Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #121

    По умолчанию

    Поправка взято с сайта Сов Спорт
    СОБЫТИЕ ДНЯ

    Причиной замены Александра Кержакова после перерыва стала сломанная рука. По словам врача «Зенита» Михаила Гришина, в перерыве Александр Кержаков почувствовал сильную боль в области кисти. Это повреждение он получил после одного из столкновений, упав на руку. Здесь же, в Томске, во время второго тайма Кержаков был отправлен в больницу, где рентген-контроль подтвердил перелом кости. Кержаков вместе с командой вернулся в Петербург, однако, по предварительным прогнозам, для того чтобы залечить такую травму, понадобится около пяти недель.
    Надеюсь все же что инфо не подтвердиться и или Керж сыграет на морально волевых (это уже мое)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Old JIbICbIu aka MAMA. Hoblin, SHTIRLEC, Frost, MAMA. Rasta Revolution.
    Сообщений
    263
    #122

    По умолчанию

    Керж пол команды?! Оекй кто тогда Малафеев, АршавинЮ Ширл, Спивак, ГОРШКОВ, РАДИМОВ, БЫСТРОВ!! Они кто?!

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #123

    По умолчанию

    Кто они мы все увидели в матче с Томью Керж ушел и итоговый счет Томь-Зенит 2-0
    Да и еще не надо понимать все дословно Пол-команды это метафора

  4. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #124

    По умолчанию

    ЫЫ проснулись...про перелом !!!кисти!!!(а не руки в целом, но все равно 3-5 недель) у Кержа было известно еще в конце 2 го тайма, когда его повезли в бальничку. Да и кстати он не катался по огородоподобному полю как томичи после каждого касания в корпус, мужЫк!!!

    На счет Керж ушел и 2-0 не согласен, Быстров тоже не плохо жж0г, большинство опасных моментов(с натяжкой тянувших) были созданы без Кержа, а на матч с ЦСКА точно выдет Кожанов.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #125

    По умолчанию

    К чему споры? Предугодать очень трудно... По составу лучше ЦСКА, по чему-то другому лучше Локо или Зенит... Насчёт Динамо и Спартика больше чем уверен нефига у них не выйдет в этом сезоне

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedScholl
    ЫЫ проснулись...про перелом !!!кисти!!!(а не руки в целом, но все равно 3-5 недель) у Кержа было известно еще в конце 2 го тайма, когда его повезли в бальничку. Да и кстати он не катался по огородоподобному полю как томичи после каждого касания в корпус, мужЫк!!!
    На счет Керж ушел и 2-0 не согласен, Быстров тоже не плохо жж0г, большинство опасных моментов(с натяжкой тянувших) были созданы без Кержа, а на матч с ЦСКА точно выдет Кожанов.
    Да при чем тут мужик он или нет катался или нет Я что написал что он не мужик что ли ? Да и поле не причем они профессионалы и должны играть на любом поле Или ты думаешь что у Томи поле ДРУГОЕ было ???? Они тоже между прочим первый матч играли на таком поле А если Зенит умеет играть только на ровных полях то грошь ему цена
    Быстров может и жег и Шава может и жег и опасные моменты может создавали А ЗАБИТЬ НЕКОМУ БЫЛО Счет на табло -3 очка И точка

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #127

    По умолчанию

    Зостер, в каком месте ты увидил мат? попробуй открыть словарик!
    P.S. А игрок матча был Малафеев! если бы не он то счет был граздо больше

  8. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #128

    По умолчанию

    На счет поля мое ИМХО: Есть команды которые играют в свой футбол и дают играть другим(в принципе испанские гранды кроме валенсии, из российских Зенит,ЦСКА(нефсегда, но нравица то что с таким стилем пытаюца играть в европе), Крылья, с приходом Старкова Спартак), есть команды разрушители(итальянцы, кроме интера, зборная германии, из российских прежде всего Локо, команды с огородами Томь, Амкар, года 2 назад туда же можно было причислить Торпедо. Дык вот к чему все это: первый тип команд сильно зависит от качества поля, так как играют чаще низом нежиле верхом, а вот втрому типу пофиг где разрушать, даже удобнее соперник играет против них и против поля, голы забивают со стандартов, что и продеманстрировала Томь, из опасных моментов я могу выделить выход "игрока томи" по центру, когда слава отбил в падении, а ост моменты были созданы из стандартов,что лично я считаю оч скучно и недостойно называца футболом. все имхо.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #129

    По умолчанию

    Классная команда выиграет на любом поле Томь команда пусть и без звезд но хорошая А то что у Зенита одна только тактика шашки наголо и вперед это все знают и если им не дать разбежаться ВСЕ нет команды Что и подтверждают такие игры С Томью с ЦСКА в прошлом сезоне С Лиллем в УЕФА Зенит просто перестраиваться не умеет В этом вся беда Команда одной тактики "перебегаем" называется
    И в этом виноват только тренер Тоже ИМХО
    А то что ты про Томь думаешь так очки уже в таблице ...
    Думаешь через пол года когда будет конец чемпионата кто нить вспомнит про то что поле было плохое да нифига Будут помнить счет 2-0 и говорить что может именно этих очков Зениту то и не хватило ...

  10. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #130

    По умолчанию

    в принципе согласен самое красивое это счет на табло.(((

  11. #131

    По умолчанию

    Я хоть и фанат Зенита, но вынужден признать что ред блю прав. Но ничего посмотрим как сыграют с ЦСКА.

  12. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #132

    По умолчанию

    Думаю у Зенита будет прилично голевых моментов....но незабьют, как всегда...возможно пропустим на последней минуте. А ваще я думаю 0-0.

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BannedScholl
    А ваще я думаю 0-0.
    2.0 / 2.1 Не меньше не больше! Ну край 3.1

  14. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #134

    По умолчанию

    Хоть и запоздало, но... Зент - ЦСКА 1:0 , Я думую игру все видили, у ЦСКА не одного момента небыло, ну у Зенита голевых моментов было 3, один из которых удалось реалезовать.Зенит был реально сильнее.
    Я смотрю после этого матча Москва во главе с Зостером отдыхают

    Вообщем ждем 30 апреля.Зенит - Локомотив.Да и 24 числа у нас тяжелый матч с Кральями.

  15. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #135

    По умолчанию

    Я не отдыхаю... Дела есть...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #136

    По умолчанию

    СПАРТАК!!!

  17. Master

    Регистрация
    01.05.2002
    Адрес
    Blood Anarchy
    Сообщений
    1,289
    #137

    По умолчанию

    Вот еще одна игра Зенита, причем дублирущего состава, Зенит - Шинник 4:1 .

    Порадовали торпедоны и крылья

  18. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaD ViRuS
    Вот еще одна игра Зенита, причем дублирущего состава, Зенит - Шинник 4:1 .

    Порадовали торпедоны и крылья
    Да мне понравилось. Даже дубль "просто парвал" Шинник, а счёт должен был быть намного крупнее, ещё столько не реализованных 100% моментов, что можно просто хвататься за голову, Радимов дыводил нападающих один на один с вратарём, столько раз, что я даже не могу сосчитать
    А гол в ворота Зенита это вобше полный идиотизм, Малафеев такого бы не сотворил. А в целом игра понравилась, если дубль способен на такое, то на чтоже способен основной состав?...

  19. #139

    По умолчанию

    Да Зенитушка помоему просто прикалывался над Шиником
    Молодцы

  20. #140

    По умолчанию

    Ну что ж ЦСКА 2 : 1 Сатурн, ждём ответной встречи и посмотрим с кем будем играть. Зенит красавцы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения