Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #121

    По умолчанию

    Тоже пиши координатору со всеми никами, чтоб любителям девушек в УО начяли девушки реальные нравитса

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]красота!
    я просто протащился... как тазик по асфальту
    Какие люди, знала что уж с форума точно не уйдешь. СПАСИБО, я выиграла пари

    По теме, если Вас посадили несправедливо (как Вы считаете), не нужно писать об этом на форуме, нужно писать аппеляцию администратору Визарду в ЛС. Если честно, "зря" за время моей игры еще никто не сел. Хотя иногда я думаю, что надзиратель получает удовольствие от посадки (пусть и справедливой), и если это так, то это странно...Хотя может это только кажется.

    Ну и при вынесении наказания все таки можно (нужно) смотреть на чара, потому что одно дело дать 100к чару у которого мининг\ламбер гм и совсем другое дело тому у кого скилл меньше 30. Я прекрастно понимаю, что правила есть правила, но ведь важно донести, что нарушать НЕ нужно, и дать реальный шанс (через пот) откопаться. Ведь цель не тупо забанить, а дать понять, что есть запрещенные действия. А вот за макрос на каторге нада банить сразу (но и тут ничего радостного нет). Только мое мнение.

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #123

    По умолчанию

    Уважаемая, мы итак даём 1 шанс выкопать 50к руками и снять с себя груз, но некоторые люди думают что им море по колено и стоят нагло макросят на каторге, за это и получают бан.
    PS: Выдывать наказания не может нравиться, но я сам выбрал эту сферу в стаффе и приходится выполнять свои прямые обязанности. Хотя мог бы вместо этого проводить мероприятия.

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Authority
    Уважаемая, мы итак даём 1 шанс выкопать 50к руками и снять с себя груз, но некоторые люди думают что им море по колено и стоят нагло макросят на каторге, за это и получают бан.
    Вопросов нет.
    PS: Выдывать наказания не может нравиться, но я сам выбрал эту сферу в стаффе и приходится выполнять свои прямые обязанности. Хотя мог бы вместо этого проводить мероприятия.
    Я ничего не утверждала (да и вообще претензий у меня ни к кому нет ), кто-то должен этим заниматься. Написала лишь, что иногда складывалось такое ощущение и не более того. Рада что ошиблась.

  5. #125

    По умолчанию

    Закройте топик уже, нафлудили и хватит, Ауторити если бы был не прав он бы не сажал эта работа Гмов, они не имеют право по своему хотению взять и посадить, вы сами виновны в этом !

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #126

    По умолчанию

    В правилах инжект запрещен вообще, если и его запретят, то придется всем луппам учиться многое делать руками.
    зы
    За ничего, не сажают, всегда есть причина.
    Так что копай и радуйся, что дали покапать, а не заблочели.

  7. #127

    По умолчанию

    Элиндир пишет :

    Ты не правильно понимаешь или не хочешь понять то что пишут другие я бы попросил воздержатся от перефразирования постов других игроков . Я по моему понятно написал что я делал и за что меня посадили . И не тебе решать что и кому какие наказание выдавать.

    Отвечаю тебе, таварисч...

    Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать, а также то, что хотел сказать каждый, отписавшийся в этом топике...
    Посадили тебя за дело!!! Просто поверь и не задавай больше вопросов)
    Может и не мне решать))))

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    30
    #128

    По умолчанию

    В правилах инжект запрещен вообще, если и его запретят, то придется всем луппам учиться многое делать руками.
    зы
    За ничего, не сажают, всегда есть причина.
    Так что копай и радуйся, что дали покапать, а не заблочели.


    Так и начинали грать руками,так что я не против чтоб инжу обратно запретили было бы очень не плохо!!

  9. #129

    По умолчанию

    Если все будут играть исключительно руками, то пвп потеряет во многом))) Но веть итак разрешили инжу, а народ недоволен...
    Такими темпами через годик начнут требовать инвул, мотивируя это тем, что "Я из ГЗ вихажу миня убевают гм помаги!"

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    30
    #130

    По умолчанию

    кстати елиндира зря посадили , и правильно ты там написал не тебе реашть ....

  11. #131

    По умолчанию

    Млин... А с чего ты взял, что тебе решать?
    Вот ты сказал, что его неправильно посадили... Ты что, надзиратель? Или ты обсуждаешь действия администрации, основываясь на неопровержимые доказательства?

    Думай головой блин. когда такие вещи пишешь.

  12. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #132

    По умолчанию

    Ппц... вот развели-то мусорку, сказали "нельзя" - значит нельзя!
    Dominum - всё правильно изложил!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Если все будут играть исключительно руками, то пвп потеряет во многом)))
    Ничего пвп не потеряет, будет меньше тупой магии и больше упора, и ничего в жтом страшного нету

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    39
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    Ничего пвп не потеряет, будет меньше тупой магии и больше упора, и ничего в жтом страшного нету
    НУ-НУ,ты играл без инжы и асиста ?
    Я бы таких громких слов не говорил.
    Кстати для таких нубов как ты,всё пвп вообще заключаеться в магии...

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Вот ты сказал, что его неправильно посадили... Ты что, надзиратель? Или ты обсуждаешь действия администрации, основываясь на неопровержимые доказательства?

    Думай головой блин. когда такие вещи пишешь.
    Вот тут парень ты подумай головой что сказал.
    Когда в ментуре закрывают не за что твоего друга ты сидишь и молчишь ! Браво !

  16. #136

    По умолчанию

    спэд хак шалостью является в дууме например
    а тут и так можно без неё дела делать

    ну и копать надо грамотно, и т.д. беспределить в пределе, типа как в алдодах сднлать шмот +6 к статам когда 5 максимум а 7 уже читэрство

    а свобода слова это абсурд, т.к. если к примеру кто то выложит в инет сверх разработку придуманую самому\ой, то человека тут же расстреляют за "рассекречеваение гос тайны"...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #137

    По умолчанию

    просто так ниче не бывает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения