Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 160
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #121

    По умолчанию

    Все понятно спасибо за ответ
    Что и следовало ожидать ...
    Доктор меня никто не замечает и все игнорируют
    Доктор отвечает Следующий...
    Ты просто путаешь понятия Амбиции президента и желание удержаться у власти и все остальное .
    Простой пример если мы продаем Грузии что то кто больше никто в мире не делает или делает но за деньги на порядок выше то если мы перестанем продовать то мы то переживем потеряем деньги но переживем Потому что уровень разный будет Как капля в море
    А вы врядли и никогда тот же Саакашвили даже крича о том какая Россия страшная и опасная не будет делать ничего себе в убыток Будет покупать что надо но тихо
    А ты будешь думать о Великой Грузии так смело отказавшей России
    О политике и дружбе
    Наверное чтобы получать дружбу надо сначало отдавать дружбу а чтобы проводить свою политику не надо дружить с тем с кем не хочешь Но можно и не дружить можно ложится вещи разные и суть разная
    Во всем остальном достаточно быть сильной державой которую будут ненавидеть может быть Боятся может быть но уважать пусть тяфкают собачки .
    А собачку которая надоедает тяфкать проще берцом ударить в назидание другим собачкам дабы больше не тяфкали когда не надо и где не надо Кстати именно так и поступает США ( которые словами Вульфы идут верным курсом) Плюс остальным собачкам можно кинуть маленькую косточку а им и этого хватит А умрет собачка так и не жалко сколько их ооо только клич кинь набегут
    И будут думать про союз равных не понимая своим мозжечком что пользуют их как хотят и выкинут когда захотят
    Вот так то !

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #122

    По умолчанию

    ну да . ты сам ответил на свой вопрос.

    дело в том что сша управляет этими странами. по совему но управляет. когда надо дает кость когда надо наказывает.

    а вы что делаете? то что вы творите управлением сеичас назвать никак нельзя. вот и все.

    что хорошо что плохо это разные вещи. а управлять держать в узде это необходимость. научились бы управлять то думаю управяли бы... а так я ж говорю у себя нормлаьно не умеете управлять куда вам до чужих стран. маленьких большитх какая разница?

    вон на форуме видно как вы умеете и хотите управлять. я думаю аналогично думают и у вас в правительстве. вдарим да сотрем в порошок видно книжку макиавели у вас никто не читает. и читать не хочет

    оееее какой век уже. пора менять мировозрение.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #123

    По умолчанию

    ну я думаю политика проводимая через банки оон и евросоюзы лучше политики которую проводят на центральной площади саперными лапатками.

    может стоило дать нам независимость без крови и резни. усадить на главных постах своих людей вс еарвно и таким образом регулируя и управлая республикой? без конфликтов на нац почве и без етнических и териториальных разрушений?

    америка правит людьми в отдельности толкает их на руководящий посты и тем самым управляет тсраной. негласно. а вы хотите воздеиствовать на весь народ целиком. колонной танков.

    ты в таких делах мало что понимаеш я вот понимаю и тебе обясняю. а ты не хочеш понять. самые куртые вещи и дела делаются тихо и без шума. а вот так просто лупя всех подряд мало чего добьешся. везде ив политике и на работе. фронатльно переть смысла мало. получиш и от людей которые по дружески к тебе настроены.

    елементарыне вещи. если ты просто сядеш и подумаещш как следует то ты поимеш как вообще жизнь устроена. а утсраивать ее под себя как хотят в кремле и по своему так не получится. просто нереально.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #124

    По умолчанию

    Почитал, что понаписали ещё, спасибо, посмеялся. Особенный респект Калигуле с его ракетами. Это напоминает мне из детского - "а у меня папа танкист и он тебе покажет ого-го". Но, то что он согласен с моим первым постом в этой теме - это хорошо. Я, собссна, влез сюда не рассуждать о мировом порядке, а просто тыкать в бредовость некоторых заявлений. А их тут было предостаточно, поэтому даже не возьмусь всё комментировать.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    таков устав.. такойже вопрос может быть к тебе.. думаеш если что все росияне побегут изза какогото путина?
    ты на мой вопрос неответил где америка нами вытерлась..
    ты балабол, ты хочеш нас унизить, но знай народ у нас гордий.. а вы готовы продать шкуру любого и наварится.. у вас народ за деньги готов на всё..
    да и большие державы некогда неходят и не кричат какие они могушие.. обычно люди замечают их и без того как они харахорятся.. вы щитаете американсов тупым народом.. но они вас обошли уже практичесски во всех покозателях.. лечись мальчик..
    вытерлась... сложнова-то вспомнить что нибудь подобное... но ты не можешь отрицать, что политика Вайры чисто проамериканская, что Джорж сказал то и будем делать...

    гордый народ?! по каким ето признакам ты ето вычислил? как я понимаю ты сам латыш/латгалец?

    Кстати, не только Россияне считиают Буша не очень умным, мне по работе приходится иногда путешествовать, так о Буше везде примерно одно и того же мнения, как и о самом народе...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #126

    По умолчанию

    и вообще, пора нафиг уже закрывать етот топик... а то Калигула с Фулфой сново начнут спорить...

    а смысл ответов теме уже не подходит...

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #127

    По умолчанию

    он тупой это все знают. но это не значит что проводимая америкой политика тупая. она умная и гибкая. они у себя в гражданскую разобрались и все с них хватило. поняли что к чему.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    и вообще, пора нафиг уже закрывать етот топик... а то Калигула с Фулфой сново начнут спорить...

    а смысл ответов теме уже не подходит...
    саммит нато. это мировая политика. подходит даже очень.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    да уж. смотри, есть вещи которые отсюда кажуться очевидными. то что они неочевидны с твоей стороны я уже понял %))

    - руководство грузии проводит агрессивную. провокационную. демонстративно антироссийскую политику. публично.
    - любые ответные действия правительства РФ рассматриваются как действия против ВСЕГО населения грузии и против грузин вообще.

    политический и экономический конфликт, конфликт интересов, таким образом, переводится в конфликт межнациональный и межэтнический.

    при этом большинство граждан РФ не относятся вражденбно к гражданам грузии и к грузинам вообще.
    часть (возможно большая) вообще считает грузин ДРУЖЕСТВЕННЫМ народом. по старой памяти и в силу исторического опыта.

    ты сейчас смешиваешь ВСЕ вместе.
    думаю что и мне и ТЕБЕ тоже здорово промывают мозги, и оценивать ситуацию объективно - СЛОЖНО.
    но мне по крайней мере ОЧЕВИДНО отсюда что ведеться ГРЯЗНАЯ игра которая вообще говоря ни в твоих ни в моих интересах.

    любые агрументы которые вы с калигулой друг другу приводите - это КАК ПРАВИЛО риторика, которая призвана доказать то во что вы И ТАК уже верите.

    тем более что калигула может убедить эскимоса снег купить, а ты упрямый как этот ) упрямый короче )))

    надеюсь теперь что-то стало яснее

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    надеюсь что-то стало яснее
    Боюсь, что там яснее не станет, а будут только смеяться. У них там книги по истории ИСТОРИЧНЕЕ наших, да и то куда Россия идет им виднее. Вообщем им лучше знать по все пунктам, и есть даже те кто Русскому языку будет нас обучать......

  11. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #131

    По умолчанию

    Вот переписание учебников по истории - это супер, да.
    Кстати, Дреддусу - не реагируй ты так болезненно на хохла, лично для меня ВСЕ граждане Незалэжной - хохлы, хотя друзей, которые, вообще-то, русские оттуда - немало.И они мне тож хохлы %) Как и я - москаль для них
    Ерунда ж это всё, как я какого этническог русского, который в самом деле а)не планировал стать заграницей , б)куда ближе мне по культуре, чем тот же прибалт, в) вылезли вообще из 1 страны (Никогда не комплексовал по поводу "Киевской Руси") с княжьим престолом в Кыиве (вот к этому никак не привыкну.Зачем "Ы" - то? %) ), могу считать врагом?!Западэнцы - это да.Они и при царе Горохе гадости делали России, и ближе были даже не к Украине, а к полякам каким всегда...

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #132

    По умолчанию

    Гага
    Верните, блин, всесоюзную здравницу - Крым , Никитка был пьян и неадекватен

  13. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #133

    По умолчанию

    Похоже России уже пора создавать союз Россия - Китай - Индия, и надрать всем задницы.

    Для России с одной стороны хорошо, что омерика воюет в авгане, нато продвигается на восток. Они отводят от России угрозу терроризма.

    Индия и Китай я думаю вполне хорошо понимают, что сложившаяся ситуация одинаково опасная и для них, даже в большей степени, т.к. они не обладают таким ядерным щитом.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #134

    По умолчанию

    "Угроза терроризма" - ширма-химера, за которой Америка, Россия и Европа решают свои проблемы.

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    ...
    Ред я тебя всегда уважал и уважаю твоё мнение...только взять простой пример-тим спик...стоит сказать слово...сразу затравили...ну куда это годится...ну просто многие люди не понимают почему такой акцент и это ихний минус...Хотя я себя никогда не считал украинцем...ну юредически я привязан да...но предки мои далеко не украинцы...И меня бесит то что я знаю 3 языка,а какое то чмо 1 и то на подворотнем уровне...и меня называет жлобом....ну ёпт...вот куда это годится...и после этого мне доказываю что в России нету быдла?))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ...и после этого мне доказываю что в России нету быдла?))))
    Россия большая, всего много и быдла в том числе

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ред я тебя всегда уважал и уважаю твоё мнение...только взять простой пример-тим спик...стоит сказать слово...сразу затравили...ну куда это годится...ну просто многие люди не понимают почему такой акцент и это ихний минус...Хотя я себя никогда не считал украинцем...ну юредически я привязан да...но предки мои далеко не украинцы...И меня бесит то что я знаю 3 языка,а какое то чмо 1 и то на подворотнем уровне...и меня называет жлобом....ну ёпт...вот куда это годится...и после этого мне доказываю что в России нету быдла?))))
    Быдло в России есть притом очень много просто некоторые пытаются доказать что в странах бывшего СССР его нету а вместо них одни только жертвы политических репрессий и оккупации.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #138

    По умолчанию

    Господа товарищи, не нервничайте вы так. Не то ведь так и до инфаркта рукой подать, особенно после моего поста. Итак, парочка моих комментариев ко всем вышенаписанным забавностям.

    Во-первых, Россию никто из стран бывшего СССР не учит. Нафиг нам это не надо. Но и вас слушать никто не собирается. Хотите как свиньи в грязи валяться - валяйтесь, а других не тяните к себе.

    Во-вторых, все свои голословные экономические и военные угрозы, вместе со своими ядерными ракетами можете инкапсулировать в свой задний проход. Вам уже несколько раз повторили (ну да что с вас, танкистов, взять), что вас никто не боится. И даже не уважает. Вы в глазах остальных - ничто. Растаявший айзберг.

    В третьих, кто-то там так хотел выслать грузин из России в скотовозках. Товарищи! Займите лучше скотовозки другим! Вывезите вы всех нежелающих ассимилироваться русских из стран бывшего СССР. Вам только спасибо скажут. И лучше вывозите сейчас, пока вам их не прислали по почте или в газенвагенах.

    И, наконец, в четвёртых, чтоб дать этой теме новый импульс к развитию, раскрою вам маленькую тайну: русские ничуть не умнее американцев. Ни на йоту. Вы можете, как обычно, льстить себе, брызгать слюной и махать кулаками, но вы также и умны/глупы как и они.
    В приниципе, как и все остальные нации. Только в разном. Очень в разном. Причём вы, ребята, это так явно выражаете, что за вас прям неудобно становится.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    ...
    Вот смотри.
    Если за все то что ты написал тебе дать в глаз - ты скажешь что это дискриминация по нац. признаку и имперская политика

    А между тем это просто реакция на хамство

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Господа товарищи, не нервничайте вы так. Не то ведь так и до инфаркта рукой подать, особенно после моего поста. Итак, парочка моих комментариев ко всем вышенаписанным забавностям.Во-первых, Россию никто из стран бывшего СССР не учит. Нафиг нам это не надо. Но и вас слушать никто не собирается. Хотите как свиньи в грязи валяться - валяйтесь, а других не тяните к себе.
    Нет. Секунду. Это вы - хотите, как свиньи, жрать из кормушки мерикосовского хозяина - жрите, но мы вам в эту кормушку сыпать не собираемся.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Во-вторых, все свои голословные экономические и военные угрозы, вместе со своими ядерными ракетами можете инкапсулировать в свой задний проход.
    В ваш проход. Вам привычно - у вас он разношенный.
    И нами - не в малой степени.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Вам уже несколько раз повторили (ну да что с вас, танкистов, взять), что вас никто не боится. И даже не уважает. Вы в глазах остальных - ничто. Растаявший айзберг.
    Про уважение. По крайней мере, даже американцы могут нашу страну показать на карте. Ваши - вряд ли.
    "Ничто" - это твои мать и папа. От которых произошло ничтожество - ты и "ничто" в твоей голове.
    Если мы "растаявший айсберг", то по этой классификации вы - эфемерный пар.
    В этом варианте быть айсбергом не так и плохо...

    Цитата Сообщение от The Odian
    В третьих, кто-то там так хотел выслать грузин из России в скотовозках. Товарищи! Займите лучше скотовозки другим! Вывезите вы всех нежелающих ассимилироваться русских из стран бывшего СССР. Вам только спасибо скажут. И лучше вывозите сейчас, пока вам их не прислали по почте или в газенвагенах.
    Не надо свистеть.
    Во-первых, вывозили не по национальному признаку, а по гражданскому. Тех грузин, которые по итогам развала СССР получили паспорт России - никто и пальцем не трогал.
    Тех, кто припёрся сюда, будучи гражданином другой страны - тех "попросили".
    И не в мягком вагоне, разумеется.
    Но и не в скотовозках, не трынди. Если у вас скот в самолётах возят (хотя, в приниципе, так и есть, в них же вы - ездите) , то это не значит, что в России в самолётах тоже коровник устроили. В этих самолётах чище, чем у тебя на кухне.

    Что до угрозы высылать "неассимилирующихся" русских, то ты сначала посчитай русских, а потом сам посчитайся. Это еще кто кого ассимилировать будет - посмотрим.

    Цитата Сообщение от The Odian
    И, наконец, в четвёртых, чтоб дать этой теме новый импульс к развитию, раскрою вам маленькую тайну: русские ничуть не умнее американцев. Ни на йоту. Вы можете, как обычно, льстить себе, брызгать слюной и махать кулаками, но вы также и умны/глупы как и они.
    В приниципе, как и все остальные нации. Только в разном. Очень в разном. Причём вы, ребята, это так явно выражаете, что за вас прям неудобно становится.
    Неудобно срать стоя, поэтому мы (причем вместе с американцами) на твои "тайны", слова и образ мышления насрём сидя. Валяйся в нашем дерьме, как свинья, и дальше, как это делали твои мать, отец, деды и прадеды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения