Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Если ты тут в моих постах увидел плачь... то извини, у тебя какое-то не такое восприятие происходящего%)) Все, кто из ИРЫ отписались, просто глумятся над вами %)))) Включая меня %))

    хыхы

    " кто папы вы папы один на один с любым пока вам не надоест умирать!" - обидели ребёнка назвали ботом заплакал!

    " да вы меня убивали в 5 лиц одного ,,а я а я упал в конечном итоге! ну вы и боты" - обидели ребёнка убили толпой! конфет не давали!

    " кто ? кого? да я за всю осаду один раз упал потом только убивал"- обидели ребёнка напомнили случай когда обделался два раза! конфет опять зажали!

    а вот мы как раз тут стебёмся! как и наш приход к вам на осаду был стёбом! никто из нас (повторюсь) даже не записовался!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #122

    По умолчанию

    дааа.... если Ира играет так же хорошо как глумится, боюсь замок они отдадут без боя =)

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    ...
    Чуть что сразу салибы и валхала, мы что обязаны захватывать ваш замок? Лично я тут говорил от своего имени, моя гильдия на осаду не пошла.

  4. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #124

    По умолчанию

    Сергий, ты опять показал себя самым умным, но вот коверкание моих слов меня начинаем раздражать.
    Тыкни мне пальцем в то место, где я вас обозвал ботами? Ну если ты сам себя считаешь таковым, извини, тут я не в силах тебе помочь%)))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Сергий, ты опять показал себя самым умным, но вот коверкание моих слов меня начинаем раздражать.
    Тыкни мне пальцем в то место, где я вас обозвал ботами? Ну если ты сам себя считаешь таковым, извини, тут я не в силах тебе помочь%)))
    опять ты за словами не следиш!
    ТЫКАЮ ПАЛЬЦЕМ!!!

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Кароче, осадчики. Готов дуелиться со всеми вами подряд 1 на 1, пока вам это не надоест ( умирать).
    А на форуме флудить вы научились, а в игре ничего не добились. Чистое балабольство.

  6. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #126

    По умолчанию

    Надо вводить в правила на форуме пункт о провокации...это уже всем надоело, лично мне так кажется. Сплошное блаблаблабла .
    А по поводу осады, народу практически не было, т.к. администрация толком не определилась будет ли осада, будет ли она тестовой и т.д. ну и + еще выпускной у младшей половины играющих.
    Я пришел на аринир, получил 2 крита от двух персонажей(+1 лайт критовый), помоему одним из них был паладин Manson и еще какую-то байду..может фс..хотя наверное еще одна молния. Понял что народу нет, а веселить своими падениями в пустыне никого не хотел - как следствие пошел смотреть футбол

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #127

    По умолчанию

    Топик закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения