Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Не вариант. Если жадно деньги посреднику отдавать, тогда один на один... Но не в людном месте. Попросите заскриптовать комнатку за 10к на 5 минут с антихармом и т.д.
    На двоих.
    Ну прям комната свиданий какая то) это каким же скорострелом надо быть, чтобы за 5 минут успеть удовлетвориться).

    А тем временем агенство "Мохнатая зелень" в поисках правды проверяет все возможные версии.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychedelic
    Дейтсвительно Бурито ну Ё-МАЁ, у девов и гмов флаг перетащить времени нету, а ты говоришь комнату наскриптовать %)
    Ну если по тексту, то писано было тебе, но про комнату писал я. Я, надеюсь, развеял ошибку.

    п.с. Я рад, что 5 минут в большинстве своем всем хватит и идея нашла отклик в х..ээээ... сердцах страждущих.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    [
    Угу, еще куда уползти, что бы драгоны фиговы продать? Ты чего пишешь такое?
    Ну если они фиговы, наыиг стоко демогогии и слёз ?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Основной бред оставлю за кадром, а вот этот момент проясню. Думаю, все скупщики подпишутся, а все потенциальные продавцы задумаются. Сумка у покупателя упала. Тому может быть 1000 причин, вплоть до глюков мышки. Но факт есть факт - покупающий в данном случае не имел технической возможности подтвердить наличие товара в сумке. Скорее всего даже за весом сумки не уследил. В такой ситуации продавец может орать что угодно о содержимом - для скупшика была лишь сумка. С тонной условного Г, которое по факту могло оказаться чем угодно. Поэтому требовать возмещения чего-либо со стороны продавца мягко скажем некорректно. Это реально компенсация за воздух. Приглашайте на подобные сделки своих друзей, которые будут детектить округу и поднимать упавшее - и ваши волосы будут мякгими и шелковистыми...
    Cуть в том, что продавец дал сумку покупателю на проверку.
    То что покупатель не допер проверить свой вес, мышку и еще "1000 других ситуаций" не делает покупателя чистым.
    Понимаешь о чем я ?

  5. #125

    По умолчанию

    по поводу проверки галичия товара в сумке - есть мешочки же Бланк армор, в них и проверять ничего не надо, виноват покупатель, за не предусмотрительность.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #126

    По умолчанию

    не стал даже читать всего топика, из первых 10 постов понял, что Форест захватывает мир и уже успел поработить нескольких форумчан...БЕРЕГИТЕ МОЗГ!!! особенно такие легковосприимчевыекпарано иимозгоделатньюшкольнкика кдОвидыиежеснимиаминь!!!
    псы +"лизок" в пользу Спонсора!

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #127

    По умолчанию

    Очень обидно слышать такие слова, от такого ничтожества как ты.
    Видимо я и в правду что-то не так сделал. У вас там видать не принято за друзей заступаться.

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #128

    По умолчанию

    Если я правильно понял, то покупатель _предусмотрительно_ дал пустой мешок для арма, а продавец полождил туда 4 комплекта, поэтому мешок выпал на перегрузе, открыть его с пола нельзя, он не был "закрыт" продавцом и не имел никакого имени, можно было лишь посмотреть кол-во итемов... Дальше додумывайте сами.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #129

    По умолчанию

    Ты сам придумал о "сумке для армов" ? лол.
    Там была простая, обыкновенная сумка.
    И виноват в этой ситуации именно покупатель. Т.к из-за его кривых глаз, еще "1000 причин", которые опять-таки произошли из-за него.
    Ему давали проверить он не проверил. Его проблема. Его косяк. Почему из-за этого должен страдать продавец?

    Глупый ппц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения