Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Убрать ли вампм возможность пить кровь с пола(временно)

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    67 64.42%
  • нет

    37 35.58%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Млять Оберст, как ты достал.
    С чего ты взял, что все должны думать и делать так, как нравится тебе?
    Откуда ты знаешь, о чем думали разработчики, когда делали эту игру? Ты с ними говорил? А? Они тебе сказали, что тут должно быть все как в реальном средневековье?

    Твои идиотские посты уже надоели! Ты НИФИГА не шаришь в ПВП, вот и не лезь, куда не надо.

    Мне лучше упасть от инжектера, чем смотреть на таких как Ты, Пойзон и тд, ботов которые кроме минока и портов ничего не видели и не знают, а из магии у них только рекол.

    Ты ПВМщик? Тогда ходи тихо по монстрам и не ори тут.
    Если ты у нас такой правильный, то уважай людей, которые просматривают этот форум, мне например уже тошно видеть твои уже нереально надоедливые посты.
    Нервничаешь? Что думали разработчики - почитай учебник на сайте.
    Ты что ли много знаешь, а? Знахарь нашелся!
    Да я правильный! Потому что в отличие от вас таких непроходимых тупиц, халявщиков и читеров, пытаюсь повлиять на процесс, чтобы игра стала достойной и многопользовательской! А не вашей тупой беготней, где все свои и хрен знает кого бить, и как вообще отбиться от вас!

    Вы что предлагаете? - разрешить мол все проги, сделать то да сделать это... то есть для себя все клянчите, а что делать остальным? Как другим играть против таких наворочанных скриптами танков?!
    Мои же идеи, приравнивают всех под одну гребенку. Где рулит тот у кого руки и башка есть! В моих идеях есть место интересу, заинтересованности. Вот скажи мне, что плохого если сделают кучу статичных квестов а? ДАже если приз будет не ценным - все равно приятно!
    ТАк что иди сам не тупи! Садись на своего зостра, бери в руки ножик, одевай айрон плейт и носись как дурак на своей инте! И не ори тут, я таких как ты пачками обычно затыкаю!

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stain
    2 Old Старикан: Видишь, один умелец уже нашелся. Так что не ныть.
    я не ныл ,я чисо стебался.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #123

    По умолчанию

    Оберст а какое ты имешшь право не зная меня называть меня тупицой и читером?
    Затыкаешь ты своих малолетний друзей, когда вы в монополию играете.

    Ты не подумал о том, что если с твоими идеями очень многие не согласны, значит они не так правильны?

    Ты реал идиот чтоли? Ты что думаешь, что в учебнике на сайте писали разработчики игры?

    Запомни умный ты наш, люди играют в ИГРУ и им нафиг не нужны твои закидоны со средневековьем.

    Если тебе так много не нравится, тогда у тебя есть оочень легкий выбор, а именно ПРОСТО СВАЛИВАЙ!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Оберст а какое ты имешшь право не зная меня называть меня тупицой и читером?
    Затыкаешь ты своих малолетний друзей, когда вы в монополию играете.

    Ты не подумал о том, что если с твоими идеями очень многие не согласны, значит они не так правильны?

    Ты реал идиот чтоли? Ты что думаешь, что в учебнике на сайте писали разработчики игры?

    Запомни умный ты наш, люди играют в ИГРУ и им нафиг не нужны твои закидоны со средневековьем.

    Если тебе так много не нравится, тогда у тебя есть оочень легкий выбор, а именно ПРОСТО СВАЛИВАЙ!
    Еслиб ты им не был, я никада б тя и не зназвал им. В монополию я вообще не играю и не знаю что это.

    Только такие как ты не согласны с моими идеями, потому что реализуйся они и вам читерным крысам конец. Вот вы и орете. А те люди которые действительно играть хотят по нормальному - они меня поддерживают. ТЫ думаешь я против ПвП? Не а... просто я за то ПвП, которое было давным давно... и не ныл никто... и воевали с удовольствием.
    Правильно люди в игру играют, только эта игра называется Ultima Online, а не Контерстрайк.... ты парень сервером не ошибся случайно?
    Ты банеры про УО хоть раз глядел что там написано? И в описании игры? Это описание и есть перевод текста разработчиков с добавлениями, дубина!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #125

    По умолчанию

    А ты повежлевее можешь? Я помойму тебя никак не обзывал.
    Если ты не знаешь такого слова как ПИАР, то извиняй. В рекламе Кока-колы тоже показывают, что это супер напиток, совсем не вредный и тд, а если знать например от чего идет название, точнее слово Кока, и что это, тогда можно догадаться, что хозяева этой компании думают совсем не о насладении людей.

    Если ты меня так хорошо знаешь скажи мой ник в игре пожалуйсто и докажи, что я читер,пЕлотчик и тд, когда докажешь, тогда и будешь мне что-то предьявлять.

    Старое ПВП ушло, как ушодит все старое, и ему на смену приходит новое, так есть и так всегда будет!

    А вот из-за таких как ты, ПВП теперь стало полным дерьмом, потому, что стафф слушает людей, которые все одеяло тянуть под себя, так как кроме тупого ближняка, портов и минока, они ничего не знают и не умеют.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #126

    По умолчанию

    Йода?
    чисто застрелися.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #127

    По умолчанию

    Не понел твоего поста
    Зачем стреляться то? Я еще молод.

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #128

    По умолчанию

    ну блинг как так
    всем стреляться пока молодые

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #129

    По умолчанию

    Так... погоди..
    Если всем стреляться, значит и ты стрелялся пока молодым был, но тогда почему ты еще пишешь?

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #130

    По умолчанию

    потому что пуля навылет прошла 6)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    368
    #131

    По умолчанию

    Аааа, ну тогда да, повезло тебе.

  12. Apprentice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Плохая туса плохих людей
    Сообщений
    167
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    потому что пуля навылет прошла 6)
    во первых пуля дешевле лекарств
    во вторых не призывай ты так стрелятсья а то малоли

  13. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    вот ещё..
    что ты не понял ,походу.
    я не прошу вампов убить , как класс -я прошу порезать халяву. в замен - пусть дадут вам бутылки +100хп , но задержку 1.5-2 секунды . как тебе это?
    ЕСЛИ вы такие папи играть вампами - а сыграй ты вампом БЕЗ питья с пола и покажи народу,что ты папь .
    тогда я лично буду создавать топик ,чтобы вернули бы всё назад.и кстати,Аппл, что ты дёргаешься? ты-то своего уже продал
    или играть больше некем?
    Во первых белый я играл вампом и могу тебе сказать! Если вамп не будет пить кровь с пола то он не желец вапше он и выживает токо благодаря питью крови с пола !!! =)))!
    Во вторыхесли сделать бутылки по 100 хп то народ вапше разноеца ты представь! Как ты его убивать будешь если знаешь 100% что если ты в него стреляешь иль фсишь он выпьет бутылку и все что ты делал политит на смарку !1,5 секунды ето малая задержка=) отопьеца как нефиг!....
    Единственно с чем я согласен из этого топика ето сделать рандом питье! без разницы с пола иль бутылках чтобы знать что ты можешь повысить 10хп иль 70! тот же рандом!
    Получица равносильно тому что есть и хелинг у хуманов !Ето будет более честно и реальнее убийственно =) тоесть у тебя есть шанс убить вампа =))!!!!

  14. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #134

    По умолчанию

    Блин мужыки я тут такое сочинение написал а комп взял и ребутнулся =( во лажа...=(!Начну заново:
    Прочитав топик я полностью поддерживаю Белого и Кайна(Шимку)!Они правы совершенно!
    Еше мне понравились ответы даже не ПВПешников они гамать не умеют а варешку раскрывают больше всех!
    Это относица к рамзесу... =) Обьясни мне плз как ты будешь лупить вампа да пофиг даже в 3 у которого ТМ !Ты будешь только от него бегать да еше и если ты ельф ты не просто бегать будешь !! А Разынув глаза во все АРБИТЫ и кричать при етом NO PLEASEEEEE! Это ты так будешь носица от него и , упадешь так быстро что забудешь о том как ты Здох!!!!!
    Конечно я прих..... когда увидел вампа о котором уже все как будто бы забыли и он появляеца не с того не ссего! Да еше и С ТМом!
    Я проголосовал За урезания вампов токо изза етого случая!
    Это была большая ошибка !!! Так как вампа при нынешнем ПВП трудновато убить но чтобы выдавать ЗЛОВЕШИЕ Оружия таким не Не слабым рассам как ВАМПИР была ОШИБКОЙ !!!!=((((!
    Могу предоставить пример:
    Была сека ну я самый лехой на ТМ попер=)))! ну Пытался поставить-фиг не смог=((пытался зафсить-фиг отпивался сцука он этакая!!!Пытался застрелять-промолчу ! Я тогда бинты накидывал по 100хп и ели выжывал потом меня крашнуло и благодаря парням из клуба я выжыЛ!Но всетаки улетел! Хотя я ему столб меньше половнины не мог делать при жестких усилиях!!=(
    Но с таким вампом как аллари в 1 рыло или в 2 не СпРаВиЦа!!!
    Или можно предоставить 3 вариант поменять ПВП на малую долю!=(
    Пс всем удачи =)))))
    @Lanki

  15. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    А ты повежлевее можешь? Я помойму тебя никак не обзывал.
    Если ты не знаешь такого слова как ПИАР, то извиняй. В рекламе Кока-колы тоже показывают, что это супер напиток, совсем не вредный и тд, а если знать например от чего идет название, точнее слово Кока, и что это, тогда можно догадаться, что хозяева этой компании думают совсем не о насладении людей.

    Если ты меня так хорошо знаешь скажи мой ник в игре пожалуйсто и докажи, что я читер,пЕлотчик и тд, когда докажешь, тогда и будешь мне что-то предьявлять.

    Старое ПВП ушло, как ушодит все старое, и ему на смену приходит новое, так есть и так всегда будет!

    А вот из-за таких как ты, ПВП теперь стало полным дерьмом, потому, что стафф слушает людей, которые все одеяло тянуть под себя, так как кроме тупого ближняка, портов и минока, они ничего не знают и не умеют.
    Йодыччччччччччььььььььььь РЕСПЕКТ ЖЖешььььььььььь!
    2Рамзес иди на о2 там ПВМшиков дофига! Ты туда а нам ПВПшника одного я думаю честный обмен=))))!
    И мой тебе совет ВыпЭй Йаду =))))!

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #136

    По умолчанию

    РАмзес ты говоришь, что я не чего не могу сделать без какой нибудь проги. ВОт давай пойдем дуэль на твоего чара при стаффе ? Я буду на обсолютно голом клиенте. Согласен ?

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein
    Единственно с чем я согласен из этого топика ето сделать рандом питье! без разницы с пола иль бутылках чтобы знать что ты можешь повысить 10хп иль 70! тот же рандом!
    Получица равносильно тому что есть и хелинг у хуманов !Ето будет более честно и реальнее убийственно =) тоесть у тебя есть шанс убить вампа =))!!!!
    МОЛОДЕЦ!

    ты один из немногих кто понял суть топика

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #138

    По умолчанию

    котегорический нет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения