Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 162
  1. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    ... он не умер он просто вышел покурить....
    Многие так про Цоя говорили... Про кого то другого непривычно читать...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #122

    По умолчанию

    а я был его фанатом когда-то, давно давно, лет 13-14 назад, тогда мне его песни нравились, одна из них smooth criminal, потом вроде Thriller или как-то так...
    http://www.youtube.com/watch?v=9Xs9OQHpwDE

    Жалко, последние года жизни у него были тяжёлыми.. =(

    Кстати. а зачем он решил цвет кожи поменять, кто-нибудь знает? Ему вроде и реальный цвет его кожи шёл ...

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #123

    По умолчанию

    Оно как-то само менялось.
    А может и вправду с кожей (после операций и таблеток) проблемы начались. Хотя ведь другие негры тоже болеют, и не белеют.
    Мистика одним словом

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #124

    По умолчанию

    Код:
     У Джексона была болезнь по наследству от деда , он покрывался белыми пятнами, в связи с чем он отбеливал кожу
    Кстати у моего знакомого такая же беда, на коже есть белые пятна, не одни таблетки не одна мазь не помогает, помогает соленое море и солнце...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #125

    По умолчанию

    Нее, там была операция, поетому у него там нос отваливатся начял и на солнышко незя было особо вылезать. Я думаю, что это его мечта была, типо, с детства, вот Форост о чём ты мечтаешь? Я? Я мечтаю стать негром, чтобы под 50 цента трушно в клубаке раздавать!

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #126

    По умолчанию

    Нос то и начал отваливатся из-за того что кожа и кости гнили ( кости из-за кожи) ... ИМХО

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #127

    По умолчанию

    Значит не такое. Джексон ведь всё время под парасолью был.
    Да и бог их знает. Может и вовсе придумана эта болезнь "о белых пятнах" была.
    В семье ведь кроме него никто белеть не начал. А их там 11 негритят. Было %(

  8. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Нос то и начал отваливатся из-за того что кожа и кости гнили ( кости из-за кожи) ... ИМХО
    Ну вот хэзэ.
    У него то кончик носа отваливаться начал. А это из-за пластики.
    Многие богатые негры делают пластику носа. Сужают ноздри. Что б на белых быть похожими.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #129

    По умолчанию

    С того самого момента, когда Майкл сделал себе первую операцию, желтая пресса просто набросилась на него с какой только можно критикой, обвинив его во всех смертых грехах. А все за что, да просто Майкл заболел болезнью пластических операций, что он только не делал со своей кожей, а особенно с носом, сколько он мучал себя пластическими операциями, изменяя тем самым свою внешность.

    Многие задают себе вопрос - зачем? Что касается носа спорить не буду, он в самом деле по своей воли издевался над ним как только мог. Но с кожей обстоит совсем другая ситуация, у Майкла нарушение пигментации кожи, он начал покрываться белыми пятнами, если у белого человека это не очень заметно, то у темнокожих совсем наоборот. Из-за этого он стал делать осветление кожи (как видите уважительная причина). Майклу приходится избегать прямых солнечных лучей, он совсем не может загорать, как все мы, вынужден носить темные очки и шляпу.

    Первую операцию Майкл сделал в 1981 году. Скрывая факт о своей болезни он без устали отбеливал свою кожу, пока пятна перестали быть заметны. Самым урожайным по числу пластических операций для Майкла был 1992 год. Его нос стал еще тоньше, вокруг ушей появились едва заметные невооруденным глазом шрамы, свидетельствующие о многочисленных подтяжках лица, приподнялись наружные уголки глаз и брови, что придало его глазам восточный вид, а кожа сделалась еще светлее. В конце концов Майкл так измучил себя пластическими операциями, что даже хрящ носа больше не приживается.

    (Источник: MJNews)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #130

    По умолчанию

    Абсолютная правда, у него были проблемы с пигментацией кожи.

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #131

    По умолчанию

    Откуда такая уверенность?
    Белые пятна на нём кто-нибудь видел?

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #132

    По умолчанию

    Ты щас фигню пишишь форест реально

    Не с проста же он начал отбеливать кожу. Или скажешь для пиара ?

  13. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #133

    По умолчанию

    А с проста он начал нос урезать? Небыло ведь никакой потребности.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #134

    По умолчанию

    Про нос не спорю, сам себе его испортил. Но с кожей у него реальные траблы были.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #135

    По умолчанию

    Ну если он урвал болезнь от деда, то у его родни, сестёр и братиков чумазых, хотябы у одного ещё должна была такая-же фигня быть.
    Сча припрёт какой биолог и прочитает нам лекцию про рецессивные гены, про наследственность, про доминирующие гены и то, что чем больше отпрысков, тем больше % из них будут чем-то болеть. Неверитсо мне, что именно в беднягу Майкла дед с загробного мира чем-то белым стрельнул.
    Я думаю что ему при успехе первом снесло башню и он замутил операцию на белую кожу, урезал нос, да и нафиг ему подтяжки лица, если ему просто кожу покрасить надо?


  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #137

    По умолчанию

    никогда не думал что у нас в России столько фанатов джексона )
    ппц вам не все равно чем он болел и кто вчера трахнул анну семенович , сколько прыщей на попе у анфисы чеховой и что боря гей ?
    Всю это лажу читать и знать . Баб я понимаю - им заняться не чем,но мужики поражают)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #138

    По умолчанию

    Меня из-за этого Витилиго в армию не взяли...Просто косметический дефект, не более того, никаких проблем не вызывает...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #139

    По умолчанию

    Да не смешите, пару белых пятен проще закрасить, чем осветлять все остальное.

    Решило оно белым стать, вот и поплатилось.

    Вот тут все подвиги перечислены. А может и не все.

  19. #140

    По умолчанию

    Что значит "оно" ? Пшел вон отсюда, школота безмозглая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения