Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 173
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #121

    По умолчанию

    Отстоять своё достоинство и подраться можно на улице, а идти в армию ради этого - "отстоять своё достоинтво", чтобы не драить очко - нет желания. У меня есть дела намного важнее, чем идти служить, есть работа и есть определённые обязанности.
    Вон, кто хочет быть ментом или военным, добровольно идут в армию, и таких немало, это их жизнь, они в данном случае обязаны отслужить, вот и пусть служат, а я не хочу и не буду.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #122

    По умолчанию

    Я тебя понимаю , пожалуйста учись поступай туда где есть военная кафедра и т.д. ! Но ты одно не понимаеш или не знаеш . Ненадо сводить всё к дедовшине и всем минусам которые этому относятса ! там уйма других нюансов , чтоб из человека зделать достойного солдата или хотябы боеспособного солдата и вымуштровавать в нём закалёную волю ! Но я повторюсь , вы всё подсебя тянете , Я не хочу , Я не буду , Я не намерен ! А та земля и Родина на каторой Вы живёти и в каторой вы извините за выражения " срёте" - Она хочит , она намерена вас комить , вас оберегать и т.д. Вы об этом подумали ??? Потому есть такие слова Объязаность и ЧЕСТЬ ! как народ какой либо страны эти слова проигнарирует таму народу КЫРДЫК ! угу , таково селави .

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #123

    По умолчанию

    Какое правительство, такая и страна...
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Она хочит , она намерена вас комить , вас оберегать и т.д. Вы об этом подумали ???
    Она нас имеет, она не кормит нас и не оберегает.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ОБЪЯЗАНОСТЬ
    Обязанности красить бардюры и уберать листью летом и колотить лед и убирать снег зимой. Ну и естейственно за всех драить очко, если на тебя ляжет такая обязанность. Отлично просто =)))) Лучше сам служи в такой армии. А я пока ты будешь служить в армии найду себе нормальную работу и за год заработую нормальные деньги. Конечно не большие, но лучше что-то чем ничего. Да и вообще меня радует где-то % 50 из тех кто орет "Да кто в армии не служил тот не мужик". В 50ти% случаем такие "мужики" сами отслужили где-то, даже не держа оружия в руках. Просто тихо и беспалево провели где-то два года, а когда вышли начали рассказывать сказки. Ведь они прошли такое! Прям школы жизни прошли, епт =)
    У нормального человека должен быть выбор ВСЕГДА. Если хочет идти служит - идет. Если нет - идет работать. И если он выбирает второе он не тряпка и не баба, а просто человек, который решил что ему так будет лучше.

    П.С. Меня порадовал пост Джеди. Особенно "знакомство с потсанами"

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #125

    По умолчанию

    Я утку о 2.8 годах слышал от кучи перепуганных людей, а самое смешное, что все утверждали мол : "Да по телику видели, сам Медведев подписывал и говорил". А на вопрос : "Сам то видел?" - c ошарашенными щщами говорили, что НЕТ %)

    Армия в наше время - неверно, идти туда незачем %)
    Когда был престиж - оно того стоило, а сейчас после университета мне идти и смотреть на малолетние быдло-пацанские щщи и, чтобы этот "скам" УЧИЛ МЕНЯ ЖИЗНИ напару с зажравшимся руководством (армия - школа жизни (с) ) - НЕТ УЖ %)

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    НЕТ УЖ %)
    Нет уж Идика дружище в армию

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #127

    По умолчанию

    Да блин... Чую, что придётся... Но постараюсь обойтись и без такой чести гыгы

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #128

    По умолчанию

    т.е дело пахнет керасином?

  9. #129

    По умолчанию

    Все кто не идут в армию ссыкуны!

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Какое правительство, такая и страна...
    Вряд ли. Какой народ, такое и правительство %)

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Лучше сам служи в такой армии.
    Ты можиш радоваться и дальше мальчик ! Я то отслужил своё даже два раза в Советской Армии , а потом за свою страну псолужил , ну это всё фигня - просто мне вас жаль . мож подростёте поймёте хз кароче - мне вам доказывать нечего , это простая мораль .
    Одно скажу в военное время ты быстрее погибнеш чем отслуживший в армии ( ненадо сравнивать с дегенератами себя , если ты служиш то всё зависит от тебя , хочиш всему научися , нет так будиш драить туалеты и красить бардюры - вобщето кто этим занимается в армие он тоже самое будит делать и на гражданке - чтото вас всех тянет и пугает драить очко , наверное часто в реале этим подзарабатываете ).

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Она нас имеет, она не кормит нас и не оберегает.
    Какиеьа у тебя странные понятия . Ненадо сравнивать Родину с правительством , это большая ошибка !
    Я первый раз слышу от человека . который говрил бы так о своей Родине !

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    если ты служиш то всё зависит от тебя , хочиш всему научися , нет так будиш драить туалеты и красить бардюры
    Я тебе вообще-то привел конкретный пример, что делал человек (точнее все кто служил) на протяжение всего срока службы. Не нужно мне тут рассказывать типа "все зависит от тебя". От тебя там вообще ничего не будет зависеть. Ты там будешь таким же куском мяса как и все призывники.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    вобщето кто этим занимается в армие он тоже самое будит делать и на гражданке
    С чего такое решение? Ты хотябы по существу отвечал, а не чепуху нес.

    Цитата Сообщение от F Jedi
    - чтото вас всех тянет и пугает драить очко , наверное часто в реале этим подзарабатываете ).
    По себе людей не суди, голубчик.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    .
    Ты мальчик не понял нифига , и не поймёш !
    Я прослужил 2 месяца в " учебке " ты наверное незнаеш что это , пораспроси у старшего поколения , служил я в подмосковье и за год и восем месяцев не разу не то чтоб очко мыть , дневальным не стоял %))) ! Я тебе говорю же вы вобще незнаете что такое Армия ! Я тебе тоже не конкретно говорю что если очко мыть будиш или комунибудь наски в армие , то не в прямом смысле тоже самое делать будеш и на гражданке , нет ! Просто по жизне таким будиш !
    И забудь те вы дедавшину, она не так уж и сложна - главное вы нужны Родине и надо отслужить для неё и все дела !

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    По себе людей не суди, голубчик.
    Шоо , задело ?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Шоо , задело ?
    Конечно, ты же у нас такой "задевало" =)))) Ты прям раскрыл мою тайну, что у меня профессия драить сортиры.

  17. #137

    По умолчанию

    да всегда так будет. всегда будут те, которые будут думать, что "они и без меня обойдутся", мне это необязательно, я там только потеряю, ничего не получа взамен. что спорить, это не лечится.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    у меня профессия драить сортиры.
    угу , в этом нечего стыдного , главное что работаеш !
    Но мой тебе совет, больше пользы и хвалы для тебе будет если ты казённые туалеты будиш чистить ! Для такого дела и года два не жакло - молодец , хвалю.

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я первый раз слышу от человека . который говрил бы так о своей Родине !
    Я в Украине не рождался, но уж так сложилось (кто про Севастополь знает, тот поймёт) Украина стала якобы моей родиной, но я этого никогда не признавал и таких как я, в этом городе, очень много. Служить во благо этой страны я не хочу.
    p.s. тока что повестку принесли)))

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    )))
    " За Севасополь Вы мне ответите " ! Всё понятно !

    Ну тогда какие проблемы , ты не в игре %))), ежай в Россию если хош и служи - если конечно хочиш !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения