Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 540
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот раздайте каждому по картинке, и юзерам станет гораздо лучше
    Не стоит. Мне и так хватает эмоций когда модеры и иже с ними начинают прихорашивацца меняя аватарки как прикиды. А если этим еще и юзвери займуцца ... бррр...

  2. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А вообще, модераторство - это в первую очередь аватарка И той же ИРА гораздо проще её получить, нежели простому смертному. Вот раздайте каждому по картинке, и юзерам станет гораздо лучше
    Ты мой пост прокомментируй, насчет кол-ва человек из ИРА в стаффе форума

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #123

    По умолчанию

    что атм коментировать?

    2 чела с джуниорво . 1 неизвестно второй бывший бтн осталные как ни крути сосотоят в ира.

    арифметикой заимись потом проси коменты. и вообще этот топик не для лизунов. создай отдельно можеш хоть оду спеть васе какой он хороший

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #124

    По умолчанию

    да то что у тя личное негативное отношение к Василию я уже поняла.Это нормально кстати, должна заметить.а вот по конкретной работе форумного стаффа я конструктива действительно не вижу.Может он и есть но неудачно вы на него пытаетесь указывать.

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #125

    По умолчанию

    Неее Вульф должны быть как минимум две стороны... А то не гламурно и скучно.

    ps Кстати вот тоже почему у модераторов стоит приписка гильдии а в игре у стафа нет а ? Реклама гильдии да ?
    pps А че прикольно было бы приходит на пагу гм из д тох или там еще откуда нить... Сразу всем понятно что Токсы участвуют в игре и приносят пользу

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Ты мой пост прокомментируй, насчет кол-ва человек из ИРА в стаффе форума
    Вульфа за меня всё сказал

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #127

    По умолчанию

    а у стаффа игрового акк отдельно создан а у модераторов акк обычный.модератор тот же юзверь тока с дополнительными как правами так и обязанностями.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    да то что у тя личное негативное отношение к Василию я уже поняла.
    Не только у него %))))))

    Вон например... гоблин написал - "Вася, иди ты на кол"
    И где теперь тот гоблин? )))

  9. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Cinse - не знаю
    Я не в гильде ИРА, успокойтесь вы =)

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    И где теперь тот гоблин? )))
    Кстати, а у Гоблина тоже приписка ИРА

    П.С. Забыл! Ворон ещё из ИРА

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Кстати, а у Гоблина тоже приписка ИРА
    Ну дык... одна банда

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    а у стаффа игрового акк отдельно создан а у модераторов акк обычный.
    Вот а что мешает создавать рабочий акк. Что как мне казалось раньше и практиковалось.


    Цитата Сообщение от Cinse
    Я не в гильде ИРА, успокойтесь вы =)
    Этта Цинсе... А бананы лубишь ? Смари ящик пришлют

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Хм...Василий,а в Вашем понимании каким жолжно быть вежливое письмо:"Васечка,дорогой,ты уж разбань акк Templar пожулуйста,не гневайся,батюшка понапрасну,не хмурь бровки генеральские!!!А мы уж тебя,солнышко наше,в обиду не дадим,в попку подуем..."Так,что ли????
    Посмотрите на комментарий внизу (Стр.5 данного топика)
    Мой маленький друг Вася!Во-первых,по причине давнего окончания озвученного Вами учебного заведения,не могу точно сказать,хорошо или плохо меня там учили.Хотя бы из скромности...А вместо того,чтобы писать идиотские комментарии,подошли бы к зеркалу и внимательно,подчеркиваю-ВНИМАТЕЛЬНО-пригляделись-может неча на него пенять-то.Люди зря говорить не будут.....

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Вот а что мешает создавать рабочий акк. Что как мне казалось раньше и практиковалось.
    дык вот это уже вопрос не ко мне.и даже не к Василию
    уже похоже на конкретику и конструктив, осталось тока направить по нужному адресу и получить ответ.а топик к чему?тонкий подход к теме того, что фигли мол у стаффа форумного служебный акк не отдельный?
    Уважаемый Халдир, по поводу аватарок для всех уже говорилось миллион раз.кем тока не говорилось.уж не надо такими-то аргументами подкреплять свои высказывания в адрес администрации, мол аватарки нам дайте и мы буим счастливы.

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Вот а что мешает создавать рабочий акк. Что как мне казалось раньше и практиковалось.
    Страна должна знать своих героев А если серьёзно, то рано или поздно (причём скорее всего рано) истинный ник всплывёт наружу.
    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Прошу обратить внимание в том посте на смайлики Это я к тому сказал, что, например, работа в стаффе - это в первую очередь работа; а работа в форумном стаффе - это в первую очередь привилегии.

  16. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    уже похоже на конкретику и конструктив, осталось тока направить по нужному адресу и получить ответ.а топик к чему?
    Да я этой конкретики могу тут ща нафигачить. Только смысла нет. Бесполезно. Че я первый год тут ? Это раз. А во вторых. Чтобы выполнить мою конкретику нужна железная лапа которая будет управлять и которой никто кроме правил форума не указ. А не тот разброд что творится.

    ps А я че автор топика ?
    pps Хоть топ магически не пропал и то ладна

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Страна должна знать своих героев А если серьёзно, то рано или поздно (причём скорее всего рано) истинный ник всплывёт наружу.
    Да пусть всплывает. Вопрос не в нике и не в гильдии. Хочешь общацца. Используй обычный акк. Хочешь работать и приносить пользу работай и приноси пользу. Да и вознаграждение ту же аватару моно давать простому акку. Но опять же нужна пресловутая железная рука которая может внушить увлекшемуся местью модератору что делать это как минимум пошло и недостойно.

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #138

    По умолчанию

    Фыма, молодец, сам с собой даж в принципе мог поговорить и прийти к выводу что ничего говорить и не надо.так к чему все это тогда? Поговорить канеш всегда приятно, особенно када есть с кем и о чем.а тут из пальца высасываецца что говорить и кому.
    то что Василия много кто не любит ни разу не повод ругать модераторов, админа, ИРА приплетать и еще кого-то там виноватого.
    и понимаю еще када кто-то где-то начинает шуметь, но Вульфа, ну ты-то....эх Хотя и цели мне твои, Вульфа, тоже понятны.очень логично все

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Фыма, молодец, сам с собой даж в принципе мог поговорить и прийти к выводу что ничего говорить и не надо.так к чему все это тогда?
    Топ 10 открой

    А к выводу я пришел вовсе не с собой разговаривая

  20. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,412
    #140

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю стаф, опей погибает, так стаф захотел дать ему жизнь, но забрать её у офри. Поймите Офри лучше!!! Чё вы пытаетесь поднять свой Опей!?! Вы лучше верните на Офри мероприятия!!! Думаете игрокам с Офри охото каждый раз таскаться на Опей из-за турнира? Не пытайтесь сделать из Опея конфетку- это уже не получится, офри дохнет вы это поймите! Дайте нормальную жизнь Офри и верните карфт скиллы!!!

    п.с. Я прочитал токо первую страницу топа, так что незнаю про что именно этот топ, но думаю затевается революция . Вот и решил написать чё нить эдакое)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения