду. мы рухнем. прелесть оскома в том что все делается изначально задаром. а так нагло требовать. и главное получать именено то что хочеш ... ну подгон явно налицо

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #135

    По умолчанию

    Да чё вы к щитам привязались!
    Вульфа ты вообще хоть раз бегал? Не бегал я знаю вот и не разрывайся!

    299 кп должны себя оправдывать.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #136

    По умолчанию

    а что они сделали то? тайна покрытая мраком

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    а зачем было ахинею нести и народ раздражать своими постами, подливая масла в огонь? Нормально сразу нельзя было ответить?
    Покажи мне хотя бы один пост с моей стороны в таком тоне?

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    бааа. да если все кто для шарда что то сделала захочет себе награду. мы рухнем. прелесть оскома в том что все делается изначально задаром. а так нагло требовать. и главное получать именено то что хочеш ... ну подгон явно налицо :D
    Пошёл ты! Когда вампов и луки раздавали за 2 цитадели (и их впаривали за баксы сразу), все только рады были, а тут видете ли подгон...

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #139

    По умолчанию

    299 кп. ну грубо 250кк. поделеная на 5 человек 50кк.

    ньюби нн щит он уже стоит 200-300 баков. а там ещо нн плащ роба... что то ещо? меня можно укорить что я не знаю пвп. зато я знаю математику.

    гильдформа. это роба плаш юбка сапоги шапка чулки носки бандаж лижы и + престиж гильдформы .

    а не бонус для боя.

    я могу 300кп купить за чуток меньше 200 кк. счас посчитай что к чему.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #140

    По умолчанию

    ну так купи, тебе чё токсы в этом мешают?
    вульфа ты всегда вторым будешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения