Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158
  1. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #121

    По умолчанию

    Ругаетесь, как дети . Нормальные пвпешники на форуме ныть не будут, если им дано "рулить" , то они легко подстроятся под новое пвп ,а те,кто до этого играл плохо также и останутся лузерами,если не будут трениться.
    зы ,ну кто щас сможет выйграть дена без коробок можно сделать хумке 170 инты , заортрелить и подождать , пока от отравы сдохнет, также есть магические стеночки =)
    Ваше недовольство понятно, что хороших пвпешников не слушают, а к челам ,которые не вылазят за гз, без опыта пвп, любящим пофлудить на форуме прислушиваются

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mia
    Ругаетесь, как дети . Нормальные пвпешники на форуме ныть не будут
    Кобрычь, мы не ноем, мо обсуждаем нытиков. Лично я так уже на подухи пересел(временно, пока коробки не вернули )

  3. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Ага :D
    Хотя нет, у него дварф щит :lol: с 50ю паринга :D
    тогда аум ему :)

  4. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    тогда аум ему
    Аум?? Это чё?

  5. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    тогда аум ему :)
    Аум?? Это чё? :)
    ну типо салют этому мега пвпешнику хехе

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    ну типо салют этому мега пвпешнику хехе
    Ну это да у чара 100 магери 30 хилинга 50 резиста а, и 50 паринга Скоро в топе будет

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Тебя я не трогал, да и бой был не честный, я ваще хотел чтобы ты ушёл, потому что у урка в коже шансов нема против эльфа с хэвеном
    у него еще найт был который пол столба за удар сносил!

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #128

    По умолчанию

    Кстати насчёт самой проблемы, мне кажется, было бы идеально, если бы в 1 таил нельзя было бы положить более 3 однотипных предметов. Или даже двух.

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    у него еще найт был который пол столба за удар сносил!
    Тока он тупой был, як дрова

  10. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Кстати насчёт самой проблемы, мне кажется, было бы идеально, если бы в 1 таил нельзя было бы положить более 3 однотипных предметов. Или даже двух.
    где ты раньше был? %)

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    где ты раньше был? %)
    Всмысле? там была муля что не более одной коробки в таил.
    А тут 2 однотипных предмета.
    ТОесть ты мож кинуть 2 коробки, потом 2 подухи, потом 2 лога и тд. Это будет значительно сложнее, но возможно будет обложить во много слоёв как и сейчас.
    Хотя мож это и брет, фз

  12. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #132

    По умолчанию

    ну хз меня эти коробки вообще ни парят потому что сам ими пользуюсь (уопилот помогает в этом...)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #133

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю!!! Сделайте самым лучшим способом... Пусть Не стафф который ваще не играт почти, а опытные ПвПшники выносят решения что делать с ПвП!!!

  14. #134

    По умолчанию

    АБСОЛЮТНО правильное решение администрации!!!
    Изгой игрок уважаемый, излагает свои соображения внятно и связанно. Хорошо аргументирует. Но:
    Я не верю, что большинство кидает коробки вручную или на пилоте. То, что это умеете делать вы, ни о чем не говорит. 99,9% кидают на инжекте. Доказательство: 154 человека на каторге за инжект. И ЭТО ПРИ СРЕДНЕМ ОНЛАЙНЕ В 300 ЧЕЛОВЕК!!! Мера направлена против как раз таких игроков.

    И самое главное: это традиционно фэнтезийнвй мир! В основном, ирландская, скандинавская мифология + обычный сказочный антураж средневековья. Ну ни бились ни в сказках, ни в средние века обкидывая коробками, подушками, бревнами! Сам метод противоречит логике подобных миров и здравому смыслу!

    Еще: мера с коробками хорошая, но надо пересмотреть всю систему весов на шарде. Как правильно кто-то здесь написал, большинство не сможет самостоятельно поменять скрипт с коробок на, допустим, подушки. Но "добрые" люди поделятся, и через неделю опять будут обкидывать.

    И последнее: тут кто-то писал, что без коробок битвы будут происходить долго, и победит тот, у кого позже закончатся реги. Так вот: это и есть, ИМХО, правильная схема ПвП! Кто вам сказал, что убивать надо легко? И победит тот, кто более рационально будет использовать свое умение и свои ресурсы. А схема с коробками, на инжекте ли, на пилоте ли, или просто руками - обыкновенное читерство! Не спортивно!

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #135

    По умолчанию

    Пол ньюман ты ваще Дебил ?
    Ты хоть раз воевал ??? Ты че несешь то ? ты как человека убивать то будешь ? 1 час драки потом у человека коньчились реги и он улетел ето по твоему рациональное пвп ??? Ето нормальное пвп для синих трэшей которые в своем эльвине выбежали с луком и стоят тупо стреляют.

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Пол ньюман ты ваще Дебил ?
    Оскорбление незнакомого Вам человека говорит, по меньшей мере о Вашей невоспитанности.

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Ты хоть раз воевал ???
    Воевал

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Ты че несешь то ? ты как человека убивать то будешь ?
    Да по разному, в пределах разрешенного правилами и собственного умения.

    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    1 час драки потом у человека коньчились реги и он улетел ето по твоему рациональное пвп ???
    Ну так Вы же папа, не дайте ему улететь. Только без коробок.
    Цитата Сообщение от -=TraTiL=-
    Ето нормальное пвп для синих трэшей которые в своем эльвине выбежали с луком и стоят тупо стреляют.
    Я гном. И при виде красных пытаюсь их мочить. Получается редко. Только это ни разу не подтолкнуло меня ни к использованию коробок, ни к использованию инжекта. У нас с вами в игре разные цели Видимо, сказывается разница в возрасте. И в воспитании.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #137

    По умолчанию

    блин не надо парится о онлайне!!! сейчас играет 200-300 человек! именно играют а не макросят в 10 окон не лагов сказка! нехер на онлайн орать!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #138

    По умолчанию

    Да какой немакросят где играет 300 человек ????
    Триал ты хоть думаешь че говоришь ?
    Если посчитать всех кто скупает чето бегает по данжам воюет и трет у бб максимум набереться 100 человек остальные 200 ето макрос. А теперь представьте что шард всех достал чары больше невспросе. ето получиться макросить никто небудет. остаеться 100 онлайна потом уходят люди которых бесит ето пвп. и что получаеться ? у нас на шарде останетсья триал со своим другом полом ньюманом и еще пара синяков ?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . . . . . . . . . . . . . . . .Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    384
    #139

    По умолчанию

    Чё то я топ этот читаю и немогу найти тут ответа на вопрос топика, а вопрос должен последовать от Администрации, вообще они согласны, прислушиваться к нашему мнению (ПвПшников) или это так, опять галдёж безпонтовый?

    Я просто предлагаю создать совет, или там делать съезд раз в месяц, авторитетных ПвПшников шарда, так сказать устраивать конференцию, хотя бы даже в МИРКЕ, если в уо войти не можешь... И решать... Оставлять всё как есть, или менять в лудшую или худшую сторону, от ошибок не кто не застрахован...

    В добавок ко всему сделать голосование, "Кому быть в совете", ну тоесть, что бы население шарда, само выбрало тех людей которые будут определять судьбу ПвП...

    А стафф просто будет вводить те или иные поправки или изменения и опубликовывать инфу об этом на главной странице сайта О-Фри или в отдельном топике с пометкой ВАЖНО на главном форуме...

    Этим самым стафф освобождает себя от ответственности за измения в ПвП, это будут народно избранные лица (ПвПшники)...

    Конечно, это дело не лёгкое и долгое, само создание этого проекта и проведение выборов в совет всё это будет корумпированно стопудово, Эх жаль у нас Мэров ПК регионов нету

    Кароче конструктивность Вам пожалста:

    Создаётся организация под названием: "Совет ПвП"

    Создаётся её устав и как бы организация благотворительная типо и "государственная" одновременно...

    Народ, то бишь ПвПшники наши(все ПвПшники, именно ПвПшники шарда и не кто иной), голосуя за ими самими предложенных кандидатов, выбирают этот самый совет, я так думаю Совет ну примерно человек из 6ти, больше не надо, сделать им отдельный форум, который все могут читать, как газету и критиковать и говорить о нём везде, но только не писать в нём ничего не сможет никто, кроеме этих 6ти человек...

    Называем их ну типо, по регионам, 4 города и еще 2 постоянно ПвПшные локации, Дестард и CSD Bank, я даже предполагаю уже кто там может претендовать на МЭРство ...

    Ну а президентом совета будет не кто иначе как Пагак, или его зам. Гл. Девелопер, ну человек который жмёт на ту или иную кнопку, что бы ПвП изменилось...

    Подумайте, исправьте меня, если я чё то не то написал и не понял сути Вами тут изложенного бреда, то я пойду йаду банку выпью...

    П.С. Не считайте меня сторонниом коробок, я их сам ненавижу, но кидаю как Все, потому что по-другому быстро, врага не убрать и это как раз удручает...

    *СПАСИБО МНЕ* я сам от ся в шоке

  20. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #140

    По умолчанию

    Пасим Забей Все передеруццааа за место в совете, потом ненайдут согласия, а потом забьют болт...
    Имхо пускай стафф решает ему виднее...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения