Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157
  1. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #121

    По умолчанию

    круть во мой брат вмз на купить ППЦ купим с ним чегонить и бум рулить! !!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaW
    круть во мой брат вмз на купить ППЦ купим с ним чегонить и бум рулить! !!
    еслиб из этого поста можно было что-то понять %)

  3. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #123

    По умолчанию

    Люди, на дворе 21й век. Щас сыр в мышеловке даже платный. Привыкайте. Это нормально. Идите работать и хватит ныть.

    Сообщество онлайн игр, требующих денег, делится на 2 части. Одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игры. А вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими. (с)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]еслиб из этого поста можно было что-то понять %)
    Отжог

    Перевожу

    Круто! Вот мой брат вмз купит и мы с ним купим, что нибудь и будем рулить! !!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdok
    Сообщество онлайн игр, требующих денег, делится на 2 части. Одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игры. А вторые смеются над теми, кто считает эти деньги большими. (с)
    лучший пост

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Отжог

    Перевожу

    Круто! Вот мой брат вмз купит и мы с ним купим, что нибудь и будем рулить! !!
    спасибо, Олег

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]почему-то из за рогнарока некто не говорил не о лагах, не о других сервах, а играло около 700 человек на оскоме... а тут смори ккак заговорили... шибко умные
    Потому что рагнарок поднимали сразу на отдельной машине и вы его присутсвия даже не заметили %)
    А линейку щас тестят на одной машине с 2-мя оскомовскими серверами. Выводы делайте сами %)

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #128

    По умолчанию

    2 паладина...ужос какой кто там писал что это оверпауер??? я ни разу за 2 с половиной года игры не видел паладина Mythos`a =) если будет ещё один думаю прям уж таким оверпауером он не будет...разве что игра будет малек разнообразнее=) за что респект...=) вообщем я рад...но увлекаца этими вложениями лучше не стоит=) ИМХО

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    я ни разу за 2 с половиной года игры не видел паладина Mythos`a =)
    А я видел... Столько мы с него лута сняли =) Паладин на о1 - это как гном, на которого действуют фсы =)

  10. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    равные условия это фикция все арвно некотоыре сразу станут богачами папями а некоторые так и будут бегать в овркие. это не от сервака зависит а от человека
    Пусть будут,я не против,хоть через два дня пусть будут,но это будет как то...свежо чтоли,с чистого листа.



    З.Ы.Хосану средний палец Ибо нефиг(с)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #131

    По умолчанию

    Хм а если на оскоме будет 3D клиент то походу много кто позабивает, ну воосновном те у кого не безлимитный канал... ну если конешно администрация по 50р диски с уо не будеет продавать ))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old WarioR
    ...
    Вы перед тем как отвечать в топе вообще читаете ?

    3д уо будет отдельным серваком и отношение к Оскому фри иметь не будет

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Вы перед тем как отвечать в топе вообще читаете ?

    3д уо будет отдельным серваком и отношение к Оскому фри иметь не будет
    Я топ не читал я новости читал... значит я не так понел... а ну если отдельным то еще куда ни шло, а надо быдет качать много мб что-бы поиграть ?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old WarioR
    а надо быдет качать много мб что-бы поиграть ?
    Мне кажется, что даже Администрация не ответит тебе на этот вопрос =)

  15. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #135

    По умолчанию

    Вот только не надо про качать .Сидите на мопеде?Идите в интернет кафе и качайте.Даже самый бендый студент бюджетник из деревни Пердякино найдёт 100р на выкачку и нарезку УО .

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariant
    из деревни Пердякино
    100 рублей у нас есть, а вот интернет кафе нету

  17. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #137

    По умолчанию

    самое интересное будет когда УО Возрожденние королевства откроют с Фрей да и с Опея ломанется ну плюс минус 90-80% народа.. и месяцок где то на О1 и О2 онлайн будет максимум 50 клиентов.. а вот через месяц будет интересно.. если заинтересует проект то там все и останутся, если нет, то вернутся.. в любом случае мое имхо такое:
    на первых порах 2 новых проекта ( в большей степени ОУ Вк) высосут себе онлайн из Оскомов.. если администрация хорошо поработает над привлечением, то со временем этот провал восполнится, если нет то сгниют на корне оба оскома и останется полудохлый УО Вк.
    А так.. поживем увидим.. игроки всегда останутся в выигрыше ибо у них есть выбор а у стаффа его нет.
    2Хосе: истина есть в твоих словах.. просто ты вычленить =) ее не смог. Заботит как я понимаю многих одно и надо сказать основание есть: Есс-но будет продвигаться новые проект это УО ВК.. который высосет оба старых оскома... и меня терзают смутные сомнения что человек впервые зашедший на сайт Оскома пойдет регаться на тот же О фри с нынешним онлайном минус те кто уйдут на УО Вк.. логично что он пойдет регаться туба где больше онлайн, где новая игра - УО Вк )
    ну хз хз тут кто прав или не прав.. мне кажется что упор сделан на то что ренессанс не смотря на всякие добавки от АОСа изжила себя и уже неитересна, потому как новый игрок смотрит на скрины и всякое описалово.. а не смотрит на отношения игроков в игре и в общем то жизнь плееров.. которым графика вообще до лампочки и в этом смысле ренессанс неможет конкурировать с той же линейкой, ВОВом ( честно говоря я поиграл в Вов неделю и забил.. тупо набивание экспы чтобы дали новый левел и новые умения для набивания опять же экспы ) так что тут либо выходить на современные запросы игроков либо брать 1 проект(о1 или о2 не суть) и делать из него уникальную конфетку! но это более сложный вариант чем 1.

    Вот в 2 словах... а так ждем перемен, все что не делается все к лучшему, уповаем на головы стаффа и надеемся на трезвость ума и ясность взора

  18. #138

    По умолчанию

    обновления однозначно нужны и переход от офисных машин к более игровым тоже(хотя бы тех же геймеров) а вот насчёт аперативы и линейки это можно было бы и с рогнарока собрать ещё денег и перейти на более мощные процы цем Xeon а точнее луше бы вы написали что вот будет новая уо как выйдет то для её существования нужно стоко то а линейку посадить на старую машину что останется от нынешнего сервака Просто получается что многие кто тут играли с линейки ушли или считают её недостаточно полноценной и потому всё ещё тут

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #139

    По умолчанию

    УО КБ полюбому буит полный сервак, если стаф сделает достойную рекламу по нэту, если УО БК Оском будет первым БК серваком после Оффа, то все ультимишники, со всех серверов будут приходить сюда, и гамить.

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    .......
    Я утром в более кратком варианте пытался это рассказать =) Как говорится,тут я с тобой полностью согласен...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения