Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 122 из 122
  1. Cyanide
    Guest
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    В итоге в этой теме автор сам признался. Выходит я все таки не ошибался... Притом 99% остальных признались добровольно, судя по их вопросам, типа "а можно ли НПС, а можно перекладывать в паке".
    ну и дальше что? всех в бан типа? да и вопрос "можно ли лутить нпц" не означает что человек использует ЗПО, равно как и слово "отдельно" не означает "по своему желанию".. вобщем бан пользователя на твоей совести и наверняка будет использован против тебя, если будут другие прицеденты..

    Цитата Сообщение от Madness
    Аппеляцию мне поможет написать Cyanide всё же пограмотней он будет со вложеными туда скринами на тебя и тд не ради чара чары есть на чара пофиг! А чтоб тя проучить )
    апелляцию я бы помог написать, если бы были скрины с матом ГМа, потому что это получается беспредел, ГМ забанил наперерез всяким правилам, притянув формулировку за уши, основываясь на каких-то сомнительных логах и до кучи об этом на форуме написал.. с издевкой.. - так это все выглядит на первый взгляд.. но у тебя парень расходятся твои слова с действительностью, то у тебя есть скрины, то у тебя нету скринов, то ГМ матом тебя обложил, то не обложил.. я действительно хотел тебе помочь, но доверия у меня к тебе, за короткую переписку в личке не возникло.. имхо врешь ты все..
    тем не менее это не повод банить чара с 0 каторг и действие ГМа я не одобряю, но и с Madness'ом что-то не чисто..

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madness
    Зкрой этот топ уже Петя просил ) И я прошу! Хаватит уже)
    У нас автора топа не Петя и не ты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения