Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #121

    По умолчанию

    да блин тамже не я один прихожу мне мешают !

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Кстати спирит фаер, можно вопрос? В посту наверху ты написал что 70к тратиш на арбалет+ починку его.
    Смотри я зачищая дест трачу 300-400 стрел*всегда вынимаю стрелы из трупов*, это никак не 10к, арбалет чиню раз в 3-4 "зачистки", и стоит это 1-2-3к не больше.

    Так вот за 2 очистки деста примерно 110к, + много кожи, + нашёл ванк арбалик+ амуль+ ванд, примерно 200к, времени ушло часа 2.
    Далее Рассмотрим минок, там за час игры продавая с нпс арморы я делаю 60к, первоочередная задача прокачать арчери с хилингом, арчери уже 75, хилинг с 30 до 50, в банке 900к, вообщем кому надо и кто может делать немного муторную работу, тот иммеет гп. Кстати уо это не работа, однако в ней среди прочих онлайн игр этой самой работы нужно меньше всего приложить... Поиграйте в вов, там рейды и тд и тп, в л2 тупое набивание крипов, безпросветное...


    Кстати хочу выразить огромную благодарность за санд сфинксов в песках, очень хорошие нпс-) Недавно снял с них луту примерно на 200к, как не скажу, однако не яйцом...
    Угу, а нубу с обычным арбалём на зачистку Дестарда уйдёт примерно часа 2 (если нуб более менее умеет убивать мобов), но самая крутая фишка в том, что ПК (одетые кстати в отличие от нубов на порядок выше), прибегают туда примерно каждый час, и вся работа нуба идёт насмарку. Кстати иногда убивают и синие, что в общем то логично ведь если нуб перебил весь данж, то у него(как Вы говорите) должно быть около 55к. После такого ПВМ у нуба остаются очень радостные и светлые воспоминания, и чтобы ими поделиться с другими он идёт в порты, где, мстя, бессовестно трешит.

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    Алекс детко, как ты умудрился потратить 3.3 часа в десте и заработать 50к? Я за ходку одну в дест приношу с собой 25-30к...
    Странно, а по статистике должно быть 55к, но видно не те нубы нынче пошли, денег им жалко цветные арбали купить, совсем снимать нечего!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #123

    По умолчанию

    да неуда4нии из меня нуб

  4. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #124

    По умолчанию

    я обычно улетаю когда у меня 30К, ихма вес изза кожи обычно полон...

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #125

    По умолчанию

    БЛИН В ЭТОМ ДЕСТАРДЕ ВОБЩЕ НЕРЕАЛ 4ЕТО НАСОБИРАТь НАРМАЛНО ЭТИХ ДРАГОВ ВАЛИТ ЛЕНь !

  6. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #126

    По умолчанию

    Отвечаю на вапрос аффтора в мире очень много и гп и железа! Мне кажется по этому и режут!

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Отвечаю на вапрос аффтора в мире очень много и гп и железа! Мне кажется по этому и режут!
    Даёшь полный Вайп всех предметов!

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Отвечаю на вапрос аффтора в мире очень много и гп и железа! Мне кажется по этому и режут!
    Не логично, надо резать то чего много, только тогда будет эффект

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #129

    По умолчанию

    так даваите ваипнем гп пусть администрация даст время 4то народ у кого много гп купил какинит шмотки веши рари пусть даже с дорогова мпц и потом ваип гп !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения